Bittix bot - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bittix

Bittix bot

Recommended Posts

image.thumb.png.12de11086853c99551d8f21fa66a1a92.png

 

🔋Bittix bot - это супербот в телеграмм с широким и актуальным функционалом. Проект существует уже несколько лет и активно развивается каждый месяц! В конце 2022 компания получила официальные дубайские лицензии и продолжает международную экспансию!

Сегодня Благодаря Bittix bot вы можете:

 1️⃣Безопасно хранить средства в стейблкоинах, крипто и фиатных валютах
 2️⃣ Переводить средства на криптовалютные кошельки в 10+ криптовалютах
 3️⃣ Переводить средства на карты VISA/Mastercard/Union Pay/American Express/MIR по всему миру с минимальными комиссиями
 4️⃣ Зарабатывать от 4,5% ежемесячно на стейкинге USDT
 5️⃣ Зарабатывать на DeFi продуктах и арбитраже 

🤖Все инновационные и технологичные инструменты Bittix Bot всегда с вами - полный функционал Bittix доступен в удобном формате телеграмм-бота!

💵 Но и это еще не все - уникальная реферальная программа, ограниченная несколькими уровнями, позволит вам зарабатывать приглашая друзей! 

📈 Следите за обновлениями проекта и пишите ваши мысли и предложениях! Также будем рады вашим отзывам!

 

https://t.me/bittixbot

Edited by Bittix
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 13:27, Forest Gump said:

А где ссылка на сайт или бот, или как его самому в ручном режиме искать.

Приветствую! Ссылка на бот, совсем недавно стал пользоваться bittix ботом. Меня всегда привлекает стейкинг USDT. В боте он кстати есть! На рынке больше двух лет, что заслуживает доверие. Буду пользоваться и по мере возможности, оставлять здесь свои комментарии, моего так сказать прогресса. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2023 at 1:27 PM, Forest Gump said:

А где ссылка на сайт или бот, или как его самому в ручном режиме искать.

Установили ссылку 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bittix said:

Установили ссылку 

 

Да увидел, благодарю.

Перешёл, изучил. В восторге, это реально многофункциональный бот, с разными возможностями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закинул немного на стейкинг в боте, буду получатт пассивный доход.

Хороший инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный бот, меняю в нем последнее время частенько. Каких то проблем не возникало. В основном обналичиваю крипту через него в фиат. Самое главное нет верификации и меня это полностью устраивает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо реализовали бот, пока не пользовался, но как нужно будет сделать обмен обязательно попробую через него. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MrLegend said:

Хорошо реализовали бот, пока не пользовался, но как нужно будет сделать обмен обязательно попробую через него. 

Я вот тоже планирую попробовать пораьотать с ботом и уже закинуть usdt в стейкинг, надо где то дохолы получать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wolf222 said:

Отличный бот, меняю в нем последнее время частенько. Каких то проблем не возникало. В основном обналичиваю крипту через него в фиат. Самое главное нет верификации и меня это полностью устраивает.

Тоже сегодня попробовал сделать обмен, все чётко и быстро, практически моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 19:35, barber crypro said:

Тоже сегодня попробовал сделать обмен, все чётко и быстро, практически моментально.

Ну как, обмен прошёл бысиро без задержек??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз делал обмены через этого бота , всё нормально работает , мин лимит 200$ меня не напрягает , у большинства он намного больше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Кукуруза said:

Несколько раз делал обмены через этого бота , всё нормально работает , мин лимит 200$ меня не напрягает , у большинства он намного больше .

Да, но яювсё таки можно было и снизить минималку, конечно лично меня это не напрягает, но минималка в 50$ наверное привела бы больше клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 17:11, barber crypro said:

Да, но яювсё таки можно было и снизить минималку, конечно лично меня это не напрягает, но минималка в 50$ наверное привела бы больше клиентов.

Да там у них какие то глюки по лимитам были , сейчас вроде не должно быть этого , всё же стекинг там очень привлекателен , да и минималка в 50 баксов не особо напряжная .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приличный у них стекинг на usdt , мало где такой увидишь , почти 55% годовых на стейлбкойне это не мало , надо понаблюдать за ними .


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 07:10, Wiseman said:

Да там у них какие то глюки по лимитам были , сейчас вроде не должно быть этого , всё же стекинг там очень привлекателен , да и минималка в 50 баксов не особо напряжная .

Было бы неплохо иметь минималку по ниже. В этом случае придется говорить с владельцем, но в остальном действительно все как будто интересная программа. Нужно пробовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 06:14, Egoza said:

Приличный у них стекинг на usdt , мало где такой увидишь , почти 55% годовых на стейлбкойне это не мало , надо понаблюдать за ними .

И мне тоже нравится возможность получать пассивный доход от стейблкоин, но немного не спокойно от того, что практически становился первопроходимцем. Хотя отзывы как будто хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бот тоже зашел. Большой набор инструментов, наличие визуального редактора, быстрое срабатывание ордеров и многое другое помогает пользователям Bittix устанавливать собственные правила торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wassabbi said:

Если проблемы с ботом куда писать? 

У них служба поддержки достаточно активная и в любом случае должны ответить. Продукт свежий и поддержку комюнити не будут ослаблять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wassabbi said:

Если проблемы с ботом куда писать? 

Если не ошибаюсь в боье есть поддержка, поищи внимательно.

А какие кстати проблемы? Бот у тебя не реагирует на команды?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все ещё не могу решиться. Очень хорошие описание возможностей бота, но кто уже испитывал его функционал? Работает ли стейкинг, как было заявлено? Ребята напишите что и как пожалуйста.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KolyaKord said:

Я все ещё не могу решиться. Очень хорошие описание возможностей бота, но кто уже испитывал его функционал? Работает ли стейкинг, как было заявлено? Ребята напишите что и как пожалуйста.

 

Я всегда интересуюсь стейкином монет, чтобы они не лежали впустую, а приносили прибыль. Как раз bittix предоставляет такую возможность. Попробуйте с небольшого количества средств и проверьте на себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 13:07, Pancher said:

Я всегда интересуюсь стейкином монет, чтобы они не лежали впустую, а приносили прибыль. Как раз bittix предоставляет такую возможность. Попробуйте с небольшого количества средств и проверьте на себе.

Было бы не плохо оставлять побольше комментариев о том, как работает бот и какой прогресс у пользователя, чтобы так сказать не наступать на грабли, а уже ознакомившись с информацией, сразу все делать правильно.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 12:42, KolyaKord said:

Было бы не плохо оставлять побольше комментариев о том, как работает бот и какой прогресс у пользователя, чтобы так сказать не наступать на грабли, а уже ознакомившись с информацией, сразу все делать правильно.
 

на сегодняшний день рынок возможно стоит на пути к своим очередным достижениям. В этот период криптаны не очень охотно расстаются со своими активами, а наоборот накапливают. Поэтому выводить деньги будут немногие и отзывов вам придется ждать ещё долго. Испытывать многое во многом приходится самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 12:42, KolyaKord said:

Было бы не плохо оставлять побольше комментариев о том, как работает бот и какой прогресс у пользователя, чтобы так сказать не наступать на грабли, а уже ознакомившись с информацией, сразу все делать правильно.
 

Только 6рамотно прописанная програма сможет вам помочь достичь результата. Попробуйте на себе платформу ets , которая предлагает готовые решения - 90 ботов можно кастомизировать под свои нужды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...