Киану Ривз поражен идеей криптовалюты - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Киану Ривз поражен идеей криптовалюты

Recommended Posts

                 Киану Ривз активно поддерживает криптовалюту, но выступает против  метавселенной / Криптовалюты, NFT и финансы / iXBT Live

  

Голливудская звезда Киану Ривз выступил в поддержку криптовалюты, невзаимозаменяемых токенов (NFT) и метавселенной.

В недавнем интервью Wired Ривз предположил, что идея, лежащая в основе криптографии, была потрясающей и что криптовалюта выйдет из текущей ситуации , чтобы стать лучше и сильнее.

«Я думаю, что принципы и идеи, лежащие в основе независимой валюты, удивительны. Это потрясающие инструменты для обмена и распределения ресурсов. Что касается криптовалюты или волатильности криптовалюты, это только улучшит ее защиту».

Киану Ривз, актер.

Несмотря на сохранение определенной дистанции от криптосообщества, Ривз однажды признался, что у него есть небольшая сумма криптовалюты, которую он получил от друга и с тех пор хранит.

Актер также однажды в шутку предположил, что первоначальная идея криптовалюты была взята из фильма «Джон Уик».

Метавселенная, Ривз и NFT

На вопрос о метавселенной в интервью Wired Ривз был настроен более скептически, назвав ее «системой контроля и манипуляции». Однако он признал, что это была возможность для создания богатства для технологических гигантов, таких как Meta, которые вкладывают значительные средства в этот сектор.

Фильмы Ривза «Матрица» были классикой киберпанка, предвосхитившей многие современные и новые технологические концепции, такие как искусственный интеллект (ИИ) и метавселенная. Поэтому неудивительно, что мнения актера о криптографии и NFT уже давно вызывают интерес у энтузиастов web3.

Ривз, который начинал как криптоскептик, в последние годы проявляет большой интерес к технологиям цифрового искусства, таким как ИИ и NFT.

В июне 2022 года Ривз присоединился к консультативному совету некоммерческой организации The Futureverse Foundation, которая поддерживает цифровых художников, пытающихся проникнуть в мир NFT.

По словам партнера актера и советника Фонда Futurevese Александры Грант, благотворительная организация призвана сделать метавселенную доступной для большего числа людей, особенно из малообеспеченных слоев населения.

Несколько проектов NFT, в том числе Non-Fungible Laboratories и Fluf World, поддерживают Futureverse.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...