Rytr: технологии будущего на основе искусственного интеллекта - Page 13 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Miacaso

Rytr: технологии будущего на основе искусственного интеллекта

Recommended Posts

On 07.03.2023 at 10:18, Efferalgan said:

Это уже не фантастика, беспилотники Тесла уже существуют, да, пока что их не много, да, есть косяки, они совершают аварии, но это только начало, в будущем в ближайшее лет 10 владение автомобилем сделают максимально не выгодным, уже сейчас жителям мегаполисов куда выгоднее пользоваться такси и метро, чем собственным авто, особенно если характер работы не разъездной.... 

На такси, кстати, уже тоже не фонтан. Да, ноги не устают и нервы в пробках берегутся, а в остальном движешься с черепашьей скоростью. Беспилотникам, пока что, доверять не стоит, т.к. может что-то заклинить и вагон решит, что остановка у него только через десять лет.

On 08.03.2023 at 12:33, Vusal said:

Почему, сейчас с разными программами можно переделать документы, например, с фотошопом фотки, картинки можно изменить. Хакеры даже на любых банках совуют нос, всякую могут взломать в интернете. Как технология усложняется, и мошенничество тоже параллельно "совершенствуется". 

Подделать документ, конечно же можно. Можно сделать его похожим на настоящий, но он не будет таковым и первый же терминал его раскусит. Раскусит не только по отсутствию тех или иных признаков, а сверившись с базой и удостоверившись, что подобный документ никем нигде не выдавался. В последнее время подобным вряд-ли кто станет промышлять, т.к. ответственность за подобное очень серьёзная.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 17:48, Miacaso said:

Ну я немного знаю, могу довольно свободно общаться. Но не могу сказать, что он для меня нативный. Относительно русского и украинского  - тут да. Знаю все отлично. Потому могу оценить, А вот других языков не знаю.

У меня все хорошо, просто взяла небольшой отпуск. Уже снова вернулась к обычному режиму. Как минимум - на ближайший месяц.

Конечно, родной язык, это совсем другое дело. На этом языке чудеса можно творить. Все свои мысли, чувства можно писать на бумаге. А на других языках, хоть на высщем уровне, свои мысли, чувства никак невозможно описывать точно. Трудно передать свои чувства кому- либо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 00:33, CHAXLIK said:

На такси, кстати, уже тоже не фонтан. Да, ноги не устают и нервы в пробках берегутся, а в остальном движешься с черепашьей скоростью. Беспилотникам, пока что, доверять не стоит, т.к. может что-то заклинить и вагон решит, что остановка у него только через десять лет.

Я говорю про жителей мегаполисов, в небольших городах, пока ещё так не прессуют автолюбителей, но и до малых городов доберутся. Насчёт беспилотников, пока я про подобное не слышал, то что они в аварии попадают, это да. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 01:33, CHAXLIK said:

Подделать документ, конечно же можно. Можно сделать его похожим на настоящий, но он не будет таковым и первый же терминал его раскусит. Раскусит не только по отсутствию тех или иных признаков, а сверившись с базой и удостоверившись, что подобный документ никем нигде не выдавался. В последнее время подобным вряд-ли кто станет промышлять, т.к. ответственность за подобное очень серьёзная.

Даа, сейчас весь информация собрано на одном центральном базе у каждого государства. По удостоверение личности можно автоматический узнать человека и его данные. Цифровая технология очень совершенствовалось, несмотря на это, хакеры все таки могут взломать любую систему, если захотят конечно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 15:02, bulgakowa2009 said:

да, я тоже изголяюсь перефразирую более точно и узко разные вопросы чтоб получить относительно вразумительный ответ. но порой мало того что меня несколько объем ответа не устраивает, так он периодически отвечает кардинально неправильно. то есть поболтать о жизни с ним наверное нормально можно, но когда нужен четкий однозначный ответ, то он уже не столь точен как от него ожидаешь.

Поэтому я так думаю, что большим спросом он будет пользоваться среди блогеров. Для научных работ, статей ИИ точно не подойдет. Будет любопытно, дать ему задание написать школьное сочинение) 

On 13.03.2023 at 20:17, Vusal said:

Конечно, родной язык, это совсем другое дело. На этом языке чудеса можно творить. Все свои мысли, чувства можно писать на бумаге. А на других языках, хоть на высщем уровне, свои мысли, чувства никак невозможно описывать точно. Трудно передать свои чувства кому- либо. 

Эмоции в принципе сложно писывать и выражать словами. Не так давно имела возможность в этом убедиться. Что примечательно: чем ярче эмоции - тем сложнее подобрать для них слова. а ведь все художественные книги, песни, стихи написаны именно на эмоциях.. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Эмоции в принципе сложно писывать и выражать словами. Не так давно имела возможность в этом убедиться. Что примечательно: чем ярче эмоции - тем сложнее подобрать для них слова. а ведь все художественные книги, песни, стихи написаны именно на эмоциях..

Конечно, на других языках трудно все писать и всестороннее объяснить. А на родном языке это очень легко. Даа, эмоции иногда выражают словами, как вы говорите, чем ярче тем сложнее писать досконально. Но это только возможно на родном языке, на чужом языке очень трудно, даже невозможно писать или сказать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 17:33, Vusal said:

Конечно, на других языках трудно все писать и всестороннее объяснить. А на родном языке это очень легко. Даа, эмоции иногда выражают словами, как вы говорите, чем ярче тем сложнее писать досконально. Но это только возможно на родном языке, на чужом языке очень трудно, даже невозможно писать или сказать. 

Это важно для тех, кто в принципе пишет и то — если касается данной тематики. В остальном не так сложно. Например, можно просто писать текста с техническим уклоном - достаточно знать и разбираться в терминологии. НУ и по другим типам нужно знать основные слова и плюс синонимы к ним.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 15:05, Miacaso said:

Поэтому я так думаю, что большим спросом он будет пользоваться среди блогеров. Для научных работ, статей ИИ точно не подойдет. Будет любопытно, дать ему задание написать школьное сочинение) 

 

вот со школьным сочинением он справляется на ура) вся болтология в том числе касательно литературы или просто сочинений по русскому языку это прям его конек) ему хуже дается узкоспециализированная тематика где нужна точность, а не расплывчатость высказываний.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 20:37, Miacaso said:

Это важно для тех, кто в принципе пишет и то — если касается данной тематики. В остальном не так сложно. Например, можно просто писать текста с техническим уклоном - достаточно знать и разбираться в терминологии. НУ и по другим типам нужно знать основные слова и плюс синонимы к ним.

Даа, для лучшего изучения языка нужно запомнить разные слова и синонимы к ним. Хоть с детства если изучать язык, все таки с акцента сразу понятно будет, что язык этого человека не родной. Вы правильно писали, что эмоции невозможно всестороннее сказать на чужом языке, потому что при эмоциях такие слова говорят, что на словарьях даже нету их, только на родном языке их можно озвучить.   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот со школьным сочинением он справляется на ура) вся болтология в том числе касательно литературы или просто сочинений по русскому языку это прям его конек) ему хуже дается узкоспециализированная тематика где нужна точность, а не расплывчатость высказываний.

Интересно: школота об этом в куре? 🤣 Надо будет показать Райтер моей знакомой учительнице, филологу по образованию )) Очень интересно ее мнение по этому поводу )) Так же хочу узнать: может уже кто-то из ее учеников даже пользовался? 

14 hours ago, Vusal said:

Даа, для лучшего изучения языка нужно запомнить разные слова и синонимы к ним. Хоть с детства если изучать язык, все таки с акцента сразу понятно будет, что язык этого человека не родной. Вы правильно писали, что эмоции невозможно всестороннее сказать на чужом языке, потому что при эмоциях такие слова говорят, что на словарьях даже нету их, только на родном языке их можно озвучить.   

Согласитесь: если задаться целью, то возможно все. Знаю девушку, е 20 лет всего. Она английский учила с двух лет. Сдала все возможные тесты, включая Тойфеля. Говорит - как на своем рожном, смотрит фильмы, новости без перевода. При этом занимается репетиторством. Говорит, что учить - ее призвание)) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Интересно: школота об этом в куре? 🤣 Надо будет показать Райтер моей знакомой учительнице, филологу по образованию )) Очень интересно ее мнение по этому поводу )) Так же хочу узнать: может уже кто-то из ее учеников даже пользовался? 

эээ, ну я лично на месте этой самой школоты молчала б в тряпочку и тихо пользовалась)) полагаете я вот пишу за мужа эссе на юрфак и прямо преподу заявляю с гордостью о своем соавторстве с ИИ?))) думаю никто не станет такое рассказывать) хотя читала в интернете один чудик написал так диплом за 23 часа. своим успехом парень похвастался в соцсетях. и один из добрых читателей блога написал на него кляузу в университет и федеральное Министерство образования. После этого в вузе начали проверку, теперь думают, что делать со студентом. Раньше студенты просто воровали или писали чужими руками. А тут мировая премьера аферы🤣

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

Согласитесь: если задаться целью, то возможно все. Знаю девушку, е 20 лет всего. Она английский учила с двух лет. Сдала все возможные тесты, включая Тойфеля. Говорит - как на своем рожном, смотрит фильмы, новости без перевода. При этом занимается репетиторством. Говорит, что учить - ее призвание)) 

Не все же таким способом и желанием учится, она уже сможет работать переводчиком или учителем. У нее уже другая занятость нету и не будет. Потому что она только английский язык может учит или преподавать. Так выходит что надо всю жизнь учит язык и освоит всестороннее. Только тогда она будет знать как родной язык. (лучше не забывать свой родной язык).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

эээ, ну я лично на месте этой самой школоты молчала б в тряпочку и тихо пользовалась)) полагаете я вот пишу за мужа эссе на юрфак и прямо преподу заявляю с гордостью о своем соавторстве с ИИ?))) думаю никто не станет такое рассказывать) хотя читала в интернете один чудик написал так диплом за 23 часа. своим успехом парень похвастался в соцсетях. и один из добрых читателей блога написал на него кляузу в университет и федеральное Министерство образования. После этого в вузе начали проверку, теперь думают, что делать со студентом. Раньше студенты просто воровали или писали чужими руками. А тут мировая премьера аферы🤣

Немного другое хотела сказать 0 учителя выкупают такие моменты или нет? Вот что интересно. Все же филологи все знают о построении предложений и стилистике. Думаю, что если будет много однотипных текстов,то они наверняка догадаются что и к чему. 

17 minutes ago, Vusal said:

Не все же таким способом и желанием учится, она уже сможет работать переводчиком или учителем. У нее уже другая занятость нету и не будет. Потому что она только английский язык может учит или преподавать. Так выходит что надо всю жизнь учит язык и освоит всестороннее. Только тогда она будет знать как родной язык. (лучше не забывать свой родной язык).

Переводчиком не хочет - я предлагала) Говорит, что ей нравится именно учить людей. Но тут - каждому свое. Моя дочь у нее долго занималась и отлично освоила английский язык. Ей он необходим для работы: работает над одним проектом с американцами в команде есть граждане самых разных стран. Так что ей просто он необходим.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Переводчиком не хочет - я предлагала) Говорит, что ей нравится именно учить людей. Но тут - каждому свое. Моя дочь у нее долго занималась и отлично освоила английский язык. Ей он необходим для работы: работает над одним проектом с американцами в команде есть граждане самых разных стран. Так что ей просто он необходим.

Наверно переводчиком или учителем в школе мало получают зарплату, не выгодно же. А на команде чем занимаются? У нее нету же другая специальность, она только перевод умеет делать и все. Но тоже работа, я не осуждаю ее, любит свою работу, самый главный это. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 06:38, Efferalgan said:

Я говорю про жителей мегаполисов, в небольших городах, пока ещё так не прессуют автолюбителей, но и до малых городов доберутся. Насчёт беспилотников, пока я про подобное не слышал, то что они в аварии попадают, это да. 

Обязательно доберутся. У одного из пользователей форума бизнес в маленьком городишке, а проблем не меньше чем где бы то ни было. Насчёт аварий информации много и это говорит о сырости подобных проектов, которым, на сегодняшний день, особо доверять не стоит. Беспилотнику ещё можно поручить доставку пиццы, например, но никак не перевозку населения.

On 14.03.2023 at 22:18, Vusal said:

Даа, сейчас весь информация собрано на одном центральном базе у каждого государства. По удостоверение личности можно автоматический узнать человека и его данные. Цифровая технология очень совершенствовалось, несмотря на это, хакеры все таки могут взломать любую систему, если захотят конечно. 

Не только по паспортным данным, но и банально по номеру телефона, даже 5сли он и оформлен на кого-то ещё. Современны технологии полностью исключают какие бы то ни было возможности анонимности. Все эти камеры, распознающие лица, установлены не только для нашей с вами безопасности и совсем не ради любопытства.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Обязательно доберутся. У одного из пользователей форума бизнес в маленьком городишке, а проблем не меньше чем где бы то ни было. Насчёт аварий информации много и это говорит о сырости подобных проектов, которым, на сегодняшний день, особо доверять не стоит. Беспилотнику ещё можно поручить доставку пиццы, например, но никак не перевозку населения.

Я даже не про предпринимателей, а про обычных жителей, платные парковки, платные дороги, акцизы на топливо и другие налоги сделают владение автомобилем крайне не выгодным занятием, людям ничего запрещать не станут, они сами откажутся... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 19:58, Miacaso said:

Немного другое хотела сказать 0 учителя выкупают такие моменты или нет? Вот что интересно. Все же филологи все знают о построении предложений и стилистике. Думаю, что если будет много однотипных текстов,то они наверняка догадаются что и к чему. 

я уже наверное больше месяца пользуюсь этой штукой и могу сказать что бот пишет преимущественно по существу, уместной речью и с вполне нормальной стилисткой. единственное нужно правильно формулировать запрос. шутки ради попросила бота написать сочинение на тему как я провел лето. он в первом случае не смог ничего написать как видно со скрина, а потом я перефразировала запрос уточнив что писать надо от имени мальчика 10 лет. так дело пошло. хотя надо было еще уточнить что мальчик не американец а русский))

бот.jpg

бот2.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 05:43, CHAXLIK said:

Не только по паспортным данным, но и банально по номеру телефона, даже 5сли он и оформлен на кого-то ещё. Современны технологии полностью исключают какие бы то ни было возможности анонимности. Все эти камеры, распознающие лица, установлены не только для нашей с вами безопасности и совсем не ради любопытства.

Даа наверно, и по телефону тоже, которое оформлено другого. Технология очень совершенствовалось, это конечно приемлимо и легко жить. Но насколько он полезен для нас, столько вреден тоже. У государствах есть разные агенты для выполнения внешней политики, они используют от этих  достижение науки, делают зло, например, распространяют пандемию и т.д.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 18:13, Vusal said:

Наверно переводчиком или учителем в школе мало получают зарплату, не выгодно же. А на команде чем занимаются? У нее нету же другая специальность, она только перевод умеет делать и все. Но тоже работа, я не осуждаю ее, любит свою работу, самый главный это. 

Она дает частные уроки и получает почасово - так что с оплатой у нее все хорошо) Даже сейчас, когда переехала в другую страну из-за войны, то продолжает давать уроки онлайн, как и раньше.)) 

On 20.03.2023 at 14:48, bulgakowa2009 said:

я уже наверное больше месяца пользуюсь этой штукой и могу сказать что бот пишет преимущественно по существу, уместной речью и с вполне нормальной стилисткой. единственное нужно правильно формулировать запрос. шутки ради попросила бота написать сочинение на тему как я провел лето. он в первом случае не смог ничего написать как видно со скрина, а потом я перефразировала запрос уточнив что писать надо от имени мальчика 10 лет. так дело пошло. хотя надо было еще уточнить что мальчик не американец а русский))

бот.jpg

бот2.jpg

Вот - там не всегда народ понимает, как правильно формулировать запрос. Если бы мне так сказали - я бы поняла о чем речь. А вот ИИ придется объяснять. Самое разумное вы сделали - именно - перефразировали запрос. Результат довольно неплох. Немного поправить стилистику и - вуаля!

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Она дает частные уроки и получает почасово - так что с оплатой у нее все хорошо) Даже сейчас, когда переехала в другую страну из-за войны, то продолжает давать уроки онлайн, как и раньше.)) 

Если частные уроки преподает, тогда получает хорошие деньги, это другое дело. Даа, у нее специальность английский язык, и она на этом будет жить и зарабатывать. Даже набрала клиентов для онлайн уроков, то это уже двойной супер. Если переехала на другую страну, то там тоже английский учат наверно). Но у нее родной же русский или украинский. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Вот - там не всегда народ понимает, как правильно формулировать запрос. Если бы мне так сказали - я бы поняла о чем речь. А вот ИИ придется объяснять. Самое разумное вы сделали - именно - перефразировали запрос. Результат довольно неплох. Немного поправить стилистику и - вуаля!

и я о том же. но это по идее третья версия этого бота, а там пишут про новую 4. там говорят вообще от человека не отличить. так что вполне допускаю что уже очень скоро перефразировать нам ничего не придется. правда тогда наверное и человек в этой сфере не понадобится. отпадет как более слабое звено...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Если частные уроки преподает, тогда получает хорошие деньги, это другое дело. Даа, у нее специальность английский язык, и она на этом будет жить и зарабатывать. Даже набрала клиентов для онлайн уроков, то это уже двойной супер. Если переехала на другую страну, то там тоже английский учат наверно). Но у нее родной же русский или украинский. 

А в чем разница? Можно находиться на Кипре или в США - а работать при этом с русско или украиноязычным контингентом)) В этом пред=лесть удаленной работы)) Она и раньше сидя дома так работала - просто сменила место жительства, взяв с собой ноутбук)) 

18 hours ago, bulgakowa2009 said:

и я о том же. но это по идее третья версия этого бота, а там пишут про новую 4. там говорят вообще от человека не отличить. так что вполне допускаю что уже очень скоро перефразировать нам ничего не придется. правда тогда наверное и человек в этой сфере не понадобится. отпадет как более слабое звено...

Вчера вам кидала скрин любопытный от моей знакомо учительницы)) Вот удивил  ответ, что сами пользуются. Но, говорит, вычисляют по стилю - все же там однотипно довольно пишется, хоть и уникально. А стиль может сделать только человек. Что ни говори - а это как почерк или отпечатки пальцев - всегда индивидуально.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Miacaso said:

А в чем разница? Можно находиться на Кипре или в США - а работать при этом с русско или украиноязычным контингентом)) В этом пред=лесть удаленной работы)) Она и раньше сидя дома так работала - просто сменила место жительства, взяв с собой ноутбук)) 

Если она переехала за границу, тогда онлайн работа с русско- украинским контингентом выгодно, просто набрать слушателей надо, рекламировать себя. За границе тоже есть жители России или Украины, там тоже можно набрать клиентов. Удаленная работа не плохо, просто постоянных клиентов чтобы было всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 10:48, Efferalgan said:

Я даже не про предпринимателей, а про обычных жителей, платные парковки, платные дороги, акцизы на топливо и другие налоги сделают владение автомобилем крайне не выгодным занятием, людям ничего запрещать не станут, они сами откажутся... 

Обычный житель и его права ущемляются со всех сторон. Обычный рабочий, не владеющий нужной профессией, скорей всего, окажется не у дел, но волнует это лишь его и его окружение. Остальные до последнего момента будут считать, что это из не коснётся. Коснётся, но легче надеть розовые очки чем идти квалификацию повышать и учиться чему-то новому. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Обычный житель и его права ущемляются со всех сторон. Обычный рабочий, не владеющий нужной профессией, скорей всего, окажется не у дел, но волнует это лишь его и его окружение. Остальные до последнего момента будут считать, что это из не коснётся. Коснётся, но легче надеть розовые очки чем идти квалификацию повышать и учиться чему-то новому. 

Такой мир сейчас, что технологии сменяются и буквально за 5-10 лет успевают устареть, потому нам необходимо учится, причём всю жизнь, что бы быть на плаву и зарабатывать, хотя я предпочитаю накопить капитал, который позволит мне больше никогда не работать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
×
×
  • Create New...