Новая Web3 игра Wild Cash, которая позволяет фармить криптовалюту. 📱 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Новая Web3 игра Wild Cash, которая позволяет фармить криптовалюту. 📱

Recommended Posts

Разработчик игры Hooked Protocol 1 декабря успешно вышел на Бинанс и других крупных биржах со своим главным токеном HOOK. Он уже находится на 227 сточке в рейтинге криптовалют и это очень высоко для старта проекта! 
Hooked Protocol  привлек около 6 млн. $ инвестиций в начале этого года, при этом на сегодня рыночная капитализация уже составляет 100 млн. $. Видно, что проект грамотный и перспективный. 💰

Хоть игра пока только на английском языке, но интуитивно понятная и визуально приятная. Мне нравится, а чтобы во всем разобраться мне хватило 10 минут. Также для тех кто понимает язык, то игра хорошо и интересно проверяет знания про Крипто Мир вознаграждая за это!

 

🔷 Ссылка на игру в Play Market.

🔷 Зарабатывать криптовалюту можно с помощью эмулятора майнинга (Proof of work time), участвуя в ежедневных викторинах и отвечая на вопросы, приглашая новых игроков.

🔷 Релиз состоялся 8 июня 2022 года, есть уже более 3 млн. скачиваний. Разработчик Hooked Technology.
🔷 Вначале на первые добытые монетки рекомендуют покупать более вместительную тележку, чтобы можно было добывать больше токенов за сутки.
🔷 Уже сейчас игра позволяет менять монетки на токены, а токены на BUSD, но лучше всего накапливать золото и складывать его в стейкинг, получая процент.

 

Вывод из игры уже доступен, известно, что 800к золота = 1.6 BUSD (варьируется).
В целом далеко не лишние BUSD за столь простые действия! Наверняка игра будет развиваться, ее прикрутят к собственному блокчейну Hooked Protocol, будет свой внутренний кошелек с ключами (т.е. децентрализованный), а добываемое "золото" наверняка можно будет менять на главный токен HOOK. 
 

А пока лучший вариант это прокачать кирку и тележку по максимуму, это делается быстро и у меня уже выполнено, добывать золото и сразу складировать его в стейкинг! Стейкинг удобный, без всяких ограничений и блокировок, можно в любой момент снимать как проценты, так и тело. 
Кирка и тележка прокачиваются во вкладке Mining, выше кнопки Tap. А стейкинг находится во вкладке Wallet внизу. Нажимаем на кнопку Go и кладем все золото под 9.75% годовых, начисление идет сразу! 🤑

1.thumb.jpg.df1d484b2b348950483aead012b7c9e6.jpg 2.thumb.jpg.93ad00d9a669b7bc08ab4c654eb5690e.jpg

 

Вывод BUSD подтверждают достаточно быстро и в обоих случаях мне мои токены пришли примерно через 5 часов:

 

4.jpg.ee1da31b18b29374e03566d1263c9b82.jpg


Сайт разработчика: https://hooked.io
Сайт игры: https://wildcash.xyz
Токеномика, дорожная карта, команда разработчиков и другая полезная инфа ТУТ.

Прямая ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/search?q=wild+cash&c=apps

 

 

Edited by UNIQ_
  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Основная причина, по которой решил ее установить - это скорый выход проекта на Бинанс. Есть информация, что это произойдет уже 1 декабря. Это важный фактор! Как мы знаем, к этой бирже приковано все основное внимание крипто-сообщества, а значит шанс заработать однозначно есть. 💰

Хоть игра пока только на английском языке, но интуитивно понятная и визуально приятная. Мне нравится, а чтобы во всем разобраться мне хватило 10 минут. Также для тех кто понимает язык, то игра хорошо и интересно проверяет знания про Крипто Мир вознаграждая за это!

 

🔷 Ссылка на игру в Play Market.

🔷 Зарабатывать криптовалюту можно с помощью эмулятора майнинга (Proof of work time), участвуя в ежедневных викторинах и отвечая на вопросы, приглашая новых игроков.

🔷 Релиз состоялся 8 июня 2022 года, есть уже более 1 млн. скачиваний. Разработчик Hooked Technology.
🔷 Вначале на первые добытые монетки рекомендуют покупать более вместительную тележку, чтобы можно было добывать больше токенов за сутки.
🔷 Хотя уже сейчас игра позволяет менять монетки на токены, а токены на BUSD, но лучше всего накапливать токены и дождаться листинга на Бинанс. 

 

1191739628_1.jpg.1fbb28a9aea446830dddd6d96496f6bf.jpg     132122988_2.jpg.8d74b07a19956b7eae1e535cf27a6039.jpg   

Прямая ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/search?q=wild+cash&c=apps

 

 

Спасибо за приложение! Уже поставил приложение, сейчас буду тоже разбираться, ну если действительно можно что-то заработать, то хорошо!) Если у них токен будет расти и расти, то это будет очень хорошо, а эти вопросы на викторину можно успеть в гугле написать?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ilonlion said:

Спасибо за приложение! Уже поставил приложение, сейчас буду тоже разбираться, ну если действительно можно что-то заработать, то хорошо!) Если у них токен будет расти и расти, то это будет очень хорошо, а эти вопросы на викторину можно успеть в гугле написать?)

Я до этого к подобным "майнинг играм" относился с большим скепсисом, но эта первая игра, которая у меня вызвала определенное доверие и в целом понравилась. Единственный минус, что нет русского языка и трудно участвовать в опросах про криптовалюту... А в остальном все окей. Дают минуту на ответ, так что искать ответы затруднительно. 
Основной момент - это лаунчпад на Бинанс. Подождем выхода и посмотрим цену. 🤑

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, UNIQ_ said:

Я до этого к подобным "майнинг играм" относился с большим скепсисом, но эта первая игра, которая у меня вызвала определенное доверие и в целом понравилась. Единственный минус, что нет русского языка и трудно участвовать в опросах про криптовалюту... А в остальном все окей. Дают минуту на ответ, так что искать ответы затруднительно. 
Основной момент - это лаунчпад на Бинанс. Подождем выхода и посмотрим цену. 🤑

Там прям внутри приложения можно токены меня на бусд, но меня напрягает реально это минималка которую нужно набрать для внутреннего обмена и ту же вогонетку паргрейдить, а её в первую очередь нужно аппать, ну а топом можно уже и кирку. 

1 minute ago, 26megavatnik said:

Там прям внутри приложения можно токены менять на бусд, но меня напрягает реально это минималка которую нужно набрать для внутреннего обмена и ту же вогонетку паргрейдить, а её в первую очередь нужно аппать, ну а топом можно уже и кирку. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Там прям внутри приложения можно токены меня на бусд, но меня напрягает реально это минималка которую нужно набрать для внутреннего обмена и ту же вогонетку паргрейдить, а её в первую очередь нужно аппать, ну а топом можно уже и кирку. 

Да пока думаю явно рано еще менять, даже если накоплена уже минималка, т.к. для начала нужно дождаться релиза на Бинанс и уже от этого отталкиваться дальше. Вроде 1 декабря уже может быть. 
Я пока прокачал тележку и кирку по разу. Думаю так и буду действовать - пока качать, чтобы фармить больше. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Да пока думаю явно рано еще менять, даже если накоплена уже минималка, т.к. для начала нужно дождаться релиза на Бинанс и уже от этого отталкиваться дальше. Вроде 1 декабря уже может быть. 
Я пока прокачал тележку и кирку по разу. Думаю так и буду действовать - пока качать, чтобы фармить больше. 

Подожди а ты что уже 800к токена набрал что заапгрейдить вогонетку и кирку, как ты так быстро набрал, или рефералов наганял в приложуху, токеном который мы майним как я понимаю апгрейд делать нельзя. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Подожди а ты что уже 800к токена набрал что заапгрейдить вогонетку и кирку, как ты так быстро набрал, или рефералов наганял в приложуху, токеном который мы майним как я понимаю апгрейд делать нельзя. 

я вот насобирал 10к токенов и сбор остановился и дальше не собирается .. вагонетка не покупалась, но кирку почему-то купил.. не понял что я не так делал.. Ну а вопросы эти ..как-то на угад быстро потыкал, но нужно с гуглом посидеть))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilonlion said:

я вот насобирал 10к токенов и сбор остановился и дальше не собирается .. вагонетка не покупалась, но кирку почему-то купил.. не понял что я не так делал.. Ну а вопросы эти ..как-то на угад быстро потыкал, но нужно с гуглом посидеть))

Да это я жестко тупанул 🤣 там можно и за внутренний токен покупать как кирку так и вогонетку, а у тебя перестало майнить, потому что у первой вогонетки максимум это 10к токенов, через 24 часа опять сможешь манить, но лучше не кирку обновлять сначала, а именно вогонетку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Подожди а ты что уже 800к токена набрал что заапгрейдить вогонетку и кирку, как ты так быстро набрал, или рефералов наганял в приложуху, токеном который мы майним как я понимаю апгрейд делать нельзя. 

Нет конечно, какие 800к. Я 2-ой день всего играю. 😎 Там же чтобы по одному разу прокачать кирку и тележку, то немного монеток нужно. А вот дальше уже дороже. Сейчас коплю 68 000 на тележку.  

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Да это я жестко тупанул 🤣 там можно и за внутренний токен покупать как кирку так и вогонетку, а у тебя перестало майнить, потому что у первой вогонетки максимум это 10к токенов, через 24 часа опять сможешь манить, но лучше не кирку обновлять сначала, а именно вогонетку.

Ну а че-та кликал, сам хотел вагонетку, как написано в топике, но она почему-то не хотела покупаться, а кирка опа и готова 2го лвл)) А теперь еще значит и сутки ждать надо - вообще жесть, я думал, что можно будет под фильмец или футбол сесть и кликать кнопку TAB для ускорения.. но не тут то было)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, hackgames1488 said:

Эм ну как бы тему я куда раньше создал) 

Я искал через поиск и в целом просматривал раздел - не увидел... =/
По правилам форума в названии топика нужно как можно подробнее указывать о чем он, и если уж об игре, то название ее точно нужно писать! А у Вас не то что в названии это не указано, так даже и в самом топике. Так что сорри.  😎 

29 minutes ago, ilonlion said:

Ну а че-та кликал, сам хотел вагонетку, как написано в топике, но она почему-то не хотела покупаться, а кирка опа и готова 2го лвл)) А теперь еще значит и сутки ждать надо - вообще жесть, я думал, что можно будет под фильмец или футбол сесть и кликать кнопку TAB для ускорения.. но не тут то было)

 Угу, там своя система с этим майнингом - есть пауза в сутки. Но в этом есть своя интересная задумка на мой взгляд. Иначе бы прост овсе очень быстро и много добывали. 
А то что Вы кирку вначале купили, то это в любом случае неплохо, т.к. добываться то в 2 раза быстрее будет, а значит и пауза в 24 часа также быстрее включится и пройдет. 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Нет конечно, какие 800к. Я 2-ой день всего играю. 😎 Там же чтобы по одному разу прокачать кирку и тележку, то немного монеток нужно. А вот дальше уже дороже. Сейчас коплю 68 000 на тележку.  

Да я сам что-то реально протупил, почему то снчала думал что нужно обменивать на внешний токен и только потом можно прокачивать вогонетку и кирку, а оказывается нет, ну вогонетку я прокачал до второй, завтра до третьей прокачаю. spacer.png

 

1 hour ago, ilonlion said:

Ну а че-та кликал, сам хотел вагонетку, как написано в топике, но она почему-то не хотела покупаться, а кирка опа и готова 2го лвл)) А теперь еще значит и сутки ждать надо - вообще жесть, я думал, что можно будет под фильмец или футбол сесть и кликать кнопку TAB для ускорения.. но не тут то было)

Ну правильно, вогонетка дороже стоит чем кирка, поэтому ты и не смог купить сразу вогонетку. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я сам что-то реально протупил, почему то снчала думал что нужно обменивать на внешний токен и только потом можно прокачивать вогонетку и кирку, а оказывается нет, ну вогонетку я прокачал до второй, завтра до третьей прокачаю. spacer.png

 

Ну правильно, вогонетка дороже стоит чем кирка, поэтому ты и не смог купить сразу вогонетку. 

Вчера тоже установил это приложение и пока что разбираюсь что там вообще делать и как правильно прокачивать аккаунт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Вчера тоже установил это приложение и пока что разбираюсь что там вообще делать и как правильно прокачивать аккаунт.

Привет, да там на самом деле ни чего сложного и нет, попа в том как проходить там квизы, потому что времени мало дают, а переводить сложновато, а если делаешь скрин на телефоне, и пытаешься потом скрин в переводчике перевести, то за то что вышел из приложения при прохождение квиза, он становиться не действителен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная тема, сам залетел позавчера, сейчас 500 000 + токенов (или голды, как там правильно).

 

Вообще, ничего необычного, рядовая "майнинг-игра", но вот коллаборация с Бинанс - это сильно, есть шанс немного заработать.

 

С минусов: многое завязали именно на рефералах, без них очень тяжело.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

Нормальная тема, сам залетел позавчера, сейчас 500 000 + токенов (или голды, как там правильно).

Нехило уже, канал решает, я собственно оттуда и узнал о ней. 😎

8 minutes ago, epidemia said:

Вообще, ничего необычного, рядовая "майнинг-игра", но вот коллаборация с Бинанс - это сильно, есть шанс немного заработать.

 

С минусов: многое завязали именно на рефералах, без них очень тяжело.

Если ее в последствии разовьют именно до Web3, т.е. чтобы кошель с ключами был, NFT настоящие, и "майнинг" может как-то реально через блокчейн, то очень даже круто может получиться. По крайней мере я такое не исключаю, раз разработчик норм судя по всему. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Нехило уже, канал решает, я собственно оттуда и узнал о ней. 😎

 

Оу, даже так? Приятно)

 

5 minutes ago, UNIQ_ said:

Если ее в последствии разовьют именно до Web3, т.е. чтобы кошель с ключами был, NFT настоящие, и "майнинг" может как-то реально через блокчейн, то очень даже круто может получиться. По крайней мере я такое не исключаю, раз разработчик норм судя по всему. 

Да, согласен. Для развития подобные игры нужны:

 

- Деньги\партнерства (вроде есть, если Бинанс в теме)

 

- Адекватная токеномика (ограниченная эмиссия токенов и т.д.)

 

- Адекватные разрабы без желания после лаунчпада купить по Ламбе.

 

А так да, интересно + не нужно тратить много времени.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, да там на самом деле ни чего сложного и нет, попа в том как проходить там квизы, потому что времени мало дают, а переводить сложновато, а если делаешь скрин на телефоне, и пытаешься потом скрин в переводчике перевести, то за то что вышел из приложения при прохождение квиза, он становиться не действителен. 

Привет!Вот как раз из-за этого перевода не получается пройти квесты,пробовал на бум отвечать и на последний вопрос ответил не правильно )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, epidemia said:

Нормальная тема, сам залетел позавчера, сейчас 500 000 + токенов (или голды, как там правильно).

 

Вообще, ничего необычного, рядовая "майнинг-игра", но вот коллаборация с Бинанс - это сильно, есть шанс немного заработать.

 

С минусов: многое завязали именно на рефералах, без них очень тяжело.

Так и рефералы какие сейчас стали, я на буксах задание разместил, оплату аж по пять рублей сделал за задание, просто скачать приложение и зайти по аккаунту гугл, так мало того что нос воротят, ещё и обманывают на лево и право. 

 

5 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Вот как раз из-за этого перевода не получается пройти квесты,пробовал на бум отвечать и на последний вопрос ответил не правильно )

Не, нужен второй телефон что бы проходить квизы, по другому не получиться, я их пока что забросил. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

Так и рефералы какие сейчас стали, я на буксах задание разместил, оплату аж по пять рублей сделал за задание, просто скачать приложение и зайти по аккаунту гугл, так мало того что нос воротят, ещё и обманывают на лево и право.

Если нет возможности отслеживать присоединившихся рефералов, то набирать их через буксы, конечно, такая себе перспектива). Я даже и пробовать заработать на этой игре не буду, т.к. с набором людей в проекты у меня никогда не шло).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, zed333 said:

Если нет возможности отслеживать присоединившихся рефералов, то набирать их через буксы, конечно, такая себе перспектива). Я даже и пробовать заработать на этой игре не буду, т.к. с набором людей в проекты у меня никогда не шло).

Так тут есть возможность отслеживать раферов, но прикол в том что там есть люди которые не выполняют задание а просто скидываю скрин с приложухой и типа выполнили задание, ты начинаешь им показывать что его нет в реферах, а но тебе начинает там что-то космическое писать. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, epidemia said:

Деньги\партнерства (вроде есть, если Бинанс в теме)

Вот на это и надежда, раз Бинанс увидел какой-то интерес. Посмотрим. 😎

13 hours ago, 26megavatnik said:

Не, нужен второй телефон что бы проходить квизы, по другому не получиться, я их пока что забросил. 

Нужен не второй телефон, а базовое знание английского языка и темы криптовалют!) У меня это имеется, хотя английский знаю чисто интуитивно, зная конкретные слова. Но в принципе и то получается отвечать правильно. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 26megavatnik said:

Так и рефералы какие сейчас стали, я на буксах задание разместил, оплату аж по пять рублей сделал за задание, просто скачать приложение и зайти по аккаунту гугл, так мало того что нос воротят, ещё и обманывают на лево и право. 

 

Не, нужен второй телефон что бы проходить квизы, по другому не получиться, я их пока что забросил. 

Короче можешь установить приложение Screen Translater и там можно спокойно переводить на русский что написано в вопросе и отвечать.

Screenshot_2022-11-30-12-37-35-292_com_bo.hooked.thumb.jpg.0ccb06bade82e95f444b696b2494fc8c.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sergei3338 said:

Короче можешь установить приложение Screen Translater и там можно спокойно переводить на русский что написано в вопросе и отвечать.

Screenshot_2022-11-30-12-37-35-292_com_bo.hooked.thumb.jpg.0ccb06bade82e95f444b696b2494fc8c.jpg

Это приложуха что бы переводить со скринов, у меня вроде она есть, но только есть одна проблемма, я ж писал вроде, я делаю скрин, выхожу из приложения, перевожу, возвращаюсь а квиз у меня уже закрыт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...