Большие перемены для биткойн-майнеров из-за NFT от Ordinals - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Большие перемены для биткойн-майнеров из-за NFT от Ordinals

Recommended Posts

В то время как халвинг Биткойна считается крупнейшим событием в жизненном цикле криптовалюты, появление NFT на основе биткойнов потенциально может стать следующим крупнейшим событием. Прежде всего, Биткойн до сих пор рассматривался как блокчейн уровня 1, где его вариант использования - одноранговые транзакции. С появлением невзаимозаменяемых токенов (NFT) на самом блокчейне Биткойна может произойти сдвиг парадигмы в том, как будут работать майнеры в будущем. Данные по блокчейну показывают, что средняя комиссия майнера за транзакцию за блок выросла параллельно с внедрением Ordinals.

 

Учитывая надежность и стабильность в качестве блокчейна, удобного для регулирующих органов, Биткойн придает больше значения проекту Ordinals. Ведь теперь майнеры получают прибыль от увеличения комиссий за транзакции благодаря активности NFT в цепочке.

1.thumb.png.39e19997ad6b84d63a65ef7f90acb961.png

 

Проект Ordinals приобрел известность, поскольку его транзакции NFT в сети Биткойн не требуют отдельного уровня блокчейна или изменений в сети Биткойн. В целях сохранения стоимости эти транзакции также не связаны с какой-либо другой криптовалютой, кроме самого BTC. Протокол был основан на двух обновлениях софт-форка - Segregated Witness и Taproot. Согласно данным Crypto Quant, на увеличение размера блока биткойнов и комиссий майнеров за транзакцию явно повлияло использование Ordinals NFT. В целом интерес к биткойн NFT растет! 💥

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне вероятно, что протокол Ordinals, который позволил выпускать NFT на блокчейне Биткойн, уже сейчас стал оказывать положительное влияние на цену, ведь курс BTC продолжает постепенно укрепляться. Но основное ощутимое влияние, если оно реально будет, мы увидим далее в течении года - и это нужный позитивный фактор для Биткойна! 🚀

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из недавних новостей на тему протокола Ordinals в сети пошумело такое сообщение -  за это изображение кирпича, записанного в блокчейн Bitcoin через Ordinals, 16 февраля заплатили 0.75 BTC. 😱 
Как думаете, это простое отмывание денег?)

 

Ссылка на NFT и транзакции: https://ordinals.com/inscription/25946059061309cc1cad3ceb4e4dc0c6055cee5c496ce5366e47b9cc95c4dfb0i0

 

33.png.27a018d361afc5151108b82eb137f6ea.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока тема на хайпе, то отмечается большой рост количества NFT на блокчейне Bitcoin через протокол Ordinals. На данный момент число созданных NFT перевалило уже за 100 000. Интересно быстро ли угаснет эта тенденция... 

2.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так что, есть у кого какие-нибудь мысли на счет темы топика?) В целом-то вопрос интересный - способен ли этот протокол Ordinals реально повлиять на блокчейн Биткойна, в частности на заработок майнеров? 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 17:14, UNIQ_ said:

за это изображение кирпича, записанного в блокчейн Bitcoin через Ordinals, 16 февраля заплатили 0.75 BTC. 😱 
Как думаете, это простое отмывание денег?)

Может и не отмывание, может создатели просто хайп создают)) Как бы после криптопанка не впечатлило.

3 hours ago, UNIQ_ said:

Ну так что, есть у кого какие-нибудь мысли на счет темы топика?) В целом-то вопрос интересный - способен ли этот протокол Ordinals реально повлиять на блокчейн Биткойна, в частности на заработок майнеров?

Отвечал уже в другом топике - не способен. По причине фиговой масштабируемости сети битка - сеть не может пропустить транзакций больше чем может))). Что наблюдалось в момент запуска Ordinals и в течение нескольких дней после? Рост комсы за транзакции и рост в мемпуле транз с малыми комиссиями...Ажиотаж прошел - пошла на спад и стоимость транзакций)) Ну несколько дней майнерам капало больше) Опять же - больше им капает, меньше им капает - на криптоиндустрию в целом это никак не влияет) Как майнер говорю))

Ну и говорил уже, что ничего нового в Ordinals не вижу. Имхо итог будет как в Counterparty


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная статья, теперь я правильно понимаю в этом могут выиграть только майнеры, а для нас появится новая разновидность Nft только на блокчейне битка. Вот не думаю что это может как то кардинально повлиять на цену, просто займут свою нишу в мире нфт. Мне как иногда коллекционеру нфт в первую очередь будет интересовать где будет происходить торговля, своя площадка или на старых и какие цены на транзакции.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2023 at 00:31, ugolok said:

Может и не отмывание, может создатели просто хайп создают)) Как бы после криптопанка не впечатлило.

Тем не менее при помощи подобных покупок и продаж NFT, тем более за BTC, думаю те кому надо могут "отмывать" средства. На мой взгляд от того и такие цены... 

17 hours ago, TronNord said:

Довольно интересная статья, теперь я правильно понимаю в этом могут выиграть только майнеры, а для нас появится новая разновидность Nft только на блокчейне битка. Вот не думаю что это может как то кардинально повлиять на цену, просто займут свою нишу в мире нфт. Мне как иногда коллекционеру нфт в первую очередь будет интересовать где будет происходить торговля, своя площадка или на старых и какие цены на транзакции.

Если этот протокол Ordinals, который позволяет создавать NFT на блокчейне Биткойна, будет набирать дальше популярность, приобретет реальную ценность и большие масштабы, то это может оказать заметное влияние на майнеров BTC. А так как Биткойн самая важная сеть и монета на рынке криптовалют, то соответственно это может отразиться на всю индустрию. 😎

На счет площадки-маркетплейса, то на сколько я понимаю, пока какой-то основной нет. Но вот для интереса можно здесь посмотреть на цены коллекций: https://www.ordealbook.io

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2023 at 00:31, ugolok said:

По причине фиговой масштабируемости сети битка - сеть не может пропустить транзакций больше чем может))). Что наблюдалось в момент запуска Ordinals и в течение нескольких дней после? Рост комсы за транзакции и рост в мемпуле транз с малыми комиссиями...Ажиотаж прошел - пошла на спад и стоимость транзакций)) Ну несколько дней майнерам капало больше) Опять же - больше им капает, меньше им капает - на криптоиндустрию в целом это никак не влияет) Как майнер говорю))

Ну и говорил уже, что ничего нового в Ordinals не вижу. Имхо итог будет как в Counterparty

Интересное мнение. Что ж, остается посмотреть на судьбу этого Ordinals. В Крипто Мире все возможно и ничего не исключено. 😎

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Тем не менее при помощи подобных покупок и продаж NFT, тем более за BTC, думаю те кому надо могут "отмывать" средства. На мой взгляд от того и такие цены.

Очень может быть. Что не несет ничего хорошего для отрасли, с точки зрения реакции регулирующих органов. Начнется гонево, что НФТ это сплошное отмывание бабла и закручивание гаек, и торговля джипегами быстренько сойдет на нет. Не факт, но последнее время на крипту и так куча фуда и давления идет...

1 hour ago, UNIQ_ said:

Интересное мнение. Что ж, остается посмотреть на судьбу этого Ordinals. В Крипто Мире все возможно и ничего не исключено. 😎

Тут да, лишь время покажет. Как говориться - будем посмотреть))

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ugolok said:

Очень может быть. Что не несет ничего хорошего для отрасли, с точки зрения реакции регулирующих органов. Начнется гонево, что НФТ это сплошное отмывание бабла и закручивание гаек, и торговля джипегами быстренько сойдет на нет. Не факт, но последнее время на крипту и так куча фуда и давления идет...

С одной стороны да... А с другой, типа это "современное цифровое искусство" - попробую докопайся. Прикрытие на самом деле грамотное. Обычные картины (и все прочее) тоже же сумасшедших денег стоит. 😎 

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, UNIQ_ said:

С одной стороны да... А с другой, типа это "современное цифровое искусство" - попробую докопайся. Прикрытие на самом деле грамотное. Обычные картины (и все прочее) тоже же сумасшедших денег стоит. 😎 

Как говорится - можно и до столба докопаться, было бы желание))) Тем более в крипте отследить движение средств на открытых блокчейнах гораздо проще, чем отследить бабки через цепочку оффшорных компаний. Скажем так - сумма вырученная за тот "кирпич" - копейки, как для отмыва денег. Но все одно уверен, что какой то дотошный бухгалтер из фискальной службы себе пометочку сделал. И начнет изучать вопрос (а точнее уже давно начал)... Имхо - чем больше крипта будет использоваться для незаконных операций, тем хуже для для крипты вцелом. Даже если прямых доказательств не найдут, но при принятии некоторых решений хватит и подозрений. Опять же, это чисто мое субьективное мнение.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем временем сложность майнинга Биткоина и хешрейт BTC продолжает ставить рекорды. Сложность майнинга обновила исторический максимум на отметке 43.05 T, а хешрейт BTC ушел в зону выше 300 EH/s. Навряд ли эту тенденцию сейчас можно относить к появлению NFT Ordinals на блокчейне Биткоина, но тем не менее свою лепту это тоже наверянка вносит. 3.thumb.jpg.0f939f759e9fca308d6deba93e60f8c2.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 16:08, UNIQ_ said:

Если этот протокол Ordinals, который позволяет создавать NFT на блокчейне Биткойна, будет набирать дальше популярность, приобретет реальную ценность и большие масштабы, то это может оказать заметное влияние на майнеров BTC. А так как Биткойн самая важная сеть и монета на рынке криптовалют, то соответственно это может отразиться на всю индустрию. 😎

На счет площадки-маркетплейса, то на сколько я понимаю, пока какой-то основной нет. Но вот для интереса можно здесь посмотреть на цены коллекций: https://www.ordealbook.io

Мне будет интересно появится ли новая площадка, по типу опенсиа или просто добавят на все возможные маркетплейсы нфт возможность покупки в битке. Думаю если эту нишу кто то решит занять именно с битком, там посещаемость миллиарды могут быть. А это в свою очередь новый конкурент, blur же раздал свой дроп через то что тестили площадку и она скажу уж точно не хуже опенсиа и конкуренция возросла знатно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 01:50, TronNord said:

Мне будет интересно появится ли новая площадка, по типу опенсиа или просто добавят на все возможные маркетплейсы нфт возможность покупки в битке. Думаю если эту нишу кто то решит занять именно с битком, там посещаемость миллиарды могут быть. А это в свою очередь новый конкурент, blur же раздал свой дроп через то что тестили площадку и она скажу уж точно не хуже опенсиа и конкуренция возросла знатно.

С учетом, что уже есть несколько крупных известных маркетплейсов NFT, то им будет разумно добавить возможность взаимодействовать с NFT на блокчейне Биткойна. Но это только при условии, что этот Ordinals реально окажется чем-то востребованным, а не просто временным хайпом. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 23:50, TronNord said:

на все возможные маркетплейсы нфт возможность покупки в битке.

вопрос не в "покупке в битке", а в том, что и сами НФТ должны быть в сети биткоина. Либо городить мосты. Либо же это будут централизованные сервисы, что тоже не есть хорошо.

И тут есть обратная сторона медали. Помните, что криптокотики сделали с сетью эфира в свое время?)) Я лично помню, как транза висела несколько дней)) Так вот сеть битка в этом плане еще хуже. Если пойдет хайп дальше и появятся новые маркетплейсы НФТ на битке - то ой, сеть просто встанет колом))

On 27.02.2023 at 18:13, UNIQ_ said:

но тем не менее свою лепту это тоже наверянка вносит. 

нет))

 

 

Кстати, ординалсваллет юзали? Айдроп получили?

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 17:53, ugolok said:

Кстати, ординалсваллет юзали? Айдроп получили?

Нет, впервые слышу про это... А Вы получили?) 

По теме: 
Согласно новому исследованию Galaxy Digital, NFT Ordinals на Биткойне, вышедшие на сцену за последние два месяца, могут стать рынком с оборотом в 4.5 миллиарда долларов всего за пару лет.

 

В каждом биткойне содержится 100 миллионов сатоши, каждая из которых может представлять из себя NFT, что делает его уникальным. То есть невзаимозаменяемый. На сегодня уже почти четверть миллиона NFT были отчеканены на биткойнах.

"Справедливо сказать, что нативная ончейн-экосистема для NFT появилась в биткойнах таким образом, который никогда раньше не был возможен, и ее использование стремительно растет", - говорится в отчете.

В частности, Yuga Labs, компания, стоящая за ведущими коллекциями NFT Bored Ape Yacht Club и CryptoPunks, анонсировала TwelveFold, новую коллекцию генеративного искусства, выпущенную на биткойнах. 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 12:14, UNIQ_ said:

Нет, впервые слышу про это... А Вы получили?) 

Я тоже нет)) Товарищ в чате маякнул, что получил. Длоя этого до когото срока надо было пополнить кошелек. Он закинул сатох на 50 баксов. В итоге дали какую то "лягушку", которую торговали по 0,17-0,2))

 

On 10.03.2023 at 12:14, UNIQ_ said:

В каждом биткойне содержится 100 миллионов сатоши, каждая из которых может представлять из себя NFT, что делает его уникальным. То есть невзаимозаменяемый.

А вот это не понятно - как понять что каждая сатоши - это НФТ? НФТ и сатоши это две разные вещи... или я не понял вашу мысль


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ugolok said:

Я тоже нет)) Товарищ в чате маякнул, что получил. Длоя этого до когото срока надо было пополнить кошелек. Он закинул сатох на 50 баксов. В итоге дали какую то "лягушку", которую торговали по 0,17-0,2))

За 0.17-0.2 BTC торговали, да? Получается крутой эирдроп вышел! 

2 hours ago, ugolok said:

А вот это не понятно - как понять что каждая сатоши - это НФТ? НФТ и сатоши это две разные вещи... или я не понял вашу мысль

Вещи конечно это разные, но тут суть такая (как я сам понял), что получается в 1 BTC может быть 100 000 NFT, т.к. каждая сатоши представляет собой отдельную запись в блокчейне. Вот и прикол в том, что на блокчейне Биткойна NFT тоже ограниченного количества, не как во всех остальных случаях - на других блокчейнах. Это тоже добавляет свой существенный "прикол". 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2023 at 7:11 PM, UNIQ_ said:

С учетом, что уже есть несколько крупных известных маркетплейсов NFT, то им будет разумно добавить возможность взаимодействовать с NFT на блокчейне Биткойна. Но это только при условии, что этот Ordinals реально окажется чем-то востребованным, а не просто временным хайпом. 

На данный момент, уже существует много маркетплейсов для покупки и продажи NFT, в том числе и на биткоине. Однако, многие из них имеют ограничения по сделкам и не могут обеспечить быстрый и безопасный обмен.

Возможно, в будущем появится новая площадка, которая будет использовать биткоин и предоставлять удобный интерфейс для торговли NFT. Однако, создание такой платформы требует значительных инвестиций и технических навыков, поэтому не факт, что это произойдет в ближайшее время.

Конкуренция на рынке NFT уже довольно высока, и постоянно появляются новые игроки. Конкуренция может способствовать развитию рынка и улучшению качества услуг, что в конечном итоге приведет к увеличению популярности NFT и росту их стоимости.

иткоин-майнеры занимаются созданием новых блоков в блокчейне биткоина, за что получают вознаграждение в биткоинах. Майнеры используют специальное оборудование, которое решает сложные математические задачи, чтобы создать новые блоки. Однако, с ростом сложности задач и увеличением количества майнеров на сети, становится все сложнее и дороже добывать биткоины.

NFT используют другие алгоритмы добычи, которые не требуют такого же уровня вычислительной мощности, что и биткоин. Однако, если NFT станут очень популярными и будут использовать большой объем вычислительных ресурсов, это может привести к увеличению спроса на вычислительные мощности, что, в свою очередь, может повысить цену оборудования для майнеров.

В целом, NFT и биткоин являются разными криптовалютами, которые используют разные методы добычи. Несмотря на то, что влияние NFT на работу биткоин-майнеров может быть ограниченным, существует возможность, что рынок криптовалют в целом будет подвержен влиянию различных факторов и изменениям в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 16:20, UNIQ_ said:

За 0.17-0.2 BTC торговали, да? Получается крутой эирдроп вышел! 

Не то слово)) Фомо полночи душило - спать мешало)))

On 11.03.2023 at 16:20, UNIQ_ said:

Вещи конечно это разные, но тут суть такая (как я сам понял), что получается в 1 BTC может быть 100 000 NFT, т.к. каждая сатоши представляет собой отдельную запись в блокчейне. Вот и прикол в том, что на блокчейне Биткойна NFT тоже ограниченного количества, не как во всех остальных случаях - на других блокчейнах. Это тоже добавляет свой существенный "прикол"

Ссылку на источник можно попосить? А то как то не понятна связь количества невзаимозаменяемых токенов и количества сатох. По крайней мере о такой связи в Контрпарти я не слышал. Возможно что в Ординалс это как то специально прописали, дабы сделать свои нфтишки ограниченными в эмиссии. Но имхо, это тоже не айс.

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 18:26, didum said:

На данный момент, уже существует много маркетплейсов для покупки и продажи NFT, в том числе и на биткоине. Однако, многие из них имеют ограничения по сделкам и не могут обеспечить быстрый и безопасный обмен.

...

В целом, NFT и биткоин являются разными криптовалютами, которые используют разные методы добычи. Несмотря на то, что влияние NFT на работу биткоин-майнеров может быть ограниченным, существует возможность, что рынок криптовалют в целом будет подвержен влиянию различных факторов и изменениям в будущем.

Ого, я так понимаю это ChatGPT такую инфу выдает, да?) Что ж, нейросеть безусловно умная, но все-таки на фоне человеческого изложения мыслей выделяется, и это хорошо. 😎 Тем не менее почитать ее интересно. Только не советую с этим сильно баловаться на форуме. 😉


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ugolok said:

Ссылку на источник можно попосить? А то как то не понятна связь количества невзаимозаменяемых токенов и количества сатох. По крайней мере о такой связи в Контрпарти я не слышал. Возможно что в Ординалс это как то специально прописали, дабы сделать свои нфтишки ограниченными в эмиссии. Но имхо, это тоже не айс.

Вот тут большое исследование на эту тему (на английском): https://www.galaxy.com/research/whitepapers/bitcoin-ordinals-inscriptions-5-billion-nft-market/
Дело судя по всему в том, что протокол Ordinals это нечто иное, что бывало ранее, тут новая технология. 😎

4.png

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот тут большое исследование на эту тему (на английском): https://www.galaxy.com/research/whitepapers/bitcoin-ordinals-inscriptions-5-billion-nft-market/
Дело судя по всему в том, что протокол Ordinals это нечто иное, что бывало ранее, тут новая технология. 😎

4.png

Спасибо за инфу, чуть позже прочитаю более вдумчиво, пока же бегло ознакомился. Имхо направление интересное, но пока невзаимозаменяемым токенам не нашли лучшее применение кроме как спекуляции картинками, технологии будут появляться и угасать, после того как очередная волна хайпа на НФТ спадет. Сорри за скептицизм, но только на моей памяти это третий или четвертый крупный хайп связанный с продажей джипегов, когда толпа орет что это вау, это надолго, это перспективно)

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот тут большое исследование на эту тему (на английском): https://www.galaxy.com/research/whitepapers/bitcoin-ordinals-inscriptions-5-billion-nft-market/
Дело судя по всему в том, что протокол Ordinals это нечто иное, что бывало ранее, тут новая технология. 😎

4.png

Относительно связи количества невзаимозаменяемых токенов и количества сатошей я не встречал такой связи в контексте Bitcoin или других криптовалют. Это может быть специфическим для протокола Ordinals как вы указали.

Тем не менее важно отметить что связь между количеством токенов и ценой может быть сложной и зависит от многих факторов включая спрос и предложение на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...