Собираем баллы от нового партнера Step App - Sports GG - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Собираем баллы от нового партнера Step App - Sports GG

Recommended Posts

На нашем форуме да и в целом в крипто сообществе я думаю очень многие наслышаны про Step App, в котором мы накапливали баллы FAT (завтра 11 ноября по идее мы их уже сможем выводить - посмотрим). Их токен KCAL, на который вероятно мы и сможем обменивать свои FAT, скоро пройдет листинг на бирже Bybit.

 

Теперь Step App объявил о партнерстве с неким Sports GG и дает возможность точно по такой же схеме как с FAT фармить по 15 баллов GG ежедневно! 🎁

С учетом, что делается это максимально просто, то лучше не медлить и начать собирать эти GG, а там далее глядишь их тоже на что-то будем менять. 😎

 

Что нужно делать:

  1. Переходим на сайт по этой ссылке.
  2. Просто вводим свой адрес почты и подтверждаем его.
  3. Вводим адрес своего кошелька для того чтобы увеличить фарм на 5 балов GG в день.
  4. За каждого реферала дают +3 балла GG в день.

 

3.png.7301a88916d5c2df23a0bdbf78a737f5.png

 

Я так понимаю до конца этого года Step App должен полностью запуститься, так что будем ждать дальнейшей информации и про этот Sports GG. 
Прямая не реферальная ссылка на проект: https://sports.gg

Edited by UNIQ_
  • +1 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, UNIQ_ said:

На нашем форуме да и в целом в крипто сообществе я думаю очень многие наслышаны про Step App, в котором мы накапливали баллы FAT (завтра 11 ноября по идее мы их уже сможем выводить - посмотрим). Их токен KCAL, на который вероятно мы и сможем обменивать свои FAT, скоро пройдет листинг на бирже Bybit.

 

Теперь Step App объявил о партнерстве с неким Sports GG и дает возможность точно по такой же схеме как с FAT фармить по 15 балов GG ежедневно! 🎁

С учетом, что делается это максимально просто, то лучше не медлить и начать собирать эти GG, а там далее глядишь их тоже на что-то будем менять. 😎

 

Что нужно делать:

  1. Переходим на сайт по этой ссылке.
  2. Просто вводим свой адрес почты и подтверждаем его.
  3. Вводим адрес своего кошелька для того чтобы увеличиться фарм на 5 балов GG в день.
  4. За каждого реферала дают +3 балла GG в день.

 

3.png.7301a88916d5c2df23a0bdbf78a737f5.png

 

Я так понимаю до конца этого года  Step App должен полностью запуститься, так что будем ждать дальнейшей информации и про этот Sports GG. 
Прямая не реферальная ссылка на проект: https://sports.gg

Я этих самых FAT набрал 8300 и если реально можно будет их обменять на токены и заработать хоть что-то тогда можно и в это залететь тоже )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, sergei3338 said:

Я этих самых FAT набрал 8300 и если реально можно будет их обменять на токены и заработать хоть что-то тогда можно и в это залететь тоже )

Так тут чтобы залететь, как и в случае с FAT, то нужно потратить около минуты времени и все, больше вообще ничего. Поэтому лучше это сделать раньше, чем позже. 😎 А на счет FAT, то завтра посмотрим, что и как. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, UNIQ_ said:

Так тут чтобы залететь, как и в случае с FAT, то нужно потратить около минуты времени и все, больше вообще ничего. Поэтому лучше это сделать раньше, чем позже. 😎 А на счет FAT, то завтра посмотрим, что и как. 

Я тоже собирал FAT и сбор закончился ещё в октябре.Там вроде как нужно чтобы токены FIFTI были в кошельке или я ошибаюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vuaini39 said:

Я тоже собирал FAT и сбор закончился ещё в октябре.Там вроде как нужно чтобы токены FIFTI были в кошельке или я ошибаюсь.

Необязательно, по крайней мере пока такой информации не было. Холдить 5к FIFTI можно было для того, чтобы попасть в "белый лист", т.е. стать самыми ранними пользователями бета-версии приложения и иметь преимущества перед остальными. 

Я буду публиковать здесь как новости про Sports GG, так и про Step App, т.к. это одна связка. Собирайте пока баллы GG и оставайтесь на связи. 😎

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонсирована первая маркетинговая кампания SPORTS.GG x Step App с призовой фондом в размере 1 миллиона долларов. 

 

Для участия предлагают покупать токены KCAL (листинг прошел на Huobi, OKX, Bybit, а также Step.Exchange от Step App) и покупать "лотерейные билеты" на главной странице SPORTS.GG. 

"В настоящее время KCAL является внутриигровым токеном для нашего флагманского приложения. Но мы считаем, что токен KCAL обладает огромным потенциалом для множества приложений, которые будут построены на блокчейне нашей экосистемы." - генеральный директор Step App, Кирилл Волгин
 

3.png

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет реализации баллов FAT в приложении Step App, то это было отложено на начало следующей недели - понедельник. Так что уже завтра мы должны узнать, что можно будет сделать с накопленными нами баллами. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

На счет реализации баллов FAT в приложении Step App, то это было отложено на начало следующей недели - понедельник. Так что уже завтра мы должны узнать, что можно будет сделать с накопленными нами баллами. 

А я уже подумал что они затянут с Step App,но хорошо что уже завтра узнаем что можно сделать с этими набранными баллами FAT.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

А я уже подумал что они затянут с Step App,но хорошо что уже завтра узнаем что можно сделать с этими набранными баллами FAT.

Предварительная, но официальная информация такая: 

  1. Завтра в понедельник выпустят инструкцию о том, как реализовать FAT.
  2. 1 декабря FAT можно будет обменять на лутбоксы в приложении. 
  3. В лутбоксах будет содержаться: драгоценные камни (апгрейды в игре), энергия (для ходьбы), KCAL (токен проекта). 
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Предварительная, но официальная информация такая: 

  1. Завтра в понедельник выпустят инструкцию о том, как реализовать FAT.
  2. 1 декабря FAT можно будет обменять на лутбоксы в приложении. 
  3. В лутбоксах будет содержаться: драгоценные камни (апгрейды в игре), энергия (для ходьбы), KCAL (токен проекта). 

Значит всё основное будет только 1 декабря.Там вроде как эти лутбоксы можно будет обменять на эти токены KCAL которые сейчас стоят в районе 2$.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Значит всё основное будет только 1 декабря.Там вроде как эти лутбоксы можно будет обменять на эти токены KCAL которые сейчас стоят в районе 2$.

На сколько я понимаю, то в лутбоксах будет по рандому выпадать перечисленные выше 3 варианта. Так что кому-то вероятно повезет и сразу может выпасть норм токенов, но абсолютному большинству думаю так, всякая мелочь. Посмотрим. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, UNIQ_ said:

На сколько я понимаю, то в лутбоксах будет по рандому выпадать перечисленные выше 3 варианта. Так что кому-то вероятно повезет и сразу может выпасть норм токенов, но абсолютному большинству думаю так, всякая мелочь. Посмотрим. 😎

Ну если рандомно тогда я уверен что мне выпадет один ненужный шлак,так как мне в таких вещах не везёт никогда,а так поглядим что будет )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, раз уж тут в реферальном разделе "обитают" пользователи, которым интересен заработок (фарминг) криптовалюты, то рекомендую обратить внимание на этот мой топик про блокчейн-игру: 

 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 простите за нубский вопрос, а какой кошелек нужно вводить на сайте ? ) метамаск подойдет или нужно какой то другой ? а так тема мне понравилась, по крайней мере тыкнуть пару кнопок не так сложно ради будущей возможной выгоды.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ionshtorm said:

 простите за нубский вопрос, а какой кошелек нужно вводить на сайте ? ) метамаск подойдет или нужно какой то другой ? а так тема мне понравилась, по крайней мере тыкнуть пару кнопок не так сложно ради будущей возможной выгоды.

Я вводил туда свой кошелёк MetaMask и за это дали ещё 5 баллов.Вот ждём что получим с похожей раздаче где собирали тоже эти баллы или поинты под названием FAT

Screenshot_67.png.ec3bf5c85b7eb00bdcf826fb4bed84c4.png

 

Edited by sergei3338
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

 простите за нубский вопрос, а какой кошелек нужно вводить на сайте ? ) метамаск подойдет или нужно какой то другой ? а так тема мне понравилась, по крайней мере тыкнуть пару кнопок не так сложно ради будущей возможной выгоды.

Я метамаск ввел и все окей. ) Да, принять участие - максимально просто, и при этом если сейчас пораньше присоединиться, то и накопится побольше. Тем более, что это партнер Step App, а у них точно такая же раздача была, профит от которой должны увидеть уже 1 декабря - вот и проверим, что там выйдет. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sergei3338 said:

Я вводил туда свой кошелёк MetaMask и за это дали ещё 5 баллов.Вот ждём что получим с похожей раздаче где собирали тоже эти баллы или поинты под названием FAT

 

да, все получилось с метамаском 👍 все таки с подтвержденным кошельком баллов докидывают больше, поэтому и решил уточнить, что бы не было потом проблем с выводом )        

3 hours ago, UNIQ_ said:

Я метамаск ввел и все окей. ) Да, принять участие - максимально просто, и при этом если сейчас пораньше присоединиться, то и накопится побольше. Тем более, что это партнер Step App, а у них точно такая же раздача была, профит от которой должны увидеть уже 1 декабря - вот и проверим, что там выйдет. 😎

будем надеяться что награда получится хорошей ) на слишком жирную я не рассчитываю, так как за такую активность вряд ли дадут сотни баксов, хотя в крипте бывают и такие сюрпризы ) поэтому лучше участвовать, чем потом ловить фомо.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ionshtorm said:

да, все получилось с метамаском 👍 все таки с подтвержденным кошельком баллов докидывают больше, поэтому и решил уточнить, что бы не было потом проблем с выводом )        

будем надеяться что награда получится хорошей ) на слишком жирную я не рассчитываю, так как за такую активность вряд ли дадут сотни баксов, хотя в крипте бывают и такие сюрпризы ) поэтому лучше участвовать, чем потом ловить фомо.

Хорошо бы получить что-то с этой раздаче и времени много не заняло.Надо только заходить каждый день и проверять начисления и всё.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

будем надеяться что награда получится хорошей ) на слишком жирную я не рассчитываю, так как за такую активность вряд ли дадут сотни баксов, хотя в крипте бывают и такие сюрпризы ) поэтому лучше участвовать, чем потом ловить фомо.

По крайней мере пока можно говорить, что сам проект Step App похоже с серьезными намерениями, т.к. в рекламе у них Усейн Болт, запустили свою собственную сеть "Step Network", прошли листинг на топовых биржах и т.д. А собственно Sports GG - это уже проект, который выходит под их эгидой, в их блокчейне Step Network. Так что в целом пока все интересно смотрится. Буду держать в курсе. 😉

51 minutes ago, sergei3338 said:

Надо только заходить каждый день и проверять начисления и всё.

Не надо заходить каждый день - это ни на что не влияет. 🙂

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, UNIQ_ said:

По крайней мере пока можно говорить, что сам проект Step App похоже с серьезными намерениями, т.к. в рекламе у них Усейн Болт, запустили свою собственную сеть "Step Network", прошли листинг на топовых биржах и т.д. А собственно Sports GG - это уже проект, который выходит под их эгидой, в их блокчейне Step Network. Так что в целом пока все интересно смотрится. Буду держать в курсе. 😉

Не надо заходить каждый день - это ни на что не влияет. 🙂

Может и не надо заходить каждый день,но а я вот заглядываю посмотреть начислили или нет и мало ли что новенького там они сделали )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Может и не надо заходить каждый день,но а я вот заглядываю посмотреть начислили или нет и мало ли что новенького там они сделали )

Лично мне проще забыть об этом до того момента, пока не появится конкретных новостей насчет реализации этих баллов.
На счет FAT пока нет объявления, хотя должно быть сегодня. Как появится - напишу здесь. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, UNIQ_ said:

Лично мне проще забыть об этом до того момента, пока не появится конкретных новостей насчет реализации этих баллов.
На счет FAT пока нет объявления, хотя должно быть сегодня. Как появится - напишу здесь. 

Вроде как всё будет ясно по FAT 1 декабря.Так что подождём ещё немного.Главное чтобы мы смогли их обменять на лутбоксы и получить токены.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Вроде как всё будет ясно по FAT 1 декабря.Так что подождём ещё немного.Главное чтобы мы смогли их обменять на лутбоксы и получить токены.

1 декабря мы уже сможем обменять FAT на лутбоксы, а сегодня должна быть инструкция как их вывести и применять в приложении. Интересным моментом теперь является то, сколько FAT будет стоить 1 лутбокс... 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, UNIQ_ said:

1 декабря мы уже сможем обменять FAT на лутбоксы, а сегодня должна быть инструкция как их вывести и применять в приложении. Интересным моментом теперь является то, сколько FAT будет стоить 1 лутбокс... 

А приложение само уже есть или сегодня должна быть информация про это?Я думаю что лутбоксы не мало будут стоить.Видел у некоторых по 50К этих FAT набралось,а у меня всего 8К с копейками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergei3338 said:

Хорошо бы получить что-то с этой раздаче и времени много не заняло.Надо только заходить каждый день и проверять начисления и всё.

у меня много таких проектов в закладках имеется, куда нужно заходить каждый день ) поэтому одним боольше, одним меньше большой роли не играет, главное что бы профит получился )

6 hours ago, UNIQ_ said:

По крайней мере пока можно говорить, что сам проект Step App похоже с серьезными намерениями, т.к. в рекламе у них Усейн Болт, запустили свою собственную сеть "Step Network", прошли листинг на топовых биржах и т.д. А собственно Sports GG - это уже проект, который выходит под их эгидой, в их блокчейне Step Network. Так что в целом пока все интересно смотрится. Буду держать в курсе. 😉

Не надо заходить каждый день - это ни на что не влияет. 🙂

если топовые спортсмены причастны к проектам, то это говорит о их хорошем потенциале 👍  по крайней мере намного лучше этих ноунейм аирдропов из телеграма, где обещают мегапрофит, а потом просят заплатить по 5-10 баксов, якобы страховка от абузеров, и после сбора уходят в закат ) здесь хотя бы вероятность профита повыше будет.   

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...