Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 32 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

On 12.03.2023 at 22:09, fullzero said:

А подсчитывал ли кто-то, сколько это получается, если все продать? Я не думаю, что там внушительная сумма, стоящая того, чтобы все слить. Я вообще не сторонник сливов на медвежке, лучше уж попробовать подержать до бычки. 

Вроде как несколько долларов ))) Это если уж совсем нету денех ))) Вообще раньше мной лично все сразу продавалось - и с дропов, и с подписных (всего нескольких, правда, опыт небольшой). А теперь размышляю...

On 12.03.2023 at 22:50, Bermud said:

Только на будущее и имеет смысл) Если раскачаться, то от текущего прайса может в легкую сделать и 10 и 100 иксов))

сейчас рынок считай мертвый)

Это да, конечно. Но кто-то уже разыскал, что токен имел раньше бОльшую цену, чем теперешняя. Как судьба его сложится, кто знает ))

Я все же склоняюсь к тому, что оставлю полежать. Погоды эта сумма мне пока не делает )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

А до конца этого месяца не успевают? Насколько помню должны были уже сделать. Ну вроде как большая часть быстро все делает, ничего глобального они не меняют если так подумать. 

Да я первоначальный срок хардфорка и не знаю, за эфиром сейчас слабо слежу. Новость недавно на глаза попалась, что в середине апреля этот хардфорк будет. В принципе, команда Виталика всегда работает медленно и с опозданиями, так что опережения графика точно не будет=) По идее, это и команде Фрейя надо что-то поменять в коде, чтобы этот хардфорк учитывать.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

пока вроде еще не выпустили, по крайней мере я такого кошелька для компа не встречал ) будем надеяться что фрея учтет ошибки траст валлета и не будет уж очень сильно затягивать с его запуском, ведь конкуренты тоже не спят, чем больше платформ охвачивает продукт, тем больше потенциальных пользователей наберется.

если будет реальное использование токена, тогда из за спроса курс должен держаться, а без него точно сольют.

Значит я не ошибаюсь и продолжаем ждать. Хотелось бы уже побыстрее, конечно.

А что они ещё кроме кошелька и впн то хотят сделать. Типо же вроде какой-то экосистемы хотят сделать.)

Пока точно спроса нет никакого.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 09:51, vady76 said:

Может потом добавят когда кошелёк наберёт достаточно пользователей. хотя по идеи должны бы сразу сделать биткоин самую популярную монету или криптовалютное серебро-лайткоин, тогда мне кажется больше людей хранили бы в нём.

Возможно, есть какая-то техническая сложность в добавлении блокчейнов разных, по крайней мере, биткоина, я не разбираюсь в этом. Поэтому если и будут расширять список поддерживаемых монет, то постепенно и в зависимости от успеха проекта.

On 13.03.2023 at 14:59, ionshtorm said:

по большому счету некастоидальные кошельки даже сложнее прикрыть будет, чем централизованные ) хотя кто знает что в будущем придумают регуляторы, может примут закон, при котором биржи не будут зачислять средства, с кошельков без регистрации ) но пока этого нет, и неизвестно будет ли такое вообще, так что можно спокойно пользоваться.

Да, централизованный кошелек закрыть - вообще не вопрос, с некастодиальным нужны какие-то решения. Но "регуляторы" решили не морочиться, помню, было такое предложение - вообще запретить некастодиальные )) В общем, борьба идет ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Выходят на биржу 21 марта, но слить можно тем, кто покупал. Кто держал ноду разрешат только в 3 или 4 квартале. Я сам уже не особо верю в эту эпопею, слишком уж все ратянули. Хотя, с другой стоооны, может как раз ближе к бычке и будет лучше слить. 

У них какая-то система больно странная. Есть ощущение, что нодерами просто попользовались и все.( Надеюсь, что вам хоть что-то более менее существенное выгорит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Написать можно что угодно, что они и делают, делая пиар продукту и щагоняя в него хомяков. Но в большинстве случаев - это просто мнение отдельно человека, не подтверждено фактами. Даже тот же Риппл многие вообще не считают криптовалютой и я с этим согласен. 

Иногда проскальзывает чувство, что они так пытаются человека загнать нарочно в крипту, с которой они сами хотят выйти за счёт них.

Кстати, а на кошелек так и не пришла Фрея?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Вроде как несколько долларов ))) Это если уж совсем нету денех ))) Вообще раньше мной лично все сразу продавалось - и с дропов, и с подписных (всего нескольких, правда, опыт небольшой). А теперь размышляю...

Это да, конечно. Но кто-то уже разыскал, что токен имел раньше бОльшую цену, чем теперешняя. Как судьба его сложится, кто знает ))

Я все же склоняюсь к тому, что оставлю полежать. Погоды эта сумма мне пока не делает )

Я тоже потерплю, сумма небольшая, так что если ничего не случится хорошего - не расстроюсь. Но с другой стороны, есть вера в проект, поэтому лучше рискнуть и немного подержать. 

35 minutes ago, Yriyst said:

У них какая-то система больно странная. Есть ощущение, что нодерами просто попользовались и все.( Надеюсь, что вам хоть что-то более менее существенное выгорит.

Есть и у меня некоторые сомнения, посмотрим, осталось ждать меньше года 😆

3 minutes ago, PavelDac said:

Иногда проскальзывает чувство, что они так пытаются человека загнать нарочно в крипту, с которой они сами хотят выйти за счёт них.

Кстати, а на кошелек так и не пришла Фрея?

Фиг его знает, а куда выходить? В нестабильной фиат? Тоже думаю не лучший выбор. Я думаю время фиата как раз подходит к концу. Насчёт токенов, вчера вечером ещё не было. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Есть и у меня некоторые сомнения, посмотрим, осталось ждать меньше года 😆

Хех, ну, тут точно, только посмеяться можно. Не ожидал, что столько нужно будет потратить времени на это и потом ещё ждать. Зачем они вообще для нодеров сделали лок? И по блокчейну их ничего не ясно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yriyst said:

Хех, ну, тут точно, только посмеяться можно. Не ожидал, что столько нужно будет потратить времени на это и потом ещё ждать. Зачем они вообще для нодеров сделали лок? И по блокчейну их ничего не ясно.

Скорее всего, чтобы не сливал, когда выйдут на биржу, ведь мы же бесплатно (практически бесплатно) получили монеты. А инвесторы покупали, поэтому им в первую очередь нужно слить. Но с другой стороны, это как раз может оказаться позитивом, есть вероятность, что на бычке цена начнёт расти. Вообщем, подождем... 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Значит я не ошибаюсь и продолжаем ждать. Хотелось бы уже побыстрее, конечно.

А что они ещё кроме кошелька и впн то хотят сделать. Типо же вроде какой-то экосистемы хотят сделать.)

Пока точно спроса нет никакого.

если конкретно про фрею, то там планов много, от мессенджера анонимного, до своей собственной операционной системы, что из всего воплотят в жизнь - вопрос. Пока только впн рабочий и кошелек, который еще дорабатывать и дорабатывать

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PavelDac said:

Думаю, что здесь проблемы в анализе таком, так как скорее всего тут объёмов нет, а судить по графику и делать выводы в таком случае смысла очень мало. Согласны или нет?

 

Конечно, чем больше торговые объёмы - тем график более реальный. Но другого способа как-то увидеть закономерность нет, всегда надо отталкиваться от какой-то прогностической модели. И в любом случае, цена сейчас возле нижней границы. Будет ли пробитие или отсков - хз, тут уже фундаментал надо смотреть: какая ликвидность, и сколько желающих купить или продать FDC.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 14:20, Riz83 said:

Да по идее, разницы особой нет, что Леджер аппаратный кошелёк. Там всё взаимодействие через приложение идёт. Кстати, токен Фрейи сейчас почти на дне - на нижней границе канала. По идее, теперь к верхней границе канала цена будет стремится. Тем более, ситуация на рынке тоже благоприятная.

Вот только если взять масштаб графика 4 часа, то тут картина совершенно иная, особенно если посмотреть что с 17 января кто-то постоянно льет до 77000 токенов одной продажей, а покупки гораздо мельче.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

Да я первоначальный срок хардфорка и не знаю, за эфиром сейчас слабо слежу. Новость недавно на глаза попалась, что в середине апреля этот хардфорк будет. В принципе, команда Виталика всегда работает медленно и с опозданиями, так что опережения графика точно не будет=) По идее, это и команде Фрейя надо что-то поменять в коде, чтобы этот хардфорк учитывать.

Ну тянут они часто, реально есть такое. Мало чего в срок сделали. Да, поддержку новой версии сети надо добавлять. Если честно не особо разубираюсь как у них с этим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 16:28, adddin555 said:

я думаю что скоро как раз так и многие начнут инвестировать в данный проект если он конечно будет продолжать развиваться.а я думаю что именно так и будет.а а с банками сейчас вообще ни кто не хочет иметь дело и те кто держали свои средства наверняка давно уже их забрали.

хотелось бы что бы так и было ) хотя инвестиции однозначно положительно скажутся как на самом развитии проекта, так и на курсе его токена FDC, а это уже и наш непосредственный интерес ) 

кстати криптовалюта является хорошей альтернативой хранения своих средств, в отличии от банков, если она лежит на кошельке, то доступ только у нас, и не надо опасаться что банк вдруг начнет валиться, из за плохого менеджмента руководства )                                                                                                                                                                                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Скорее всего, чтобы не сливал, когда выйдут на биржу, ведь мы же бесплатно (практически бесплатно) получили монеты. А инвесторы покупали, поэтому им в первую очередь нужно слить. Но с другой стороны, это как раз может оказаться позитивом, есть вероятность, что на бычке цена начнёт расти. Вообщем, подождем... 😁

Ну, может быть. Это при условии , если они свой блокчейн наконец сделают. Ведь сейчас они по сути токен свой продают на эфировской сети. Весьма странно.

Вот с фреей ситуация более интересная. Тут дождёмся ли листинга и сколько они ещё будут работать до этой готовности к нему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Фиг его знает, а куда выходить? В нестабильной фиат? Тоже думаю не лучший выбор. Я думаю время фиата как раз подходит к концу. Насчёт токенов, вчера вечером ещё не было. 

Так а выбора нет. Во все , во чтобы не вышел может так же сильно упасть в цене или вовсе обесценится. Покупать физическое золото - это тоже определённые риски.

И похоже сейчас нет. Что так сложно их нам отправить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iozhin said:

если конкретно про фрею, то там планов много, от мессенджера анонимного, до своей собственной операционной системы, что из всего воплотят в жизнь - вопрос. Пока только впн рабочий и кошелек, который еще дорабатывать и дорабатывать

Так если смотреть на этот вопрос с истории, то на форуме биткоинталк эти планы ещё с 2020 года. Что они больно долго тогда развиваются. Впн и кошелёк за 2  года это не серьезно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ну, может быть. Это при условии , если они свой блокчейн наконец сделают. Ведь сейчас они по сути токен свой продают на эфировской сети. Весьма странно.

Вот с фреей ситуация более интересная. Тут дождёмся ли листинга и сколько они ещё будут работать до этой готовности к нему.

Стремиться ещё есть куда, потому наверное немало пройдёт времени, когда мы сможем увидеть готовый продукт. Потому расти цене есть куда 😉

1 hour ago, PavelDac said:

Так а выбора нет. Во все , во чтобы не вышел может так же сильно упасть в цене или вовсе обесценится. Покупать физическое золото - это тоже определённые риски.

И похоже сейчас нет. Что так сложно их нам отправить?

 Я согласен, что во что бы мы не вышли, риски есть всегда. Потому навреное нужно максимально диверсифицировать их, храня во многих активах, в том числе и фиате. 

Насчёт токенов - не знаю, пока нет стейкинга, мне как-то все равно, на кошельке они у меня или нет. Хотя люди уже начинают давить на менеджера. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 09:32, fullzero said:

Заставить удерживать токены его холдеров не получится, у каждого свое мнение, тем более, я по словам многих понял, что большая часть будет сразу сливать, несмотря на курс. Насчёт самого кошелька, то да, нужно что-то эдакое, что привлечёт пользователей. 

наверное много кто видит, что биток пошел в рост, а за ним и остальные альты, вот и хотят люди закупиться более надежной криптой, которая даст профит почти наверняка ) а с токенами фреи еще непонятно когда начнется рост, и будет ли он вообще, я тоже сегодня смотрел ветку с подписной, и там есть пользователи, которые на низком старте готовы к сливу ) 

пользователей мог бы привлечь тот же стейкинг, но насколько я понял, его полная реализация будет позже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ionshtorm said:

наверное много кто видит, что биток пошел в рост, а за ним и остальные альты, вот и хотят люди закупиться более надежной криптой, которая даст профит почти наверняка ) а с токенами фреи еще непонятно когда начнется рост, и будет ли он вообще, я тоже сегодня смотрел ветку с подписной, и там есть пользователи, которые на низком старте готовы к сливу ) 

пользователей мог бы привлечь тот же стейкинг, но насколько я понял, его полная реализация будет позже.

То дело каждого, кто не хочет ждать - пусть сливает, ведь он является обладателем этого токена, поэтому может принимать такое решение. Я сейчас не вижу смысла этого делать, так как цена вообще ни о чем, плюс я жду стейкинг, и именно для этих целей я участвовал в подписной. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 11:25, PavelDac said:

Пока однако с инвесторами есть проблемы, наверное. Все из-за того, что они не видят каких-то серьёзных инновации и привнесения на рынок чего-то нового.

А  с криптой тоже так не подействует, если все решат из неё в фиат выйти?

может даже и из за того, что инвесторы не нашли серьезных инноваций ) хотя думаю, что причина более прозаична, и серьезно поиском инвесторов проект еще не занимался, так что надеемся что у фреи еще все впереди.

с криптой будет точно также, но пока ей этого не грозит, наоборот в крипте люди видят спасение и возможность сохранить свои деньги, поэтому из банков и перетекают финансы в крипту, по крайней мере нынешний рост битка объясняют именно этим ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

да я уверен что условия стейкинга они со временем изменят в лучшую сторону мне тоже они не понравились как и многим другим пользователям.по другому и быть не может нам же остается только ждать этого момента.

Да вот именно только остаётся ждать, а там когда проект уже будет как-то идти вперёд, то есть количество пользователей будет расти так и стейкингом они займутся - поменяют условия и может быть и сам стейк FDC токенов запустят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Хорошо будет, если оставите хотя бы 50% или даже 30%, ведь как вы сказали может быть в будущем проект реально выстрелит, а то готовят они достаточно много и так быстро у них вряд ли всё полетит из-за чего нужно будет время чтобы увидеть что из себя может представлять проект и будет ли на него спрос

Угу, планы у Freya очень масштабные и амбициозные, а выбранное направление развития мне нравится. Но когда стоит много задач, то конечно это предполагает долгое время реализации. Как минимум будет любопытно понаблюдать за развитием кошелька, т.к. мы теперь являемся одними из первых его пользователей. 😎 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

Да вот именно только остаётся ждать, а там когда проект уже будет как-то идти вперёд, то есть количество пользователей будет расти

Для начала, нужно что бы вышли все запланированные релизы и были пофиксены все баги, как в приложении кошелька, так и во FreyaVPN. Только потом, более рационально запускать рекламные кампании по соц-сетям и т.к. 😐

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 20:48, adddin555 said:

вот я и верю что у проекта в будущем будет все хорошо потому и не сливаю свои токены сейчас.а некоторые из нас наверняка не верят в его будущее потому и продают их сейчас ну или же потому что им срочно нужны деньги.

Что касается меня, то я опираюсь не на веру, а на некоторые факторы, которые известны о Freya, и в целом на их мировоззрение относительно крипто-индустрии - и мне это видится положительным. Шансы на успех у Freya есть! 😎

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...