Получаем биткоины пассивно и активно - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Получаем биткоины пассивно и активно

Recommended Posts

У биржи asscendex теперь дргой подход к наградам. Теперь они расширили список заданий и вознаграждают реальными бабками (BTC), а не маржой.

Выполняешь задания = получаешь сатоши. Я насчитал там заданий и, если выполнить все, то получается 67.000 сатоши. Если прошли КУС, то ты получаешь на 2 или 3 раза больше очков. Почему или? Потому что в одном месте написано x2, а в другом - x3. Составлял, видимо, долбаеб. Выходит 57.000 x 2 = 114.000 = 22 USDT.  Плюс там всякие бонусы за уровни = еще сатоши на ваш баланс.

1) Такой кешбек отлично подойдет, если ты трейдер, так как там много заданий на торговый объем (небольшой кстати)

2) Каждый день можно получать по 1000 сатоши, просто зайдя на биржу (с КУС), а это 11,6 рублей. Вы можете нарегать акков без КУС и лутать по 500 сатоши в день. А можете и с КУС. Кто-то может пошутить, что это для тех, кто живет в коммуналке или бараке, а я вам отвечу, что тут доход как со вклада 100к рублей в банке🤣

3) А, совсем забыл. Эти сатоши еще в майнинге будут. 4 сатоши в час x 24 = 96 сатоши x 30 дней = 2880 сатоши. 33р. Если вы залогинилсь, то считается что вы майните биткоин.

Можете умножать ферму аккаунтов 🤣 на количество аккаунтов = ваш профит за месяц. 5 аккаунтов с КУС = 30.000 x 5 = 150.000 + 14400 (майнинг) = 164.400 сатоши = 32 USDT на пассиве 🤣, а если будете холдить до момента, пока BTC будет стоить 100k$, то умножайте 32 USDT на 5 = 160 USDT в месяц 😁

Регистрация на бирже тут https://ascendex.com/ru/register?inviteCode=NUPAFCBTXM81V

 https://ascendex.com/ru не Реф
 Вывод - со 100k сатоши

Ладно, расписал две стратегии для всех сортов и вкусов. Получилось смешно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hackgames1488 said:

Странно уже вторая тема а просмотры по 0

А ты просто на статистику форума посмотри и слько людей сидят сейчас на форуме и тогда ни чего странного не будет, я вообще е=сейчас ни чему не удивляюсь, могу, если время есть захожу сюда, нет, значить нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно регистрировался на этой бирже,но верификацию KYC там не проходил.У меня там всё по нулям и не видел там никаких заданий.Видимо очень давно не заходил )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergei3338 said:

Я давно регистрировался на этой бирже,но верификацию KYC там не проходил.У меня там всё по нулям и не видел там никаких заданий.Видимо очень давно не заходил )

Ну так сгоняй глянь и расскажешь что да как там сейчас? У меня просто сейчас нет времени пойти и зарегаться там, может чуть позже, сейчас тестирую одну ноду, и пока там полностью закопался, и инфы по ней ни где нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так сгоняй глянь и расскажешь что да как там сейчас? У меня просто сейчас нет времени пойти и зарегаться там, может чуть позже, сейчас тестирую одну ноду, и пока там полностью закопался, и инфы по ней ни где нет. 

Да вот зашёл в свой аккаунт посмотреть что там и у меня всё по нулям.Мне сейчас тоже некогда копаться с этими заданиями,дела домашние.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergei3338 said:

Да вот зашёл в свой аккаунт посмотреть что там и у меня всё по нулям.Мне сейчас тоже некогда копаться с этими заданиями,дела домашние.

ДА по моему сейчас у всех кризис моральный и материальный)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не майнится, проверено лично)) Просто получаю по 1000 сатох ежедневно, тут так и есть. На форуме я уже создал такой топик, если что

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 18:41, BITC0IN said:

Ничего не майнится, проверено лично)) Просто получаю по 1000 сатох ежедневно, тут так и есть. На форуме я уже создал такой топик, если что

незнаю как у вас не майниться ну у меня 10 аккаунтов открыто и в день майнит 50сатох с аккаунта на полном пассиве

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Скачал приложение зарегистрировался по вашей ссылке. А потом что? Только каждый день заходить и все? А как выводить? И вообще возможен ли вывод сразу на Йобит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 13:50, hackgames1488 said:

Странно уже вторая тема а просмотры по 0

На проверку КУС 3 дня нужно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 19:45, hackgames1488 said:

незнаю как у вас не майниться ну у меня 10 аккаунтов открыто и в день майнит 50сатох с аккаунта на полном пассиве

Ну если майнится только при открытом приложении - то это дичь держать в таком состоянии телефон ради 50 сатох 🤣 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня зарегался на бирже 10к получил за регу и 10к за KYC кстати очень быстро он там проходиться. Сейчас посмотрим что из этого всего выйдет, думаю ещё супругу зарегаю а там посмотрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...