Исполнительный директор Mastercard говорит, что крах FTX может стимулировать рынок криптовалют - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
Alex077

Исполнительный директор Mastercard говорит, что крах FTX может стимулировать рынок криптовалют

Recommended Posts

                 Купити за Bitcoin тепер стане простіше - Mastercard офіційно вводить  платежі у криптовалюті - Публіцист

На недавнем мероприятии Грейс Беркери, директор по взаимодействию с бизнесом в Master, заявила, что рынок криптовалют может выиграть от краха FTX . Кроме того, она сказала, что резкий спад 2022 года может стать поворотным моментом для рынка.

Беркери считает, что крах FTX принесет пользу криптоиндустрии

Грейс положительно отозвалась о крахе FTX. Согласно отчету, она сказала, что сбой может дать возможность перезагрузить криптовалютную индустрию.

 Беркери сказала об этом на недавно завершившемся заседании группы экспертов по будущему криптографии в Бензинге. По ее мнению обвал FTX помог выделить области, в которых рынок нуждается в поправках. Она продолжила, что в отрасли есть большой неиспользованный потенциал, и Mastercard готова его использовать.

Кроме того, Беркери считает, что, несмотря на периодический крах криптоплатформ, развитие партнерских отношений между криптофирмами и институциональными платформами остановить невозможно. Она добавила, что традиционные учреждения скорее будут осторожно играть в карты, чем воздерживаться от рынка криптовалют.

Кроме того, она считает, что как только учреждения решат выйти на рынок криптовалют, пути назад уже не будет. Директор добавил, что они должны быть осторожны с тем, с какой криптоплатформой они сотрудничают, чтобы не потерять свои инвестиции. 

Crypto предлагает множество возможностей для институциональных инвесторов

Она посоветовала учреждениям сотрудничать только с платформами, которые имеют хорошую репутацию, надежную и поддающуюся проверке ликвидность, а также прозрачные операции. Кроме того, Беркери заявила, что через год традиционная финансовая индустрия будет массово погружена в темы и услуги, которые помогут стабилизировать крипторынок. 

Она упомянула такие услуги, как анализ мошенничества, кибербезопасность, анализ личных данных и множество других. Кроме того, Беркери считает, что индустрия Web3 полна скрытых прибыльных потенциалов, несмотря на периодические сбои в секторе. 

Она подчеркнула, что сектора метавселенной и NFT предлагают широкие возможности, которыми могут воспользоваться индивидуальные и институциональные инвесторы. Она добавила, что все сводится к тому, насколько хорошо инвесторы могут маневрировать, чтобы извлечь выгоду из потенциала, который предлагает отрасль.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...