TRM Labs запускает Beacon Network, для восстановления украденной криптовалюты - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
Alex077

TRM Labs запускает Beacon Network, для восстановления украденной криптовалюты

Recommended Posts

                 TRM Announces Launch of Beacon Network to Accelerate Recovery of Stolen  Crypto Funds | TRM Insights

Лаборатории TRM объявили о запуске Beacon Network, чтобы помочь восстановить украденные цифровые активы до того, как злоумышленники обналичят их.

Запуск Beacon Network

TRM Labs, ведущая организация, занимающаяся решениями для блокчейна, которая ведет кампанию против мошенничества, отмывания денег и финансовых преступлений, недавно объявила о запуске Beacon Network. Beacon Network дебютировала как первая публично-частная коммуникационная сеть, разработанная для облегчения пресечения финансовых инцидентов, происходящих в виртуальном мире. 

Впервые в истории криптографии существует мост, соединяющий законодательных администраторов и правоохранительные органы с поставщиками услуг виртуальных активов , такими как централизованные криптобиржи. По данным TRM Labs, на разработку сильно повлияли некоторые из самых известных игроков в криптопространстве, в том числе; Binance, Circle и Bittrex.

Генеральный директор TRM Labs Эстебан Кастано заявил, что новая технология будет противостоять взломам  и поможет жертвам вернуть свои средства.

«Очень важно, чтобы у государственного и частного секторов были инструменты для совместной работы в режиме реального времени, предотвращения финансовых преступлений и возврата средств жертвам. С Beacon Network наши клиенты из правоохранительных органов и более широкая индустрия Web3 теперь имеют надежный канал для совместной работы над критическими инцидентами».

Криптовалютные взломы достигли ATH, что дальше?

2022 год стал одним из самых сложных для крипто-сектора. Криптосфера получила сильные удары от продолжающихся медвежьих настроений на рынке , которые начались в начале этого года, уничтожив более 3 триллионов долларов рыночной капитализации. Кроме того, количество взломов в секторе криптовалют достигло рекордного уровня. По данным BusinessWire, на данный момент жертвы потеряли более 3,7 миллиарда долларов из-за атак злоумышленников.

Хотя крипто-взломы сложны, злоумышленники обычно отправляют эти средства на централизованные биржи сразу после взлома, намереваясь реализовать активы. В сочетании с этими биржами новая технология TRM предлагает прекрасную возможность заморозить помощь до того, как злоумышленники ликвидируют или выведут средства. 

Произошел один инцидент, когда программный сбой на бирже Coinberry стоил  3 миллиона долларов. Сотни клиентов воспользовались сбоем и перекачали 120 биткойнов на Binance для ликвидации. Революционная сеть остановит подобные транзакции и поможет следователям установить первопричину и возможные решения для предотвращения того, чтобы это происходило незаметно.

Сейчас такие инновации, как Beacon Network, нужны как никогда, и инвесторы могут только надеяться, что они будут доступны в ближайшем будущем, чтобы помочь защитить крипто технологии.

  • +2 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...