Социальная сеть с оплатой за лайки TipMeACoffe - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Forest Gump

Социальная сеть с оплатой за лайки TipMeACoffe

Recommended Posts

Доброго времени суток господа.

Нашёл социальную сеть с оплатой за лайки, платит в токенах TMAC вроде уже торгуется на панкейке.

Суть: чем то схож с твиттером, но если ваш пост лайкнут, то вам начисляют токены TMAC ( в сети BSC)

чем больше лайков, тем больше токенов.

Вывод пока не проверил, но соц сеть похожа на PKOIN( кто в теме тот знает)

Регистрация проходит через дискорд.

 Реферальная ссылка https://tipmeacoffee.com/welcome/arsi88

не реф https://tipmeacoffee.com

 

Буду добавлять инфу о проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь небольшаой гайд по реистрации.

На сйте нажимаем регистрация, видим что нужно вводить ник и токен. Как получить токен? Перейти в дискорд соц сети и пройти сюда Тык ввести команду писать,  $claim username  а конкретно имя профиля  в дискорде, например у меня $claim Arsi88

Потом бот в дискорде выдаст вам токен для регистрации, возвращаемся к регистрации вводим такой же ник как в дискорде (с маленькой буквой), вам дадут приват кей, обязательно сохраните его и всё, рега готова.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2022 at 16:37, Arson98 said:

Теперь небольшаой гайд по реистрации.

На сйте нажимаем регистрация, видим что нужно вводить ник и токен. Как получить токен? Перейти в дискорд соц сети и пройти сюда Тык ввести команду писать,  $claim username  а конкретно имя профиля  в дискорде, например у меня $claim Arsi88

Потом бот в дискорде выдаст вам токен для регистрации, возвращаемся к регистрации вводим такой же ник как в дискорде (с маленькой буквой), вам дадут приват кей, обязательно сохраните его и всё, рега готова.

Тема еще рабочая? Стоит туда сейчас лезть и за 2 недели вы уже много там заработали, если только рефоводством не занимались)) Если реально платят, то можно попробовать, думаю можно как-то придумать, как увеличить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...