Rytr: технологии будущего на основе искусственного интеллекта - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Miacaso

Rytr: технологии будущего на основе искусственного интеллекта

Recommended Posts

36 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно что вся загвоздка в отсутствии света. Нет его и все, люди в интернет магазинах особо не закажут ничего. А нет заказов то и тебе какие-то статьи или ещё чего они не закажут. Круг замкнулся. Так что искать клиентов вне Украины. Кстати ИИ на английском писать умеет?

Вообще я всем рекомендую перейти по ссылке в блоге и попробовать - все равно там есть куча бесплатных возможностей. Да, он пишет на английском и еще куче языков) А так же на разных языках и разными голосами может озвучить написанный текст.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2023 at 16:33, Miacaso said:

Да - это так. Не нужно сложно рассказывать о простом. Потому как люди не склонные глубоко анализировать и вникать. Как минимум - в общей массе. Это мы тут любители все копать до винтиков. И как доход с Криптотаб? 

С крипто табом было время доходность перла, сейчас вообще не о чем доходность слабая, ещё и усложнили тем, что каждые пару часов капчу нужно вводить, фигню в общем сделали...)  это да, люди поверхностно мыслят в большинстве случаев. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

С крипто табом было время доходность перла, сейчас вообще не о чем доходность слабая, ещё и усложнили тем, что каждые пару часов капчу нужно вводить, фигню в общем сделали...)  это да, люди поверхностно мыслят в большинстве случаев. 

Ничто не вечно под луной. Потому логично, что доходность у них сильно упала. Вот почему постоянно надо искать что-то новое  и перспективное. Я вот райтер нашла, кто-то может еще что интересное найдет - так и будем делиться идеями 😉

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Кстати, а насчёт музыки, она ведь тоже должна быть с лицензией cteative commons, а такой музыки наверное не много? 

Есть ютуб видео хостинг, а есть ютуб музыка, там большой выбор музыки и исполнителей и её можно брать для своих ютуб роликов абсолютно бесплатно...  Может на неё по умолчанию стоят общие права креатив командс, а может и так  прокатывает) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 12:28, Miacaso said:

Даже не сомневаюсь в этом — свой за они прикрывать умеют и не только от дронов, Жаль только, что простых людей не жалеют и пускают их просто на

Вообще-то я говорил о маленьком дрончике, помещающемся на ладони и бывшем игрушкой, которая, со временем, как и многое, китайское, перегорело, не имея защиты батарейки. Остался на сутки включенным и тю-тю. Хотя времена тогда были совершенно другие, ну да за своей приватностью и безопасностью следят гораздо лучше.

20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно что вся загвоздка в отсутствии света. Нет его и все, люди в интернет магазинах особо не закажут ничего. А нет заказов то и тебе какие-то статьи или ещё чего они не закажут. Круг замкнулся. Так что искать клиентов вне Украины. Кстати ИИ на английском писать умеет?

Вы правы насчет замкнутого круга. Не скажу в какой стране, но, в период кризиса, правительство призвало делать вклады и на следующий день перед банками выстроились очереди и, представьте, экономика ожила. И свет появился и рабочие места и всё завертелось с новой силой. Совсем немного времени прошло и целую силиконовую долину построили.

Edited by CHAXLIK
  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 16:50, Miacaso said:

Вообще я всем рекомендую перейти по ссылке в блоге и попробовать - все равно там есть куча бесплатных возможностей. Да, он пишет на английском и еще куче языков) А так же на разных языках и разными голосами может озвучить написанный текст.

Ну так почему бы вам не обратить внимание на иностранный рынок заказчиков статей?) Если наши сдались из-за энергетического кризиса так это не повод терять заказы тем более с таким помощником. На английском писать он умеет вы поправите и нормально)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 17:50, Miacaso said:

Вообще я всем рекомендую перейти по ссылке в блоге и попробовать - все равно там есть куча бесплатных возможностей. Да, он пишет на английском и еще куче языков) А так же на разных языках и разными голосами может озвучить написанный текст.

Сайт на английском языке, гугль переводчиком можно использовать. Многофункциональный, просто сначала нужно прочитать все и ознакомится всестороннее. Там основной тексты, нужно попробовать, неужели настоящий и уникальный текст получится, а вы писали, попробовали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Вообще-то я говорил о маленьком дрончике, помещающемся на ладони и бывшем игрушкой, которая, со временем, как и многое, китайское, перегорело, не имея защиты батарейки. Остался на сутки включенным и тю-тю. Хотя времена тогда были совершенно другие, ну да за своей приватностью и безопасностью следят гораздо лучше.

Да каким бы не был - даже размером с муху или комара. Все равно - к "ним" не подпустят. Там вся система продумана. Может даже с помощью ИИ. 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну так почему бы вам не обратить внимание на иностранный рынок заказчиков статей?) Если наши сдались из-за энергетического кризиса так это не повод терять заказы тем более с таким помощником. На английском писать он умеет вы поправите и нормально)

Да пытаюсь. Но есть определенные сложности. Например - я сама его знаю нот перфект. Хотя мысль есть доучить. Но тут надо хорошему учителю платить, а сейчас такой возможности нет. Бесплатные курсы не хочу - даже с моими познаниями вижу там ошибки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 04:52, Miacaso said:

Ничто не вечно под луной. Потому логично, что доходность у них сильно упала. Вот почему постоянно надо искать что-то новое  и перспективное. Я вот райтер нашла, кто-то может еще что интересное найдет - так и будем делиться идеями 😉

Честно говоря я не вижу перспектив в райтере, а так если подумать, то партнерок много, можно и видео про котиков делать и продвигать зоотовары, можно и про товары с алиэкспресс делать видосы и про товары с американских площадок.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 12:50, CHAXLIK said:

Вы правы насчет замкнутого круга. Не скажу в какой стране, но, в период кризиса, правительство призвало делать вклады и на следующий день перед банками выстроились очереди и, представьте, экономика ожила. И свет появился и рабочие места и всё завертелось с новой силой. Совсем немного времени прошло и целую силиконовую долину построили.

Ну вот эта силиконовая долина и предоставила возможность пользоваться такими продвинутыми технологиями) и так как в наших краях нет сейчас платежеспособного спроса на услуги копирайтера то надо искать клиентов там где все поспокойнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vusal said:

Сайт на английском языке, гугль переводчиком можно использовать. Многофункциональный, просто сначала нужно прочитать все и ознакомится всестороннее. Там основной тексты, нужно попробовать, неужели настоящий и уникальный текст получится, а вы писали, попробовали?

Да, конечно. Еще можно поставить расширение диптранслейт и переводить выделенный текст, если не хотите читать все целиком.Внутри вы можете выбрать язык написания текста:

image.png.66f8e7ea2d5cfdb3fa89cabfd456ace0.png

Сама пробовала, мои знакомые тоже) Будет интересно - отправлю ссылку на документ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Miacaso said:

Да, конечно. Еще можно поставить расширение диптранслейт и переводить выделенный текст, если не хотите читать все целиком.Внутри вы можете выбрать язык написания текста:

image.png.66f8e7ea2d5cfdb3fa89cabfd456ace0.png

Сама пробовала, мои знакомые тоже) Будет интересно - отправлю ссылку на документ.

Гугл переводчик переводит, конечно, где то 95% понятно. Наверно там для написание текста разные шпаргалки надо давать или план текста писать. Просто нужно в тонкостях вникнуть, чтобы текст получился как тебе нужно. Все это не лёгкое дело, помоэму. После ознакомление, попробую тоже, как получится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Да каким бы не был - даже размером с муху или комара. Все равно - к "ним" не подпустят. Там вся система продумана. Может даже с помощью ИИ. 

Да пытаюсь. Но есть определенные сложности. Например - я сама его знаю нот перфект. Хотя мысль есть доучить. Но тут надо хорошему учителю платить, а сейчас такой возможности нет. Бесплатные курсы не хочу - даже с моими познаниями вижу там ошибки.

Можно читать. СНачала адаптированное, а дальше уже и на Шекспира можно будет замахнуться, Мы все этот фильм смотрели. А насчет того чтобы подпустить, то там не только ии, но и технологии и люди. Без них никак.

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну вот эта силиконовая долина и предоставила возможность пользоваться такими продвинутыми технологиями) и так как в наших краях нет сейчас платежеспособного спроса на услуги копирайтера то надо искать клиентов там где все поспокойнее.

Ой, кажется вам с @Miacaso можно будет что-то общее соорудить. У неё блог есть и у вас, как мне кажется, тяга и способности к подобному. Ну да, скорей всего, вы и без меня бы друг друга нашли. Кстати, если есть возможность не ходить на работу, а делать её дома, за комьютером и в хороших условиях, то что может быт лучше?

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Честно говоря я не вижу перспектив в райтере, а так если подумать, то партнерок много, можно и видео про котиков делать и продвигать зоотовары, можно и про товары с алиэкспресс делать видосы и про товары с американских площадок.... 

Можно конечно. Почему нет? А еще можно  найти партнерку на товары для детей - вот уж поистине неисчерпаемая тема)) Помните, как в мультике? "Детки плачут - родители платят!"🤣Поэтому идея действительно хороша) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vusal said:

Гугл переводчик переводит, конечно, где то 95% понятно. Наверно там для написание текста разные шпаргалки надо давать или план текста писать. Просто нужно в тонкостях вникнуть, чтобы текст получился как тебе нужно. Все это не лёгкое дело, помоэму. После ознакомление, попробую тоже, как получится. 

Да, конечно. В платной версии можно давать ключевые запросы. Например, нужна статья на тему ухода за котами. Так и пишите: как кормить, какой корм для кота лучше, какие витамины нужны коту и так далее. На основании этих запросов ИИ генерирует текст по теме.

14 hours ago, CHAXLIK said:

Можно читать. СНачала адаптированное, а дальше уже и на Шекспира можно будет замахнуться, Мы все этот фильм смотрели. А насчет того чтобы подпустить, то там не только ии, но и технологии и люди. Без них никак.

Сомневаюсь - уже тут обсуждали тему. Нет., это пока только для коммерческих текстов, которых требуют пачками разные ресурсы, особенно интернет магазины. И даже при таком подходе, без вмешательства человека не обойтись.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Да, конечно. В платной версии можно давать ключевые запросы. Например, нужна статья на тему ухода за котами. Так и пишите: как кормить, какой корм для кота лучше, какие витамины нужны коту и так далее. На основании этих запросов ИИ генерирует текст по теме.

Даа, тогда на бесплатном версии не возможно давать ключевые слова. Тогда бесплатные тексты не так уникально будет составит он и мои мысли не будет совпадать на теме текста. Все таки платный есть платный, но вроде очень дорого мне кажется, за каждый месяц платит столько.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Даа, тогда на бесплатном версии не возможно давать ключевые слова. Тогда бесплатные тексты не так уникально будет составит он и мои мысли не будет совпадать на теме текста. Все таки платный есть платный, но вроде очень дорого мне кажется, за каждый месяц платит столько.  

Относительно дорого. В блоге я писала почему, но тут приведу пример конкретный. Предположим, вы копирайтер, как и я. Вам платят - скромно так - доллар за 1000 знаков. Средняя статья - 2000-5000 знаков. Даже в ручном режиме таких можно нашлепать от 2 до 7 штук. С ИИ - в несколько раз больше. ТО есть, при условии, что тратим время на редактирование, в день можно зарабатывать как минимум столько, сколько нужно оплатить, за месяц. Выводы делайте сами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 20:05, Miacaso said:

Да пытаюсь. Но есть определенные сложности. Например - я сама его знаю нот перфект. Хотя мысль есть доучить. Но тут надо хорошему учителю платить, а сейчас такой возможности нет. Бесплатные курсы не хочу - даже с моими познаниями вижу там ошибки.

Мягко говоря на английских сайтах я со своим не самым идеальным знанием языка вижу кучу грамматических и стилистических ошибок. Так что думаю бот будет писать ничем не хуже таких авторов. Ну а вы немного подправите то что увидите. Нашла ещё один аналогичный сервис так мало того что там с впн заходить ещё и телефон требуют. Причём не из Украины и РФ. Суслики)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2023 at 20:46, Miacaso said:

Можно конечно. Почему нет? А еще можно  найти партнерку на товары для детей - вот уж поистине неисчерпаемая тема)) Помните, как в мультике? "Детки плачут - родители платят!"🤣Поэтому идея действительно хороша) 

Можно и товары для детей, много кто с помощью партнерки продвигает свои товары, вон, люди крутятся с помощью маркетплейсов купи продаи, покупают товары берут кредиты и потом их продают.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Относительно дорого. В блоге я писала почему, но тут приведу пример конкретный. Предположим, вы копирайтер, как и я. Вам платят - скромно так - доллар за 1000 знаков. Средняя статья - 2000-5000 знаков. Даже в ручном режиме таких можно нашлепать от 2 до 7 штук. С ИИ - в несколько раз больше. ТО есть, при условии, что тратим время на редактирование, в день можно зарабатывать как минимум столько, сколько нужно оплатить, за месяц. Выводы делайте сами.

Выводы делаю, что очень дорого цена за месяц. Этот сайт предусмотрено для разных научных институтах или конечно профессиональных копирайтерах. Для простых писарей не выгодно конечно, поэтому нужно использовать бесплатный вариант с максимум выгодой. Все таки на бесплатном версии не будет мои мысли полном в тексте отображаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мягко говоря на английских сайтах я со своим не самым идеальным знанием языка вижу кучу грамматических и стилистических ошибок. Так что думаю бот будет писать ничем не хуже таких авторов. Ну а вы немного подправите то что увидите. Нашла ещё один аналогичный сервис так мало того что там с впн заходить ещё и телефон требуют. Причём не из Украины и РФ. Суслики)

Сбор личных данных - бич нашего времени, увы. Для англоязычных сайтов уже неоднократно рекомендовала этот переводчик 0 deepl.com/ru/translator. Очень хорошо переводит - с гуглом не сравнить. А еще у него есть расширение для браузера. Если установить, то достаточно просто выделить текст и щелкнуть по значку, чтобы выпрыгнуло окошко с переводом. Удобно, если не нужно всю страницу переводить.

4 hours ago, Efferalgan said:

Можно и товары для детей, много кто с помощью партнерки продвигает свои товары, вон, люди крутятся с помощью маркетплейсов купи продаи, покупают товары берут кредиты и потом их продают.... 

Даже любопытно.А дропшиппинг разве у вас не работает? У нас это популярная тема. Люди не вкладывают тогда своих денег: просто договариваются с производителями, собирают мелкооптовую партию (например - 5 штук штаников), принимают оплату, переводят деньги производителю и оставляют себе процент.

1 час назад, Vusal said:

Выводы делаю, что очень дорого цена за месяц. Этот сайт предусмотрено для разных научных институтах или конечно профессиональных копирайтерах. Для простых писарей не выгодно конечно, поэтому нужно использовать бесплатный вариант с максимум выгодой. Все таки на бесплатном версии не будет мои мысли полном в тексте отображаться.

Ну я все равно так не думаю) При условии, что получается на этом зарабатывать, то не стоит на это смотреть как дорогую трату. Скорее, как на выгодное вложение, которое быстро окупается и приносит прибыль.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2023 at 19:52, CHAXLIK said:

.

Ой, кажется вам с @Miacaso можно будет что-то общее соорудить. У неё блог есть и у вас, как мне кажется, тяга и способности к подобному. Ну да, скорей всего, вы и без меня бы друг друга нашли. Кстати, если есть возможность не ходить на работу, а делать её дома, за комьютером и в хороших условиях, то что может быт лучше?

Согласна однозначно)) беда только в том что с моего региона даже с впн почему-то сервис не хочет работать. К слову писала уже что находила подобный сервис, там по впн пропускает, но требует верификацию по номеру телефона. И украинские и российские номера не принимает. Короче все для народа) а вообще ИИ много чего на продажу может сделать. Вчера читала что ии выиграл конкурс художников. Бедные художники)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Ну я все равно так не думаю) При условии, что получается на этом зарабатывать, то не стоит на это смотреть как дорогую трату. Скорее, как на выгодное вложение, которое быстро окупается и приносит прибыль.

Конечно, если кто то копирайтер, нет другой работы и целый день занимается писаниной, эму выгодно. Такие профессионалы будут окупаться. На копирайтинге тоже есть недостатки, например, заказчику не нравится текст и обратно возвращает на доработку. Такое часто случается, поэтому это дело тоже не лёгкое. А с бесплатной версии можно использовать тоже выгодно, разделить текста по частям и отдельно получит готовые тексты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 11:27, Miacaso said:

Да, конечно. В платной версии можно давать ключевые запросы. Например, нужна статья на тему ухода за котами. Так и пишите: как кормить, какой корм для кота лучше, какие витамины нужны коту и так далее. На основании этих запросов ИИ генерирует текст по теме.

Сомневаюсь - уже тут обсуждали тему. Нет., это пока только для коммерческих текстов, которых требуют пачками разные ресурсы, особенно интернет магазины. И даже при таком подходе, без вмешательства человека не обойтись.

В последнее время появилось очень много ботов, а чат-бот от АИ умеет общаться ничуть не хужеживого, ну и с ошибками там гораздо лучше, без очепяток.

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна однозначно)) беда только в том что с моего региона даже с впн почему-то сервис не хочет работать. К слову писала уже что находила подобный сервис, там по впн пропускает, но требует верификацию по номеру телефона. И украинские и российские номера не принимает. Короче все для народа) а вообще ИИ много чего на продажу может сделать. Вчера читала что ии выиграл конкурс художников. Бедные художники)

Есть площадки, которые заведомо настроены на блокировку траффика, проходящего через впн. С одной стороны всё предельно ясно, ведь на том конце заботятся, в первую очередь, о своей безопасности и, если хотите, имидже. С другой же стороны, вы можете, попросту, находиться за прокси сервером, которы и ассоциируется с чем-то крамольным. Гребут, как оказывается, всех и под одну гребёнку. Меня так бетфури заблокировал и средства, кстати, тоже и никакие обращения в поддержку результата не дали. Вот и настройка и результат работы искусственного, а я бы сказал, бездушного, интеллекта

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

Конечно, если кто то копирайтер, нет другой работы и целый день занимается писаниной, эму выгодно. Такие профессионалы будут окупаться. На копирайтинге тоже есть недостатки, например, заказчику не нравится текст и обратно возвращает на доработку. Такое часто случается, поэтому это дело тоже не лёгкое. А с бесплатной версии можно использовать тоже выгодно, разделить текста по частям и отдельно получит готовые тексты. 

О копирайте могу сутками рассказывать - восьмой год в теме 🤣 

Да, есть такое. Но тут больше зависит от того, какой заказчик и насколько вы его понимаете. У меня, например, в основном возвращают на стадии знакомства.яЯ потом исправляю, учитываю поправки и на второй или третий раз, как правило, все проходит без доработок) Проверено годами) 

12 hours ago, CHAXLIK said:

В последнее время появилось очень много ботов, а чат-бот от АИ умеет общаться ничуть не хужеживого, ну и с ошибками там гораздо лучше, без очепяток.

Прочла сообщение и мелькнула шальная мысль: надо будет кому-то тут, в теме ответить сообщением, которое сгенерирует ИИ)) Приписку соответствующую сделаю)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
×
×
  • Create New...