Freya Digital Currency (FDC) — нативный токен экосистемы Freya - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
epidemia

Freya Digital Currency (FDC) — нативный токен экосистемы Freya

Recommended Posts

Официальный сайт | Купить FDC | Twitter Freya Wallet на Google Play | MediumLightpaper

 

logo.png.f081af31e30a11a01f2aae547dba6b00.png

 

В ноябре 2021 года несколько энтузиастов (каждый спец в своей области) решили создать настоящую криптанскую экосистему, которая предоставит возможность КАЖДОМУ использовать технологию блокчейн безопасно, анонимно, просто и максимально эффективно. Ведь если разобрать по факту, то несмотря на хайп последних лет, криптоиндустрия по-прежнему находится на уровне Интернета 1995 года — основные решения есть, но массовости нет.

Так и родилась экосистема Freya (первый Lightpaper на русском языке можно почитать здесь). 

Буквально несколько слов о том, что такое экосистема Freya:

 

FreyaVPN-сервис для безопасного и анонимного доступа в Интернет из любой точки земного шара. Также есть в разработке прикольные фишки, с помощью которых можно обходить блокировки в Иране, Туркменистане и Китае. Тема на форуме:

 

 

Freya Wallet. Некастодиальный кошелек для мобильных устройств и ПК, который позволит безопасно отправлять, получать и хранить токены и монеты, работающие на разных блокчейнах. Темы на форуме (англ и ру):

 

 

 

 

FreyaOS это операционная система с открытым исходным кодом, усиленно настроенная на приватность, безопасность и анонимность. Уже работает, но пока только “для своих”. Если хотите протестировать, стучите.

 

FreyaDNS-сервис, повышает анонимность Интернет соединения за счет шифрования DNS запросов.

 

Freya Blockchain — фантомный мульти блокчейн, на котором будут работать все сервисы экосистемы.

 

Freya Messenger. Анонимный мессенджер, работающий на собственном блокчейне.

 

DEX-биржа и децентрализованный анонимный мост между блокчейнами.Важно отметить, что этот функционал будет работать только в Freya Wallet.

 

Сервис FSN — это управляемый бэкэнд для проектов разработки на блокчейне. Он включает в себя смарт узлы блокчейна с исключительной скоростью, API web3 и простой в использовании SDK.

 

После того, как мы очень кратко прошлись по основным пунктам, наверняка в каждого человека возникнет вопрос: “ну а крипта ваша где?”. Все эти сервисы объединит одно — Freya Digital Currency (FDC) — нативный токен экосистемы Freya. Изначально актив был запущен как токен в сети Binance Chain:

 

Контракт — 0xf74dd2ed8c4cd5c3850a62fe34ed527b42633a89

 

Можно купить\продать — https://pancakeswap.finance/

 

Обозреватель — https://www.dextools.io/app/bsc/pair-explorer/0xc8c50289cffaf3b3dd5fa860b2197de51ccb5869

 

image.thumb.png.a3d27d53a3b815b14cea8f0f9ad626bd.png

 

 

В планах есть другие блокчейны, а также собственный нативный блокчейн со своими фишками (пока секрет, но будет прикольно).
 

Edited by epidemia
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже больше недели пользуюсь, а так же тестирую кошелёк  Freya Wallet на Android = всем доволен😎

 

Кстати, все тестирования которые проводил, специально публиковал в топике ниже:

 

А так же, с нетерпением ожидаю версию на IOS + PC  ✌️

 

 

Edited by NikeFit_7777
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
×
×
  • Create New...