Rytr: технологии будущего на основе искусственного интеллекта - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Miacaso

Rytr: технологии будущего на основе искусственного интеллекта

Recommended Posts

14 hours ago, xdron said:

я так и думал, красочные фантики! К сожалению наверное вы правы, большинство людей живут в соцсетях и там читают тексты и там смотрят картинки и эти у них конечно вызывают восхищение, а жаль. Жаль что сейчас обычный человек читает в лучшем случае одну книгу в год, в лучшем случае раз в год посещают музей или галерею и смотрят на настоящее искусство. Секунды говорите, а сколько люди готовы заплатить за эту красоту? А сколько люди готовы заплатить за то создание которое художник создает месяцы или годы, масляными красками? 

Настоящие ценители искусства - это отдельный вид, их немного, а вот ценители таких изображений повсюду. Насчёт цены, то тут можно привести пример nft, когда обычная картинка стоит тысячи долларов 😆

10 hours ago, Miacaso said:

Боюсь, что в нашем случае - целый три) пока непросто конечно. Но ничего — будут моменты — будем их использовать с максимальной пользой и выгодой.

Будем конечно, ведь особого выхода у нас нет, и раз начали, будем стараться идти до конца. 

4 minutes ago, Efferalgan said:

У меня канал про игру Поппи плейтайм. Была в одно время популярной среди детишек. Пока дела не шатко не валко, процесс идёт, просмотры есть, но до монетизации ещё далеко) тут главное постоянство, выбрать потенциально интересную тему и просто делать ролики в формате этой темы, ютуб сам продвинет мой канал. 

Хм, интересно. Скажите, а видео вы сами делаете? Если да, то как? Меня вот этот процесс больше интересует. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2022 at 09:07, Miacaso said:

Я сама в процессе выздоравливания( Так что понимаю. Думаю, сейчас у многих здесь праздники будут использованы как раз, чтобы подтянуть хвосты, поработать ну или узнать что-то новое. У меня это будет поработать. Надеюсь.

Да ну, кто ж в праздники работает, только трудоголики, обычно люди стремятся отдохнуть. И если брать хотя бы этот форум, тут впрок написать не получится, только 20 сообщений идёт в зачёт. Хотя если есть другие места, где скопилось хвосты, то праздничное время можно использовать... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fullzero said:

Настоящие ценители искусства - это отдельный вид, их немного, а вот ценители таких изображений повсюду. Насчёт цены, то тут можно привести пример nft, когда обычная картинка стоит тысячи долларов 😆

 

вопрос кто готов за эту картинку платить эти тысячи? вы готовы? думаю нет, и я не готов, какая может быть ценность в том, что создает машина за несколько секунд? NFT - это в принципе сложная тема, как в прочем и любая более и менее продуманная монета, при чем тема отдельного топика и думаю ИИ тут не при чем!  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, xdron said:

вопрос кто готов за эту картинку платить эти тысячи? вы готовы? думаю нет, и я не готов, какая может быть ценность в том, что создает машина за несколько секунд? NFT - это в принципе сложная тема, как в прочем и любая более и менее продуманная монета, при чем тема отдельного топика и думаю ИИ тут не при чем!  

Лично я не готов платить за изображения такие деньги, которые некоторые люди платят сейчас. Но, технология nft - это не совсем то, что преподносят нам сейчас. А как связан ИИ, изображения и nft? Все просто. Вместо того, чтобы платить деньги художнику, который создаст для вас картинки для nft, ИИ нагенерирует их бесплатно и сколько вы захотите. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Тут я абсолютно согласна! Очень спорная. Но тем интереснее она для обсуждения. Я считаю, что это не самый плохой инструмент. Если его освоить, то можно неплохо на этом зарабатывать. Главное грамотно дорабатывать предложение ИИ. Потому что я это рассматриваю именно как предложение - можно принять - а можно отказаться) 

Конечно ели это помогает для более быстрого и качественного выполнения какой-то работы - почему бы и нет! Но вот вопрос является ли эта технология которая в том или ином виде много лет будоражит умы и ученых, и писателей, и режиссеров... - технологией, которая изменит нашу жизнь? У меня сейчас нет задач связанных с текстами в каком-то виде, но как только понадобится нужно будет пощупать на что способен сайт и тот самый хваленый интеллект!)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Будем конечно, ведь особого выхода у нас нет, и раз начали, будем стараться идти до конца

Вот такой настрой как раз то, что нужно! 👌

20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я так поняла что это новый тренд что ли, если можно так выразиться. К слову думаю подавляющая часть уникальных нфт уже и так создана с помощью такого ИИ. А для тех кто в сфере создания контента это вообще маст хэв)

Действительно, довольно новый. На Западе его больше обсуждают. У нас многие удивляются, что существуют такие инструменты. Тем интереснее было рассказать об этом на русскоязычном пространстве) 

2 hours ago, Efferalgan said:

Да ну, кто ж в праздники работает, только трудоголики, обычно люди стремятся отдохнуть. И если брать хотя бы этот форум, тут впрок написать не получится, только 20 сообщений идёт в зачёт. Хотя если есть другие места, где скопилось хвосты, то праздничное время можно использовать... 

Боюсь, тут обстановка немного не праздничная. Комендантский не отменяют, фейерверков не будет. А с учетом, что месяц практически без работы были, как то и настроения и возможностей отдыхать особо нет. Много работы - лучший подарок к НГ ) Для меня, по крайней мере. 

1 hour ago, xdron said:

Конечно ели это помогает для более быстрого и качественного выполнения какой-то работы - почему бы и нет! Но вот вопрос является ли эта технология которая в том или ином виде много лет будоражит умы и ученых, и писателей, и режиссеров... - технологией, которая изменит нашу жизнь? У меня сейчас нет задач связанных с текстами в каком-то виде, но как только понадобится нужно будет пощупать на что способен сайт и тот самый хваленый интеллект!)))

Именно это я и хотела сказать. Вполне возможно, что рано или поздно он станет настолько совершенным, что сможет что-то изменить. Пока - вряд ли. Еще многое видимо нужно в нем дорабатывать. В любом случае следит за новинками в технологическом плане точно не вредно. Как минимум - для общего развития) 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Действительно, довольно новый. На Западе его больше обсуждают. У нас многие удивляются, что существуют такие инструменты. Тем интереснее было рассказать об этом на русскоязычном пространстве) 

 

Заграницей на самом деле уже не совсем новый тренд. У них активно используют нейросети для написание статей. У нас даже один такой сервис когда-то на форуме обсуждали. И кстати там в основном были английские статьи. Писали ещё что скоро ИИ заменит авторов. Хотя там уровень был на тот момент на 4ку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

 

Хм, интересно. Скажите, а видео вы сами делаете? Если да, то как? Меня вот этот процесс больше интересует. 

В начале дедал сам, просто записывал экран, потом начал брать ролики с командой лицензией, то есть те, которые по правилам ютуба можно перезаливать, потом и вовсе с помощью фильтров менял видео и перезаливал. Так и делаю сейчас, беру популярные ролики с одного канала и перезаливаю отредактировав. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

 

Боюсь, тут обстановка немного не праздничная. Комендантский не отменяют, фейерверков не будет. А с учетом, что месяц практически без работы были, как то и настроения и возможностей отдыхать особо нет. Много работы - лучший подарок к НГ ) Для меня, по крайней мере. 

 

В ваших условиях да, не до праздников, когда месяц не работал.  Понятно, что любая работа будет в радость. Тут ещё и форумы не платят, засада. Главное чтобы электричество было и связь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Лично я не готов платить за изображения такие деньги, которые некоторые люди платят сейчас. Но, технология nft - это не совсем то, что преподносят нам сейчас. А как связан ИИ, изображения и nft? Все просто. Вместо того, чтобы платить деньги художнику, который создаст для вас картинки для nft, ИИ нагенерирует их бесплатно и сколько вы захотите. 

вот теперь, исходя из вашего поста можно сделать вывод nft - это пустышка, потому как : "ИИ нагенерирует их бесплатно и сколько вы захотите". Какая ценность тогда в этой монете? Наплодить непонятно чего, непонятно для чего? И пока пипл это хавает заработать на этом? Великие перспективы открываются и для ИИ и для nft!!!

Конечно те разработки которые сейчас начинают применять в плане ИИ местами можно сказать прорывные, например когда его используют для поисковых систем в интернете, - короче гугл нервно курит в сторонке (вчера мне попадалось видео об этом на ютубе)! Вполне вероятно, что еще для каких-то вещей он будет полезен, вот только устрашает та фантастика, которая написана и отснята на эту тему!

 

Edited by xdron
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Именно это я и хотела сказать. Вполне возможно, что рано или поздно он станет настолько совершенным, что сможет что-то изменить. Пока - вряд ли. Еще многое видимо нужно в нем дорабатывать. В любом случае следит за новинками в технологическом плане точно не вредно. Как минимум - для общего развития) 

а теперь стоп! Я же хочу сказать, что пугает то, что может произойти если ИИ станет на столько совершенным... и то, что он будет изменять! Хрупкий лед под понятием ИИ и его перспективами, очень хрупкий! Но до тех пор пока его используют локально, думаю это оправдано)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

В начале дедал сам, просто записывал экран, потом начал брать ролики с командой лицензией, то есть те, которые по правилам ютуба можно перезаливать, потом и вовсе с помощью фильтров менял видео и перезаливал. Так и делаю сейчас, беру популярные ролики с одного канала и перезаливаю отредактировав. 

Понял) Была подобная идея, но пока она все ещё в разработке 😁 А гугл не свирепствует насчёт перезалива? Вроде бы контент должен быть уникальный. 

3 hours ago, xdron said:

вот теперь, исходя из вашего поста можно сделать вывод nft - это пустышка, потому как : "ИИ нагенерирует их бесплатно и сколько вы захотите". Какая ценность тогда в этой монете? Наплодить непонятно чего, непонятно для чего? И пока пипл это хавает заработать на этом? Великие перспективы открываются и для ИИ и для nft!!!

Конечно те разработки которые сейчас начинают применять в плане ИИ местами можно сказать прорывные, например когда его используют для поисковых систем в интернете, - короче гугл нервно курит в сторонке (вчера мне попадалось видео об этом на ютубе)! Вполне вероятно, что еще для каких-то вещей он будет полезен, вот только устрашает та фантастика, которая написана и отснята на эту тему!

 

Да, есть и прорывные технологии, которые будут полезны человеку. А вот насчёт будущего и ИИ, то я честно говоря, пока не могу представить, как этот самый ИИ научится думать? 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 14:45, bulgakowa2009 said:

Заграницей на самом деле уже не совсем новый тренд. У них активно используют нейросети для написание статей. У нас даже один такой сервис когда-то на форуме обсуждали. И кстати там в основном были английские статьи. Писали ещё что скоро ИИ заменит авторов. Хотя там уровень был на тот момент на 4ку

Это я знаю — пробивала вопрос. Но все же хочу чтобы и у нас тут об этом знали. Потому постаралась рассказать достаточно развернуто про этот инструмент, чтобы у нас о нем тоже знали. Все же при грамотном с ним обращении может принести неплохой доход.

13 hours ago, Efferalgan said:

В ваших условиях да, не до праздников, когда месяц не работал.  Понятно, что любая работа будет в радость. Тут ещё и форумы не платят, засада. Главное чтобы электричество было и связь. 

Пока все ест, включая работу)) при чем как-то резко так упало  - теперь думаю, о такой отказаться - не тяну все сразу )) Так что может и получится пусть небольшой и скромный, но все же праздник сделать) 

10 hours ago, xdron said:

а теперь стоп! Я же хочу сказать, что пугает то, что может произойти если ИИ станет на столько совершенным... и то, что он будет изменять! Хрупкий лед под понятием ИИ и его перспективами, очень хрупкий! Но до тех пор пока его используют локально, думаю это оправдано)))

Я тоже так считаю. Потому рассматриваю именно его коммерческое использование. А в данном случае это дает хорошие возможности для заработка при относительно небольших вложениях.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2022 at 12:05, Miacaso said:

Ну распознавание лиц - такое себе)) Хороший макияж, очки и парик - распознают пусть на здоровье)) Но это больше к тем относится, кому есть скрывать. 

Конечно же, я не очень против, чтобы некую личность, припарковавшую автомобиль возле места преступления, нашли по снимкам из космоса. Но и это ужже вчерашний день. Представляете как развиваются технологии, что и 10 лет назад такое могло произойти? Очень давно был опубликован сниммок человека, загоравшего на пляже и было видно какое время показывали его часы. Это было лет 30 назад. Сегодня, уверен, все под колпаком и приватной информации уже не существует.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Конечно же, я не очень против, чтобы некую личность, припарковавшую автомобиль возле места преступления, нашли по снимкам из космоса. Но и это ужже вчерашний день. Представляете как развиваются технологии, что и 10 лет назад такое могло произойти? Очень давно был опубликован сниммок человека, загоравшего на пляже и было видно какое время показывали его часы. Это было лет 30 назад. Сегодня, уверен, все под колпаком и приватной информации уже не существует.

Ну почему? Для сильных мира сего очень даже. Наверняка там все защищено метровыми стенами из бетона и другими доступными средствами. Да, информация о них тоже где-то хранится, но увидит свет только в том случае, если кому-то перейдут дорогу.

к слову, речи некоторых из них звучат так, как будто сгенерированы в ИИ и не отредактированы)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Да, есть и прорывные технологии, которые будут полезны человеку. А вот насчёт будущего и ИИ, то я честно говоря, пока не могу представить, как этот самый ИИ научится думать? 

не знаю как, но если научится, если это произойдет когда-то, то человечеству капец! Все написанное и отснятое в фантастических книгах и фильмах станет реальностью!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2022 at 12:40, fullzero said:

Понял) Была подобная идея, но пока она все ещё в разработке 😁 А гугл не свирепствует насчёт перезалива? Вроде бы контент должен быть уникальный. 

 

Я же говорю, что я меняю свои ролики с помощью фильтров и вот моё видео уже уникальное становится.  Это же видео про игру, там нет закадрового голоса по которому можно идентифицировать, потому прокатывает, а если брать с командой лицензией, так это наоборот приветствуется.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

не знаю как, но если научится, если это произойдет когда-то, то человечеству капец! Все написанное и отснятое в фантастических книгах и фильмах станет реальностью!

Я не спорю, что может и такое случится, но лично в моей голове не укладывается, как можно научить ИИ мыслить на уровне человека. 

2 hours ago, Efferalgan said:

Я же говорю, что я меняю свои ролики с помощью фильтров и вот моё видео уже уникальное становится.  Это же видео про игру, там нет закадрового голоса по которому можно идентифицировать, потому прокатывает, а если брать с командой лицензией, так это наоборот приветствуется.... 

Но у Ютуба есть свои алгоритмы, которые распознают расположение отдельных точек на экране, и если они соответствуют тому видео, которое уже раньше было выложено, то ютуб новое пессимизирует. А с креатив коммонс можно выкладывать, это да. И много там видео по вашей теме с такой лицензией? Идут ли просмотры? 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Я тоже так считаю. Потому рассматриваю именно его коммерческое использование. А в данном случае это дает хорошие возможности для заработка при относительно небольших вложениях.

Поживем, если дадут пожить, увидим! Как все будет развиваться или куда мир покатится, пока все идет к тому, что не до ИИ многим славянам, как минимум!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

Поживем, если дадут пожить, увидим! Как все будет развиваться или куда мир покатится, пока все идет к тому, что не до ИИ многим славянам, как минимум!

Это правда. Мн тоже будет сейчас проблематично заниматься — снова отключения света, вдобавок к работе. Ну это не считая прочих "прелестей" военного времени. ну да не мне вам рассказывать. Но при этом, от своей идеи все равно не откажусь — буду делать все, что можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2022 at 21:02, Miacaso said:

 

Пока все ест, включая работу)) при чем как-то резко так упало  - теперь думаю, о такой отказаться - не тяну все сразу )) Так что может и получится пусть небольшой и скромный, но все же праздник сделать) 

 

Ну то смотрите сами, я бы если честно не праздновал бы нг, будь моя воля, но домочадцы хотят праздника, дети всё таки, блин и ведь старшие дети уже достаточно большие и хотят шампанское выпить под куранты, вот зачем это, зачем следовать этим тупым традициям и накачивать себя ядом.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну то смотрите сами, я бы если честно не праздновал бы нг, будь моя воля, но домочадцы хотят праздника, дети всё таки, блин и ведь старшие дети уже достаточно большие и хотят шампанское выпить под куранты, вот зачем это, зачем следовать этим тупым традициям и накачивать себя ядом.... 

Если по бокальчику и хорошего брюта - большой беды не будет. Но там не мне решать. Под праздником для меня подразумевается просто отдых. Именно - расслабиться, фильм посмотреть, может какую вкусняшку скушать. Когда так интенсивно работаешь, отдых действительно необходим. Хуже было бы без работы - тогда ничему не была бы рада.

Скорее всего, немного дома порядок наведу, а уже первого числа займусь блогом по ИИ - хочу продолжить. Да и мой компаньон меня в этом поддерживает)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Я не спорю, что может и такое случится, но лично в моей голове не укладывается, как можно научить ИИ мыслить на уровне человека. 

в том-то и есть весь страх, не на уровне, а гораздо выше уровня мышления самых умных людей в разных областях вместе взятых, я тут немного почитал по этой теме на просторах инета и думаю, что не дает ИИ покоя нашим ученым, работают они в этом направлении!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

 

Но у Ютуба есть свои алгоритмы, которые распознают расположение отдельных точек на экране, и если они соответствуют тому видео, которое уже раньше было выложено, то ютуб новое пессимизирует. А с креатив коммонс можно выкладывать, это да. И много там видео по вашей теме с такой лицензией? Идут ли просмотры? 

Не знаю, мои видео проходят проверку лицензии, просмотры идут не шатко валко, тих по тихой смотрят, в основном тизеры новых частей. Подписоны не идут, пойдут подписоны пойдут просмотры, ну у меня и видосов пока мало, чуть больше 30ти штук, надо просто дальше выкладывать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

в том-то и есть весь страх, не на уровне, а гораздо выше уровня мышления самых умных людей в разных областях вместе взятых, я тут немного почитал по этой теме на просторах инета и думаю, что не дает ИИ покоя нашим ученым, работают они в этом направлении!

Работают и будут работать, и не только наши учёные. ИИ не нужна зарплата, его не нужно кормить, но зато он будет делать всё, что ему скажут. Но, до определённого момента 😁

2 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю, мои видео проходят проверку лицензии, просмотры идут не шатко валко, тих по тихой смотрят, в основном тизеры новых частей. Подписоны не идут, пойдут подписоны пойдут просмотры, ну у меня и видосов пока мало, чуть больше 30ти штук, надо просто дальше выкладывать

Тогда пожелаю вам удачи. Сам хочу заняться какой-то подобной нишей, но все никак 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на направление "Ethereum Classic ETC на Perfect Money USD". Гарантируем безопасность обменов и скорость.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Приветствуем! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами нашего обменника криптовалют. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Наш сервис обмена валюты приглашает вас воспользоваться своими услугами и получить максимальную выгоду! Мы гарантируем качественный сервис, оперативную поддержку и легкий интерфейс для вашего комфорта. Убедитесь в высоком уровне обслуживания уже сегодня!
    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно   К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research.   Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Research.   В ОАЭ отмечается самая высокая статистика интереса к криптовалютам. 29% криптоинвесторов, опрошенных в ходе исследования Bitget, считают, что цифровые активы предлагают более удобный способ хранения. Еще 34% являются криптовалютными трейдерами, а 22% используют токены для ежедневных платежей. Инвестиционные предпочтения граждан ОАЭ склоняются в пользу вложения денег в биткоины и эфир. С начала 2024 года число ежедневных криптотрейдеров достигает в среднем 500 000 человек, что на 166% больше, чем год назад.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление обмена Сбербанк RUB на TRON TRX. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Доброго времени суток всем! Предлагаем отличные комиссии на направление Ethereum ETH. Будем рады сделать обмен для Вас в любое время.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Даа, неоконченный остался проект над форумом. Для биржы йобит это было хорошее рекламное место. Наверно нету среди них высококвалификационных программистов. Не могли использовать такого большого трафика форума, не могли монетизировать для выгоды. Как будет, заново будут начинать? 
    • 📲 Оптимизация под все устройства!   Мы сделали наш сайт адаптивным под любые гаджеты - это значит, что вы можете наслаждаться удобством использования независимо от того с какого устройства вы зашли. Благодаря этой оптимизации вы всегда будете иметь доступ к всем функциям нашего сайта, независимо от того, где вы находитесь и каким устройством пользуетесь.     С Уважением, Команда Aveex  
    • BAT теперь на Crypocto!Basic Attention Token (BAT) - это токен, который поддерживает новую цифровую рекламную платформу, предназначенную для справедливого распределения вознаграждений пользователей за их внимание и интерес. Сам сервис предоставляется через браузер Brave, где пользователи могут смотреть рекламу, сохраняя конфиденциальность, и получать за это вознаграждения в BAT. История появленияBasic Attention Token был запущен в 2017 году в результате одного из самых успешных ICO. С момента запуска он стал неотъемлемой частью рекламной индустрии, помогая рекламодателям, издателям и пользователям взаимодействовать друг с другом в более справедливой и эффективной системе.Благодаря Brave Browser и BAT, пользователи могут контролировать свои данные и зарабатывать на своем внимании к рекламе. Этот подход стал популярным по всему миру и продолжает набирать обороты.Капитализация на рынкеС момента своего запуска капитализация и цена BAT активно колеблются в зависимости от рыночных факторов, что предоставляет отличные возможности для трейдинга и инвестирования. Максимальная цена BAT в размере 1.92$ была зафиксирована в ноябре 2021, а самая низкая - 0.06621$ в июле 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с BAT доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов.  Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов.    Авуары Tesla в BTC |  Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно.  Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов.   Цена BTC – 24 апреля | 
×
×
  • Create New...