Rytr: технологии будущего на основе искусственного интеллекта - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Miacaso

Rytr: технологии будущего на основе искусственного интеллекта

Recommended Posts

On 10.02.2023 at 00:09, CHAXLIK said:

Вы ведёте крамольные речи. Даже в нынешние времена, когда должна присутствовать демократия и свобода слова, ваши слова меня, признаюсь, пугают. Если верить классике кино, то это не наш метод. Людям надо давать читать, чтлбы они могли критически мыслить. Мультики и боевики этого не дадут. Я считаю, что можно человеку дать возможность работать с искусственным интеллектом, но, для полноты жизни, нужно именно человеческое общение.

Какая демократия, какая свобода слова?) я не побоюсь этого слова, но в большинстве "цивилизованных" Стран фашизм.  Давать читать кому?)  при том, что преобладает западная концепция мироустройства это бесполезно.  И всё это льётся с экранов. кино и сериалы пропитаны деструктивными установками, Бери от жизни всё, цель важнее средств и т д. Будь аморальным, не имей детей, наркотики это круто и т д, вот что нам транслирует западная модель.  И это неизбежно влияет на детей. Поколение за поколением. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 22:47, bulgakowa2009 said:

Вот к слову о неполадках в искусственном интеллекте. Мучилась я с работой мужа для сдачи экзамена в институт, ну и не преминула воспользоваться помощью такого бота в Telegram. Он до момента пока я не начала заниматься философией права мне верой и правдой служил и отвечал на все вопросы помогая всё правильно оформлять. А вот как дошли до самой непонятной науки в мире, к слову не могу даже назвать это наукой, то его клемануло и он мне пишет Извините, данный запрос обработан быть не может))) Посмеялась конечно, но пришлось писать самой. Его искренне поняла потому что в интернете на эту тему вообще никакой информации не было. Представляете так вот искусственный интеллект во время какой-нибудь операции зависнет? Вот это будет уже серьёзно

Обязательно зависнет Электроника, какой бы надёжной она ни задумывалась, рано или поздно обязательно даст сбой. Конечно, неприятно, когда во время езды руль отваливается, кстати, это из недавней истории Тесла, но делать нечего, т.к. процент брака присутствует во всём.

On 11.02.2023 at 10:13, Efferalgan said:

Какая демократия, какая свобода слова?) я не побоюсь этого слова, но в большинстве "цивилизованных" Стран фашизм.  Давать читать кому?)  при том, что преобладает западная концепция мироустройства это бесполезно.  И всё это льётся с экранов. кино и сериалы пропитаны деструктивными установками, Бери от жизни всё, цель важнее средств и т д. Будь аморальным, не имей детей, наркотики это круто и т д, вот что нам транслирует западная модель.  И это неизбежно влияет на детей. Поколение за поколением. 

В большинстве стран не бывал, но с подобным явлением точно не сталкивался хотя бывал не только как турист, ну да так можно и в поитику уйти, а формат форума это не очень то и поддерживает. К запретам я отношусь очень отрицательно. Да, можно запретить ребёнку засовывать палец в нос или розетку, но пользоваться благами, именно благами цивилизации, согласитесь, запрещать не стоит. Тот же искусственный интеллект может здорово подвести, если всю работу поручить именно ему, но под присмотром он может быть очень полезен.

 

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

On 08.02.2023 at 22:44, bulgakowa2009 said:

Кстати, прочла вот что Майкрософт хочет в свой поисковик встроить этот самый ИИ. Они там огромную сумму вбахали в его усовершенствование так что теперь будут пихать во все продукты. Да и другие производители софта тоже хотят свои ИИ запускать. Так что скоро будет борьба среди ИИ)

Даже не сомневаюсь. Вот только пока это сработает разве что для не очень искушенных и требовательных пользователей. Вот когда ИИ сможет те же текста писать по ТЗ, по которым я пишу, тогда я буду рассматривать варианты. А так - пока только что разве для блога и то с правками - просто излагать свои мысли.

On 09.02.2023 at 13:31, Vusal said:

Нет, очень редко бывает на нашем языке, время тоже нету, работаю. Неужели, у вас нету готовые тексты, поставьте на продаж и всее, забудьте, когда то купят). Или с ИИ делайте тексты и продайте, хоть дешево будет пусть). Ничего, все наладится. А вы торгуете на йобите, или трудно? А в понедельник писал ответ вам на этой теме, не оценили, ничего.  

Не хочу_ Мне хватает заказов. У меня немного другие планы на тему и хочу их реализовать. А именно - развиваться в своей профессии. Уже делаю первые шаги, надеюсь, так пойдет и дальше. Загрузка такая, что на адвего времени точно нет. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Не хочу_ Мне хватает заказов. У меня немного другие планы на тему и хочу их реализовать. А именно - развиваться в своей профессии. Уже делаю первые шаги, надеюсь, так пойдет и дальше. Загрузка такая, что на адвего времени точно нет.

А вы сайтом rytr используетесь сейчас, помогает вам? Где то прочитал что у ИИ несколько видов даже есть. Например слабый или сильный вариант. Сильный это наверно роботы, которое делает разные услуги, разговаривает и отвечает на вопросы. Вроде в Японии на больших отелях роботы встречает клиентов и выполняет некоторые задачи и т.д.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

Обязательно зависнет Электроника, какой бы надёжной она ни задумывалась, рано или поздно обязательно даст сбой. Конечно, неприятно, когда во время езды руль отваливается, кстати, это из недавней истории Тесла, но делать нечего, т.к. процент брака присутствует во всём. 

 

Хм, ну у Теслы вообще беда и с искусственным интеллектом да и вообще с машинами. Вот опять же к минусам ии, ведь не только ошибки могут быть и брак, ведь может элементарно не стать света или пропасть интернет. Они без этого становятся беспомощны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

 

В большинстве стран не бывал, но с подобным явлением точно не сталкивался хотя бывал не только как турист, ну да так можно и в поитику уйти, а формат форума это не очень то и поддерживает. К запретам я отношусь очень отрицательно. Да, можно запретить ребёнку засовывать палец в нос или розетку, но пользоваться благами, именно благами цивилизации, согласитесь, запрещать не стоит. Тот же искусственный интеллект может здорово подвести, если всю работу поручить именно ему, но под присмотром он может быть очень полезен.

 

Что такое политика? Поли с латинского, а может греческого означает "много". Тика - " Интересов" Не качаться политики это бредовое правило, так или иначе мы будем её касаться, что не обсуждай. И да, запреты не работают,  но вот вам простой пример, запрещали ли америкосы северный поток? Нет, они просто сделали его физическое использование невозможным, так же и с тынтернетом, да, при правильном использовании это благо, спору нет, но больше проблем))) я так считаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2023 at 18:13, Miacaso said:

 

 

Даже не сомневаюсь. Вот только пока это сработает разве что для не очень искушенных и требовательных пользователей. Вот когда ИИ сможет те же текста писать по ТЗ, по которым я пишу, тогда я буду рассматривать варианты. А так - пока только что разве для блога и то с правками - просто излагать свои мысли.

Да, я ведь и говорю что нам в доступ, даже за деньги, дают впечатляющий, но тем не менее весьма посредственный продукт. В сравнении с тем которым они располагают сами. Наивно полагать что этот чат gpt бот верх их стараний. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2023 at 18:43, Vusal said:

А вы сайтом rytr используетесь сейчас, помогает вам? Где то прочитал что у ИИ несколько видов даже есть. Например слабый или сильный вариант. Сильный это наверно роботы, которое делает разные услуги, разговаривает и отвечает на вопросы. Вроде в Японии на больших отелях роботы встречает клиентов и выполняет некоторые задачи и т.д.

Крайне сложно его приспособить к своей работе. Например, сейчас работаю с одной клиенткой. Она занимается юридическими вопросами по легализации иностранцев в Польше. ИИ вряд ли сможет написать так, как ей это нужно, с раскрытием особенностей ее деятельности. Там больше для абстрактных вещей подходит.

On 13.02.2023 at 22:20, bulgakowa2009 said:

Да, я ведь и говорю что нам в доступ, даже за деньги, дают впечатляющий, но тем не менее весьма посредственный продукт. В сравнении с тем которым они располагают сами. Наивно полагать что этот чат gpt бот верх их стараний. 

 

Не так давно получила от них письмо. Так вот пишут, что там вышли обновления, что-то улучшили, что-то исправили - надо будет проверить) Только выздороветь сперва надо и с работой раскидаться. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 00:24, bulgakowa2009 said:

Хм, ну у Теслы вообще беда и с искусственным интеллектом да и вообще с машинами. Вот опять же к минусам ии, ведь не только ошибки могут быть и брак, ведь может элементарно не стать света или пропасть интернет. Они без этого становятся беспомощны. 

Хорошо, когда обходится без жертв, но подобное происходит не всегда. Лично у меня подушка безопасности на ходу не срабатывала, но это не такая уж и редкость, а беды гораздо больше, нежели то же отключение всемирной сети.

On 13.02.2023 at 10:01, Efferalgan said:

Что такое политика? Поли с латинского, а может греческого означает "много". Тика - " Интересов" Не качаться политики это бредовое правило, так или иначе мы будем её касаться, что не обсуждай. И да, запреты не работают,  но вот вам простой пример, запрещали ли америкосы северный поток? Нет, они просто сделали его физическое использование невозможным, так же и с тынтернетом, да, при правильном использовании это благо, спору нет, но больше проблем))) я так считаю. 

Кто сделал его использование невозможным ещё неизвестно, ну да и в этом случае, сработала электроника. На неё надеяться можно, но, каким бы серьёзным проект ни был, допустимо всё. Мы видели в прямых эфирах как горят космические корабли, а там, согласитесь, всё на гораздо высоком уровне, чем в том же станкостроении. 

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

 

Не так давно получила от них письмо. Так вот пишут, что там вышли обновления, что-то улучшили, что-то исправили - надо будет проверить) Только выздороветь сперва надо и с работой раскидаться. 

Гейц вроде как везде собрался пихать этого бота. Он и в виндовс и в других сферах своего влияния его будет продвигать. Уже и денег в него инвестировал уйму. Так что думаю конкуренты этого бота до него не дотянутся и исправления будут выходить так же часто как и на виндовс)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Гейц вроде как везде собрался пихать этого бота. Он и в виндовс и в других сферах своего влияния его будет продвигать. Уже и денег в него инвестировал уйму. Так что думаю конкуренты этого бота до него не дотянутся и исправления будут выходить так же часто как и на виндовс)

Скорее всего. А потом появятся платные версии, которые будут стоить дороже обычных из-за каких-то супер улучшений. У нас умеет бизнес делать из воздуха - вы в курсе. Билл тоже в свое время так и делал. Собственно, и производители компьютеров тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Крайне сложно его приспособить к своей работе. Например, сейчас работаю с одной клиенткой. Она занимается юридическими вопросами по легализации иностранцев в Польше. ИИ вряд ли сможет написать так, как ей это нужно, с раскрытием особенностей ее деятельности. Там больше для абстрактных вещей подходит.

Конечно, хоть платная версия, ИИ не сможет всестороннее описать весь процесс, он же не думают как человек, не знает как планировать все и действовать. Вы правы, там только абстрактные мысли получать можно, даже высоком уровне. Он же точно не знает государственные законы, какие правила, по какому пункту.    

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 22:52, CHAXLIK said:

 

Кто сделал его использование невозможным ещё неизвестно, ну да и в этом случае, сработала электроника. На неё надеяться можно, но, каким бы серьёзным проект ни был, допустимо всё. Мы видели в прямых эфирах как горят космические корабли, а там, согласитесь, всё на гораздо высоком уровне, чем в том же станкостроении. 

Да всё известно, кто получил максимальную выгоду, тот и сделал, кто получил убытки, против того и было сделано, тут как говорится к бабке не ходи.  Факты указывают на америкосов, естественно они в этом напрямую признаваться не будут. Я не видел как в прямом эфире горит космический корабль, и согласен, что при строительстве подобных объектов уровень ответственности выше, чем в других отраслях, думаете всё чаще будет привлекать ИИ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 07:06, Vusal said:

Конечно, хоть платная версия, ИИ не сможет всестороннее описать весь процесс, он же не думают как человек, не знает как планировать все и действовать. Вы правы, там только абстрактные мысли получать можно, даже высоком уровне. Он же точно не знает государственные законы, какие правила, по какому пункту.    

Я смотрела видео, где девушка создавала текст о том, как правильно укладывать новорожденных детей спать. Ничего так вышло. Английский у ИИ, кстати, весьма неплох. Потом на основании текста она сделала видео и выложила на ютуб. Видео с озвучкой - от  настоящего голоса не отличишь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Я смотрела видео, где девушка создавала текст о том, как правильно укладывать новорожденных детей спать. Ничего так вышло. Английский у ИИ, кстати, весьма неплох. Потом на основании текста она сделала видео и выложила на ютуб. Видео с озвучкой - от  настоящего голоса не отличишь.

Даа, если создать текст с начало до конца, то видео не плохо получится, конечно. Там наверно ИИ разные картинки тоже показывает. Самому тоже можно делать видео, если конечно есть готовый текст и демонстрировать разные картинки с интернета. А потом сравнивать, какой ролик качественно получился). 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 22:52, CHAXLIK said:

Хорошо, когда обходится без жертв, но подобное происходит не всегда. Лично у меня подушка безопасности на ходу не срабатывала, но это не такая уж и редкость, а беды гораздо больше, нежели то же отключение всемирной сети.

Ну на деле без сети тоже беда будет. Но тем не менее ии в умелых руках тоже даёт плюсы пока он ещё не настолько умный. Я вот его активно в учебе начала использовать. Понятно что это не та платная версия про которую писали, но это его аналог. Попроще но тоже пишет неплохо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну на деле без сети тоже беда будет. Но тем не менее ии в умелых руках тоже даёт плюсы пока он ещё не настолько умный. Я вот его активно в учебе начала использовать. Понятно что это не та платная версия про которую писали, но это его аналог. Попроще но тоже пишет неплохо. 

И как в итоге помогает? Я читал интеллект диссертацию написал студенту, но как то распознали и если я понял дело даже до суда дошло. Получается тогда какие от него могут быть преимущества, если им пользоваться нельзя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 07:12, Miacaso said:

Скорее всего. А потом появятся платные версии, которые будут стоить дороже обычных из-за каких-то супер улучшений. У нас умеет бизнес делать из воздуха - вы в курсе. Билл тоже в свое время так и делал. Собственно, и производители компьютеров тоже.

Да, все по старой схеме. К слову про такого бота bing. Бракованенький он оказался. Угрозы побоев и смерти пользователям предъявлял)) сомневаюсь что Майкрософт его именно такому отношению учили. Так что как ни крути опасная это штука если выйдет в свет без надзора человека. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 18:39, Vusal said:

Даа, если создать текст с начало до конца, то видео не плохо получится, конечно. Там наверно ИИ разные картинки тоже показывает. Самому тоже можно делать видео, если конечно есть готовый текст и демонстрировать разные картинки с интернета. А потом сравнивать, какой ролик качественно получился). 

Есть тут те, кто занимается развитием ютуб канала. Но как-то видео не мое. Мое - это как раз текста. Но было бы интересно написать что-то именно для видеоролика - там своеобразные требования.

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, все по старой схеме. К слову про такого бота bing. Бракованенький он оказался. Угрозы побоев и смерти пользователям предъявлял)) сомневаюсь что Майкрософт его именно такому отношению учили. Так что как ни крути опасная это штука если выйдет в свет без надзора человека. 

Смотря какой человек будет надзирателем )) а то тут довелось столкнуться с такими, что ИИ без надзора сказкой покажется. Все же как бы не развивались нейросети, ИИ, человеку важно развивать собственный интеллект.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 10:06, Efferalgan said:

Да всё известно, кто получил максимальную выгоду, тот и сделал, кто получил убытки, против того и было сделано, тут как говорится к бабке не ходи.  Факты указывают на америкосов, естественно они в этом напрямую признаваться не будут. Я не видел как в прямом эфире горит космический корабль, и согласен, что при строительстве подобных объектов уровень ответственности выше, чем в других отраслях, думаете всё чаще будет привлекать ИИ? 

Горели, да и горят корабли в прямых эфирах и мы знаем кто любит проводить подобные трансляции. Кстати, уверен, горели аппараты и других стран, но речи о прямых эфирах не было да и всё, что могло расстроить, что могло повлиять на имидж, держалось в тайне и распространялось лишь через сарафанное радио, т к. другое было не у всех. Если всё, что посчитают допустимым, доверят электронике,мв один прекрасный день мы можем получить ситуацию, которая произошла с семьёй Кармайклов. Пусть подобное происходит, сперва, на бумаге, но фантасты, порой, бывают прекрасными прорицателями.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 12:33, bulgakowa2009 said:

Ну на деле без сети тоже беда будет. Но тем не менее ии в умелых руках тоже даёт плюсы пока он ещё не настолько умный. Я вот его активно в учебе начала использовать. Понятно что это не та платная версия про которую писали, но это его аналог. Попроще но тоже пишет неплохо. 

Слышал о таком, но сам не пользовался, т.к. занятие у меня немного другое. Есть вещи, которые ии нельзя доверять и эта то же лечение аппаратуры, которое почти никогда не проходит по одному и тому же сценарию. Всегда находится что-то, что ставит всё с ног на голову и приходится искать новые пути решения, хотя, зачастую, берешь паяльник и рубишь всё на корню. Подобное я бы никому не доверил, хотя роботы в машностроении используются, но это другое.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 07:44, CHAXLIK said:

Горели, да и горят корабли в прямых эфирах и мы знаем кто любит проводить подобные трансляции. Кстати, уверен, горели аппараты и других стран, но речи о прямых эфирах не было да и всё, что могло расстроить, что могло повлиять на имидж, держалось в тайне и распространялось лишь через сарафанное радио, т к. другое было не у всех. Если всё, что посчитают допустимым, доверят электронике,мв один прекрасный день мы можем получить ситуацию, которая произошла с семьёй Кармайклов. Пусть подобное происходит, сперва, на бумаге, но фантасты, порой, бывают прекрасными прорицателями.

Я не знаю кто такие Кармайклы и что там с ними произошло и кто автор книги которую вы прочитали или о чем вы там сейчас пишите.  Как говорится очень интересно, но ничего не понятно. Если всё возможное доверят электронике, главным образом многие люди станут не нужны, а что тогда с ними делать, с этими не нужными людьми? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 07:58, Miacaso said:

Есть тут те, кто занимается развитием ютуб канала. Но как-то видео не мое. Мое - это как раз текста. Но было бы интересно написать что-то именно для видеоролика - там своеобразные требования.

Даа, для видеоролика можно тексты писать, это тоже не малое дело. Вы такие заказы тоже берете наверно или только уникальные тексты пишите. Конечно, ролики совсем другое дело, это тоже другая работа. Понятно, вы только по написании текстам совершенствуете. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 06:58, Miacaso said:

Смотря какой человек будет надзирателем )) а то тут довелось столкнуться с такими, что ИИ без надзора сказкой покажется. Все же как бы не развивались нейросети, ИИ, человеку важно развивать собственный интеллект.

Ну может и так. Но все же Майкрософт выкладывали отчёт по своему ИИ и писали что несмотря на то что он умеет руководить дронами и роботами заставляя их выполнять довольно сложные операции но он все равно часто ошибается. И в итоге доверять ему самому все контролировать нельзя. Нужен человек. Ну да, я не единожды уже читала что люди при общении с ИИ замечают что он ошибается по многим моментам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 08:48, Efferalgan said:

Я не знаю кто такие Кармайклы и что там с ними произошло и кто автор книги которую вы прочитали или о чем вы там сейчас пишите.  Как говорится очень интересно, но ничего не понятно. Если всё возможное доверят электронике, главным образом многие люди станут не нужны, а что тогда с ними делать, с этими не нужными людьми? 

Буквально сегодня читал, что ии предсказал цену всем известной крипты и назвал цену в 30 с хвостиком и всё исходя из сопоставления и анализа прежних ростов и падений. Для меня подобное предположение яйца выеденного не стоит, а кто-то огромные деньги зарабатыает лишь на том, что продвигает подобную, как я считаю, несуразицу. ЧТо же касается той семьи, то там всё было доверено роботу, который сам принимал решения и не учитывал ральную обстанвку. Потому то и считаю, что человек всегда должен иметь возможность остановить подобное.

On 21.02.2023 at 15:30, Vusal said:

Даа, для видеоролика можно тексты писать, это тоже не малое дело. Вы такие заказы тоже берете наверно или только уникальные тексты пишите. Конечно, ролики совсем другое дело, это тоже другая работа. Понятно, вы только по написании текстам совершенствуете. 

Если считаете, что то и иное дело не для вас, не для души, то, говорю исходя из своего оыта, не занимайтесь им, не занимайтесь и не тратьте жизнь на то, что не заставляет глаза гореть. Если вы можете заниматься высокими технологиями, то занимайтесь ими, а не банальным зарабатыванием денег, тем более, что любимая работа, порой, может и прокормить неплохо.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...