Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности - Page 6 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности

Recommended Posts

21 minutes ago, Serg8667 said:

Я так понимаю, сейчас конкуренция большая среди многих. Все хотят быть первыми и рынок покорить. По этому такая борьба будет долго. И будем пользоваться тем, что пока работает. 

Да уж конкуренция на данный момент в этом направлении на высшем уровне да и самих криптокошельков тоже. Но вот стать успешным проектом в этом направлении может любая из существующих, если разрабы будут работать над тем чтобы быть лучше своих конкурентов

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Обнаружили 100 монет? То есть они сами по себе появились как на подобии бонуса за регистрацию или вы их ещё откуда-то получили ?. А то проверил у себя там ничего нет, но вот проекта сам это да существует долго, вот сам VPN скачали в сотню раз большую людей чем кошелёк, который появился где-то 2 месяца назад

Написано что какой-то аирдроп был, не знаю, может быть где-то участвовал, это было давно, так что реально токен не новый.
Надеюсь что сейчас с выходом кошелька пойдет новый виток развития и жизнь токена заиграет новыми красками. Все для этого есть, нужны только листинги на биржах, чтобы поднять популярность. 

894689649_.png.cd945fb23384a0da42474b00c9e54ac5.png
 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

Вариантов все-равно очень много, даже если какой-то блокируют или работать перестает. Еще на некоторых бесит что траффик ограничение, и  тоже нужно покупать для бесконечного. 

Согласен. Вообще конкуренция на рынке впн-ов очень большая. Если им удасться хорошее место под солнцем занять, то это и другие их продукты будет дальше пиарить. Будет хорошо. Они же отчитались вот например, что теперь в приложении будет рекламный баннер, который предложит установить их кошелёк. Ведь это же бесплатная реклама.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adddin555 said:

ну тем кому понадобятся расширенные функции уж они то наверняка купят подписку.а я пока что спешить не буду сначала попользуюс какое то время  кошельком а там уже решу стоит ли ее покупать или нет.

Я думаю, что такие люди будут. Ведь функции, которые открываются отнюдь не бесполезные. Я вот и сам скорее всего попробую, но для начала я подожду, когда токены получу за подписную. Как говорится, за них точно не жалко будет купить платную версию этого впна.)

Никогда раньше не думал, что они станут настолько популярными.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

тогда сайт раздавал по 100  токенов ) но из за того что он глючил людям начисляли и по 200 а кое кому, включая меня и 300 токенов ) не особо много, но лучше чем ничего.

оплату обещают только в этих токенах, да это и логично, ведь любой проект у которого есть свои токены, в первую очередь будет продвигать их.

Аааа, ну это совсем смешные суммы, если смотреть на ту цену , по которой оч сейчас торгуется. Я думал хотя б по тысяче может раздавали.

То есть исключительно в них и других вариантов вообще не будет. Странно. А как они этот вопрос с Эппл будут решать. Ведь  по их правилам , если я не ошибаюсь, такие платежи запрещённых, они как обход комиссии будут считаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

По правде говоря, я сначала удивился тому, насколько простой функционал у этого приложения. Были некоторые сомнения на счет работоспособности, но я ошибался на этот счет. Жаль, что на данный момент не так много серверов для выбора.

В простоте и удобстве использования, изюминка и сила данного проекта. Сейчас только старт, дальше будет хорошая маркетинговая компания и пользователей станет гораздо больше. Приятно быть у истоков развития и становления , будущего топового сервиса с ВПН. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Да уж конкуренция на данный момент в этом направлении на высшем уровне да и самих криптокошельков тоже. Но вот стать успешным проектом в этом направлении может любая из существующих, если разрабы будут работать над тем чтобы быть лучше своих конкурентов

А какая конкуренция? Нормально работающих проектов можно на пальцах пересчитать. Не думаю, что такие работоспособные проекты останутся без должного внимания. Если будут происходить поддержка и развитие, то в лидерах точно окажется.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Я так понимаю, сейчас конкуренция большая среди многих. Все хотят быть первыми и рынок покорить. По этому такая борьба будет долго. И будем пользоваться тем, что пока работает. 

Среди бесплатных впн выбор то особо не большой и я все перепробовал которые мне выдало по запросу в гугл магазине. Был один который работал более менее корректно. а через время стал ерундить. надеюсь с freya-vpn не будет ничего подобного.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, H14LL said:

Написано что какой-то аирдроп был, не знаю, может быть где-то участвовал, это было давно, так что реально токен не новый.
Надеюсь что сейчас с выходом кошелька пойдет новый виток развития и жизнь токена заиграет новыми красками. Все для этого есть, нужны только листинги на биржах, чтобы поднять популярность. 

894689649_.png.cd945fb23384a0da42474b00c9e54ac5.png
 

А кстати, существует ли уже сейчас возможность оплаты ВПН от Freya токенами FDC? Я на сайте не нашел упоминания об этом. Логично было бы если бы при оплате токенами FDC была бы скидка. В стартопосте написано что оплата криптой и FDC в планах и интересно бы посмотреть в дорожной карте когда команда Фреи планирует запускать подобную оплату.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Согласен. Вообще конкуренция на рынке впн-ов очень большая. Если им удасться хорошее место под солнцем занять, то это и другие их продукты будет дальше пиарить. Будет хорошо. Они же отчитались вот например, что теперь в приложении будет рекламный баннер, который предложит установить их кошелёк. Ведь это же бесплатная реклама.)

Ну да, вариантов реально много. У фрейи хорошо что есть интеграция с криптой полноценная, думаю дальше эта идея может получать нормально развитие и будет большим плюсов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 23:11, benzotrav said:

Вкратце - ВПН и его использования это типо на подобии другого ПК с другой информацией и местоположением - то сеть при включенном ВПН вы типо в другом ПК и все данные там сохраняются при использовании по этому с приходом большого колва ВПНов на любые тыкать не стоит, а стоит использовать лишь проверенные или качественные и т.д. Вот мы амбассадоры, значит для нас качественный ВПН этот. 

Я конечно , понимаю принцип работы впн ,но хотел порассуждать о деталях )Основная информация ,которая доступна для сбора впн ,это сведения о том что именно вы делаете в сети (какие сайты посещаете ) ,а не какие данные храните или передаете . Владелец впн может узнать какие сайты вы посещали ,но скачать инфу с вашего компа ему не под силу .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 09:48, adddin555 said:

ну тем кому понадобятся расширенные функции уж они то наверняка купят подписку.а я пока что спешить не буду сначала попользуюс какое то время  кошельком а там уже решу стоит ли ее покупать или нет.

Ну да, логично. Платить за хороший ВПН - это нормально. Я как-то покупал годовую подписку на TunnelBear VPN - все очень круто, скорость намного выше бесплатных аналогов. Тем более, в мире такая ситуация, что блокировки сайтов и сервисов идут постоянно - скоро ВПН станет необходимостью. Впрочем, цены обычно очень умеренные, всем по карману.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 01:50, Andrey39 said:

А разве у сотрудника есть секретные данные, которые могут разрушить компанию? Сейчас не 20 столетие, технологии так выросли, что теперь можно легко отследить того, кто продал компанию, да и вообще в топовых компаниях такое не сделаешь, там контроль жёсткий. Проекту-ВПН даже офис не нужен, достаточно купить серверы, настроить их, внедрить туда свой софт, и всё, вот и ВПН-сервис. Но фрея отличается от многих ВПН своей скоростью, это круто))

Смотря  о каких данных речь )? Представьте  что вы владелец впн и у вас есть програмер ,дизайнер на зарплате ,или даже несколько. Как вы собираетесь оберегать от них адреса посетителей ? Не пускать их на рабочее место ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, довольно простой порядок действий для пользования продуктом FreyaVPN.

 

1. Проходишь регистрацию на сайте;

2. Выбираешь систему, на которую нужно установить Vpn (В моём случае это PC);

 

image.thumb.png.edab11eaf8efab2c03c0714ab8af050a.png

 

3. Скачал FreyaVPN → осуществил вход в аккаунт (регистрация 1-пункт) → оформил подписку → наслаждаешься пользованием;

 

image.thumb.png.3b68cb55386edd31ab0f2312c5f57e60.png

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 10:19, vady76 said:

Для таких регистраций я использую почту джмайл, потому что на другие почты могут не регистрировать. Интересное расширение, а точнее сам сайт, деньги не платят, а реферальная ссылка есть, интересно для чего они сделали так?

Да я уже тоже попробовала с джимейлом. На этот раз регистрация прошла) а вот по поводу рефералки, то мне кажется что у них в перспективе как минимум что-то доработать. Может будет что-то типа приведи друга который купит платную версию и получишь вознаграждение?

On 16.02.2023 at 23:42, ugolok said:

Для международных сервисов таки рекомендую юзать почту Gmail - проблем возникает на порядок меньше обычно.

Да, спасибо большое) уже все получилось)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

А какая конкуренция? Нормально работающих проектов можно на пальцах пересчитать. Не думаю, что такие работоспособные проекты останутся без должного внимания. Если будут происходить поддержка и развитие, то в лидерах точно окажется.

Небольшая реклама в любом случае нужна, это всегда двигатель процесса. На рынке представлено очень много разных впн сервисов и реально если бы не подписная и ветка на форуме так бы и не узнал. Но то что реально работающих и хорошо, не так уж и много. В основном это или куча рекламы и постоянные сбои при подключение или постоянно в самом впн при выборе страны выскакивает банер покупки полной или продвинутой версии или ограниченное количество стран. Пробовал не мало разных впн и самое большое разочарование когда происходит сбой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Для того чтобы проект мог развиваться, то ему нужны на это средства. Да и бесплатно никто не хочет работать. Поэтому зачастую приходится использовать привлечение рекламы. Но это не единственный путь и вполне вероятно, что Freya удастся обходиться без рекламы в своих продуктах. 

средства можно привлекать разными способами, и не всегда реклама в продукте будет оптимальным вариантом ) разве что на короткосрочную перспективу, а вот на долгоспрок она может даже навредить, ведь часть пользователей точно не захотят ее и видеть, и не станут пользоваться сервисом, может лучше поискать хороших инвесторов, если уж и не обойтись без рекламы. то давать ее как можно позже, что бы не отвлекать пользователей от самого продукта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

средства можно привлекать разными способами, и не всегда реклама в продукте будет оптимальным вариантом ) разве что на короткосрочную перспективу, а вот на долгоспрок она может даже навредить, ведь часть пользователей точно не захотят ее и видеть, и не станут пользоваться сервисом, может лучше поискать хороших инвесторов, если уж и не обойтись без рекламы. то давать ее как можно позже, что бы не отвлекать пользователей от самого продукта.

Тут все зависит от подхода к вопросу монетизации своего труда, реклама может быть разного рода и совсем необаятельно назойливой. Как уже говорил, Freya скорее всего обойдется без этого, ведь их VPN сервис работает уже не первый год, а сам сервис принадлежит шведской компании Smarticle AB, специализирующейся на программном обеспечении для защиты данных и сетей. Похоже, что тут уже изначально подход серьезный. 💪


"Мы предоставляем инновационные решения для обеспечения конфиденциальности и безопасности для потребительского и корпоративного сегментов. FreyaVPN - это потребительский VPN-сервис, принадлежащий Smarticle AB."

 

2.png.bf5e1b0cba6d8c4329023c03ab058573.png

  • +4 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, H14LL said:

Написано что какой-то аирдроп был, не знаю, может быть где-то участвовал, это было давно, так что реально токен не новый.
Надеюсь что сейчас с выходом кошелька пойдет новый виток развития и жизнь токена заиграет новыми красками. Все для этого есть, нужны только листинги на биржах, чтобы поднять популярность. 

894689649_.png.cd945fb23384a0da42474b00c9e54ac5.png
 

Ого, и вправду токен оказался достаточно старым, думал что появился недавно, видимо ещё с ВПН оно было. А с кошельком это уже новый уровень где после и будет листинг, но вот с этим пока спешить не стоит, хотя ВПН уже готовый продукт с достаточно хорошим как пользователей, где можно применить эти токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Среди бесплатных впн выбор то особо не большой и я все перепробовал которые мне выдало по запросу в гугл магазине. Был один который работал более менее корректно. а через время стал ерундить. надеюсь с freya-vpn не будет ничего подобного.

да и среди бесплатных vpn тоже есть годные варианты нужно просто лучше искать.хотя большинство из них согласен работают со сбоями и до freya vpn им еще развиваться и развиваться.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

да и среди бесплатных vpn тоже есть годные варианты нужно просто лучше искать.хотя большинство из них согласен работают со сбоями и до freya vpn им еще развиваться и развиваться.

Использовал VPN, которые расположены в самом браузере Google. Они безопасны и эффективны, при работе в интернете. Развитие не затянется, тем самым вырвется вперёд. Как ожидать, скоро ли будет предстоящее обновление, нужно следить за этим. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 20:42, ugolok said:

Почему не надо? Надо, если будете оформлять подписку, то создаете аккаунт полюбасу. Если юзать фри версию, то можно и без реги, но и функционал будет несколько меньше

  Ну это да это очевидно, ведь для того чтобы вычислить покупателя нужен аккаунт дабы он с того или иного устройства зайти мог, хотя могли делать подписки многие просто по аккаунту с которого она куплена - с пк например, так бы 1 подписка на 1 устройство и аккаунт не надо. 

On 19.02.2023 at 14:43, CryptoZ said:

Да уж очень странно когда подобные ВПН-ы требуют регистрацию, хотя там это нужно для оформления подписки и тому что связанно с оплатой. Но в целом всё можно делать и без этого, если например регистрироваться через тот же кошелёк посредством своего адреса

  Ну если подписку берете то регистрацию проходите, если вам ее не надо то и проходить регистрацию не надо и это есть на самом деле хорошо. А то потом сливают почты и потом там спам спамом приходит ежедневно. 

11 hours ago, andrehol said:

Я конечно , понимаю принцип работы впн ,но хотел порассуждать о деталях )Основная информация ,которая доступна для сбора впн ,это сведения о том что именно вы делаете в сети (какие сайты посещаете ) ,а не какие данные храните или передаете . Владелец впн может узнать какие сайты вы посещали ,но скачать инфу с вашего компа ему не под силу .

Изначально впн использовали на командировке чтобы зайти в пк свой под домашним айпи и т.д т.п. По этому подумайте, у вас другое устройство но вы заходите под ип своего дома где уже не видно никаких отличий - вы дома но вы не дома, как думаете не под силу это дело сохранять если у вас есть дома доступ к роутеру где может хранится вся инфа и все пароли?) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, вариантов реально много. У фрейи хорошо что есть интеграция с криптой полноценная, думаю дальше эта идея может получать нормально развитие и будет большим плюсов. 

А интересно много ли у них конкурентов. В смысле того, что есть ли ещё Вены, которые тоже могут предложить оплату расширенной версии за крипту? Мне вот почему-то кажется , что есть, но наверное немного, но все же конкуренты есть. Значит им надо упор делать на качеств  и возможности, а тут все в порядке, но всегда можно ещё придумать, как улучшить свои разработки.))

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Смотря  о каких данных речь )? Представьте  что вы владелец впн и у вас есть програмер ,дизайнер на зарплате ,или даже несколько. Как вы собираетесь оберегать от них адреса посетителей ? Не пускать их на рабочее место ?

А в чем собственно проблема ? Мне кажется, что вы уже начинаете выдумывать на ровном месте. Ничего серьёзного в этом нет. Они что адреса пользователей впн отдельно на сервере хранят? Нет. Они все же не шпионы из АНБ и их подобная информация вообще не должна интересовать. Верно там пишут, что им больше всего стоит думать о монетизации и о том, как добиться большего количества скачиваний.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Среди бесплатных впн выбор то особо не большой и я все перепробовал которые мне выдало по запросу в гугл магазине. Был один который работал более менее корректно. а через время стал ерундить. надеюсь с freya-vpn не будет ничего подобного.

Я раньше использовал один, он почему-то не особо популярный, но моим требованиям отвечал, был бесплатный и нормально работал, сейчас стал по долгу открываться, думаю нужно обновить, но тогда исчезнут с бесплатной версии нужные мне страны. Сейчас нет необходимости использовать впн, в следующий раз попробую Freya.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
×
×
  • Create New...