Третьего января был добыт первый генезис-блок биткоина - Page 6 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Третьего января был добыт первый генезис-блок биткоина

Recommended Posts

11 hours ago, white said:

насколько я знаю, то у буков учет идет в долларе, то есть они сразу продают полученную криптовалюту. мало кто захочет брать на себя курсовые риски.

Ну тогда тем более я этого не понимаю. Понятное дело что какой-нибудь шиток из топ 500 если за него так покупать что-то то он может быстро лететь в дно, а тут если так всё сразу происходит, то в среднем топ 100 движется так же как и топ 5. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gandler said:

Ну тогда тем более я этого не понимаю. Понятное дело что какой-нибудь шиток из топ 500 если за него так покупать что-то то он может быстро лететь в дно, а тут если так всё сразу происходит, то в среднем топ 100 движется так же как и топ 5. 

все потому, что каждый актив, как я и говорил, нужно поддерживать технически, а в этом нет смысла. поэтому ограничиваются только некоторыми популярными монетами.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 16:16, Alex077 said:

Одной из вероятных причин создания биткоина стал разразившийся в 2007-2008 годах мировой финансовый кризис, сопровождавшийся крахом крупнейших инвестиционных банков, повсеместным снижением объемов производства, падением спроса и цен на сырье, ростом безработицы и активным вмешательством государств в экономику.

В этом смысле интересно, что в этом году, когда также закрылось несколько крупных банков, а в мировой экономике вновь далеко не все хорошо, то Биткойн на это реагирует ростом курса. 💪😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 11:43, white said:

все потому, что каждый актив, как я и говорил, нужно поддерживать технически, а в этом нет смысла. поэтому ограничиваются только некоторыми популярными монетами.

Что вы скажите относительно того что флоки ину залистили на бинанс? Или вот эти новые иксы по разным неизвестным шитками, как будто начался альтсезон для шитков. С чем это связано?

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gandler said:

Что вы скажите относительно того что флоки ину залистили на бинанс? Или вот эти новые иксы по разным неизвестным шитками, как будто начался альтсезон для шитков. С чем это связано?

наверное залистили из-за хороших объемов по собачьим токенам. шиба и доги дают хорошие обороты и биржа зарабатывает. так и с флоки будет.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 12:32, white said:

наверное залистили из-за хороших объемов по собачьим токенам. шиба и доги дают хорошие обороты и биржа зарабатывает. так и с флоки будет.

Ну вроде он как раз и вырвался в топ по объёму торгов среди шитков. Но добавлять шиток чисто для того чтобы заработать на комиссии с его объёмов торгов, тогда много какую крипту ещё можно было листить под этим предлогом. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

Ну вроде он как раз и вырвался в топ по объёму торгов среди шитков. Но добавлять шиток чисто для того чтобы заработать на комиссии с его объёмов торгов, тогда много какую крипту ещё можно было листить под этим предлогом. 

он не совсем шиткоин, просто еще один собачий токен. откровенный скам биржа не листит, а любители собачек и сами понимают, что это рискованные активы.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2023 at 18:36, white said:

он не совсем шиткоин, просто еще один собачий токен. откровенный скам биржа не листит, а любители собачек и сами понимают, что это рискованные активы.

Мем токен мем токену рознь. Но я смотрю что каждая биржа выбирает себе свою игрушку. Например Окекс сегодня залистила PEPE, Честно говоря слабо понимаю что это за токен, но тенденция на лицо. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gandler said:

Мем токен мем токену рознь. Но я смотрю что каждая биржа выбирает себе свою игрушку. Например Окекс сегодня залистила PEPE, Честно говоря слабо понимаю что это за токен, но тенденция на лицо. 

кто-то хочет еще заработать на мемовых коинах. но все это баловство, а крупные суммы вкладывают в надежные активы, как биткоин и эфир.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gandler said:

Мем токен мем токену рознь. Но я смотрю что каждая биржа выбирает себе свою игрушку. Например Окекс сегодня залистила PEPE, Честно говоря слабо понимаю что это за токен, но тенденция на лицо. 

да, я также слышал о токене PEPE, что кто-то вложил в него 27 долларов, и теперь у него более 1 миллиона, это безумие

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RussiaBtcLife said:

да, я также слышал о токене PEPE, что кто-то вложил в него 27 долларов, и теперь у него более 1 миллиона, это безумие

А, это именно тот токен? Ну это не реальное просто везение, как выиграть джекпот в лотереи. Поэтому нужно понимать что никому этого не светит. А так же как это было с шибой, на старте обычно заходят разрабы и делают такие иксы, но долго потом не продают. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2023 at 18:59, white said:

кто-то хочет еще заработать на мемовых коинах. но все это баловство, а крупные суммы вкладывают в надежные активы, как биткоин и эфир.

Ну вроде бы он уже пришёл к топ 100, а значит расти внутри рейтинга ему осталось не так уж и много до той же шибы. Тут главное чтобы вдруг не сдулась так же быстро, ну и конечно по экосистеме это уровень шибы или ниже со временем. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Ну вроде бы он уже пришёл к топ 100, а значит расти внутри рейтинга ему осталось не так уж и много до той же шибы. Тут главное чтобы вдруг не сдулась так же быстро, ну и конечно по экосистеме это уровень шибы или ниже со временем. 

все верно, ведь никто не знает, удастся удержаться или токен быстро сдуется. может разрабы сольют свои токены и уедут на острова.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...