Rytr: технологии будущего на основе искусственного интеллекта - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Miacaso

Rytr: технологии будущего на основе искусственного интеллекта

Recommended Posts

3 hours ago, Vusal said:

Конечно, на другом языке писать грамматический без ошибок, очень и очень трудно, вообще то не советую. Даа, можно перевод делать с английского на русский, а наоборот трудно, все таки родной язык, это совсем другое дело. Мы с первых класс русский язык изучали, потом в институте и в армии, мне около 60 лет, в союзе жили, до сих пор не могу чисто грамматический писать. И некоторые слова не могу писать, не могу найти перевод и думаю. Трудно, не радном языке писать трудно. 

Ну зато говорить могу - в чужой стране, где говорят по-английски точно не потеряюсь - проверено раз пять примерно) Перевод с английского на русский - да легко. Да и свой язык знаю хорошо - украинский в смысле, даже лингвисты и филологи ценят. Поэтому если задамся целью по поводу английского - то и тут все хорошо будет) 

Было бы приятно с вами в личке пообщаться ) Вы как? 

1 час назад, CHAXLIK said:

Спасибо за доверие. С пятницей, не сложилось, ну да когда лежишь с температурой 38, интеллект находится не совсем там где надо. Подобное происходит, например, во время загруженности процессоров и оперативок сторонними процессами и сил, ресурсов на решение актуальных задач, банально не хватает.

У меня тоже - неожиданно с работой подфартило и взяли тут в оборот по--взрослому0 Но - вы знаете как со мной связаться. И если будет время и хорошее самочувствие - в любое время просто набирайте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

 

Если есть возможность сидеть с ребенком самому, то это здорово. Мне приходилось пользоваться услугами нянечек и совсем не электронных. Родительского и человеческого отношения никто и ничто не заменит.

А что, бабушка не в состоянии дать на ровне с родителями? Меня лично бабушка воспитывала и потому из меня что-то путное выросло, если бы был жив батя, может ещё лучше было бы воспитание, с этим не спорю, но за имением лучшего и так не плохо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Нет - так я крайне редко общаюсь. Если и созваниваюсь с кем - это бывает редко больше 10 минут занимают. В основном, коротко и по делу. Правда сейчас по вечерам перед сном еще по полчаса разговариваю. Тут вот работа появилась, скину потом в личку ссылку, чтобы тку долго не рассказывать. Вчера, чтобы ее сделать работала с 6 утра и до половины девятого вечера. С перерывом на выскочить в магазин, выкинуть мусор и написать ответы на форуме. А сейчас по плану - работать так на регулярной основе) 

 

Я честно говоря не особо понял в чем суть, как я понял, нужно будет статьи строчить?  Ну если на регулярной основе и будут исправно платить, то глядишь хватит, чтобы купить вип в рутр или как это называется, когда нет ограничения по текстам) и уже сможете гораздо быстрее выполнять свою работу, глядишь и ещё чего то найдете, что в освободившееся время писать...) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Efferalgan said:

Я честно говоря не особо понял в чем суть, как я понял, нужно будет статьи строчить?  Ну если на регулярной основе и будут исправно платить, то глядишь хватит, чтобы купить вип в рутр или как это называется, когда нет ограничения по текстам) и уже сможете гораздо быстрее выполнять свою работу, глядишь и ещё чего то найдете, что в освободившееся время писать...) 

Вчера буквально обсуждали эту тему с моим партнером - с которым сайт делали по копирайтингу. И хотим активно этим заняться. Тем более, сейчас благоприятное время - работа появилась, более или мене со светом стабилизировалась обстановка. О результатах расскажу конечно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Ну зато говорить могу - в чужой стране, где говорят по-английски точно не потеряюсь - проверено раз пять примерно) Перевод с английского на русский - да легко. Да и свой язык знаю хорошо - украинский в смысле, даже лингвисты и филологи ценят. Поэтому если задамся целью по поводу английского - то и тут все хорошо будет) 

Было бы приятно с вами в личке пообщаться ) Вы как? 

Спасибо. Нет, все таки по английский самостоятельно писать тексты очень трудно, это же не родной язык. Я например, на своем языке по любой теме могу писать, и сколько нужно. Сейчас в интернете очень и очень много материалов есть по разных темах, ютубе ролики есть сколько хотите, все эти шпаргалки же). Я с юга, азери, до сих пор не могу на русском языке свои мысли писать, человеку если свои мысли не может произнести или писать, очень трудно и тяжело. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

Спасибо. Нет, все таки по английский самостоятельно писать тексты очень трудно, это же не родной язык. Я например, на своем языке по любой теме могу писать, и сколько нужно. Сейчас в интернете очень и очень много материалов есть по разных темах, ютубе ролики есть сколько хотите, все эти шпаргалки же). Я с юга, азери, до сих пор не могу на русском языке свои мысли писать, человеку если свои мысли не может произнести или писать, очень трудно и тяжело. 

Ту, у меня знаю многих, которые не то, что писать - даже разговаривать не могут))) В буквальном смысле - не могут двух слов связать. И дело тут не в знание языка, а в принципе в образовании. Английский можно хорошо выучить, если задаться такой целью. Но для меня сейчас это не приоритетная задача - есть другие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 08:27, Miacaso said:

Вчера буквально обсуждали эту тему с моим партнером - с которым сайт делали по копирайтингу. И хотим активно этим заняться. Тем более, сейчас благоприятное время - работа появилась, более или мене со светом стабилизировалась обстановка. О результатах расскажу конечно) 

То есть вы с партнёром хотите объединиться и купить один доступ на двоих? Ну что это в принципе выход) считайте обойдётся в два раза дешевле, если конечно это возможно, хотя думаю почему нет  о, помню мы так скидывались и на hh покупали доступ, когда в сетевой компании развивался и искал партнёров в свою сеть))))  в одного он дорого стоил, а на троих более менее) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Ту, у меня знаю многих, которые не то, что писать - даже разговаривать не могут))) В буквальном смысле - не могут двух слов связать. И дело тут не в знание языка, а в принципе в образовании. Английский можно хорошо выучить, если задаться такой целью. Но для меня сейчас это не приоритетная задача - есть другие.

Конечно, все можно изучать, если есть желание. Я прочитал на вашем другом посте, что делаете сайт копирайтинга. Тогда заказы будете принимать наверно? Это не плохая идея, удачи вам. Даа, собственный сайт лучше, чем блог на геогле. Там же рекламы геогле вставаляет, бесплатные хостинги не так выгодно. А платном хостинге что хочешь, можешь делать по вкусу. Берите себя домен и раскручивайте. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 13:20, Miacaso said:

В любом случае пока что данная тема для меня не актуальна - надо решать более насущные проблемы и вопросы. С тем же блогом и изучением райтера. А там посмотрим, как все будет складываться. 

Понятно что бытовые вопросы тоже требуют времени, но в отношении вот этого ИИ мне кажется нужно очень торопиться чтобы успеть на нем что-то заработать. Потому как на просторах интернета буквально везде начали про него рассказывать именно с точки зрения заработка. Он и стихи пишет и дизайны делает и статьи пишет с видео. Так что боюсь он с такими темпами нас всех оставит без работы скоро)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Ту, у меня знаю многих, которые не то, что писать - даже разговаривать не могут))) В буквальном смысле - не могут двух слов связать. И дело тут не в знание языка, а в принципе в образовании. Английский можно хорошо выучить, если задаться такой целью. Но для меня сейчас это не приоритетная задача - есть другие.

Таких знакомых много не только у вас у меня тоже есть такие люди которые только бекают и мекают вместо того что бы нормально выразить свои мысли ,правда есть и настоящие ораторы в моем окружении тоже но их меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 19:31, Miacaso said:

Ну зато говорить могу - в чужой стране, где говорят по-английски точно не потеряюсь - проверено раз пять примерно) Перевод с английского на русский - да легко. Да и свой язык знаю хорошо - украинский в смысле, даже лингвисты и филологи ценят. Поэтому если задамся целью по поводу английского - то и тут все хорошо будет) 

Было бы приятно с вами в личке пообщаться ) Вы как? 

У меня тоже - неожиданно с работой подфартило и взяли тут в оборот по--взрослому0 Но - вы знаете как со мной связаться. И если будет время и хорошее самочувствие - в любое время просто набирайте.

Как видно осталось лишь язык программирования, к имеющимся, добавить и всё будет замечательно.

On 23.01.2023 at 05:11, Efferalgan said:

А что, бабушка не в состоянии дать на ровне с родителями? Меня лично бабушка воспитывала и потому из меня что-то путное выросло, если бы был жив батя, может ещё лучше было бы воспитание, с этим не спорю, но за имением лучшего и так не плохо. 

Поверьте, не у всех есть такая возможность да и вы сами можете найти ворох вполне уважительных причин, ну да не об этом речь. Если есть возможность проводить время с человеком, то надо поступать именно так, а не растрачиваться на высокие технологии. Посмотрите как молодежь время проводит, даже в гостях. Все уставлены в телефоны и это они называют общением. 

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 24.01.2023 at 08:36, Efferalgan said:

То есть вы с партнёром хотите объединиться и купить один доступ на двоих? Ну что это в принципе выход) считайте обойдётся в два раза дешевле, если конечно это возможно, хотя думаю почему нет  о, помню мы так скидывались и на hh покупали доступ, когда в сетевой компании развивался и искал партнёров в свою сеть))))  в одного он дорого стоил, а на троих более менее) 

Да. Там можно подключать команду. При купленном плане можно дать доступ 5-ти людям и сработать совместно. Не знаю как пять, но одному точно знаю кому можно дать) 

16 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Таких знакомых много не только у вас у меня тоже есть такие люди которые только бекают и мекают вместо того что бы нормально выразить свои мысли ,правда есть и настоящие ораторы в моем окружении тоже но их меньше.

А я в основном дома и общаюсь вот так - на форуме да в телеграме)) Правда, в последнее время больше знакомых стало, но все же я редко из дома выхожу, а гости бывают дома еще реже.

42 minutes ago, CHAXLIK said:

Как видно осталось лишь язык программирования, к имеющимся, добавить и всё будет замечательно.

Да уж - век живи - и век учись. Но программирование - не мое это)

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Понятно что бытовые вопросы тоже требуют времени, но в отношении вот этого ИИ мне кажется нужно очень торопиться чтобы успеть на нем что-то заработать. Потому как на просторах интернета буквально везде начали про него рассказывать именно с точки зрения заработка. Он и стихи пишет и дизайны делает и статьи пишет с видео. Так что боюсь он с такими темпами нас всех оставит без работы скоро)

Об этом я читала еще лет пять назад, что скоро все заменит ии. Но пока он не может полностью заменить человека, нуждается в контроле и правках - все же мы еще успеем поработать и заработать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 11:22, CHAXLIK said:

Совсем без вмешательства человека не получится. Буквально пару дней назад закрыли небезызвестную площадку, и, скорей всего, там, как и везде, большинство процессов происходило автоматически, да и защита тоже была взломана именно людьми, а не только техническими средствами.

Да, площадки взламывают конечно именно люди. Хотя думаю для этого тоже имеются определенные скрипты и программы. Просто нам их спецслужбы и черные хакеры не анонсируют) уверена через время ИИ любую площадку и аккаунт сможет взломать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

 

Поверьте, не у всех есть такая возможность да и вы сами можете найти ворох вполне уважительных причин, ну да не об этом речь. Если есть возможность проводить время с человеком, то надо поступать именно так, а не растрачиваться на высокие технологии. Посмотрите как молодежь время проводит, даже в гостях. Все уставлены в телефоны и это они называют общением. 

Ну скорее всего молодёжь и общается, только с другими людьми, не с теми с кем в одной комнате находятся, и наверное дальше будет только хуже, это не исправить, если только отключить интернет у всех, навсегда... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

 

Да. Там можно подключать команду. При купленном плане можно дать доступ 5-ти людям и сработать совместно. Не знаю как пять, но одному точно знаю кому можно дать) 

Ну вот, значит сможете делать больше) если у обоих будет доступ, сможете больше работ сделать)  а что там с игрой, которую ваши дети разрабатывали, всё плохо? Смотрю цена токена скатилась... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот, значит сможете делать больше) если у обоих будет доступ, сможете больше работ сделать)  а что там с игрой, которую ваши дети разрабатывали, всё плохо? Смотрю цена токена скатилась... 

Да - там работы по ходу просто стоят. Из-за отключений света по сути все остановилось. Знаю, что в принципе сейчас решают судьбу проекта. Возможно, его продадут - это один из возможных вариантов. 

Посмотрим, как будет - пока крутимся на том, что есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 17:22, CHAXLIK said:

 

Идея, на самом деле, неплохая, но будет ли она работать? Результат, каким бы он ни был, нельзя будет считать однозначно верным, говорящем об ии и о том же боте. Слишком много такого, что предусмотреть невозможно, но, ради эксперимента, можно и этим заняться, если руки дойдут. Надо будет нам втроем с @Miacaso подобное обсудить.

Да, тут каждый день и каждый час выходят новости которые могут резко влиять на ситуацию на рынке поэтому от того что мы один раз спросим искусственный интеллект это объективной оценки ситуации не даст точно так как в принципе и этого не может дать ни один аналитик который пытается что-то спрогнозировать на годы вперёд. Собственно говоря примерно такой ответ искусственный интеллект и дал на подобный вопрос. Видела такую статью на просторах интернета

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Да - там работы по ходу просто стоят. Из-за отключений света по сути все остановилось. Знаю, что в принципе сейчас решают судьбу проекта. Возможно, его продадут - это один из возможных вариантов. 

Посмотрим, как будет - пока крутимся на том, что есть. 

Короче надо сливать пока кто то покупает?  Я ведь до сих пор держу токен этого проекта, а закупал я на 500$ если не изменяет память, скорее всего осталось меньше сотни баксов, жаль конечно что так происходит, рассчитывал поднять, ну значит подниму в другом месте... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Короче надо сливать пока кто то покупает?  Я ведь до сих пор держу токен этого проекта, а закупал я на 500$ если не изменяет память, скорее всего осталось меньше сотни баксов, жаль конечно что так происходит, рассчитывал поднять, ну значит подниму в другом месте... 

Я бы не спешила. Потому проект жить будет и дальше при любом раскладе. А значит шансы на реанимацию курса довольно высокие. Да и в принципе рынок начинает шевелиться, что есть тоже хорошим знаком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 13:52, Miacaso said:

Об этом я читала еще лет пять назад, что скоро все заменит ии. Но пока он не может полностью заменить человека, нуждается в контроле и правках - все же мы еще успеем поработать и заработать.

Ну конкретно этот постулат нам вбивают в голову наверное ещё с девяностых годов. Но тем не менее на данном этапе пока что ИИ только учится у человека и конкретно такие боты это пока опять же только инструмент в руках человека который сам решает как им пользоваться. в качестве помощника думаю он отлично подходит, заменить нас конечно пока не в состоянии. Но картинки рисует конечно обалденно, сколько видео смотрела просто поразительно как он это делает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну конкретно этот постулат нам вбивают в голову наверное ещё с девяностых годов. Но тем не менее на данном этапе пока что ИИ только учится у человека и конкретно такие боты это пока опять же только инструмент в руках человека который сам решает как им пользоваться. в качестве помощника думаю он отлично подходит, заменить нас конечно пока не в состоянии. Но картинки рисует конечно обалденно, сколько видео смотрела просто поразительно как он это делает

Да, верно. Я особенно это часто стала слышат, когда засела за копирайт ) Но все же - таки пишу лучше (себя не похвалишь - никто не похвалит 🤣) Но, думаю, до пенсии еще доработаю) )А там видно будет. Пока просто интересный инструмент - не более того. И то - толк от него будет только в умелых руках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 10:51, Miacaso said:

Я бы не спешила. Потому проект жить будет и дальше при любом раскладе. А значит шансы на реанимацию курса довольно высокие. Да и в принципе рынок начинает шевелиться, что есть тоже хорошим знаком.

Ну если его продадут, и я так понимаю разработчики сменятся, то хз, что там будет с этим проектом, мы же хотим заработать, я и не спешил в общем-то, можно посмотреть когда я покупал токены, полгода точно прошло)  наверное даже больше) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну если его продадут, и я так понимаю разработчики сменятся, то хз, что там будет с этим проектом, мы же хотим заработать, я и не спешил в общем-то, можно посмотреть когда я покупал токены, полгода точно прошло)  наверное даже больше) 

Да, немного больше. Но и тут обстановка изменилась. Вчера с докой говорила - снова у них там сутки света не было ( Что печально, конечно. Посмотрим - пока окончательного решения нет и все может измениться. Особенно, если они решат все же домой вернуться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 09:09, Miacaso said:

Ту, у меня знаю многих, которые не то, что писать - даже разговаривать не могут))) В буквальном смысле - не могут двух слов связать. И дело тут не в знание языка, а в принципе в образовании. Английский можно хорошо выучить, если задаться такой целью. Но для меня сейчас это не приоритетная задача - есть другие.

Не плохой блог делали, это уже у геогле вы создали блог, доменное имя тоже геогло. Но лучше купить домен на постоянной основе, чтобы на поисковиках раскрутит, а потом можно на платный хостинг перейти даже. Но вы давно уже не добавили текст туда, наверно у вас другой сайт есть? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 20:36, Miacaso said:

Да, верно. Я особенно это часто стала слышат, когда засела за копирайт ) Но все же - таки пишу лучше (себя не похвалишь - никто не похвалит 🤣) Но, думаю, до пенсии еще доработаю) )А там видно будет. Пока просто интересный инструмент - не более того. И то - толк от него будет только в умелых руках.

Совершенно верно. Смотрела ролик где дизайнер делает макет сайта про мед в таком ИИ. Отдельно сгенерировал картинку, отдельно создал заголовок, описание. Макет первой страницы сайта и всю его структуру. Я просто обалдела настолько круто вышло. Понятно что дизайнер профи, но ИИ выдал отличные результаты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...