Генеральный директор Bybit критикует жесткую позицию SEC в отношении криптовалют - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Генеральный директор Bybit критикует жесткую позицию SEC в отношении криптовалют

Recommended Posts

               CEO Bybit: «криптовалютные биржи имеют уязвимости в силу своей природы» -  Bits Media

Генеральный директор Bybit Бен Чжоу присоединился к разговору о регулировании, заявив в СМИ, что жесткие меры против криптобирж никому не принесут пользы. Во время саммита Blockchain Life в Дубае ранее сегодня он добавил, что ожидает, что биткойн (BTC) достигнет 50 000 долларов.

Бен Чжоу из Bybit удваивает усилия по защите криптовалют

На саммите Blockchain Life в Дубае генеральный директор Bybit Бен Чжоу сказал, что в последнее время репрессии в криптовалюте могут зайти слишком далеко, отметив, что это никому не выгодно. 

Он сказал: «По моему мнению, я не думаю, что регулирование является ответом. Честно говоря, в регулируемой сфере происходит гораздо больше мошенничества». 

Репортер также задал вопрос, было ли это мнение связано с крахом FTX. Чжоу ответил, что после краха FTX многие спрашивали его, думает ли он, что регулирование решит такие проблемы. Он сказал, что ответ всегда один: «регулирование не решит подобную проблему».

Он обратил внимание на регулируемые сектора экономики, в которых мошенничества гораздо больше, чем в криптопространстве.

Чжоу добавил, что если бы вы могли спросить крупные некриптографические компании об их резервах, они, вероятно, не ответили бы. Он также утверждает, что даже банки не гарантируют стопроцентную, может быть, даже не более 5%, чистоту своих резервов.

В соответствующих комментариях Чжоу сказал, что он ожидает, что биткойн достигнет 50 000 долларов в этом году, и трейдерам следует подумать о покупке.

SEC получает негативную реакцию на жесткое регулирование криптовалюты

Бен Чжоу — один из многих, кто отреагировал на продолжающееся жесткое регулирование криптовалют. Его позиция заключается в том, что криптоиндустрия не будет двигаться вперед из-за жесткого регулирования, и это мнение разделяет его коллега из Coinbase Брайан Армстронг.

Армстронг обвиняет SEC в слишком жестких репрессиях в отношении криптосектора, ссылаясь на плохое использование власти, когда регулятор использует методы принуждения. Ранее в этом месяце SEC наложила штраф на Kraken в 30 миллионов долларов плюс запрет на размещение криптовалюты в США.

Также появились другие новости, в которых утверждалось, что Binance будет следующей и урегулирует обвинения, уплатив штраф регулятору.

 

Вчера председатель SEC Гэри Генслер написал в Твиттере, что рассматривает все криптовалютные активы как ценные бумаги, кроме Биткойна. Его комментарии были негативно восприняты юристами и криптосообществом в целом.

  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...