С FTX все в порядке, говорит SBF - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

С FTX все в порядке, говорит SBF

Recommended Posts

             Сэм Бэнкман-Фрид: как глава FTX стал самым молодым криптомиллиардером

Сэм Бэнкман-Фрид, глава FTX, ответил Чанпэну Чжао, генеральному директору Binance, после объявления компании о продаже FTT за 2,1 миллиарда долларов.

CZ против SBF

По словам Чанпэна Чжао, генерального директора и соучредителя Binance, компания продает все свои оставшиеся токены FTX на сумму около 580 миллионов долларов, как было объявлено в воскресенье.

SBF сообщил в Твиттере , что с активами FTX и биржи все в порядке. Он также заявил, что платформа не инвестирует средства клиентов и не приостанавливает вывод средств. Последний момент связан с растущим беспокойством некоторых пользователей по поводу вывода средств с платформы.

По словам Бэнкмана-Фрида, биржа тщательно регулируется, поскольку она прошла аудиты GAAP, которые показали, что у нее есть избыточные наличные деньги на сумму более миллиарда долларов. Затем Бэнкман-Фрид напрямую обратился к Чанпэну Чжао, заявив, что он был бы рад работать с генеральным директором Binance над созданием хорошей крипто-экосистемы.

В заявлении Чжао говорится, что компания решила продать свои 23 миллиона токенов FTT в связи с различными событиями. Более подробной информации о причинах принятого решения он не сообщил. Однако он отметил, что это не было против конкурента, а вместо этого было сосредоточено на управлении рисками после выхода.

Компания впервые объявила о выходе с биржи FTX в прошлом году. За это время Чжао сообщил, что получил 2,1 миллиарда долларов от биржи Binance USD (стейблкоины, выпущенные Binance) и токены FTT. Для завершения оставшихся монет FTT потребуется несколько месяцев.

Согласно источникам, Binance сосредоточилась на снижении рисков своей платформы после того, как заметила, что некоторые компании, связанные с FTX, имеют отрицательный баланс.

На прошлой неделе был опубликован отчет об Alameda Research, дочерней фирме FTX, в основном состоящей из токенов FTT. Однако Кэролайн Эллисон, генеральный директор компании, отметила, что в отчете не учитываются активы фирмы, стоимость которых составляет около 10 миллиардов долларов.

После заявлений Чжао Бэнкман-Фрид, инвестор в криптовалютную индустрию, похвалил основателя Binance. В 2019 году Binance объявила о своем намерении инвестировать в FTX, биржу криптодеривативов, созданную в Гонконге. Год спустя Чжао отметил, что компания решила выйти из своей доли в FTX. Он сказал, что выход компании был частью нормального инвестиционного цикла.

Давление продавцов растет

Несколько сетевых поставщиков данных сообщили, что FTX быстро размещает средства после ликвидации прежней биржи.

Ки Ён Джу, генеральный директор CryptoQuant, отметил, что на токен FTT и SBF оказывается давление. По его словам, резерв FTX за последние две недели упал всего до $51 млн, что составляет -93%.

Почасовой вывод ETH на FTX также достиг рекордного уровня, а резерв токенов упал до 51 миллиона долларов. Это говорит о том, что давление со стороны продавцов на токен сохраняется.

Несмотря на волатильность рынка, Бэнкман-Фрид, генеральный директор FTX, попытался успокоить инвесторов, заявив, что платформа все еще работает и обрабатывает миллиарды долларов депозитов и выводов. Он также отметил, что компания достигает максимальной пропускной способности и конвертирует тонны долларов в стейблкоины.

Он также отметил, что компания по-прежнему благодарна инвесторам, которые остались с FTX. Он сказал, что компания будет приветствовать всех обратно, как только рынок вернется в нормальное русло.

Стоимость токена FTT в настоящее время составляет 22,26 доллара, что на 9% ниже, чем вчера. 


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж нормальным эту ситуацию точно не назвать теперь ...жалко конечно что даже топовые биржи скамятся и страдают от этого обычные трейдеры ,надеюсь остальные биржи не допустят таких ошибок каких допустила эта кучерявая голова .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...