Binance повышает комиссию за перевод на ошибочный блокчейн до 500 BUSD - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Binance повышает комиссию за перевод на ошибочный блокчейн до 500 BUSD

Recommended Posts

                       Биржа Binance открывает офис в Украине

18 октября команда разработчиков Binance, провела на Reddit дискуссию «спроси меня о чем угодно». Одной из основных тем, получивших комментарии, были затраты Binance на восстановление криптовалюты, переданной в сетях, отличных от адреса кошелька Binance получателя.

Пользователи Binance жалуются на высокие комиссии за поиск в неправильной криптосети

На Reddit пользователь u/Maxx3141, поднявший проблему, заявил, что:

«Два месяца назад я отправил WETH на адрес Polygon, когда хотел отправить его на другой адрес. Торговая платформа Binance предлагает поддержку Polygon, но только для MATIC. Стоимость WETH составляла всего около 100 долларов».

Пользователь добавил, что ранее плата за восстановление составляла около 30 долларов. Однако, связавшись с Binance , пользователь узнал, что комиссия увеличилась до более чем 500 BUSD.

После поднятия темы к ветке присоединились другие пользователи. Другой пользователь Reddit, u/Superb_Dragonfruit63, также сказал, что ему пришлось заплатить комиссию в размере 500 BUSD за получение. 

Наконец, команда Binance ответила на комментарии, заявив, что для извлечения токенов необходимы технические операции. Следовательно, пользователи должны платить определенную комиссию за такие операции. В заключение команда сказала :

«Независимо от стоимости, это потребует одинакового количества времени и усилий. Спасибо за ваш вклад; мы будем продолжать пересматривать нашу структуру затрат по мере продвижения вперед». 

Между тем, эта проблема переноса в неправильную крипто-сеть возникает только для кошельков на CEX, поскольку им необходимо правильное сопоставление депозитной сети получателя и отправителя. Могут произойти подобные случаи, когда пользователи в конечном итоге отправят токены из ERC-20 в BEP-20 .

В результате средства будут потеряны. Однако сотрудники биржи могут вручную получить доступ к кошельку пользователя, чтобы вернуть потерянные средства.

Несколько месяцев назад комиссия за возврат таких средств на Binance составляла около 40 долларов.

Извлечение средств, отправленных в неправильную сеть 

Пользователи Binance часто совершают ошибку, переводя свои средства в неверный блокчейн. Обычно это очень беспокоит пользователей, особенно если речь идет о крупной сумме. Однако Binance представила пользователям способ возврата таких активов.

Между тем, эта неправильная передача по сети может произойти, когда пользователи вносят или снимают криптовалюту. При этом они могли легко спутать Ethereum (ERC-20) со смартчейном BNB (BEP-20).

Если криптовалютный кошелек пользователя поддерживает токены ERC-20 или BEP-20, пользователь может перевести криптовалюту обратно в Binance. Однако, если кошелек поддерживает только BEP-20 или ERC-20, они должны импортировать свой закрытый ключ в кошелек, поддерживающий этих два блокчейна

Чтобы отправить токен обратно в исходную цепочку блоков, пользователи могут использовать либо ручной метод, либо Binance Bridge . Binance Bridge — это инструмент, который позволяет пользователям конвертировать свои активы между разными блокчейнами. Однако за такие транзакции обычно взимается плата за газ. 

Ранее в марте Binance представила Binance Bridge 2.0 с дополнительными функциями, которые помогут пользователям конвертировать свои активы из одного блокчейна в другой.

  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе стоимость услуги. Оно и не удивительно. После введения обязательного KYC биржа потеряла значительное количество клиентов и убытки эти требуется возмещать каким-то образом. Вот и нашли ещё один вариант. Я совсем не удивлен и обхожу эту площадку стороной.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...