Биткойн-кит продал все свои монеты, получив прибыль в размере 10,6 млн долларов - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
Alex077

Биткойн-кит продал все свои монеты, получив прибыль в размере 10,6 млн долларов

Recommended Posts

                Кит» купил 2,7 тыс BTC, увеличив свои запасы до 118 тыс BTC |  Криптовалюта.Tech

Старый адрес BTC активизировался и продал все свои BTC. Кит продал все 514 BTC, которыми он владел с 2017 года, получив прибыль в размере 10,6 млн долларов.

Спящие адреса всплывают на поверхность 

Бездействующий адрес BTC, который с 2017 года держал 514 биткоинов, недавно продал все это. Кит купил BTC, когда он торговался по 910 долларов, и продал его примерно за 21 700 долларов, получив прибыль в размере 10,5 миллионов долларов.

Древний биткойн-кит продал все свои монеты, получив прибыль в размере 10,6 млн долларов - 1 Биткойн: потрачены выходные возрастные группы. Источник: КриптоКвант

Рынок BTC в краткосрочной перспективе восстанавливается из-за нового спроса со стороны новых инвесторов, желающих получить деньги от текущего роста цен. Glassnode отмечает, что этот шаг вызовет новый рыночный цикл, в результате чего BTC отойдет от предусмотренного медвежьего рынка. Аналитики добавили, что на данный момент долгосрочные держатели биткойнов на последнем этапе хранения монет переводят капитал новым покупателям, желающим приобрести BTC.

Другой адрес времен Сатоши, спящий в течение 11 лет, также недавно обналичил 412 биткойнов на сумму около 9,5 миллионов долларов. В последний раз этот адрес использовался в 2012 году, когда BTC торговался по $12,50. С другой стороны, во время продажи цена составляла 22 400 долларов.

 

В прошлом году другой еще более старый кошелек с октября 2010 года обналичил 489 биткойнов. На момент покупки цена биткойна составляла 0,19 доллара.

Цена BTC растет

Биткойн значительно вырос в цене с середины января. Он поднялся с менее чем 17 000 долларов до нового максимума с начала года выше 24 000 долларов. Затем BTC столкнулся с коррекцией и пошел вниз. На момент написания он торгуется на уровне 21 880 долларов. Такие ценовые движения неопределенны, но они благоприятствуют быкам, особенно в краткосрочной перспективе. 

Следующее значительное сопротивление находится вблизи зоны 22 400 долларов и линии тренда. Основное сопротивление находится вблизи 22 500 долларов, и движение выше этого уровня может привести к приличному росту цены. В противном случае он может упасть, если BTC не преодолеет сопротивление в 22 100 долларов. Примечательно, что следующая поддержка будет направлена к уровню 21 500 долларов, а падение ниже этого уровня может подтолкнуть цены к зоне 20 500 долларов.

 


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...