Букс Losena: фиатный букс с возможностью вывода в сатошах на Faucetpay - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Букс Losena: фиатный букс с возможностью вывода в сатошах на Faucetpay

Recommended Posts

Всем привет.

Многие из нас начинали свой криптопуть на буксах, зарабатывая денежку на первые вложения. Казалось бы, буксы отжили себя и если у тебя нет армии рефералов работящих, то делать там нечего.

Но вот оказалось что есть не плохой букс, у которого фишка, что помимо стандартного вывода на Payeer, Kiwi, Perfect Money и так далее, есть возможность отправить денежки на Faucetpay в сатошах!
Чем ещё отличается букс? Есть квест с денежными призами. Каждый открытый сундук - это бонус в виде денег, опыта (КОТОРЫЙ МОЖНО ПРОДАТЬ), или бонусов (которые тоже продаются за рубли).

например: первый квест: сделать 200 сёрфинга (при его изобилии), а второй : выполнить 20 заданий. Причём на проекте гора заданий типа: зарегаться на ноунейм буксе, пройти 10 сёрфинга и получи 5 рублей.

причем за прохождение половины квеста дают бонус 3000 рублей, а за завершение всего ещё 5000 рублей!


Я на буксе полтора месяца и уже вывела 1205 рубля. Не так много, но подспорье в накоплении сатош.

 

 

Вы скажете что это мне организовали рефералы, но нет, от них, как видно на скрине, мне отошло всего примерно 8 рублей.

львинная доля - это квест и офферсы.


Ниже пруфы выплат именно на Faucetpay, но тестила вывод и на Payeer, и на Perfect Money. Доходит за считанные секунды.

 

Что ещё? Конкурсы от системы, которых проводят 3 каждый месяц.

биржа рефералов, где можно продать рефералов по отличной цене.

аренда рефералов (и сдача рефералов в аренду)

бирже торговли опытом и бонусов проекта)

ежедневный бонус из копилки в 2 рубля за прохождения офферсы от 5 рубля+ 1 сёрфинг 

 

Ну и под конец реф и не реф ссылка 

 

A0CFB0C1-D4EB-405B-88BA-1D09B66002F1.png

74718032-3B4A-4D45-A66E-C9AB45D3AA84.png

Edited by KatfonKit
  • +3 1
  • +5 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этот букс только за бонусом в 0,8 LB захожу, раз в неделю начисляют, это немного, но хватает чтобы оплатить задание, по типу зарегистрироваться на каком-то сайте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cryptoMan97 said:

Я на этот букс только за бонусом в 0,8 LB захожу, раз в неделю начисляют, это немного, но хватает чтобы оплатить задание, по типу зарегистрироваться на каком-то сайте

А  как его получить? Мне что то не начисляли ни разу. Про бонус из копилки за офферсы знаю, за ежедневный вход +1 к репе знаю, а вот про бонус ЛБ ни сном ни духом

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале января еще выводил, но сайт нормально платит и дает заработать, выпал мне там первоначальный сундук на 90р. Вывел на паер в рублях, все без проблем выводиться. Даже в фиате. Поэтому выбирайте как выводить. 

image.png.351c8c1ed6b078ddc50a355a5071c6c7.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Buglemen said:

В начале января еще выводил, но сайт нормально платит и дает заработать, выпал мне там первоначальный сундук на 90р. Вывел на паер в рублях, все без проблем выводиться. Даже в фиате. Поэтому выбирайте как выводить. 

image.png.351c8c1ed6b078ddc50a355a5071c6c7.png

Я смотрю я читер, мне первый сундук дал 120 рублей, второй 90, третий 6 лб (грубо говоря 48 рублей), четвёртый 3 лб (26 рублей вроде загнала), потом 40 рейтинга (не продала, но мелочь), и за 6й 2 лб (этотгде то 18 рублей будет)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Я смотрю я читер, мне первый сундук дал 120 рублей, второй 90, третий 6 лб (грубо говоря 48 рублей), четвёртый 3 лб (26 рублей вроде загнала), потом 40 рейтинга (не продала, но мелочь), и за 6й 2 лб (этотгде то 18 рублей будет)

Вот только сегодня открыл сундук и так и думал - он мне дал 40 рейтинга. Мне кажется, что награды ужимают. И еще месяц назад - они были намного лучше.

А этой акцией - они активно людей набрали.

А может просто они местами примерно в наградах меняются. Но, допустим, на каждого за все сундуки выделено выдать допустим 1к рублей. Просто по разному они вам по итогу выпадут)

image.png.56ab98b59756d6822db12e9ac7baf340.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KatfonKit said:

А  как его получить? Мне что то не начисляли ни разу. Про бонус из копилки за офферсы знаю, за ежедневный вход +1 к репе знаю, а вот про бонус ЛБ ни сном ни духом

А вы под кого-то зареганы или без рефера, если без рефера, то каждый день входите просто и в конце недели на счету LB будет 0,8 а если у вас рефер есть, то в конце недели 0,2 автоматом упадёт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptoMan97 said:

А вы под кого-то зареганы или без рефера, если без рефера, то каждый день входите просто и в конце недели на счету LB будет 0,8 а если у вас рефер есть, то в конце недели 0,2 автоматом упадёт

Ааа, не, у меня не плохой реферал, мне выгоднее с ней, чем самой по себе )

я теперь поняла значение того бонуса что в разделе Аренда был. Спасибо 🙂 

вообще это выходит порядка 5 рублей в неделю если без рефа… вы заставили меня задуматься и сделать больше бонусов для моих реыералов 🙂

4 hours ago, Buglemen said:

Вот только сегодня открыл сундук и так и думал - он мне дал 40 рейтинга. Мне кажется, что награды ужимают. И еще месяц назад - они были намного лучше.

А этой акцией - они активно людей набрали.

А может просто они местами примерно в наградах меняются. Но, допустим, на каждого за все сундуки выделено выдать допустим 1к рублей. Просто по разному они вам по итогу выпадут)

image.png.56ab98b59756d6822db12e9ac7baf340.png

Тут конечно гарантированы только 3000 и 5000 рублей. За сундуки у меня в общей сложности 500 рублей вышло пока, но я только на 7м

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 16:14, KatfonKit said:

Ааа, не, у меня не плохой реферал, мне выгоднее с ней, чем самой по себе )

я теперь поняла значение того бонуса что в разделе Аренда был. Спасибо 🙂 

вообще это выходит порядка 5 рублей в неделю если без рефа… вы заставили меня задуматься и сделать больше бонусов для моих реыералов 🙂

Тут конечно гарантированы только 3000 и 5000 рублей. За сундуки у меня в общей сложности 500 рублей вышло пока, но я только на 7м

вот интересно оферы это в основном опросы, никогда не получалось их выполнять

тут сейчас смотрел сколько баннер разместить, так вот неделя 105 рублей или 2.1 LB

экономия 83%! правда не знаю есть ли толк от них
1987391344_.png.3e784f641789af6a875f86b5cc8a2322.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 18:14, KatfonKit said:

Тут конечно гарантированы только 3000 и 5000 рублей. За сундуки у меня в общей сложности 500 рублей вышло пока, но я только на 7м

Да, надо еще до 7 даже постараться, но я верю, у вас все получиться. 😊

Задания довольно непростые далее уже идут, надо заморочиться с ними. Не только как исполнитель.

Надо проявить смекалку и расчетливость. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptoMan97 said:

вот интересно оферы это в основном опросы, никогда не получалось их выполнять

тут сейчас смотрел сколько баннер разместить, так вот неделя 105 рублей или 2.1 LB

экономия 83%! правда не знаю есть ли толк от них
1987391344_.png.3e784f641789af6a875f86b5cc8a2322.png

Это ещё и всякие игры (не советую), есть ртс ссылки. А если заморочиться с Вани зайти на Timewall (раздел в офферсах), то там вообще можно обхитрить систему:

там идёт накопительная система и жирные ртс ссылки. Набираете 5 рублей и отправляете на букс (кнопка там все просто), и за это получаете бонус из копилки в 2 рубля (мелочь, но на халяву же).

а опросы тоже можно обуздать, надо знать пару хитростей 

Что бы не быть голословной, вот количество опросов которые я прошла 

вещь прибыльная конечно

 

На счет размещения рекламы я не подскажу 😞 к сожалению. Я не размещала рекламу 

CD4EF7C8-138B-4463-9F25-4D0DC491CA16.jpeg

13 hours ago, Buglemen said:

Да, надо еще до 7 даже постараться, но я верю, у вас все получиться. 😊

Задания довольно непростые далее уже идут, надо заморочиться с ними. Не только как исполнитель.

Надо проявить смекалку и расчетливость. 

Ну так я и проявляю 😉 где надо денежку потратить, что бы пройти сундук и денежку взять, но моя цель 3000 рублей что бы в криптопроект вложиться 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

Ну так я и проявляю 😉 где надо денежку потратить, что бы пройти сундук и денежку взять, но моя цель 3000 рублей что бы в криптопроект вложиться 

Хорошие у вас цели, чтобы поддержать и вложиться и еще приумножить свои средства. Тем более, крипта еще падает пока - есть смысл также и поработать над фиатными источниками доходов.

Надо может к вам в рефералку напроситься..

Что по бонусам предлагаете своим реферралам? Расскажите. 😊

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Buglemen said:

Хорошие у вас цели, чтобы поддержать и вложиться и еще приумножить свои средства. Тем более, крипта еще падает пока - есть смысл также и поработать над фиатными источниками доходов.

Надо может к вам в рефералку напроситься..

Что по бонусам предлагаете своим реферралам? Расскажите. 😊

Ну, а что делать, иначе стартовый капитал не раскрутить 🙂 причём все вложения с заработанных на буксе же средствах.

рефералам я всегда рада и пока (потому что их мало) сделала только бонусы. Пока три бонуса, которые частично выполняются за счёт у

квеста (на сёрфинг и задания), а так же идёт поощрение за приведённых рефералах. Но будут больше рефералов, будет больше конкурсов, бонусов. 
Ну а так же всегда на связи и поддержу: советом, морально, ну и где надо с сундуками 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KatfonKit said:

Ну, а что делать, иначе стартовый капитал не раскрутить 🙂 причём все вложения с заработанных на буксе же средствах.

рефералам я всегда рада и пока (потому что их мало) сделала только бонусы. Пока три бонуса, которые частично выполняются за счёт у

квеста (на сёрфинг и задания), а так же идёт поощрение за приведённых рефералах. Но будут больше рефералов, будет больше конкурсов, бонусов. 
Ну а так же всегда на связи и поддержу: советом, морально, ну и где надо с сундуками 

Но тут да, надо действительно разобраться в этом сайте, без толковой поддержки наставника, сложно разбираться с сайтом.

Необычных букс, ранее такого не встречал. Поэтому работал с другими, просто за то, чтобы вывести какие-то средства. Но, среди прочего, мне больше всего нравилось с qcomment, там за всю свою активную работу около года - вывел 10к, не много, но для букса норм. работал только как исполнитель. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

Но тут да, надо действительно разобраться в этом сайте, без толковой поддержки наставника, сложно разбираться с сайтом.

Необычных букс, ранее такого не встречал. Поэтому работал с другими, просто за то, чтобы вывести какие-то средства. Но, среди прочего, мне больше всего нравилось с qcomment, там за всю свою активную работу около года - вывел 10к, не много, но для букса норм. работал только как исполнитель. 

Ну вот я бы хотела повторить те самые 10к, пока иду по плану и 1550 рублей выведено за 2 месяца. Потому что Фиат нужен всегда для инвестиций 
 

 

9 hours ago, cryptoMan97 said:

Заказал в общем баннер на Losena за 2.1LB, через неделю напишу о результах

2088486300_.png.cc4d39af6212ef2ac02f3f8d8644b15f.png

С удовольствием прочитаю результат 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KatfonKit said:

Ну вот я бы хотела повторить те самые 10к, пока иду по плану и 1550 рублей выведено за 2 месяца. Потому что Фиат нужен всегда для инвестиций 
 

 

С удовольствием прочитаю результат 

результат мне уже не нравиться за всё время только 1 переход, кстати с этого проекта уже вывел 8.39 рублей, немного но халява же почти (4.2 руб потратил на оплату задания)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptoMan97 said:

результат мне уже не нравиться за всё время только 1 переход, кстати с этого проекта уже вывел 8.39 рублей, немного но халява же почти (4.2 руб потратил на оплату задания)

Тут же проблема в том что есть гора заданий где как раз в подобных проектах надо регестрироваться. И люди предпочитают выполнить задание за денюжку, а не в холостую переходить и регаться

через что делал вывод?) я продолжаю сливать все в сатоши 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, KatfonKit said:

Тут же проблема в том что есть гора заданий где как раз в подобных проектах надо регестрироваться. И люди предпочитают выполнить задание за денюжку, а не в холостую переходить и регаться

через что делал вывод?) я продолжаю сливать все в сатоши 🙂

на payeer, сатоши это конечно хорошо, но рубли это даже лучше.
вот сегодня видел кран, как - то доналдкоин вроде назывется, так там есть стейкинг и он предлагает 2.43% годовых, причём ещё и фиксированная комиссия берется 1%
А в рублях более доходные проекты встречаются, если этот проект отработает столько же сколько и ферма соседи до нововведений, будет очень хорошо даже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

Ну вот я бы хотела повторить те самые 10к, пока иду по плану и 1550 рублей выведено за 2 месяца. Потому что Фиат нужен всегда для инвестиций 

Да, криптану не стоит сидеть только на криптовалютных буксах, это бесполезно можно сказать с той точки зрения, что крипта скачет и для инструмента - весьма важно иметь фиат любой хоть в наличии. Хоть тугрики.

Поэтому есть шанс, что свой вывод еще в плюс окупите. Смотря куда вкладываете, конечно.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что выгоднее всего на этом сайте выполнять оферы или задания? Просто какой больший смысл, чтобы быстрее набить минималку на вывод?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 12:51, KatfonKit said:

Я смотрю я читер, мне первый сундук дал 120 рублей, второй 90, третий 6 лб (грубо говоря 48 рублей), четвёртый 3 лб (26 рублей вроде загнала), потом 40 рейтинга (не продала, но мелочь), и за 6й 2 лб (этотгде то 18 рублей будет)

Там бы заданий побольше от самих рекламодателей. В основном вижу, что с криптой и буксами работают. Сайт развивается видимо, в основном с оферами работают. Но, в USDT том же к фиату - также вывод не помешал. Хоть на TRC 20.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое LB, я только ознакамливаюсь, там еще спекулятивные торги какие-то есть?
Это все продавать что-ли можно рейтинг, токен какой-то лосены, все это реальную спекулятивность имеет?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sahir said:

А что такое LB, я только ознакамливаюсь, там еще спекулятивные торги какие-то есть?
Это все продавать что-ли можно рейтинг, токен какой-то лосены, все это реальную спекулятивность имеет?

За LB Можно оплатить подписку

1886355635_.png.6e8ee0a89c0c289b811ad7e6b865ec02.png

 

активировать два последниих статуса

109107737_.png.b76ee4ce8035511ada5dd8e5ae6ccb14.png

 

та в плане спекуляций сейчас так

1224506757_.png.85a073d0db85c4634c388bcebb80ee80.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 11:47, cryptoMan97 said:

А вы под кого-то зареганы или без рефера, если без рефера, то каждый день входите просто и в конце недели на счету LB будет 0,8 а если у вас рефер есть, то в конце недели 0,2 автоматом упадёт

А что дают вообще LB? Это как бонус токены, которые также можно на что-либо обменять?
Вообще такой программы лояльности именно для буксов - не встречал. Везде только рейтинг и все. А тут и в крипте выводи, бонусы получай, торгуй, продавай. Впервые такой букс увидел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, клиенты! Нас добавили в мониторинг Change.pro Приглашаем Вас обменивать свои активы. В нашем сервисе — выгодный курс и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram (указан в теме)
    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
×
×
  • Create New...