Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 27 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

On 10.03.2023 at 16:03, UNIQ_ said:

Для меня однозначно выбор только на вариант с закрытыми ключами и пасс-фразой для кошелька Freya Wallet. Если бы он был обычным централизованным, то точно бы не стал им пользоваться в будущем. Кстати, на счет безопасности таких кошельков, то вот интересная инфа: 
Вероятность подобрать приватный ключ для подобного кошелька равна 0,00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000086% 
😎

Ого, вот это шанс. Точно следует заняться подборкой приватного ключа😁. Есть все же вероятность его подобрать через пару миллиардов лет или более того. 

Если серьезно, то далеко не самый лучший вариант взлома. Куда проще применить соц. инжинерию или как её там, не помню точно. Другими словами - развести человека.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Я тоже в основной массе - ждущих выплат от подписной ) Тогда все резко возьмутся за изучение кошелька на практике ) Хотя большинство намерено сразу продать награду, как мне кажется. Как вы считаете, на будущее имеет смысл оставить токены в кошельке? И когда результаты подводить будут?

А подсчитывал ли кто-то, сколько это получается, если все продать? Я не думаю, что там внушительная сумма, стоящая того, чтобы все слить. Я вообще не сторонник сливов на медвежке, лучше уж попробовать подержать до бычки. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 10:51, Riz83 said:

А вы зеленых и эко-активистов послушайте - как они шипят на биток. А они сейчас - власть, и в тренде. И если биток не будет и дальше сильно расти, то с уменьшением награды за блок (через 2-3 халвинга) и не только экоактивисты будут про ПОС говорить. Впрочем, для владельцев мультивалютных кошельков, типа Фрейи, разницы нет. И обычный пользователь такой переход и не заметит.

Ой, да ну вас)) Зеленые только название экологичное)) и уж точно в этой теме они ничего рулят, так просто переливают бабки ))

В тренде да, но никак не власть) По мультивалютным кошелькам полностью согласен)

 

3 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Я тоже в основной массе - ждущих выплат от подписной ) Тогда все резко возьмутся за изучение кошелька на практике ) Хотя большинство намерено сразу продать награду, как мне кажется. Как вы считаете, на будущее имеет смысл оставить токены в кошельке? И когда результаты подводить будут?

Только на будущее и имеет смысл) Если раскачаться, то от текущего прайса может в легкую сделать и 10 и 100 иксов))

сейчас рынок считай мертвый)

41 minutes ago, fullzero said:

А подсчитывал ли кто-то, сколько это получается, если все продать? Я не думаю, что там внушительная сумма, стоящая того, чтобы все слить. Я вообще не сторонник сливов на медвежке, лучше уж попробовать подержать до бычки. 

Тем более когда 30-40 баксов особой погоды не сделает)) 

  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 09:50, LtcCrypto said:

Хм, Швеция наверное не лучший выбор для проекта в крипте. Какие-то офшорные зоны, вроде всяких островов в Карбиах намного лучше будут по большей части. 

Ну да, хотя, с другой стороны, если все требования регуляторов будут соблюдаться, то это даже плюс для кошелька - можно не опасаться, что будет скам или что-то такое. Ведь регуляторы следят за тем, что они регулируют, и это потенциально сильно уменьшает риски и повышает доверие. Тем более, кошелёк некастодиальный - средства принадлежат лишь владельцу.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Я думаю, после окончания подписной будут подбиваться итоги. Есть вероятность, что и на другом форуме будет подписная, если эта зайдёт для проекта. 

Ну, у нас похоже все, если смотреть на сообщение от администратора этой подписной и модера форума.)

Я только на этом сижу, поэтому участвовать не смогу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

Ну да, в идеале бы всех старичков с собственным блокчейном добавить бы. Всё-таки это классика. Тот же лайт стабильной популярностью пользуется. Я сам ему доверяю больше всех остальных альтов, и даже сатоши с форума в него перевожу. Чем более мультивалютной будет Фрейя - тем однозначно лучше.

Я думаю, что они добавят со временем. Лишь бы все это слишком не затягивали. В так, удобно конечно когда все под рукой.)

А я тоже Лайта много купил , причём пока так вышло, что на самом дне.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

А подсчитывал ли кто-то, сколько это получается, если все продать? Я не думаю, что там внушительная сумма, стоящая того, чтобы все слить. Я вообще не сторонник сливов на медвежке, лучше уж попробовать подержать до бычки. 

Нет, на текущем этапе не будет внушительной суммы. Я бы подождал несколько месяцев и более. Есть большая вероятность, что цена увеличиться и станет в районе 0.5-1$, как у Траст Валлет. Вот вам простая аналогия. Всему свое время.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, bsc наиболее популярен и распространен, на мой взгляд. Эфириум я вообще не рассматриваю ввиду странных комиссий ))) Жаль, перечень монет в кошельке будет ограничен данными блокчейнами. Мне бы хотелось как минимум лайт, для полного комфорта. Ну, может, будут добавлять по мере развития.

Может потом добавят когда кошелёк наберёт достаточно пользователей. хотя по идеи должны бы сразу сделать биткоин самую популярную монету или криптовалютное серебро-лайткоин, тогда мне кажется больше людей хранили бы в нём.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

Ну да, хотя, с другой стороны, если все требования регуляторов будут соблюдаться, то это даже плюс для кошелька - можно не опасаться, что будет скам или что-то такое. Ведь регуляторы следят за тем, что они регулируют, и это потенциально сильно уменьшает риски и повышает доверие. Тем более, кошелёк некастодиальный - средства принадлежат лишь владельцу.

Ну вот вообще не уверен, что-то пока всякие аудиты не помогают проектам вроде ФТХ успешно скамится. Да, это самый большой плюс, средства будут только тебе т. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bermud said:

Тем более когда 30-40 баксов особой погоды не сделает)) 

Некоторые и за меньшую цену сливают. Лично я пришёл чтобы получить возможность использовать впн, так что скорее всего - буду держать. 

10 hours ago, Yriyst said:

Ну, у нас похоже все, если смотреть на сообщение от администратора этой подписной и модера форума.)

Я только на этом сижу, поэтому участвовать не смогу.

Это ещё не решено, потому будем следить за итогами подписной. Может быть сделают активности по соц-сетям - тоже неплохой пиар, как по мне. 

1 час назад, fruktik said:

Нет, на текущем этапе не будет внушительной суммы. Я бы подождал несколько месяцев и более. Есть большая вероятность, что цена увеличиться и станет в районе 0.5-1$, как у Траст Валлет. Вот вам простая аналогия. Всему свое время.

Я как раз наученный негативным опытом с trust Wallet точно на раннем этапе не буду сливать. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 23:25, MrLegend said:

Один из самых простых вариантов почему другие кошельки не используют впн это возможность блокировки неугодных ip адресов. Мы же прекрасно знаем, что топовые сервисы уже не раз это делали. А у Freya как раз вся идея проекта заключается совсем в обратном. И получается, что функция впн полезна для самих пользователей, и уже защищает их интересы к анонимности. 

Вариант хороший ,но что мешает заблокировать неугодного клиента ,даже если он использует впн ? Оператору сети виден адрес входа и адреса посещений и если клиент нежелателен ,то и заблочить его нет никаких проблем что с впн ,что без .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 08:30, cryptomaniak said:

Так сейчас большинство кошельков для ПК как раз таки и виде плагинов к браузеру. С ВПН практически то же самое. Тот же ВПН от Фреи доступен в виде плагина (со временем и кошелек в таком формате прикрутят). Однако плагины -- это не всегда есть удобно. Кому-то, например, привычнее и удобнее софт (который не требует запуска браузера), чем плагин, например.

Ну я сам консервативен в таких вопросах, и отдельное приложение мне больше нравится. Хотя тенденция сейчас такая, что на основе браузера уже целую операционную систему создали - Chrome OS. Люди любят простоту, в этом причина.

On 11.03.2023 at 15:54, UNIQ_ said:

Так тут изначально уже выбор юрисдикции грамотный. Точнее компания, которой принадлежит Freya - швейцарская изначально, и уже давно существует. Так что что-то менять и куда-то бежать думаю не придется. 

Ну я тоже на это надеюсь. Да и европейская регистрация внушает намного больше доверия, чем в какой-то мелкой неизвестной стране, где только и делают, что хранят оффшоры=)

  • +2 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 19:50, CryptoZ said:

Для старта это вряд ли будет уж чересчур жёсткими условиями, пока что кошелёк в самом начале своего пути, а так без ошибок здесь конечно не обойтись и топовых условий конечно пока ожидать не стоит, хотя и их можно внедрить как следует касаемо того же стейкинга

2 года -большой срок. Если забросить даже сотню тезеров . Валидатор почти наверняка снизит процентную ставку . Во всяком случае и на панкейксвапе и на трастваллете у меня начальная ставка всегда снижалась и значительно. Но в тех вариантах вы можете выбирать . Не нравится = снимаете деньги. А с фрейей вариант не нравится будет стоить вам и минус 20% от 100 тезеров и минус все % накапавшие ? А вы говорите -не чересчур )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 11:28, fullzero said:

Нет у него функционала, он просто является токеном кошелька и все. Здесь же есть функционал, так что в отношении полезности - FDC даже лучше 😉

Да. Это как не странно действительно так. Ну тем интереснее будет продолжать следить за проектом.) 

Главное, чтобы и сам кошель развивали и область применения токена.)

20 hours ago, bulgakowa2009 said:

так ведь если оборота толком нет, то и наши монетки смогут легко курс укатать. большинство ведь их сольет. обновить можно конечно сам кошелек, ведь там много недоработок. но по факту стоит просто разрабатывать какие-то дополнительные фишки чтобы проект разрастался в масштабах применения токена. 

Я этого и боюсь. Там видели недавно еще цену бот в телеграмме показывал, что она стоит примерно 0.013, а сейчас уже 0.011.(

Это тоже хорошо было бы, но как поступят в конечном итоге мы не знаем.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilias96 said:

это хорошая идея, думаю нужно сделать ведь это актуальная функция которая явно добавит популярности кошельку но опять же смотря что хотят сами разработчики от проекта но стейкинг кошельку думаю однозначно нужен.

Ну мы только советы можем давать, а так разработчики лучше нас знают что им надо добавить.  Мне вон нравится их идея встроить в кошелек работу с фиатом, это реально будет прям топ, надеюсь поскорее это реализуют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 13:32, ionshtorm said:

свое что то сделать все равно требует много сил и времени, плюс еще и финансирование должно быть на уровне приличном, а если плагиатить, то процесс конечно идет быстрее, но ни о каком эксклюзивном продукте речь в таком случае не идет )

главное работать в направлении поиска спонсора и партнера годного, да и необязательно иметь его уровня бинанса, может даже несколько партнеров меньших масштабов, будет лучше чем один крупный.

кто забудет о рисках хранения на биржах, будет платить своими деньгами за короткую память )                                                                                                                                                

Это ясно. Просто сейчас кошелек на основе можно и по гайдам наверное сляпать. Я вот что хочу сказать, то есть это не супер сложная задача.

Пока таких партнёрств все равно даже на горизонте не просматривается.

Ну биржи тоже не каждый день будут рушится? Может у многих и прокатит.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Да. Это как не странно действительно так. Ну тем интереснее будет продолжать следить за проектом.) 

Главное, чтобы и сам кошель развивали и область применения токена.)

Насчёт области применения, даже не знаю, что ещё придумать. 1 продукт есть - это уже хорошо. А вот развитие вошкльуа, то что-то давно не было изменений, даже визуальных. Но навреное, мы хотим слишком быстрого выхода продукта. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 14:54, fullzero said:

Да, я согласен, но такие партнерства наверное все-таки в будущем могут быть. Это ведь только зарождение продукта и впереди ещё много работы. Хотя есть инвесторы, которые любят заходить на самой ранней стадии. Посмотрим, каково будет развитие. 

на готовое конечно прийти с инвестициями более надежно будет ) хотя если вложить деньги на ранней стадии, профит может быть в разы выше, но и риски тоже повышаются, хотя уверен что точно можно найти партнеров, готовых сотрудничать с самого начала, если конечно хорошо поискать )

On 11.03.2023 at 22:08, yo51zgjyfvfn said:

Да, то, что кошелек некастодиальный, делает его очень привлекательным. Пока еще не прикрыли возможность пользоваться такими кошельками, это большое преимущество перед централизованными средствами.

по большому счету некастоидальные кошельки даже сложнее прикрыть будет, чем централизованные ) хотя кто знает что в будущем придумают регуляторы, может примут закон, при котором биржи не будут зачислять средства, с кошельков без регистрации ) но пока этого нет, и неизвестно будет ли такое вообще, так что можно спокойно пользоваться.

On 12.03.2023 at 08:34, Yriyst said:

Да. Но планы , как говорится, ещё надо воплотить в жизнь. Было бы им подспорье, если они это сделали все к лычке. Вот это было бы интересно.)

Вообще не сравнимые я бы сказал. Даже его текущие прямые соперники пока не могут ничего сделать, чтобы отнять рынок и оторвать часть его капитализации.

Придется? Тут уж как команда решит.
 

конечно что то делать намного сложнее, чем фантазировать ) но разрабы вроде бы и не сидят на месте, по крайней мере появление кошелька в маркете явно свидетельствует об этом ) 

все таки у эфира разработчик имеет светлую голову, этого у него не отнять, поэтому соперники и е могут уже долгое время потеснить его со второго места в топе крипты, надо что бы и токен фреи хотя бы довалили в коингеко и кмк, а то я искал,  и тот FDC явно другой, а не фреи.

желательно что бы команда приняла положительное решение по поводу дропа, все таки это один из лучших способов познакомить людей с проектом, да и не все участники только заберут халяву и уйдут, часть точно останется в виде инвесторов и пользователей.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

на готовое конечно прийти с инвестициями более надежно будет ) хотя если вложить деньги на ранней стадии, профит может быть в разы выше, но и риски тоже повышаются, хотя уверен что точно можно найти партнеров, готовых сотрудничать с самого начала, если конечно хорошо поискать )

Партнёры найдутся на все, главное правильно преподнести продукт и показать, что он днцствиткльно будет полезен. А так как есть продукт, то и прибыль будет. Ведь есть инвесторы, которые вкладывают непонятно во что. 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 14:41, bulgakowa2009 said:

можно даже банально тот же декс со звездой в лице токена FDC. ну типа плати комиссии им и лаунчпады разные проводить. понятно что про масштабирование говорить пока рано, но на перспективу было б здорово.

1. С одной стороны, чем больше активностей тем лучше. С другой стороны, не всё же до конца готово + любая коллаборация и т.к. требует средств. 😐

22 hours ago, CryptoZ said:

Да это было бы достаточно хорошо, если начинать работать в обеих направлениях и если продукт будет хороший то и без такой уж большой аудитории могут заключить партнёрства. 

2. Имхо, как не крути куда важнее что бы всё работало + была заинтересованна аудитория в развитии. 👀

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Riz83 said:

Ну я тоже на это надеюсь. Да и европейская регистрация внушает намного больше доверия, чем в какой-то мелкой неизвестной стране, где только и делают, что хранят оффшоры=)

Угу, мне тоже внушает доверие то, что компания швейцарская, официально зарегистрированная, уже давно существующая. На первый взгляд Freya Wallet вполне в надежных руках, а мы, как первые его пользователи, также становимся немаловажной частью этого пути развития. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 18:26, UNIQ_ said:

Вот на счет ключей мне стало интересно. Я сам пока не большой знаток в этом, как говорится "только учусь". И вот по идее во Freya Wallet нам должны быть доступны так называемые приватный и публичный ключ. Их при желании экспортировать можно. Но не вижу такой шутки во Freya Wallet... Хотя решил проверить у Trust Wallet - тоже не вижу такой фишки, хотя раньше она была. 🤔

если даже в траст валлете такого нет, то вполне можно простить отсутствие такой фишки в кошелке фреи ) если сейчас ее нет, то возможно появится в будущем, ну или мы плохо искали, я кстати в трасте тоже не нашел куда вставлять приватный ключ ) правда у меня версия для пк в виде браузерного расширения, а она еще недопилена, там даже пока нфт не видно, так что если даже более известные кошельки такое допускают, то фрее тоже можно, главное не забыть в будущем добавить. 

On 12.03.2023 at 18:53, CryptoZ said:

Да это было бы достаточно хорошо, если начинать работать в обеих направлениях и если продукт будет хороший то и без такой уж большой аудитории могут заключить партнёрства. А так если нет, то надо первым делом набирать ту самую аудиторию юзеров кошелька, после искать партнёрства

аудиторию придется набирать в любом случае ) без нее развития точно не будет, а вот развиваться без партнеров известных можно, правда делать это будет сложнее, ведь в команде все делается намного легче, да и опытом могут поделиться, а это однозначно поможет избежать ошибок, если не всех то хотя бы какой то части.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

2 года -большой срок. Если забросить даже сотню тезеров . Валидатор почти наверняка снизит процентную ставку . Во всяком случае и на панкейксвапе и на трастваллете у меня начальная ставка всегда снижалась и значительно. Но в тех вариантах вы можете выбирать . Не нравится = снимаете деньги. А с фрейей вариант не нравится будет стоить вам и минус 20% от 100 тезеров и минус все % накапавшие ? А вы говорите -не чересчур )

Для кошелька который появился только что недавно и сам продукт ещё не доработан до конца это считается нормой, те условия по любому должны поменять, если сама Фрея реально захочет дальше развиваться и продвигать стейкинг, а вот если это было бы в таком кошельке как Трасти то это было бы чересчур

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Ого, вот это шанс. Точно следует заняться подборкой приватного ключа😁. Есть все же вероятность его подобрать через пару миллиардов лет или более того. 

Если серьезно, то далеко не самый лучший вариант взлома. Куда проще применить соц. инжинерию или как её там, не помню точно. Другими словами - развести человека.

В этом смысле некастодиальные криптокошельки, такие как Freya Wallet, являются практически полностью безопасными, если бы не одно НО - это человеческий фактор. Например, эту пасс-фразу (сид-фразу) нужно же умудриться еще сохранить и скрыть от лишних глаз. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Это ещё не решено, потому будем следить за итогами подписной. Может быть сделают активности по соц-сетям - тоже неплохой пиар, как по мне. 

Это может. Пусть стараются. Тем более вновь позитив на рынке. Странный правда, но все же он есть.)

Грустно , что кончилась. Я думал , что будет продолжение, но похоже нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Удивительная игра, управлять голосом, что-то оно мне не понравилось, если кто-то увидит, то подумают что человек учит английский или непонятно чем там занимается крича "Чэээмп" 😅. Решил подождать, когда заменят на новую игру в итоге дождался и пока стою у +1хр.
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Как выглядит криптовалюта? Взгляд на цифровые деньги Когда мы слышим слово "валюта", обычно представляем себе монеты, купюры или деньги на банковском счете. Но что если я скажу вам, что существует еще один вид валюты, который выглядит совершенно иначе? Да, это криптовалюта - новый цифровой вид валюты, который изменяет представление о том, как выглядят деньги.   Цифровая форма Одна из ключевых особенностей криптовалюты заключается в ее цифровой природе. В отличие от традиционных денег, которые можно увидеть и потрогать, криптовалюта существует только в цифровой форме. Это означает, что ее нельзя удержать в руках или положить в кошелек, как обычные монеты или банкноты.   Блокчейн и криптография Криптовалюта хранится и передается по сети с использованием технологии блокчейн, которая является децентрализованным и распределенным реестром транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и безопасность транзакций, что делает криптовалюту надежным средством обмена. Кроме того, криптовалюта защищена криптографическими методами, что делает ее невозможной для подделки или взлома. Это гарантирует, что каждая транзакция с криптовалютой является безопасной и надежной.   Примеры криптовалют Существует множество различных криптовалют, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и характеристики. Некоторые из самых известных криптовалют включают в себя: Биткоин (Bitcoin): самая известная и широко используемая криптовалюта, которая была создана в 2009 году. Эфириум (Ethereum): платформа для создания смарт-контрактов и децентрализованных приложений, использующая собственную криптовалюту под названием эфир. Лайткоин (Litecoin): альтернативная криптовалюта, основанная на технологии блокчейн, которая предлагает более быстрые транзакции и более низкие комиссии.   Заключение Хотя криптовалюта может не иметь физического вида, ее цифровая природа и технология блокчейн делают ее уникальной и инновационной формой валюты. Криптовалюта представляет собой новую эру в финансовом мире, открывая возможности для быстрых и безопасных транзакций, а также для развития новых видов децентрализованных приложений и сервисов.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
    • Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅
    • Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
    • Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
×
×
  • Create New...