Сервис KZ007.org – с 2018 года на рынке обмена криптовалют - Exchanges - CryptoTalk.Org Jump to content
Alisawm007

Сервис KZ007.org – с 2018 года на рынке обмена криптовалют

Recommended Posts

Ищете надежный и безопасный обменник криптовалют? 💵

 

Наша платформа предлагает широкий выбор направлений для конвертации, удобный интерфейс, а также опыт и дружелюбие нашей службы поддержки. Мы предоставляем надежную платформу для обмена вашей криптовалюты. 

Сервис KZ007.org создан для того, чтобы сделать этот процесс максимально простым и безопасным.

 

KZ007.org уважает надежное партнерство! 🤝

 

Мы рады сообщить, что наш сервис обмена криптовалют был восстановлен в списке мониторинга BestChange. Мы высоко ценим данное событие, потому что это показатель качества нашего сервиса и усердной работы всей команды.

Мы гордимся тем, что KZ007.org снова в списке, и хотели бы поблагодарить BestChange за признание наших усилий. 

Понимаем, что доверие пользователей и партнеров является важным фактором нашего успеха, и сделаем все возможное, чтобы сохранить и укрепить его.

 

🔵 KZ007.org – Финансы мира в Ваших руках! 
 

 

Edited by Alisawm007

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш сервис присоединился к англоязычной версии BestChange

 

Обменник WM007.kz добавлен в листинг глобальной версии мониторинга BestChange. Это не только открывает сервис для широкой аудитории, но и демонстрирует наше стремление обеспечить наилучшее качество обслуживания клиентов.

Мы сделали огромный шаг на пути к цели – созданию первоклассной международной платформы для конвертации криптовалюты. 

 

WM007.kz расширяет границы

 

Приглашаем партнеров оставлять комментарии о нашем сервисе на англоязычном сайте мониторинга BestChange. Таким образом, вы поможете с выбором криптообменника пользователям со всего мира, поделитесь своим опытом, а также поддержите наше стремление расти и развивать ресурс. 

Спасибо, что выбрали WM007.kz.

 

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

 


 

wm007-listing-en-bestchange.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У пользователей обменника WM007.kz появилась новая возможность — стал доступен обмен токена NEAR.

 

NEAR Protocol — это высокомасштабируемый, децентрализованный протокол блокчейн, который был создан для обеспечения более простого и удобного использования технологии для обычных пользователей. 

 

Кроме широкого выбора криптовалюты и стейблкоинов, доступных для конвертации, сервис WM007.kz предлагает своим пользователям множество преимуществ:

 

🔄 Быстрый и удобный обмен.

💰 Низкие комиссии.

🔐 Высокий уровень безопасности.

🎯 Удобный интерфейс.

🧑‍💻 Квалифицированная поддержка.

 

<Перейти к обмену!>

 

wm007-listing-near-protocol.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

⚖️ Пользователи сервиса WM007.kz внимательно следят за процеcсом судебной тяжбы между Ripple Labs и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Если суд примет решение в пользу Ripple, это может стать хорошей новостью для других альтернативных криптовалют и началом «альтернативного сезона». Однако, если суд сочтет XRP ценной бумагой, более широкий рынок подвергнется строгому надзору.

 

📈 С 22 марта XRP вырос на 57%, достигнув 54 центов. На более широком рынке также наблюдается восходящая тенденция: Биткойн (BTC) поднялся выше 28 000 долларов после восстановления потерь.

Если Ripple выиграет суд, это поднимет настроение всему рынку, поскольку ценные бумаги регулируются более жестко.

 

🤝 На WM007.kz мы предлагаем надежную и безопасную платформу для обмена широкого выбора криптовалют, в том числе и XRP. Наш сервис обеспечивает быстрые транзакции, конкурентоспособные комиссии и отличную поддержку клиентов.

 

Обменяйте свой XRP на WM007.kz сегодня, выбрав комфортный для себя способ вывода средств.

 

wm007-battle-ripple-sec.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

😎 Отличные новости для любителей криптовалют! Онлайн обменник WM007.kz объявляет о добавлении монеты Cosmos ATOM в свой листинг.

 

Включение токена ATOM в список открытых направлений предлагает большую гибкость и разнообразие доступных для конвертации цифровых активов, позволяя пользователям использовать новые инвестиционные возможности.

 

🧠 Инновационный проект – платформа Cosmos 🧠

 

Токен ATOM — это цифровая валюта децентрализованной платформы Cosmos. Одним из основных преимуществ данного проекта является то, что он позволяет создавать независимые, масштабируемые и настраиваемые цепочки блоков. Продукты, созданные на Cosmos Hub, могут быть адаптированы к конкретным потребностям, сохраняя при этом возможность взаимодействия с другими блокчейнами в общей сети.

Есть несколько успешных проектов, построенных на блокчейне Cosmos, например, Kava – кредитная платформа DeFi, которая дает пользователям возможность получать проценты от своих активов в криптовалюте.

 

wm007-listing-cosmos-atom.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

🥳 Завершился ребрендинг обменника WM007.kz – теперь сервис называется KZ007.org 🥳

 

Уважаемые пользователи, добро пожаловать на новый доменный адрес нашего сервиса обмена криптовалюты – KZ007.org

Благодаря WM007 мы приобрели лучший опыт, прекрасных пользователей, надежных партнеров и много лет слаженной работы над созданием качественного сервиса. На новом адресе нас ждут новые вершины!

🗂 Мы сделали все возможное, чтобы перенос на новый домен прошел гладко и безопасно для вас. Можете быть уверены, что ваши данные и личная информация останутся защищенными. Повторная регистрация не нужна, а вся информация об обменах, данные о верификации и участии в партнерской программе – по прежнему доступны и актуальны.

👩‍💻 Если у вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения в использовании нашего сайта, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки пользователей. Мы всегда готовы помочь вам и ответить на любые вопросы.

 

Наш канал в Телеграм
E-mail – info.kz007@gmail.com

 

Благодарим за доверие!
Ваш, KZ007.org 🤝

 

kz007-new-domain.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда сервиса kz007.org продолжает отслеживать знаковые события в мире криптоиндустрии. На этот раз в поле нашего зрения попала новость о целевой группе для разработки Web3. 

 

💡 Итак, 30 июня текущего года Гонконгское правительство объявило о создании специализированной группы с целью поддержки развития Web3. Информация об этом содержится в официальном пресс-релизе.

🇭🇰 Работа группы была начата 1 июля, она включает в себя 15 экспертов из различных отраслей рынка под руководством финансового секретаря Гонконга, Пола Чана. Вместе с ним также работают специалисты из финансовых регуляторов и представители правительства административного района. 

🤓 Основная задача экспертной группы заключается в предоставлении рекомендаций по устойчивому развитию Web3 в Гонконге. Пол Чан отметил, что блокчейн-технология, лежащая в основе Web3, отличается отсутствием посредников, обеспечивает безопасность, прозрачность и имеет низкие затраты. По его мнению, эти характеристики смогут решить множество проблем, возникающих в финансовой сфере, торговле, бизнес-операциях и повседневной жизни.

 

А пока специализированная группа работает на инновациями, наш сервис продолжает работать на благо пользователей!

 

E-mail – info.kz007@gmail.com

Веб-сайт обменника

 

Благодарим за доверие!
Ваш, KZ007.org 🤝

Share this post


Link to post
Share on other sites

📣 Отличные новости для обладателей XAUT Tether Gold! Мы рады представить услугу, которая позволяет продавать монеты XAUT и легко выводить средства на предпочитаемое направление. Познакомьтесь с простым способом конвертации вашего цифрового золота на сайте обменного пункта KZ007.org.

 

💡 Что такое XAUT Tether Gold

 

XAUT Tether Gold — это новаторский цифровой актив, сочетающий в себе стабильность золота и эффективность технологии блокчейн. Каждая монета XAUT обеспечена одной тройской унцией чистого золота, находящегося в хранилище. 🔐

 

Стейблкоин был представлен, чтобы расширить доступ к миру инвестиций в золото. Со временем он получил признание, став выдающимся активом, преодолевающим разрыв между традиционными и цифровыми формами богатства.

 

💰 Теперь вы можете превращать XAUT Tether Gold в нужную валюту с помощью нашего сервиса. Не позволяйте своим цифровым активам бездействовать!

 

kz007-listing-tether-gold-xaut.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
×
×
  • Create New...