Mastercard сотрудничает с Polygon для создания программы инкубатора художников - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
Alex077

Mastercard сотрудничает с Polygon для создания программы инкубатора художников

Recommended Posts

                  Polygon выпускает NFT Debit Mastercard

  

Одна из крупнейших финансовых платежных компаний в мире, Mastercard, объявила в пятницу, 6 января 2023 года, о  запуске  инкубатора, ориентированного на web3, для поддержки артистов в общении с подписчиками через новую среду.

По словам Раджи Раджаманнара, директора по маркетингу и коммуникациям Mastercard, суть этой программы заключается в том, чтобы предоставить начинающим музыкантам  инструменты и возможности web3  , необходимые им для достижения успеха и расширения своей карьеры в цифровой экономике.

Он добавил, что, поскольку художники могут получить доступ к экспертам и первопроходцам в этой области, они будут руководствоваться тем, как внедрить технологию web3 после включения в программу.

Программа Mastercard Artist Accelerator 

Mastercard 2023 Artist  Accelerator  предоставит пяти многообещающим артистам, включая музыкантов, ди-джеев и продюсеров, ресурсы, ноу-хау и связи, необходимые им для успешной карьеры в цифровой индустрии. Эти артисты также будут иметь эксклюзивный доступ к мероприятиям, релизам песен и многому другому. 

Во время этой программы они узнают, как развивать (и владеть) своим брендом, используя действия Web3, включая создание NFT, размещение виртуальных персонажей и создание активных сообществ с помощью новаторской учебной программы.

Mastercard   Artist Accelerator — это пространство для процветания создателей контента и возможность для поклонников, желающих занять место в этом сообществе  .

Mastercard Music Pass, выпущенная ограниченным тиражом NFT, предоставит владельцам доступ к специальным  инструментам обучения Web3 x Music , отличительным активам и аутентичным впечатлениям в метавселенной.

MasterCard и блокчейн Polygon

Mastercard  сотрудничает  с Polygon, растущим блокчейном на основе Ethereum, который недавно добился значительных успехов в индустрии Web 2.0. 

В последнее время с Polygon сотрудничают многие другие известные компании, в том числе Disney,  Starbucks и крупные производители одежды, такие как Prada и Adidas, которые также запустили проекты NFT через блокчейн Polygon.

По словам Райана Вятта, генерального директора Polygon Studios, Web3 может расширить возможности художников нового поколения, которые могут найти поклонников, поддержать себя и разработать передовые платформы для самовыражения и общения с людьми.

Он продолжил, заявив, что Mastercard Artist Accelerator демонстрирует силу компаний, осваивающих этот новый рынок, и предлагает ресурсы, которые могут научить клиентов тому, как принять участие и воспользоваться преимуществами Web3. 

Mastercard много работает с криптовалютой и метавселенной. 

Хотя последнее объявление MasterCard еще раз подтверждает ее  планы по экспансии  в цифровой мир, также важно знать, что Mastercard объединила усилия с  криптоцентрическими  компаниями для запуска уникальных кредитных карт. 

Недавно MasterCard и  Coinbase  объединились для поддержки, роста экосистемы NFT.

Mastercard также провела первую неделю Грэмми с Roblox в  метавселенной , предлагая иммерсивные активации, внутриигровой брендинг, встречи с артистами, возможности сфотографироваться на красной ковровой дорожке и многое другое.

  • +2 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...