Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности - Page 27 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности

Recommended Posts

17 hours ago, fullzero said:

1. А я вот последние подписи устанавливал исключительно через телефон, только для этого переходил на десктопную версию 😁

2. Вот с этим полностью согласен. Для этих целей нужно выделять по крайней мере сотню баксов, так как в основном идёт взаимодействие с эфиром. Но даже в таком случае, ретродроп даёт не каждый проект, и не всегда суммы бывают значительными. 

1. Мне проще домой прийти и относительно спокойной в свободное время с ПК сделать, оно же как правило не горит, даже заявку не обязательно одним из первых подавать, так как баунти менеджеры отбирают на своё усмотрение людей. 

2. Ну да, ретро дроп даёт не каждый проект, потому я и решил купить подписку, так как сам в этом не шарю и не смогу отбирать стоящие проекты. Посмотрим, что это принесёт... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

1. Мне проще домой прийти и относительно спокойной в свободное время с ПК сделать, оно же как правило не горит, даже заявку не обязательно одним из первых подавать, так как баунти менеджеры отбирают на своё усмотрение людей. 

2. Ну да, ретро дроп даёт не каждый проект, потому я и решил купить подписку, так как сам в этом не шарю и не смогу отбирать стоящие проекты. Посмотрим, что это принесёт... 

1. Отчасти вы правы, но сегодня много чего делается на смартфонах, правда до сих пор некоторые активности, как подключения кошелька к сайту сделать на смартфоне не получится. 

2. Я тоже не могу выбрать стоящий проект. Тот же нашумевший арбитрум - слышал о нем в самом начале, но не придал значения. Хотя даже если бы знал о возможном ретродропе, то комиссии оттолкнули бы меня. Вчера вот смотрел в одном из каналов телеги, сколько человек потратил комсы на активность в проекте, который пока неизвестно, даст вознаграждение или нет. Так вот там порядка 30 баксов на комиссии ушло. А если таких проектов несколько? Накладно однако... 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 10:47, fullzero said:

А у меня нет особого желания и времени. Когда появляется энтузиазм - интересно этим заниматься, но вот беда, он как быстро появляется, так же быстро и пропадает. Что с этим делать - не понимаю 😳 А Фрею не продал, пока буду держать и следить за проектом. Надеюсь, что это гем, как сейчас говорят 😆

Ну, понятно. Да ещё хоть раз бы словить такое интересное прям. Как с форума номинекс вышел или это арбитрум, а так неинтересно, когда копейки выходят.)

Я тоже решил подержать. Что-то думал, думал, и решил ладно, пусть лежат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Ну они двигаются в правильном направлении - это важно. К их ВПН претензий нет, значит и кошелёк они допилят до околоидеального состояния. Тем более, они это делают за свои деньги и по собственной инициативе - а это намного лучше, чем ICO в 2017-2018, которые собирали кучу денег на проект и уходили вдаль)

Пока вот уже месяц прошёл , даже больше, но в кошельке абсолютно ничего не поменялось и лучше не стало. Причём он толком еще и не работает.

Не все. Только те, кто главной целью ставили нажиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Yriyst said:

Ну, понятно. Да ещё хоть раз бы словить такое интересное прям. Как с форума номинекс вышел или это арбитрум, а так неинтересно, когда копейки выходят.)

Я тоже решил подержать. Что-то думал, думал, и решил ладно, пусть лежат.

Да, такая крупная прибыль от активности нечасто явление, тут нужно как-то её отыскивать. Только как, если с самого начала непонятно, много будет или вообще ничего. Здесь точно без везения не обойтись 😁  я все же надеюсь, что у фреи выкатят проект до бычки, тогда может и увидим рост. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Да, такая крупная прибыль от активности нечасто явление, тут нужно как-то её отыскивать. Только как, если с самого начала непонятно, много будет или вообще ничего. Здесь точно без везения не обойтись 😁  я все же надеюсь, что у фреи выкатят проект до бычки, тогда может и увидим рост. 

Я даже не знаю, получиться ли у них это сделать, так как все крайне медленно идёт это раз, а второе смогут ли они рынок удивить, чтобы в следствии этого вырос интерес к токену и соответственно рост был?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, PavelDac said:

Пока вот уже месяц прошёл , даже больше, но в кошельке абсолютно ничего не поменялось и лучше не стало. Причём он толком еще и не работает.

Не все. Только те, кто главной целью ставили нажиться.

Ну пока есть возможность вставить сид-фразу - то это не критично. К тому же, сроков обновления кошелька они не давали - это может быть завтра, а может через 3 месяца.

А насчёт ICO - большая часть была скамом. Процентов 80% - не меньше. И это если учитывать только тех, кто вообще ушёл закат. Многие собрали колоссальные деньги, что-то создали, это даже работает - но очень далеко до обещаний. Наглядный пример - EOS.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну потратил 120$, а выхлоп в итоге какой? Я думаю он перекрыл все свои расходы. Проектов может быть и десяток, но далеко не все из них разродятся дропом, арбитрум был ожидаемым. Насчёт Фреи вообще не понимаю какие были проблемы, вчера вспомнил про неё, восстановил кошелёк за 2 минуты, но продавать пока не стал.... 

Конкретно на этом он заработал в районе 7к долларов, но вопрос в скольких проектах он в итоге так ничего и не поимел, а потратился?

Я даже ничего с ними не делал и не буду пока, пусть лежат, не хочется возиться. Но подъем именно с восстановлением кошелька никаких не должно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Riz83 said:

Ну пока есть возможность вставить сид-фразу - то это не критично. К тому же, сроков обновления кошелька они не давали - это может быть завтра, а может через 3 месяца.

А насчёт ICO - большая часть была скамом. Процентов 80% - не меньше. И это если учитывать только тех, кто вообще ушёл закат. Многие собрали колоссальные деньги, что-то создали, это даже работает - но очень далеко до обещаний. Наглядный пример - EOS.

Надо бы побыстрее, а то им может уже тестировать некому будет. Сейчас хотя бы интерес присутствует от пользователей форума, у которых есть эти токены.

И это тоже. Реально вот этот еос. Как можно было собрать миллиард и совсем ничего не показать в плане успехов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Я даже не знаю, получиться ли у них это сделать, так как все крайне медленно идёт это раз, а второе смогут ли они рынок удивить, чтобы в следствии этого вырос интерес к токену и соответственно рост был?

Да, есть некие опасение по этому поводу. Тут ведь даже в кошельке не отображается реальная цена токена, а просто висит картинка. Но то, что работает впн - уже радует, главное, чтобы на этом не останавливались. Я думаю развитие будет, так как создателям тоже нужна прибыль, а пока её навреное и нет. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Надо бы побыстрее, а то им может уже тестировать некому будет. Сейчас хотя бы интерес присутствует от пользователей форума, у которых есть эти токены.

И это тоже. Реально вот этот еос. Как можно было собрать миллиард и совсем ничего не показать в плане успехов?

Ну Фрейя уже полностью функционален как кошелёк. Всё-таки свапы - это дополнительная анонсированная функция, по наличию или отсутствию которой нельзя судить о кошельке. Хотя будет приятно, когда её добавят. 

А EOS - это кошмар полный. Они собрали не один, а несколько миллиардов. И как итог - в 2021 даже перехая прошлой вершины не было, а падение с того времени составило около 95% - это очень много даже для шитков.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 11:27, Riz83 said:

Ну подписная однозначно дала хороший эффект. Даже ссылки на криптоталк сразу появляются, если ввести в гугле "Freya wallet". Хотя сам кошелёк еще будут допиливать., конечно, он явно сыроватый. Хотя даже если сейчас и начался разворот битка, то это минимум 1-2 года будет, и успеть можно доработать кошелёк.

Да согласен с вами, кошелёк реально пока что сероватый, ну это касается нынешних стандартов, где все подобные кошельки должны сравниваться там с Трасти валлетом. Но для Фреи будет достаточно того чтобы исправить некоторые ошибки, то есть улучшить удобство пользования кошельком, после и начать вкладывать в рекламу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Да согласен с вами, кошелёк реально пока что сероватый, ну это касается нынешних стандартов, где все подобные кошельки должны сравниваться там с Трасти валлетом. Но для Фреи будет достаточно того чтобы исправить некоторые ошибки, то есть улучшить удобство пользования кошельком, после и начать вкладывать в рекламу

Ну фактически сейчас все претензии к Фрейи сводятся к тому, что нет свапа токенов. Но ведь свап токенов - это не основная функция кошелька, раньше даже такого понятия не было. Так что лично у меня претензий к этому кошельку нет. Чисто для хранения крипты он хорошо подходит, а все остальные второстепенные (хоть и удобные) функции команда потом добавит.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Я даже не знаю, получиться ли у них это сделать, 

1. А собственно есть информация когда начнётся бычка? 😁

12 hours ago, PavelDac said:

Пока вот уже месяц прошёл , даже больше, но в кошельке абсолютно ничего не поменялось и лучше не стало. Причём он толком еще и не работает.

2. Имхо, приложения как знаю делаются далеко не за один месяц. Баги/проблемы с запуском и т.к. - а на всё нужно время. На IOS пользуюсь FreyaVpnвроде серьёзных проблем в пользовании не возникало. 😐

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Да, есть некие опасение по этому поводу. Тут ведь даже в кошельке не отображается реальная цена токена, а просто висит картинка. Но то, что работает впн - уже радует, главное, чтобы на этом не останавливались. Я думаю развитие будет, так как создателям тоже нужна прибыль, а пока её навреное и нет. 

Все говорят, что это нормально и в будущем это допилят. Надеюсь, что оно так и будет. Пока ещё не все готово и это видно.)

Если только они не продают или не продавали свои запасы, но сейчас они точно это не делают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Ну Фрейя уже полностью функционален как кошелёк. Всё-таки свапы - это дополнительная анонсированная функция, по наличию или отсутствию которой нельзя судить о кошельке. Хотя будет приятно, когда её добавят. 

А EOS - это кошмар полный. Они собрали не один, а несколько миллиардов. И как итог - в 2021 даже перехая прошлой вершины не было, а падение с того времени составило около 95% - это очень много даже для шитков.

Да я уже понял, надо ждать дальнейших обновлений, которые принесут больше функциональности и удобства. Это ясно.)

Да и тема тут про их впн, а не кошель.)

С ума сойти. Куда же столько денег можно было слить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

1. Отчасти вы правы, но сегодня много чего делается на смартфонах, правда до сих пор некоторые активности, как подключения кошелька к сайту сделать на смартфоне не получится. 

2. Я тоже не могу выбрать стоящий проект. Тот же нашумевший арбитрум - слышал о нем в самом начале, но не придал значения. Хотя даже если бы знал о возможном ретродропе, то комиссии оттолкнули бы меня. Вчера вот смотрел в одном из каналов телеги, сколько человек потратил комсы на активность в проекте, который пока неизвестно, даст вознаграждение или нет. Так вот там порядка 30 баксов на комиссии ушло. А если таких проектов несколько? Накладно однако... 

1. У метомаска же есть встроенный браузер? Это у траста по моему через хуар код идёт соединение... 

2. Может быть и несколько, ну так и потенциальная прибыль интересная, если этим заниматься, то вложения отобьются, но понятное дело, нужно на начальном этапе вложиться. 30$ это не так и много. Я потому и писал про несколько сотен баксов... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Конкретно на этом он заработал в районе 7к долларов, но вопрос в скольких проектах он в итоге так ничего и не поимел, а потратился?

Я даже ничего с ними не делал и не буду пока, пусть лежат, не хочется возиться. Но подъем именно с восстановлением кошелька никаких не должно.

Ну допустим в 10 проектах он поучаствовал, там же не нужно постоянно участвовать в ожидании дропа, достаточно по активничать в течении месяца. Допустим потратил 1000$ на комиссии, что достаточно много, но допустим, заработал 7000$ прибыль так сказать на лицо и вполне возможно, что это ещё не всё. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Все говорят, что это нормально и в будущем это допилят. Надеюсь, что оно так и будет. Пока ещё не все готово и это видно.)

Если только они не продают или не продавали свои запасы, но сейчас они точно это не делают.

Я на это надеюсь, так как токены до сих пор в кошельке. И как сказали, процесс этот не быстрый. 

2 hours ago, Efferalgan said:

1. У метомаска же есть встроенный браузер? Это у траста по моему через хуар код идёт соединение... 

2. Может быть и несколько, ну так и потенциальная прибыль интересная, если этим заниматься, то вложения отобьются, но понятное дело, нужно на начальном этапе вложиться. 30$ это не так и много. Я потому и писал про несколько сотен баксов... 

1. Я больше расширением в браузере на смартфоне пользуюсь, но пробовал в приложении метамаск подключаться - не всегда идёт подключение, плюс сволочь не даёт некоторые сети самостоятельно добавлять. 

2. 30 баксов все же тратить на то, что не вознаградит тебя ничем - не особо хочется. Эх, знать бы точно... Да и с проектом можно промахнуться. А потом для получения вознаграждения как потребуют пройти квест, что сам окажешься от вознаграждения 😁

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Да я уже понял, надо ждать дальнейших обновлений, которые принесут больше функциональности и удобства. Это ясно.)

Да и тема тут про их впн, а не кошель.)

С ума сойти. Куда же столько денег можно было слить?

Ну да, тема про ВПН, но токен FDC общий для всей экосистемы Фрейи. А Фрейя - это именно будущая экосистема, по замыслу разработчиков. Планы у них очень большие - вплоть до создания собственной операционной системы. 

А про деньги EOS - ну тратить халявные деньги всегда приятно) Тем более, нет стимула для развития - если уже денег очень много, то зачем и развиваться?

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 20:43, CryptoZ said:

Да с путаницей имён было бы хорошо, если так делать, хотя если не делать одинаковые лого, то отличить уже можно два разных токена. А так с вложениями в Фрею, если не перепутал с тем токеном - капитализация FDC равно несколькими миллионами долларов, что уже достаточно хорошо или всё таки я ошибся с этим🤔

если капитализация фреи действительно пару миллионов, то это неплохо, учитывая что токен еще только в самом начале пути своего развития ) по мере продвижения самого проекта, есть хорошие шансы на рост и самого токена, но я пока не нашел токен фреи ни на коингеко ни на кмк, было бы неплохо, если бы его все таки добавили на эти сайты, однозначно интереса и доверия прибавилось )  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну допустим в 10 проектах он поучаствовал, там же не нужно постоянно участвовать в ожидании дропа, достаточно по активничать в течении месяца. Допустим потратил 1000$ на комиссии, что достаточно много, но допустим, заработал 7000$ прибыль так сказать на лицо и вполне возможно, что это ещё не всё. 

Если только так. Вообще я к тому, что такие жирные дропы они очень редкие, это сейчас аптос и арбитрум за такой короткий промежуток времени.) А так что ещё такое крупное было? Я даже не знаю.

Так в итоге сейчас определились в чем активничать будете?

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NikeFit_7777 said:

2. Имхо, приложения как знаю делаются далеко не за один месяц. Баги/проблемы с запуском и т.к. - а на всё нужно время. На IOS пользуюсь FreyaVpnвроде серьёзных проблем в пользовании не возникало. 😐

Ладно в соседней теме был вопрос про кошелек и там я согласился с Эпидемией, но тут просто впн. Уж его приложение точно можно без проблем сделать, а фишечки с шифрованием дополнительным, то кто будет ими пользоваться из общего числа пользователей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я на это надеюсь, так как токены до сих пор в кошельке. И как сказали, процесс этот не быстрый. 

Ну, да я понял. Похоже , что из форумчан реально не так много человек продали.

Так же активно пользуются и впн, если судить по форуму. Я не особо его гонял, но там вроде обещали встроить рекламу кошелька. Не знаете, сделали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Yriyst said:

Ну, да я понял. Похоже , что из форумчан реально не так много человек продали.

Так же активно пользуются и впн, если судить по форуму. Я не особо его гонял, но там вроде обещали встроить рекламу кошелька. Не знаете, сделали?

Не знаю, но вроде кто-то писал, что сливают сейчас именно форумчане. Много или нет - не в курсе, но было котчкстов токенов с форума. 

Пока рекламы во впн не замечал, хоть и часто пользуюсь. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...