Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности - Page 28 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности

Recommended Posts

22 hours ago, Riz83 said:

Ну фактически сейчас все претензии к Фрейи сводятся к тому, что нет свапа токенов. Но ведь свап токенов - это не основная функция кошелька, раньше даже такого понятия не было. Так что лично у меня претензий к этому кошельку нет. Чисто для хранения крипты он хорошо подходит, а все остальные второстепенные (хоть и удобные) функции команда потом добавит.

Тут сейчас как видим времена уже не те как были раньше из-за чего большинство хотят чтобы все кошельки были похожи на те топовые, как Метамаск и Трасти, чтобы там ещё и спавы делать, но многие не понимают что всё делается не так быстро тем более когда дело касается финансов и разработки в этом направлении

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Ладно в соседней теме был вопрос про кошелек и там я согласился с Эпидемией, но тут просто впн.

Так а что есть проблемы во время пользования FreyaVPN? Вроде сколько юзаю, чуть ли не на всех устройствах - критических проблем не возникало. Минимальные баги присутствуют, но на работу они никак не влияют. 😐

6 hours ago, Yriyst said:

Я не особо его гонял, но там вроде обещали встроить рекламу кошелька. Не знаете, сделали?

Припоминается обсуждение форумчан, насчёт монетизации приложения. Оф. заявления от представителей Freya не видел. 😎

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Не знаю, но вроде кто-то писал, что сливают сейчас именно форумчане. Много или нет - не в курсе, но было котчкстов токенов с форума. 

Пока рекламы во впн не замечал, хоть и часто пользуюсь. 

Как я понял, их же ещё не так просто слить , как прошлые токены с подписных, может вторая половина, что не продавала просто ещё не поняла как это сделать?😂

Не. Говорили, что при открытии приложения впн от Фреи , в нем при старте будет реклама их же кошелька.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Как я понял, их же ещё не так просто слить , как прошлые токены с подписных, может вторая половина, что не продавала просто ещё не поняла как это сделать?😂

Не. Говорили, что при открытии приложения впн от Фреи , в нем при старте будет реклама их же кошелька.

Может, но я не уверен. Что их там сливать: импортировать сид-фразу в другой кошелёк и сливай. Может не все сид-фразу сохранили? 😁

Насчёт рекламы серьёзно не знал. Но раз уж так будет, то почему и нет? Реклама основного продукта конечно же нужна. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Может, но я не уверен. Что их там сливать: импортировать сид-фразу в другой кошелёк и сливай. Может не все сид-фразу сохранили? 😁

Насчёт рекламы серьёзно не знал. Но раз уж так будет, то почему и нет? Реклама основного продукта конечно же нужна. 

Вполне может быть, что и не сохранили. Однако в ветке про баунти , там по фоне и продаже токенов много говорили.

Ну, да. И впн пока явно пользуются больше людей , чем кошельком. Рекламная аудитория готова.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Ну да, тема про ВПН, но токен FDC общий для всей экосистемы Фрейи. А Фрейя - это именно будущая экосистема, по замыслу разработчиков. Планы у них очень большие - вплоть до создания собственной операционной системы. 

А про деньги EOS - ну тратить халявные деньги всегда приятно) Тем более, нет стимула для развития - если уже денег очень много, то зачем и развиваться?

Я понимаю, но вот что-то не за многое сразу они взялись? Зачем им вообще собственная операционная система, что двигает ими при ее создании?

Куда столько денег тратить и что инвесторы было на свои вложения совсем пофиг, если их просто так растрынькали?

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

 

1. Я больше расширением в браузере на смартфоне пользуюсь, но пробовал в приложении метамаск подключаться - не всегда идёт подключение, плюс сволочь не даёт некоторые сети самостоятельно добавлять. 

2. 30 баксов все же тратить на то, что не вознаградит тебя ничем - не особо хочется. Эх, знать бы точно... Да и с проектом можно промахнуться. А потом для получения вознаграждения как потребуют пройти квест, что сам окажешься от вознаграждения 😁

Не знаю, я подобными делами только с ПК занимаюсь, хотя у меня сейчас интернет слабый относительно, и я на втором ноуте не могу завести метамаск, расширение установилось, но на этапе создания кошелька выдаёт ошибку, думаю из-за того, что не может к сети кефира подключиться... 

Насчёт дропа, ну значит вам этот вариант не подходит, смиритесь. Тут либо вкладываешь либо другим способом  зарабатываешь... 

Edited by Efferalgan
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Если только так. Вообще я к тому, что такие жирные дропы они очень редкие, это сейчас аптос и арбитрум за такой короткий промежуток времени.) А так что ещё такое крупное было? Я даже не знаю.

Так в итоге сейчас определились в чем активничать будете?

 

Оптимизм, зксинетик или как там эта сеть называется, ну и сам метомаск по слухам может разродиться токеном и порадовать активных пользователей дропом. Вот в этих сетях я буду активничать.. Но естественно это не точно, в прошлый раз тоже были подобные дропы, юнисвап к примеру... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Yriyst said:

Вполне может быть, что и не сохранили. Однако в ветке про баунти , там по фоне и продаже токенов много говорили.

Ну, да. И впн пока явно пользуются больше людей , чем кошельком. Рекламная аудитория готова.)

Лично мне все равно, кто и чего сливает. Я принял решение и ответственность лежит на мне. Может все и правильно сделали, а может потом те кто сохранил останутся в хорошем плюсе 😉

30 minutes ago, Efferalgan said:

1. Не знаю, я подобными делами только с ПК занимаюсь, хотя у меня сейчас интернет слабый относительно, и я на втором ноуте не могу завести метамаск, расширение установилось, но на этапе создания кошелька выдаёт ошибку, думаю из-за того, что не может к сети кефира подключиться... 

2. Насчёт дропа, ну значит вам этот вариант не подходит, смиритесь. Тут либо вкладываешь либо другим способом  зарабатываешь... 

1. Може через впн нужно? У меня бывает такая хрень. Или поставьте другой rpc для кефира. 

2. В другое время я бы может и попробовал, только вот сейчас стараюсь как можно больше сберечь средств. Да и если что-то не получается, особо и посоветоваться не с кем. Начнёшь в чате спрашивать, тебе либо ни отвечают, либо смотрят как на идиота. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Efferalgan said:

Оптимизм, зксинетик или как там эта сеть называется, ну и сам метомаск по слухам может разродиться токеном и порадовать активных пользователей дропом. Вот в этих сетях я буду активничать.. Но естественно это не точно, в прошлый раз тоже были подобные дропы, юнисвап к примеру... 

понял. Я пока изучаю и как понял, проектов достаточно много, где можно принять участие. Главное сразу на тысячи долларов от таких возможных дропов не рассчитывать.

А, ну, да. Там тоже активным по 1к или около того раздавали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Тут сейчас как видим времена уже не те как были раньше из-за чего большинство хотят чтобы все кошельки были похожи на те топовые, как Метамаск и Трасти, чтобы там ещё и спавы делать, но многие не понимают что всё делается не так быстро тем более когда дело касается финансов и разработки в этом направлении

Именно так. Метамаск не сразу стал таким удобным. И даже на аппаратный криптокошелёк Леджер новые криптовалюты добавляли очень медленно и со скрипом. Я, как обладатель Леджера, хорошо это знаю и помню. А у Леджера денег и возможностей намного больше, чем у Фрейи. 

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Я понимаю, но вот что-то не за многое сразу они взялись? Зачем им вообще собственная операционная система, что двигает ими при ее создании?

Куда столько денег тратить и что инвесторы было на свои вложения совсем пофиг, если их просто так растрынькали?

Команда Фрейи - это настоящие криптаны, им хочется двигаться в этом направлении. Причём, не уверен про инвесторов, очень возможно, что они всё это разрабатывают на свои собственные деньги. ICO точно никакого не было. Тем более, их сервис ВПН работает просто отлично, то есть у них есть опыт успешной разработки.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Куда столько денег тратить и что инвесторы было на свои вложения совсем пофиг, если их просто так растрынькали?

1. Откуда вообще такая информация про инвесторов? Ни в оф.чатах, ни в соц-сетях, я чёт подобного не встречал. 😊

14 hours ago, Efferalgan said:

но на этапе создания кошелька выдаёт ошибку, думаю из-за того, что не может к сети кефира подключиться... 

2. Это только при включённом FreyaVPN подобная проблема? Или без разницы с включённым VPN или без него? Имхо, что протестировал именно с включённым VPN, вообще всё отлично, 3 минуты новый счёт создан. 😎

 

Edited by NikeFit_7777

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

Именно так. Метамаск не сразу стал таким удобным. И даже на аппаратный криптокошелёк Леджер новые криптовалюты добавляли очень медленно и со скрипом. Я, как обладатель Леджера, хорошо это знаю и помню. А у Леджера денег и возможностей намного больше, чем у Фрейи. 

Из-за чего Фрея только в начале своего пути, а там дальше со временем и это кошелёк хорошо вырастет как Леджер или Метамаск, которые и вправду в начале особо не были удобны для пользования, что теперь разница уже чувствуется большая, что тоже где-то через года 2-3 будет и у Фреи

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Лично мне все равно, кто и чего сливает. Я принял решение и ответственность лежит на мне. Может все и правильно сделали, а может потом те кто сохранил останутся в хорошем плюсе 😉

 

Я получается, решил так же как и вы действовать, может повезёт наконец, а то в основном все такие монетки с дропов и баунти меня пока на долгосроке не радуют…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

Команда Фрейи - это настоящие криптаны, им хочется двигаться в этом направлении. Причём, не уверен про инвесторов, очень возможно, что они всё это разрабатывают на свои собственные деньги. ICO точно никакого не было. Тем более, их сервис ВПН работает просто отлично, то есть у них есть опыт успешной разработки.

А вообще есть какая-то информация о разработчиках Фреи? Хорошо было, если б команда открытая была. Тут поднимали тему , что с появлением еще пары продуктов, можео начать комьюнити в соцсетях формировать и проводить ама например.

Впн одно, а крипта все же другое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Я получается, решил так же как и вы действовать, может повезёт наконец, а то в основном все такие монетки с дропов и баунти меня пока на долгосроке не радуют…

Здесь опять - как повезёт. Было такое, что сливал практически сразу, а через полгода год - цена таких активов росла. Было и другое: когда решил ждать и не сливать. Прошло время, а токен укатали в ноль. Трудно угадать, потому и рискуем. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 08:48, fullzero said:

 

1. Може через впн нужно? У меня бывает такая хрень. Или поставьте другой rpc для кефира. 

2. В другое время я бы может и попробовал, только вот сейчас стараюсь как можно больше сберечь средств. Да и если что-то не получается, особо и посоветоваться не с кем. Начнёшь в чате спрашивать, тебе либо ни отвечают, либо смотрят как на идиота. 

Через впн не пробовал, думаете в этом проблема, из-за того, сто у меня айпи российский?) хотя на другом устройстве у меня получалось, а вот на устройстве с линуксом, что то не прокатило, хотя можно же какой-нибудь траст использовать на линуксе, хотя намного привычнее и я считаю удобнее метомаск. 

2. А что может не получится, к примеру? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 09:03, Yriyst said:

понял. Я пока изучаю и как понял, проектов достаточно много, где можно принять участие. Главное сразу на тысячи долларов от таких возможных дропов не рассчитывать.

А, ну, да. Там тоже активным по 1к или около того раздавали.

Ну да, есть такой момент, проектов много, и нужно просто воспользоваться тем или иным мостом или свапалкой пару тройку раз, если и так проводишь обмен, торгуешь на дефи, то какая разница где это делать, на юнисвапе или в другом месте?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Через впн не пробовал, думаете в этом проблема, из-за того, сто у меня айпи российский?) хотя на другом устройстве у меня получалось, а вот на устройстве с линуксом, что то не прокатило, хотя можно же какой-нибудь траст использовать на линуксе, хотя намного привычнее и я считаю удобнее метомаск. 

2. А что может не получится, к примеру? 

1. На этот вопрос у меня нет ответа. Бывает такое, что с родным ip захожу и нормально работает. Бывает, что пока не включить впн - ни фига не грузит, ошибка и все. 

2. Вот буквально сегодня хотел пройти тестнет лимао или лимео - не помню. Переводил тестовый эфир из гоерли в лимео - ошибка, хоть убей, хотя у других посмотрел - транзакции проходят. Фиг его знает, в чем дело... 

Да и если так смотреть, в каждом тестнете несколько заданий: свапнуть, обменять, ликвидность и тому подобное. В одном чем-то ошибся или не сделал - тестнет не прошёл. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Здесь опять - как повезёт. Было такое, что сливал практически сразу, а через полгода год - цена таких активов росла. Было и другое: когда решил ждать и не сливать. Прошло время, а токен укатали в ноль. Трудно угадать, потому и рискуем. 

У меня к сожалению, именно что с форума приходило за подписные ничего не дало результата. Поэтому и в этот раз держу , а где-то внутри скребется, что опять прогадаю, но верно говорите, что предсказать это нереально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yriyst said:

У меня к сожалению, именно что с форума приходило за подписные ничего не дало результата. Поэтому и в этот раз держу , а где-то внутри скребется, что опять прогадаю, но верно говорите, что предсказать это нереально.

С форума хорошо жало прибыль Номинексу и Бетфьюри, остальное - около 50 долларов. Я на других форумах участвовал, так атм давало не по детски, но увы, прошло то время. Сейчас скорее на ретродроп с затратами нужно время уделять, но и там свои нюансы есть. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего Фрея только в начале своего пути, а там дальше со временем и это кошелёк хорошо вырастет как Леджер или Метамаск, которые и вправду в начале особо не были удобны для пользования, что теперь разница уже чувствуется большая, что тоже где-то через года 2-3 будет и у Фреи

Да, развитие будет, уверен. Тем более, биток хорошо растёт, если это начало зеленого рынка, то это минимум на пару лет. Самое подходящее время для развития кошелька с ВПН. Тем более, этим ВПН можно и нужно пользоваться как основным ВПН на устройстве.

13 hours ago, PavelDac said:

А вообще есть какая-то информация о разработчиках Фреи? Хорошо было, если б команда открытая была. Тут поднимали тему , что с появлением еще пары продуктов, можео начать комьюнити в соцсетях формировать и проводить ама например.

Впн одно, а крипта все же другое.

Ну да, я про команду тоже не слышал. Хотя, не могу назвать это недостатком. Про Сатоши Накамото тоже почти никто ничего определённого не знает. Тем более, разработка ведётся на их собственные деньги. А реализация любого проекта - это полезный опыт работы в команде, он поможет и в крипте.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Riz83 said:

Да, развитие будет, уверен. Тем более, биток хорошо растёт, если это начало зеленого рынка, то это минимум на пару лет. Самое подходящее время для развития кошелька с ВПН. Тем более, этим ВПН можно и нужно пользоваться как основным ВПН на устройстве.

И как видим таких продуктов ещё не было на рынке криптовалют, кошелёк со встроенным ВПН-ом кажется чем-то новым и достаточно интересным. А с булраном это да оно может даже начаться через месяцев, если рост Битка не остановиться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

1. На этот вопрос у меня нет ответа. Бывает такое, что с родным ip захожу и нормально работает. Бывает, что пока не включить впн - ни фига не грузит, ошибка и все. 

1. Бывало подобное несколько раз, перезагрузка VPN мне лично помогла. 😊

12 hours ago, fullzero said:

Переводил тестовый эфир из гоерли в лимео - ошибка, хоть убей, хотя у других посмотрел - транзакции проходят. Фиг его знает, в чем дело... 

2. Пробовал отключить VPN и отправить без него? Если всё прошло, значит дело действительно в VPN. Крайний вариант, с другого устройства попробовать. Но с другой стороны, на днях, переводил с включённым FreyaVPN в основной сети эфира = работало всё отлично. 😐

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...