К 2025 году биткойн NFT достигнет 4,5 млрд долларов - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

К 2025 году биткойн NFT достигнет 4,5 млрд долларов

Recommended Posts

                   С 11 000 NFT, отчеканенными в биткойн, появится ли биткойн Maxis? -  Coinphony [RU]

Исследовательское подразделение Galaxy Digital прогнозирует, что к марту 2025 года рынок невзаимозаменяемых токенов биткойнов (NFT) будет оцениваться в 4,5 миллиарда долларов в «базовом сценарии».

Биткойн NFT, инструменты валютного рынка и возможность захвата доли рынка у Ethereum ( ETH ) — все это учитывалось в прогнозе Galaxy.

Детали исследования

Эксперты Galaxy Digital оценили потенциальное расширение биткойн-NFT в новой статье, опубликованной 3 марта. Эти прогнозы были рассчитаны «консервативно на основе нынешнего размера рынка NFT Ethereum»   и темпов его роста за предыдущие несколько лет.

Исследование включало три различные оценки рыночной капитализации, основанные на анализе компании, включая три возможных результата: медвежий, базовый и бычий.

Глядя на базовый анализ Galaxy Digital, в отчете указывается, что рыночная капитализация биткойн-NFT должна увеличиться до 4,5 млрд долларов, если они смогут «расшириться до основных культур NFT, таких как Profile Pictures (PFP), мемы и служебные проекты».

Прогноз в размере 4,5 млрд долларов основан на быстром росте осведомленности о надписях в сочетании с инфраструктурой рынка и / или кошельков, уже доступных по состоянию на 4 марта.

Galaxy Digital  прогнозирует  , что даже в пессимистическом сценарии, при котором биткойн-NFT не прорвется на основной рынок и не отнимет долю рынка у эфириума, биткойн-NFT все равно может достичь рыночной оценки в 1,5 миллиарда долларов на основе текущего спроса и поддерживающей инфраструктуры.

Будучи оптимистично настроенным в отношении перспектив биткойн-NFT, Galaxy Digital прогнозирует, что ее рынок может достичь примерно 10 миллиардов долларов, если он будет конкурировать с Ethereum NFT, предлагая новые варианты использования.

Биткойн NFT получает заслуженное внимание

С тех пор как в конце января был выпущен протокол Ordinals, позволяющий пользователям вписывать данные, такие как фотографии, документы, видео и музыку, в отдельные сатоши (сатоши), интерес к биткойн-NFT вызвал большой интерес.

28 февраля Yuga Labs, материнская компания стоимостью 4 миллиарда долларов, стоящая за яхт-клубом Bored Ape (BAYC), объявила о проекте NFT на основе биткойна под названием «TwelveFold». 


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...