Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности - Page 5 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности

Recommended Posts

On 17.02.2023 at 14:32, J.Assange said:

На данный момент дает айпишку Швеции.Хотелось бы конечно список побольше,у меня запасной есть впн и там больше десятка стран будет.Тоже бесплатный,но месячные лимиты все таки есть,но я столько и не прожигаю.Как для мобильной версии Freya справляется на данный момент со своими задачами на 100%

это наверное потому что разработчики из Швеции ) поэтому пока используется только айпишка этой страны, тем более что и название Фрея это из скандинавской мифологии, хотя для большего удобства неплохо было бы иметь возможность выбрать страну, вроде бы обещали что в будущем так и сделают, мне мобильная версия тоже понравилась, скорость хорошая, а для впн это главный критерий при выборе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 23:39, H14LL said:

Это больше всего порадовало,  вкупе с приемлемой скоростью –  выходит топовая тема.

Да тема на самом деле топовая в особенности с отсутствием рекламы да и видно что сам ВПН оказывается долгое время находится в просторах сети. Но странно то что почему-то я их не замечал и если знал бы раньше что мог бы пользоваться подобной программой без навязчивой рекламы, которая ещё и длиться по 5 секунд в каждом ВПН, то не страдал от подобной проблемы - каждый раз нажимая на знак икс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoZ said:

Да тема на самом деле топовая в особенности с отсутствием рекламы да и видно что сам ВПН оказывается долгое время находится в просторах сети. Но странно то что почему-то я их не замечал и если знал бы раньше что мог бы пользоваться подобной программой без навязчивой рекламы, которая ещё и длиться по 5 секунд в каждом ВПН, то не страдал от подобной проблемы - каждый раз нажимая на знак икс

Тут недавно обнаружил у себя на кошельке 100 монет Freya. Видимо не только сам VPN работает давно, но и задумку с токенами придумали уже относительно длительное время назад. По-видимому, в прошлый раз не получилось по каким-то причинам поднять проект, сейчас с кошельком это будет сделать проще.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ugolok said:

Насчет скорости - хз... но ютюб бегает резво, быстрее чем с некоторыми другими впнами. 

Сделал тесты - скорости/выгрузки/задержки. Ниже можем наблюдать, следующие результаты. ✌️

 

FreyaVPN на PC → Австрия;

image.png.8afe3a67ccdfcc73f77befbbee0f498a.png

FreyaWallet на телефоне;

image.png.e7e8fed0018c54bcf250b4ccc42df016.png

Edited by NikeFit_7777
  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал впн на телефон, так как за пк реже пользуюсь. Удивило самое главное это отсутствие рекламы, сколько не использовал другие приложение, там просто " вырви глаз" от всего что можно впихнуть. Скорость порадовала, но здесь многое зависит от оператора, если через вай фай конечно будет быстрее. До этого было установлено еще 2 других, но последние 4 дня полет отличный все понравилось. Скажу так, ребятам нужно сделать хорошую рекламу, так как когда ищешь впн в том же браузера всегда выпадает больше скачиваний и если и есть крутые впн, но ты не знаешь их названия, они так в сторонке и останутся, а по факту могут быть на голову выше  топов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, TronNord said:

Скажу так, ребятам нужно сделать хорошую рекламу,

Думаю все еще впереди, будет и реклама)) Много и от пользователей зависит - понравился ежели сервис ВПН о Фреи, то можно в гуглоплее и звездочек поставить и отзыв написать)) Но если реально понравился. Думаю парням из Фреи накрутка никакая не нужна. Пока же пользуемся, изучаем, тестим.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

То что есть бесплатные расширение те работают не очень корректно. когда заходишь на заблокированный сайт с впн, долго грузиться. Этот я испробовал и с ним заходит быстро, значит можно смирится с тем что каждый раз надо вводить данные ради быстроты.

Я такого не делал vpn на скорости. Может мне было не очень это нужно. А как срочно надо будет. Тогда об этом и подумаем. А так вы молодцы, что ищите разные возможности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Тут недавно обнаружил у себя на кошельке 100 монет Freya. Видимо не только сам VPN работает давно, но и задумку с токенами придумали уже относительно длительное время назад. По-видимому, в прошлый раз не получилось по каким-то причинам поднять проект, сейчас с кошельком это будет сделать проще.

Обнаружили 100 монет? То есть они сами по себе появились как на подобии бонуса за регистрацию или вы их ещё откуда-то получили ?. А то проверил у себя там ничего нет, но вот проекта сам это да существует долго, вот сам VPN скачали в сотню раз большую людей чем кошелёк, который появился где-то 2 месяца назад

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 11:43, LtcCrypto said:

Это наверное смотря для чего тебе впн нужен, если только зайти в твиттер то любой бесплатный пойдет, но когда-то что-то больше нужно, то лучше купить платный вариант как Freya, тем более цены не большие.

Мне он не особо важен, мне и правда хватает в основном бесплатных. Лишь бы стабильно работал и блокировок никаких не было. И все работало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 11:22, Yriyst said:

Насчёт регистрации, то я заметил, что больше и больше сервисов предлагают сначала регистрацию, а потом пользование. Не теряется ли в таком случае частично анонимность?

Вот этот вопрос тоже заинтересовал. Ведь как известно, никакие базы данных не гарантированы от того, что ими завладеет кто-то тем или иным способом.

А вообще улыбнуло: Функция Kill Switch блокирует выход в интернет без VPN - это для таких, как я, с дыркой в голове, которые могут забыть включить впн ))) 

Edited by yo51zgjyfvfn
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yo51zgjyfvfn said:

Вот этот вопрос тоже заинтересовал. Ведь как известно, никакие базы данных не гарантированы от того, что ими завладеет кто-то тем или иным способом.

А вообще улыбнуло: Функция Kill Switch блокирует выход в интернет без VPN - это для таких, как я, с дыркой в голове, которые могут забыть включить впн ))) 

К тому же там такие данные требуют, как почту и номер мобильного телефона. Это уже бред. Зашёл называется за анонимностью.

Не обязательно. Я сам иногда это забываю сделать, а это бывает важно.( Очень хорошая функция это во Freya.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Мне он не особо важен, мне и правда хватает в основном бесплатных. Лишь бы стабильно работал и блокировок никаких не было. И все работало.

Вариантов все-равно очень много, даже если какой-то блокируют или работать перестает. Еще на некоторых бесит что траффик ограничение, и  тоже нужно покупать для бесконечного. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Serg8667 said:

Я такого не делал vpn на скорости. Может мне было не очень это нужно. А как срочно надо будет. Тогда об этом и подумаем. А так вы молодцы, что ищите разные возможности.

Как здесь говорят впн существует уже 2 года. интересно почему разработчики раньше не сделали свой кошелёк. сейчас столько развелось мобильных приложений что трудно будет составить конкуренцию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 14:36, Riz83 said:

Ну как я понимаю, это же не просто криптовалютный кошелек, а с функцией ВПН для всего устройства (смартфона, компа etc). Базовые функции бесплатные, но за расширенные надо будет купить подписку. Хотя даже в базе скорость ВПН хорошая - выше той, что предлагает браузер Опера. 

ну тем кому понадобятся расширенные функции уж они то наверняка купят подписку.а я пока что спешить не буду сначала попользуюс какое то время  кошельком а там уже решу стоит ли ее покупать или нет.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vady76 said:

Как здесь говорят впн существует уже 2 года. интересно почему разработчики раньше не сделали свой кошелёк. сейчас столько развелось мобильных приложений что трудно будет составить конкуренцию.

"Раньше" началось более 1 года назад. Кошелек невозможно написать за пару дней - здесь говорю о своих идеях и полностью своем функционале. Т.е. содрать конечно проще (так и делает большинство), но какой от этого смысл? Если есть свои  идеи, то нужно их воплотить с нуля. Для примера всегда ставлю копипаст смарт-контрактов...к чему это приводит? Правильно, к потерям миллионов.

 

По факту, нормальных кошельков на рынке штук 5. При этом никто так и не придумал кошель с ВПН, чтобы работал везде. Ну и + там будут и другие фишки.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 19:49, MrLegend said:

Аналогично, кроме этого впн я больше ничего не использую,  мне его полностью хватает. Вот так как раз пользователи и понимают, какие продукты реально рабочие и несут в себе именно то, что хочется увидеть в них. А какие мусор. Поэтому думаю у Freya впн будет много поклонников. Я по крайней мере 💯 советую знакомым использовать этот впн.

По правде говоря, я сначала удивился тому, насколько простой функционал у этого приложения. Были некоторые сомнения на счет работоспособности, но я ошибался на этот счет. Жаль, что на данный момент не так много серверов для выбора.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 16:10, UNIQ_ said:

Что ж, теперь будем наблюдать воочию за развитием VPN от Freya, при непосредственном использовании, т.к. VPN в РФ (да еще и бесплатный) очень актуален и востребован. 😎👍 На сколько я понимаю, то это лишь первоначальный вид данного сервиса и он будет совершенствоваться вместе с развитием всей экосистемы Freya, которая будет представлена в одном универсальном приложении. 

Ну да. На плей маркет кошелёк Фрейя был загружен 2 месяца назад всего, и это только начало его развития. В принципе, удачное время запуска - только добавили на плей маркет, и рынок пошёл вверх)

On 14.02.2023 at 18:44, Bermud said:

Я так понял, что свой блокчейне это только в далекой перспективе, по крайней мере админ в тг чате Freya писал,  что они пока не готовы поделиться информацией. В общем не бежим впереди паровоза) Главное что они пока могут реализовать некоторые фишки и так)

Ну да. Тем более, для кошелька свой блокчейн - это явно не перавя необходимость. Да и конкуренция в этой сфере огромная. Главное, что как кошелек он простой и надёжный.

Edited by Riz83
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

По правде говоря, я сначала удивился тому, насколько простой функционал у этого приложения. Были некоторые сомнения на счет работоспособности, но я ошибался на этот счет. Жаль, что на данный момент не так много серверов для выбора.

Так это в бесплатной версии Франция, в платной локаций достаточный выбор. Что толку если другие впн предлагают в бесплатной версии несколько стран, но по факту они практически не рабочие. Либо через какое то время полностью отваливаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал приложение на телефон, вот только не могу понять там только vpn Францию можно выбрать и все? А для того чтобы открыть остальные страны подписку нужно покупать? Хотелось конечно бы скидочку увидеть немного и можно добавить русскую версию приложения, хоть и так все понятно, но лишним не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

По факту, нормальных кошельков на рынке штук 5. При этом никто так и не придумал кошель с ВПН, чтобы работал везде. Ну и + там будут и другие фишки.

По сути основной тренд Web3 кошельков еще впереди, так что время для представления своего продукта на рынке вполне благоприятное. С учетом, что уже удалось набрать свою базу пользователей на Freya VPN, то вполне реально потом этот ресурс направить на кошелек Freya, который я так понимаю постепенно будет превращаться в многофункциональное приложение. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 22:51, irana said:

Интересно, я пропустила аирдроп  год назад. И сколько токенов вы получили тогда и за какие действия? Да за прошедший год команда приложила много усилий и достигла новых высот, скорее всего, дальше при умелом маркетинге, популярность Freya VPN будет быстро расти, так что мы считай попали у истоков. 

это был первый дроп проекта, поэтому раздавали всего по 100 токенов ) но там и действия были минимальными, зайти на сайт. вставить кошелек метамаска и нажать кнопку забрать ) 

и уже тогда обещали что в дальнейшем будет развитие, и как показывает практика. так и случилось, за это время проект показал хорошие результаты, да и направлением они угадали, хотя возможно что это было и благодаря тщательному мониторингу спроса. ведь впн сейчас более востребован, чем раньше, особенно на просторах снг.

On 18.02.2023 at 11:12, PavelDac said:

Понял. А я это , к сожалению пропустил. И что же много смогли на этом заработать вы. Ну как заработать , точнее накопить этих токенов? 
Оплата будет только в этих токенах или будет другая альтернатива в крипте?

тогда сайт раздавал по 100  токенов ) но из за того что он глючил людям начисляли и по 200 а кое кому, включая меня и 300 токенов ) не особо много, но лучше чем ничего.

оплату обещают только в этих токенах, да это и логично, ведь любой проект у которого есть свои токены, в первую очередь будет продвигать их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 18:40, H14LL said:

Думаю что это никак не влияет. Там блокируют какие-то определенные сетевые протоколы.
Например, если подключить сперва какой-нибудь работающий VPN, а потом сверху заблокированный, то заблокированный будет работать.
Если честно, то я не понимаю вообще смысла таких блокировок, ведь все равно какие-то сервисы продолжают работать. Страдают лишь люди которые оформляют длительные подписки, а сама их борьба не работает. 

По факту блокировать что-то можно в том случае, когда есть какой-то единый центр - сервер. Вот блокчейн Биткойна, например, нельзя же заблокировать? Потому что он распределен по всему миру, т.е. децентрализован. Может и VPN способен работать по этому принципу?) Впрочем тут я судить не берусь, т.к. далек от технических нюансов. Надеюсь, что как минимум в ближайшей перспективе Freya VPN сможет избежать проблем с блокировками и каким-то ограничениями.

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 01:01, benzotrav said:

Прикол лучший в том что не надо заходить чето там аккаунты создавать  и прочее пятое десятое а потом после очистки браузера от кеша и прочего опять вводить это дело, так еще и рассылка на почту потом и остальные недостатки, отсутствие базы данных пользователей для регистрации это отлично, а то щас наприходили впны с регистрацией. 

Да уж очень странно когда подобные ВПН-ы требуют регистрацию, хотя там это нужно для оформления подписки и тому что связанно с оплатой. Но в целом всё можно делать и без этого, если например регистрироваться через тот же кошелёк посредством своего адреса

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 19:45, ionshtorm said:

главное что бы это приложение Freya VPN продолжало свою деятельность в том же духе, даже когда наберет популярности ) а то нередко бывает что пока проекты новые, то стараются быть лояльными к клиентам, а когда раскручиваются. то могут себе позволить пихать рекламу и делать вообще все что захотят, ради увеличения прибыли ) надеюсь что Freya пойдет по другому пути развития, и будет известен среди себе подобных, как лучший клиенто ориентированный сервис.

Для того чтобы проект мог развиваться, то ему нужны на это средства. Да и бесплатно никто не хочет работать. Поэтому зачастую приходится использовать привлечение рекламы. Но это не единственный путь и вполне вероятно, что Freya удастся обходиться без рекламы в своих продуктах. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Как здесь говорят впн существует уже 2 года. интересно почему разработчики раньше не сделали свой кошелёк. сейчас столько развелось мобильных приложений что трудно будет составить конкуренцию.

Я так понимаю, сейчас конкуренция большая среди многих. Все хотят быть первыми и рынок покорить. По этому такая борьба будет долго. И будем пользоваться тем, что пока работает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...