Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности - Page 22 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности

Recommended Posts

1 час назад, PavelDac said:

Если вам не нужны дополнительные настройки и платная версия, то вполне можно его и из кошелька использовать. Но это больше для криптанов наверное, а не для рядовых пользователей.

Очень хочется в бесплатной версии увидеть хотя бы ещё несколько серверов на выбор, а не один. Хоть он исправно работает, но его явно недостаточно. Должен же быть выбор у людей, не так ли🤷‍♂️? Потом и на платный вариант перейти.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

У проекта Freya есть уникальность перед другими подобными. Есть добавить ещё пару фишек или примочек, то вполне может выйти и в главные лидеры.

Я заметил, что РКН или аналогичные гос. структуры ещё не добрались до него и свободно пускают на сайты. Со старыми vpn это уже не прокатывает.

Ну это пока популярность не очень большая, так в основном банят то что уже набрало большие обороты. Хотя если я правильно понял, то за счет кошелька и разных серверов его не смогут полностью забанить вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Если выход будет в любой из бирж из топа то там можно будет ожидать десятки иксов, но с так скорее всего первые торги начнутся в дефи биржах. А там уже вероятность увидеть иксы в разы ниже, хотя многое в руках самих разрабов проекта Фрейи

Может быть и на дефи взлет, такие случаи уже были у токенов кошельков вроде траста или сейф пала. Но большая часть пока не получила такого успеха, так что желаем фрейи роста. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну так и у меня так же было, с включённым впн я не мог отправить ответ, насколько помню выскакивала капча, а после её прохождения ничего, то есть ответ не публиковался, потому я перешёл на версию для ПК и сейчас её использую, когда без впна, она как-то удобнее на мой взгляд. 

Я привык к мобильной версии, но могу если нужно и перейти на десктопную. Но пока в этом особой необходимости нет, потому буду без впн, он мне для других целей понадобится. А как вы думаете, с чем связано, что на мобильной версии невозможно сделать пост? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 18:21, cryptomaniak said:

Ну "про человека" я имел в виду вериф (конечно, это не исключает абуза). А хз, по поводу анонимности -- мне кажется, это давно в прошлом. Лишь небольшая часть топит за анонимность (и то, зачем она обычному человеку, когда он и так везде светит свои данные). Новое поколение криптанов к анонимности, я думаю, относятся не так скрупулезно и трепетно. 

в принципе такое тоже довольно часто встречается, что для получения каких либо плюшек надо пройти верификацию, а без нее тоже можно пользоваться, но тогда на бонусы рассчитывать не стоит ) 

если же говорить про анонимность, то здесь уже каждый решает сам, одним это вообще не нужно, другие же стараются ее придерживаться, хотя молодежь действительно относится к ней более беспечно, отчасти потому что сейчас и так везде приходится сливать свои данные, а отчасти потому что еще не знает, чем это черевато )

On 11.03.2023 at 18:58, CryptoZ said:

Плюс нужно хорошо вложиться в этот пиар, а там без каких-либо особых фишек привлечь внимание новых пользователей вряд ли получится даже, если разместить десятки рекламных постов в разных каналах в соц сетях из-за чего надо прибегнуть к скидкам или самого аирдропа

пиар действительно занимает, наверное одну из главных статей расходов, при разработке любого проекта, и здесь без расходов никак не получится обойтись, ведь одной рекламой дело точно не обойдется, здесь точно не помешал бы дроп или даже длительная баунти кампания, тогда и результаты будут более значимыми )

On 12.03.2023 at 09:46, PavelDac said:

Ну, пока они этим не так активно занимаются я правильно понимаю? Даже в чате особо какой-то активности не наблюдаю.

Их как таковых то и нету. Какие там требования есть сейчас?

пока активностей реально мало, хотя даже подписная на форуме это только начало ) и от ее результатов будет зависеть тоже, как в дальнейшем будет развиваться активность, хочется верить что подписная принесла пользу проекту )

четких правил или требований действительно нет, но основные это хорошая работоспособность даже на бесплатной версии, что бы каждый желающий мог попробовать и лично убедиться  в качестве предоставляемой услуги, при этом не потратив своих денег.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ugolok said:

Ооооо, тут бы я поспорил)) Ограничения будут всегда и везде. Ограничения есть не только в "той" стране, но и в нашей)) Гдето введут ограничения на тик-ток, где еще на что-то. Так что вопрос обхода блокировок будет насущным еще очень долгое время)

Кстати с парнями с "одной" страны общался, кому Фрею рекомендовал - ограничения роскомандзора ВПН обходит благополучно))

Насчет "плюсики будут"... посмотрим)) Пока что есть твое личное суждение и мое личное суждение) А как оно будет на самом деле и что будет в приоритете у владельцев сервисов - время покажет

Одно дело когда в мирное время какой-либо сайт заблокирован ограничения и т.д стоят и совсем другое дело это ситуация с февраля 2022 года когда в одной стране заблокировано почти все привычное до этого события, по этому тут разные вещички и спрос соответственно разный, впн до 2022 юзали не знаю, редко очень наверное) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 15:37, fullzero said:

Нет, пробовал разные впн-сервисы - форум не разрешает публиковать. Почему? Видимо есть привязка к ip и устройству либо сервера общественные и через них сидят многие, получается на форуме как ботоводство. 

1. Увы, понятия не имею. Пробуйте тогда гуглить, возможно кто-то с подобной проблемой уже сталкивался и поможет Вам. 👀

8 hours ago, Efferalgan said:

Ну так и у меня так же было, с включённым впн я не мог отправить ответ, насколько помню выскакивала капча, а после её прохождения ничего, то есть ответ не публиковался.

2. Была аналогичная проблема, не один раз. Решение ей - перезагрузка страницы/или впн. После чего, уже мог нормально проходить капчу/или она больше не появлялась. 😎

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 20:45, Zheka said:

Хорошо, что данный проект бесплатный, а то сейчас время тяжелое, многие проекты становятся платными, приходится искать взломы, а тут хотя бы бесплатная версия есть. Но на один лишь ВПН полагаться никогда не стоит, 100% анонимность он конечно же не даст.

Ну главное чтобы его серверы качественные были а то если он бесплатный обычный локальный то чаще всего там проскакивать будет доля того что это не безопасно для того чтобы за собйо следы подметать, да и одного впн часто не хватает вне зависимости от его качества, надо еще использовать прокси и прочее. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 17:54, UNIQ_ said:

Начала как минимум у Freya хорошее. Да и команда проекта лично мне внушает доверие хотя бы с той стороны, что один из них это модератор нашего форума. 😎 Поэтому будем по возможности продвигать этот сервис и помогать развитии - перспектива в этом точно есть, просто на все нужно время. 

конечно всегда приятно, когда есть кто то в команде, кого хотя бы немного знаем ) тем более что это не абы кто, а такой же криптоентузиаст, как и мы сами )

вот времени на все действительно не хватает, поэтому и приходится распределять его в первую очередь на перспективные проекты, думаю если фрея будет развиваться, то на нее время можно будет найти. 

On 12.03.2023 at 16:02, adddin555 said:

да проект действительно удался думаю что со временем он станет еще популярнее если конечно будет дальше развиваться.а развиваться я думаю он точно будет но мне он уже приглянулся.

тоже считаю, что впн от фреи в будущем должен стать еще популярнее ) ведь на сегодняшний день о нем знают, пока еще, не особо много людей, для этого придется пилить большую пиар кампанию, а то кроме дропа год назад и этой подписной я больше и не слышал что бы какие то активности компания проводила )

On 12.03.2023 at 19:53, Bermud said:

Я бы тоже был не против принять участие в амбассадорской программе Freya) Главное саму программу толково реализовать, можно взять за основу амбу от SecretNetwork.

 

     

ВПН cервис который я  постоянно использую снова ушел в аут, в это время Freya прям палочка-выручалочка)

 

дейстивительно есть много проектов,  у кого можно  взять на вооружение или просто сплагиатить амбасадорку ) а еще лучше взять от каждого проекта самое лучшее и создать что то под собственные нужды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Может быть и на дефи взлет, такие случаи уже были у токенов кошельков вроде траста или сейф пала. Но большая часть пока не получила такого успеха, так что желаем фрейи роста. 

С Трасти и Сейфпалом там огромную роль играло именно Бинанс, за счёт которого они обе хорошо выстрелили. А с Фреей да надеемся что токен выстрелит и на тех дефи площадках, а так если листинг будет в топовых биржах то это уже несколько иксов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 19:53, Bermud said:

Зато можно полноценно участвовать в децентрализации. Все эти урезанные кошельки тяжелых проектов на по итогу выйдут боком.

Ну это да - полный кошелёк со всем блокчейном - это топ, самое оно для тру-криптанов. Но в практическом смысле это неудобно, и все новые пользователи будут начинать с лёгких кошельков. Многие не поймут прикола, что для использования битка надо скачать кошелёк на 500 Гб=)

On 11.03.2023 at 08:01, irana said:

Кошельков действительно сейчас огромное количество появляется и не хватает места уже на смартфоне установить все, но самое важное как понять какой проект будет надёжным и достоин того чтобы внести  и сберегать там, свои средства. Сливали информацию даже с Леджера и Трезора, так что хочется верить, что Freya wallеts приняли все необходимые меры в этом отношении. 

С Леджером отдельная история - он полностью надёжный. Частично украли лишь персональные данные части пользователей, которые заказывали Леджер у производителя. Сам по себе этот слив не поможет увести деньги.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

пока активностей реально мало, хотя даже подписная на форуме это только начало ) и от ее результатов будет зависеть тоже, как в дальнейшем будет развиваться активность, хочется верить что подписная принесла пользу проекту )

четких правил или требований действительно нет, но основные это хорошая работоспособность даже на бесплатной версии, что бы каждый желающий мог попробовать и лично убедиться  в качестве предоставляемой услуги, при этом не потратив своих денег.

Как вариант им в будущем еще амбасадорку провести можно . При грамотном не проведение она очень может помочь.

Тут вроде я никаких проблем не заметил. Вообще у них он довольно шустро работает. Что не так много им пользуются?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

все будет. Но использовать ее точно не все будут. Я тут уже несколько людей смотрю говорят, что им особо платный тариф в впн не нужен и им хватает штатного, что предлагают и все.)

 

Так это понятно, будут и те, кому будет достаточно бесплатного тарифа, будут и те, кому бесплатного будет не достаточно и они будут покупать платный.  Потому на платном должно быть и скорость лучше и серверов больше) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Я привык к мобильной версии, но могу если нужно и перейти на десктопную. Но пока в этом особой необходимости нет, потому буду без впн, он мне для других целей понадобится. А как вы думаете, с чем связано, что на мобильной версии невозможно сделать пост? 

Честно говоря сам не понимаю, почему при активном впн нельзя опубликовать пост, и я сам бы сидел на мобильной версии и проблем бы не знал,  хотя десктопная версия мне показалась удобнее в частности тут видно количество постов которое написал каждый участник, а в мобильной версии по моему только рейтинг видно, чтобы количество постов посмотреть, нужно переходить в профиль... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Так это понятно, будут и те, кому будет достаточно бесплатного тарифа, будут и те, кому бесплатного будет не достаточно и они будут покупать платный.  Потому на платном должно быть и скорость лучше и серверов больше) 

Пока как не странно и на бесплатном очень даже неплохо все это работает. Короче ждём что там ещё нового могут добавить. Правда я уже не знаю чего.) Мне достаточно.) А так впн и впн.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Честно говоря сам не понимаю, почему при активном впн нельзя опубликовать пост, и я сам бы сидел на мобильной версии и проблем бы не знал,  хотя десктопная версия мне показалась удобнее в частности тут видно количество постов которое написал каждый участник, а в мобильной версии по моему только рейтинг видно, чтобы количество постов посмотреть, нужно переходить в профиль... 

Тогда я думаю этот вопрос нужно задать администрации форума. @epidemia, у многих форумчан назрел вопрос: почему при включённом впн фреи в мобильной версии на смартфоне не получается публиковать посты? Хотя если перейти на десктопную версию - проблем не возникает. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

в принципе такое тоже довольно часто встречается, что для получения каких либо плюшек надо пройти верификацию, а без нее тоже можно пользоваться, но тогда на бонусы рассчитывать не стоит ) 

если же говорить про анонимность, то здесь уже каждый решает сам, одним это вообще не нужно, другие же стараются ее придерживаться, хотя молодежь действительно относится к ней более беспечно, отчасти потому что сейчас и так везде приходится сливать свои данные, а отчасти потому что еще не знает, чем это черевато )

Так эта же верификация не на ровном месте появилась. А из-за огромного количества ботов в крипте. Абузеры, ботоводы и читеры разных мастей -- это уже часть крипто индустрии. Да что говорить, если крупнейшая криптобиржа (FTX) оказалась замешена в мошенничестве, то мелким и не очень криптанам с мозгами, временем и определенными возможностями/ресурсами наеб.. обмануть "систему" различные проекты, приносящие прибыль, не составляет особого труда.

 

И да, молодежь, к верифу лояльна, потому что "выросла" уже в такой среде, где верификация в порядке вещей. Ну я в принципе уже не молодежь, но еще и не пенсионер, но к верифу тоже отношусь весьма спокойно.

Edited by cryptomaniak
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Тогда я думаю этот вопрос нужно задать администрации форума. @epidemia, у многих форумчан назрел вопрос: почему при включённом впн фреи в мобильной версии на смартфоне не получается публиковать посты? Хотя если перейти на десктопную версию - проблем не возникает. 

Переслал вопрос технарям.

 

Если честно, юзаю форум практически исключительно с ПК, поэтому не сильно эксперт по мобильной версии. Лично у меня проблем не возникало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

С Трасти и Сейфпалом там огромную роль играло именно Бинанс, за счёт которого они обе хорошо выстрелили. А с Фреей да надеемся что токен выстрелит и на тех дефи площадках, а так если листинг будет в топовых биржах то это уже несколько иксов

Может быть фрейя тоже получит поддержку какой-то крупной биржи, наверное без этого реально будет сложно расти. Ну пара иксов это минимум, по идее с любой биржи почти. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 07:42, PavelDac said:

Можно и так. Если вы условно биток или лайт покупаете на десятки тысяч долларов, то отдельный пк приобрести несложно.)

Согласен, но настолько сильно безопасно никто почти не делает.

Ну многие крупные инвесторы битка хранят приватные ключи в подземном бункере - настолько они помешаны на безопасности и верят в биток. Причём, это новость 2018 года - сейчас биток вырос, и суммы там намного более значительные. Люди хотят безопасности - на это всегда надо делать упор. И на простоту использования.

2023-03-14_105423.png.409db52bef27c904d25cad0d796f7538.png

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

а в мобильной версии по моему только рейтинг видно, чтобы количество постов посмотреть, нужно переходить в профиль... 

1. А если без впн использования, всё нормально? Страницы и т.к - загружается? Имхо, могу подсказать следующие: 😐

 

- Проверь, стабильность интернет соединения;

- Переустанови любой из выбранных VPN-сервисов;

- Посмотри, меняет ли VPN твоё место положение;

- Возможно сторонние программы блокируют работу VPN; 

- Крайний случай, другое устройство, или гугли ещё информацию. 👀

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 10:34, Yriyst said:

все будет. Но использовать ее точно не все будут. Я тут уже несколько людей смотрю говорят, что им особо платный тариф в впн не нужен и им хватает штатного, что предлагают и все.)

 

ну это понятно мало кого устраивает такой вариант многие  хотят пользоваться бесплатной версией.но лично я был бы не против купить платый тариф их же токеном  так как я уверен что оно того стоит.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Тогда я думаю этот вопрос нужно задать администрации форума. @epidemia, у многих форумчан назрел вопрос: почему при включённом впн фреи в мобильной версии на смартфоне не получается публиковать посты? Хотя если перейти на десктопную версию - проблем не возникает. 

Тут дело не во Фреи, а вообще в впн, я не только фреей пользовался и у меня и с другими впнами били подобные проблемы. Точнее не подробные, а точно такие же. Так что вам бы уточнить, хотя технарям я видел уже переадресовали вопрос... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Ну многие крупные инвесторы битка хранят приватные ключи в подземном бункере - настолько они помешаны на безопасности и верят в биток. Причём, это новость 2018 года - сейчас биток вырос, и суммы там намного более значительные. Люди хотят безопасности - на это всегда надо делать упор. И на простоту использования.

2023-03-14_105423.png.409db52bef27c904d25cad0d796f7538.png

Это уже точно не уровень Фреи . При всем уважении к кошельку и его разработчикам. Он скорее на обывателей и тех, кто не очень много крипты держит и не будет с таким точно заниматься.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Пока как не странно и на бесплатном очень даже неплохо все это работает. Короче ждём что там ещё нового могут добавить. Правда я уже не знаю чего.) Мне достаточно.) А так впн и впн.

Пока мало людей знает про фрею, да, будет прекрасно и бесплатная версия работать, но когда аудитория начнет расти, могут возникнуть проблемы) имеется ввиду будет тормозить время от времени на бесплатной версии) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
×
×
  • Create New...