YoDice новый токен на бирже Yobit - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
iozhin

YoDice новый токен на бирже Yobit

Recommended Posts

3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно продавать не выгодно сейчас но может случится и так что тот кто продаст сейчас потом откупит еще дешевле это же количество монет ,кто его знает как сильно биткоин упадет еще раз ,может вообще на 10К рухнет.

В том-то и соль, что ни кто не знает когда будет дно рынка, или оно уже сформировалось и дальше постепенный рост ждёт. Поэтому нужно и инвестировать по текущим и докупать дешевле. 

 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Klep said:

вот как раз за счет этой игры биржа и пополнила свой запас биткоинов раздавая некоторым счастливчикам утешительный призы ,сам я давно не играл в дайс и даже этот проект меня не подкупил идти и рисковать там.

Конечно пополнила, я в этом даже ни капли и не сомневаюсь, другой вопрос куда эти средства пошли. Этому токену уже несколько недель, самый жир биржа сняла в первые дни, но нет ни какого примера куда эти битки могли уйти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 16:49, kurgiva said:

Как по мне условия ужасные и только на удачу. Это надо ставить минимум 0.001 btc, чтобы получить всего лишь 1 токен и то это с учетом если в дайсе повезет и будет выигрыш. А это очень тяжело угадать в этом дайсе, чтобы каждый раз был выигрыш. Как по мне, сильно дорогой этот Yodice - нежели чем он сам стоит. Проще купить, если так хочется и можно закинуть в фарминг.

я и купил, в дайс не играл, купил закинул в фарминг по началу было неплохо, но вот с резким падением на выходных стало такое себе, думаю если удастся отбить минуса, то выйду из фарма, возможно еще раз награду повысят цена подрастет тогда им выйду

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

я и купил, в дайс не играл, купил закинул в фарминг по началу было неплохо, но вот с резким падением на выходных стало такое себе, думаю если удастся отбить минуса, то выйду из фарма, возможно еще раз награду повысят цена подрастет тогда им выйду

Не понимаю людей, которые покупают такие токены и надеются на быстрые деньги. Заработать можно конечно много и быстро, но это в редких случаях, да и большинство должны прогореть, чтобы верхушка заработала. На самом старте токен стоил немало, можно было играть в дайс и получать отличные награды, но спустя пару часов уже стало не очень выгодно, токен начал падать, да и люди начали нормально так закупаться. Я сразу для себя понял, что заходить уже в этот токен бессмысленно :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, iozhin said:

я и купил, в дайс не играл, купил закинул в фарминг по началу было неплохо, но вот с резким падением на выходных стало такое себе, думаю если удастся отбить минуса, то выйду из фарма, возможно еще раз награду повысят цена подрастет тогда им выйду

Смотрите будьте осторожны, поскольку биржевые токены имеют свойство все время обновлять своё дно. Минус может со временем только расти. 

  • +4 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

В том-то и соль, что ни кто не знает когда будет дно рынка, или оно уже сформировалось и дальше постепенный рост ждёт. Поэтому нужно и инвестировать по текущим и докупать дешевле. 

 

приблезительно все выступают за то что дно будет где то около 13 тысяч долларов ,я в это верю верю даже в то что сквизом мы сможем упасть еще ниже куда то на 10 тысяч доларов но там будут очень резко откупать биток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

приблезительно все выступают за то что дно будет где то около 13 тысяч долларов ,я в это верю верю даже в то что сквизом мы сможем упасть еще ниже куда то на 10 тысяч доларов но там будут очень резко откупать биток.

Запаслись попкорном, стейблкоинами и сидим ждём косания дна рынка. Слишком все просто и логично, чтобы киты дали возможность обычным хомякам набрать крипту на дне рынка. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, irana said:

Запаслись попкорном, стейблкоинами и сидим ждём косания дна рынка. Слишком все просто и логично, чтобы киты дали возможность обычным хомякам набрать крипту на дне рынка. 

как то так и есть на самом деле правда как бы нам с этим попкорном не увидеть на рынке фильм ужасов ,и для меня ужасы будут если биткоин упадет ниже 10 тысяч долларов ,тогда точно о крипте на несколько лет можно забыть будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, iozhin said:

я и купил, в дайс не играл, купил закинул в фарминг по началу было неплохо, но вот с резким падением на выходных стало такое себе, думаю если удастся отбить минуса, то выйду из фарма, возможно еще раз награду повысят цена подрастет тогда им выйду

По началу всегда не плохо и процент был хороший до тех пор, пока стал не падать. Я по началу тоже думал прикупить этот токен и также закинуть их в фарминг. Но пока думал, там и процент упал, и я решил вообще в него не заходить. А вот дайс играть на битки, как по мне, это очень большой риск, но есть люди, которые играют и им не жалко)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Конечно пополнила, я в этом даже ни капли и не сомневаюсь, другой вопрос куда эти средства пошли. Этому токену уже несколько недель, самый жир биржа сняла в первые дни, но нет ни какого примера куда эти битки могли уйти.

пошли на зарплату сотрудникам и профит владельцам ))может быть повезет и часть этих сатош попадет в пулл форума а то что то уже третий месяц пулл не пополнят как то это не красиво со стороны форума и биржи получается .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Смотрите будьте осторожны, поскольку биржевые токены имеют свойство все время обновлять своё дно. Минус может со временем только расти. 

И как видели сегодня Юостепы просели достаточно не хило и подобное наблюдается уже несколько дней. Из-за чего расти они вряд ли будут, хотя кто знает что там может биржа выкатит с фармингом, но итог мы сами знаем какой будет 😉

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Klep said:

пошли на зарплату сотрудникам и профит владельцам ))может быть повезет и часть этих сатош попадет в пулл форума а то что то уже третий месяц пулл не пополнят как то это не красиво со стороны форума и биржи получается .

Уже 4 идет) Проблема в том что пустой пул не только у форума, но и у многих фармингов, но биржа так же их не пополняет. Реально возникает ощущение что у биржи проблемы с ликвидностью и даже этот токен их не смог решить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita Izotov said:

как то так и есть на самом деле правда как бы нам с этим попкорном не увидеть на рынке фильм ужасов ,и для меня ужасы будут если биткоин упадет ниже 10 тысяч долларов ,тогда точно о крипте на несколько лет можно забыть будет.

Я не просадкутакую по битку боюсь, а больше момент с скамом всех централизованых бирж. Если падёт Бинанс начнётся паника и на других, увидеть можно будет не только 10 к а и пониже.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Смотрите будьте осторожны, поскольку биржевые токены имеют свойство все время обновлять своё дно. Минус может со временем только расти. 

если это токены от йобит то так и есть ,все токены кроме токена ЙО стабильно падают в цене я думаю именно поэтому на йобите даже нельзя посмотреть старую цену токена которая была больше 6 месяцев назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

И как видели сегодня Юостепы просели достаточно не хило и подобное наблюдается уже несколько дней. Из-за чего расти они вряд ли будут, хотя кто знает что там может биржа выкатит с фармингом, но итог мы сами знаем какой будет 😉

А что ори могут с фармингом выкатить? Еще проценты увеличить только и все. Те кто думал, что данный фарминг будет работать долго, ничего не понимают в математике, особенно видя как сумма фарминга постоянно росла.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 16:42, irana said:

Смотрите будьте осторожны, поскольку биржевые токены имеют свойство все время обновлять своё дно. Минус может со временем только расти. 

Нет, если это основные токены или монеты биржи, то никакого дна не будет, наоборот, будет долгосрочный рост. Вот взять тот же бнб, токен стоил 30 долларов в 2020 году, а сейчас стоит 320 долларов, а год назад вообще доходил до 600 долларов. Основной токен йобита тоже отлично себя показал за последние 3 года. Поэтому такие токены покупать можно. А вот временные токены покупать никогда не стоит, разве что купить, положить в инвест на пару дней и сразу продать от греха подальше :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 14:42, klon68 said:

А что ори могут с фармингом выкатить? Еще проценты увеличить только и все. Те кто думал, что данный фарминг будет работать долго, ничего не понимают в математике, особенно видя как сумма фарминга постоянно росла.

как по мне так вообще когда растет так сильно процент фарминга то нужно бежать из проекта как можно быстрее ведь эмиссия будет расти сильно а значит и цену укатают очень сильно и очень резко .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 14:42, klon68 said:

А что ори могут с фармингом выкатить? Еще проценты увеличить только и все. Те кто думал, что данный фарминг будет работать долго, ничего не понимают в математике, особенно видя как сумма фарминга постоянно росла.

вот хорошо бы для фарминга еще какие то дополнительные задания сделать как это было с инвест боксом ,сильно это курс бы не спасло но может быть хоть чуть чуть жизнь биржевых щиткоинов продлило бы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

как по мне так вообще когда растет так сильно процент фарминга то нужно бежать из проекта как можно быстрее ведь эмиссия будет расти сильно а значит и цену укатают очень сильно и очень резко .

Я про это и говорю, особенно это касается проектов у которых нет применения. По сути тут только предлагают на фарме зарабатывать и  все, так что тут реально только бежать и все. Чет биржа слабенькие проекты начала делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Я про это и говорю, особенно это касается проектов у которых нет применения. По сути тут только предлагают на фарме зарабатывать и  все, так что тут реально только бежать и все. Чет биржа слабенькие проекты начала делать.

да, что-то у биржи последний удачный проект шпиц был, потом все силы кинули на фасты, те кто вошел в йодайс сейчас в минусах, можно было пофармить неделю какую и быть в плюсе, дальше было всё хуже, теперь вот минуса каждый день дает фарм

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 13:38, klon68 said:

Уже 4 идет) Проблема в том что пустой пул не только у форума, но и у многих фармингов, но биржа так же их не пополняет. Реально возникает ощущение что у биржи проблемы с ликвидностью и даже этот токен их не смог решить.

конечно я знаю про эту проблему но не понимаю что же ее ни как не решают ,вроде бы люди еще торгуют на той бирже а значит им поступают комиссионные и из них можно было бы запросто выделить деньги на то что бы пополнить пуллы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Я про это и говорю, особенно это касается проектов у которых нет применения. По сути тут только предлагают на фарме зарабатывать и  все, так что тут реально только бежать и все. Чет биржа слабенькие проекты начала делать.

она мало того что проекты новые делает слабо так и к старым проектам внимания не уделяет тот же Йо токен они уже очень давно не поддерживали а раньше частенько откупали его тем самым поднимая его цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, iozhin said:

да, что-то у биржи последний удачный проект шпиц был, потом все силы кинули на фасты, те кто вошел в йодайс сейчас в минусах, можно было пофармить неделю какую и быть в плюсе, дальше было всё хуже, теперь вот минуса каждый день дает фарм

Не фармить, а играть в дайс. На фарме немного можно было заработать по сравнению с дайсом. Повезло тем людям, которые заработали и на дайсе много сатош, и на продаже самого токена. Я конечно рисковать не хотел, но если бы рискнул и заработал 0.1 биткоина, я был бы очень рад. Но чтобы столько заработать нужно и вложить много...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zheka said:

Не фармить, а играть в дайс. На фарме немного можно было заработать по сравнению с дайсом. Повезло тем людям, которые заработали и на дайсе много сатош, и на продаже самого токена. Я конечно рисковать не хотел, но если бы рискнул и заработал 0.1 биткоина, я был бы очень рад. Но чтобы столько заработать нужно и вложить много...

Интересно, это сколько нужно было иметь на балансе Биткоина, чтобы заработать в Дайсе 0.1? Наверное несколько биткоинов, чтобы не слить на возможной серии красных. Страшно наверное такими суммами играть. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 13:05, iozhin said:

да, что-то у биржи последний удачный проект шпиц был, потом все силы кинули на фасты, те кто вошел в йодайс сейчас в минусах, можно было пофармить неделю какую и быть в плюсе, дальше было всё хуже, теперь вот минуса каждый день дает фарм

На какой фаст они силы бросили ? Не смешите меня. Это посредственный проект, такой же как и уодайс, где по быстрому концепцию замутили да и все. Все это сделали только что бы быстро денег срубить да и все, что и сделали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...