Entice Games - (~20$) 25$ NTIC + 10$ NTIC реф. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
artmaks24

Entice Games - (~20$) 25$ NTIC + 10$ NTIC реф.

Recommended Posts

Давно не было подобных раздач и дропов, сегодня это исправим. На горизонте проект Entice Games - целая экосистема p2e, которая позволяет своим пользователям зарабатывать нативные токены проекта.

Сейчас проходит акция, в которой за регистрацию в приложении мы можем получить 25 $NTIC + 10 $NTIC за каждого реферала.

Фишка в том, что у токена $NTIC будет листинг на бирже BitMart через 2 недели, это официальная информация. Цена на листинге 1 $NTIC = 0.45$.

 

Что нужно делать?
1. Скачиваем приложение по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=dev.entice.games
2. Вводим код на 25 $NTIC при регистрации (referral code): ➡️ izip5974 ⬅️
3. Заполняем данные
Пароль должен содержать  :
- Минимум 6 символов
- Одну заглавную букву
- Одну цифру
4. Далее открываем первую игру "Spin Fight". Выбираем раздел "Play Online" и нажимаем "NEXT". Нажимаем "SPIN NOW", так по очереди вы нажимаете 6 раз пока внизу не заполнится строка с ячейками (вашими балами). После нажимаете "Go back"
5. Дальше сыграйте еще в одну игру и Вы получите токены на 5$

6. Хотите больше токенов?! Если да, то приглашайте и продолжайте играть

 

Листинг токена NTIC на бирже Bitmart состоялся. Вывод токенов с приложения будет доступен в январе 2023 года (со слов поддержки). Для торговли и вывода средств с биржи, необходимо пройти KYC, поэтому имейте это в виду. 

 

Ссылка на биржу: https://www.bitmart.com/register-referral/en?r=3KQkTe
не. реф: https://www.bitmart.com/

Screenshot-2022-11-16-15-46-41-512-edit-


Ждём листинг на бирже, выводим токены и фиксируем профит!

Edited by artmaks24
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artmaks24 said:

Давно не было подобных раздач и дропов, сегодня это исправим. На горизонте проект Entice Games - целая экосистема p2e, которая позволяет своим пользователям зарабатывать нативные токены проекта.

Сейчас проходит акция, в которой за регистрацию в приложении мы можем получить 25 $NTIC + 10 $NTIC за каждого реферала.

Фишка в том, что у токена $NTIC будет листинг на бирже BitMart через 2 недели, это официальная информация. Цена на листинге 1 $NTIC = 0.45$.

Что нужно делать?
1. Скачиваем приложение по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=dev.entice.games
2. Вводим код на 25 $NTIC при регистрации (referral code): ➡️ izip5974 ⬅️
3. Заполняем данные
Пароль должен содержать  :
- Минимум 6 символов
- Одну заглавную букву
- Одну цифру
4. Далее открываем первую игру "Spin Fight". Выбираем раздел "Play Online" и нажимаем "NEXT". Нажимаем "SPIN NOW", так по очереди вы нажимаете 6 раз пока внизу не заполнится строка с ячейками (вашими балами). После нажимаете "Go back"
5. Дальше сыграйте еще в одну игру и Вы получите токены на 5$


Ждём листинг на бирже, выводим токены и фиксируем профит!

Зарегистрировался я в этой игрушке, как я понимаю, когда побеждаешь, то потом эти токены можно выводить, они перемещаются в  winning wallet? И еще.. там ведь майнинг есть, по-идее, нужно 7 дней играть по 5 игр и он вам откроется.. вы еще не открыли его, ничего не знаете подробней?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В приложении, есть система рейтингов. Чем выше ваш уровень в системе, тем выше оплата. Приглашайте как можно больше рефералов, чтобы заработать максимальное количество монет

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

В приложении, есть система рейтингов. Чем выше ваш уровень в системе, тем выше оплата. Приглашайте как можно больше рефералов, чтобы заработать максимальное количество монет

 

Это я уже понял, а вы в курсе, что в зависимости от уровня и чем они выше, тем ниже минималка на вывод будет? Когда залистят на бирже, если вы играть не будете то ничего вывести не сможете, вам нужно именно побеждать.. сейчас у меня 10уровень и у меня 150 минималка на вывод MTIC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 18:30, ilonlion said:

Это я уже понял, а вы в курсе, что в зависимости от уровня и чем они выше, тем ниже минималка на вывод будет? Когда залистят на бирже, если вы играть не будете то ничего вывести не сможете, вам нужно именно побеждать.. сейчас у меня 10уровень и у меня 150 минималка на вывод MTIC.

У меня 11 уровень, без всяких игр.

 

Бонус за регистрацию
Всякий раз, когда пользователь зарегистрируется в Entice Games, он / она получит 50 монет Entice (NTIC) в свой игровой кошелек. Эти монеты можно использовать, чтобы играть в игры и выигрывать.

 

Реферальный бонус
Пользователь может заработать реферальный бонус, направляя игры Entice своим друзьям и семье. Сумма реферального бонуса зависит от их Бейджа. Пользователь может заработать до 50

 

Добыча полезных ископаемых
Это что-то интересное, и пользователь Entice Games может зарабатывать ежедневные монеты Entice (NTIC), просто играя в игры и находясь в майнинговом пуле.

 

Победа
У пользователей будут варианты ставок для каждой игры. Прямо сейчас у нас есть 0 NTIC, 1 NTIC, 2 NTIC, 5 NTIC и 10 NTIC вариантов для игры в игры. Вы можете зарабатывать на каждом выигрыше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 18:30, ilonlion said:

Это я уже понял, а вы в курсе, что в зависимости от уровня и чем они выше, тем ниже минималка на вывод будет? Когда залистят на бирже, если вы играть не будете то ничего вывести не сможете, вам нужно именно побеждать.. сейчас у меня 10уровень и у меня 150 минималка на вывод MTIC.

Теперь понял о чем вы писали. Действительно, нужно играть на полученные токены, а выигранное можно выводить. Вроде на сайте счетчик показывает меньше 2 суток до листинга на бирже. Хотя на самой бирже токен уже есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
BitMart рада объявить об эксклюзивном первичном листинге ENTICE COIN (NTIC). Будет доступна следующая торговая пара: NTIC/USDT. Обратите внимание на доступные даты для различных функций ниже:
 
Функция депозита: 14.11.2022 10:00 (UTC)
Торговая функция: 16.11.2022, 10:00 (UTC)
Функция вывода: 18.11.2022 10:00 (UTC)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Листинг токена NTIC на бирже Bitmart состоялся. Вывод токенов с приложения будет доступен в январе 2023 года (со слов поддержки). Для торговли и вывода средств с биржи, необходимо пройти KYC, поэтому имейте это в виду. 

 

Ссылка на биржу: https://www.bitmart.com/register-referral/en?r=3KQkTe
не. реф: https://www.bitmart.com/

 

Screenshot-2022-11-16-15-46-41-512-edit-

Edited by artmaks24
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Листинг токена NTIC на бирже Bitmart состоялся. Вывод токенов с приложения будет доступен в январе 2023 года (со слов поддержки). Для торговли и вывода средств с биржи, необходимо пройти KYC, поэтому имейте это в виду. 

 

Ссылка на биржу: https://www.bitmart.com/register-referral/en?r=3KQkTe
не. реф: https://www.bitmart.com/

 

Screenshot-2022-11-16-15-46-41-512-edit-

А ну ясно.. январь короче, а то я обрадовался уже)) что выведу что-то и продам по такой хорошей цене, а она уже 60 центов, была 55 пару часов назад.. Ну если с приложения будет возможность выводить - это очень хорошо, а пока полтора месяца можно еще смело играть там)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс токена NTIC перевалил за отметку в 1$. Еще есть возможность получить токены бесплатно. Поэтому рекомендую принять участие в проекте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2022 at 05:59, artmaks24 said:

Курс токена NTIC перевалил за отметку в 1$. Еще есть возможность получить токены бесплатно. Поэтому рекомендую принять участие в проекте. 

Курс токена только растет - уже 109рублей. Это хорошо, но ждём новых листингов и возможности выводить с приложения. Я там наиграл170 токенов на вывод (минималка 100), но проблема пока с регистрацией на бирже (не подходит страна моя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю. В январе откроют вывод токенов с приложения. Если вы еще не отыграли токены, то рекомендую это сделать. Еще есть время для того, чтобы заработать. регистрируйтесь и начинайте активно приглашать рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...