CT NFT 2.4$ за сутки в BTC вывод сразу - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Predator

CT NFT 2.4$ за сутки в BTC вывод сразу

Recommended Posts

4 hours ago, vuaini39 said:

Я даже не собираюсь там ничего покупать и другим не советую.Хотел на халявной NFT что-то заработать,но тут походу рандомно раздавали.

Не, раздавали не рандомно,  а всем, но теме неделя или даже две. Я залетал в нее полторы недели назад с фейк кошельков само собой, т.к. это пирамида и даже метамаск на контракт полигона ругался ой-ой)
По итогу: через 1 час все нфтишки списали и даже суммы на минималку вывода не накопилась)) 
Хз зачем автор баян запостил 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lyyk121 said:

Не, раздавали не рандомно,  а всем, но теме неделя или даже две. Я залетал в нее полторы недели назад с фейк кошельков само собой, т.к. это пирамида и даже метамаск на контракт полигона ругался ой-ой)
По итогу: через 1 час все нфтишки списали и даже суммы на минималку вывода не накопилась)) 
Хз зачем автор баян запостил 

Если MetaMask ругался то это точно не хорошо.Я тоже эту тему ещё 2 недели назад видел и уже тогда я не получил этот бонус.Тема не рабочая давно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lyyk121 said:

Не, раздавали не рандомно,  а всем, но теме неделя или даже две. Я залетал в нее полторы недели назад с фейк кошельков само собой, т.к. это пирамида и даже метамаск на контракт полигона ругался ой-ой)
По итогу: через 1 час все нфтишки списали и даже суммы на минималку вывода не накопилась)) 
Хз зачем автор баян запостил 

Если акки правильно не можешь делать зачем говорить что тема баян и тд. Я штук 50 делал акков и все выплачивали, чуть позже и этот способ прикрыли. А что сейчас не пирамида в крипте? Биток и тот пирамида, в основном ждут чтоб новые люди влетели купили битков или любую крипту а кто раньше купил дешевле продали дороже, та же самая пирамида

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Predator said:

Если акки правильно не можешь делать зачем говорить что тема баян и тд. Я штук 50 делал акков и все выплачивали, чуть позже и этот способ прикрыли. А что сейчас не пирамида в крипте? Биток и тот пирамида, в основном ждут чтоб новые люди влетели купили битков или любую крипту а кто раньше купил дешевле продали дороже, та же самая пирамида

Он имеет ввиду, что зачем писать, что всё работает и сейчас создавать тему, если по факту не дают эту НФТ бесплатно, а нужно покупать. А то, что раньше так просто раздавали - значит это и было раньше, но не сейчас, а ваша тема на форуме свежая.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Predator said:

Если акки правильно не можешь делать зачем говорить что тема баян и тд. Я штук 50 делал акков и все выплачивали, чуть позже и этот способ прикрыли. А что сейчас не пирамида в крипте? Биток и тот пирамида, в основном ждут чтоб новые люди влетели купили битков или любую крипту а кто раньше купил дешевле продали дороже, та же самая пирамида

Могу - не могу правильно акки загонять - это уже другая тема. Я написал, что темка баянчик и это факт. Ты сам же подтверждаешь, что "чуть позже и этот способ прикрыли"... Тогда вопрос, а для чего чего такой яркий заголовок и тема, если это уже не работает? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Lyyk121 said:

Могу - не могу правильно акки загонять - это уже другая тема. Я написал, что темка баянчик и это факт. Ты сам же подтверждаешь, что "чуть позже и этот способ прикрыли"... Тогда вопрос, а для чего чего такой яркий заголовок и тема, если это уже не работает? 

Рефералы.. рефералы..  Ведь, если ты всё-таки купишь НФТ, то явно рефоводу будет отчисление, только вот почему-то тема действительно так называется, будто всё это раздается бесплатно) Наверное, это было просто временная акция.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilonlion said:

Рефералы.. рефералы..  Ведь, если ты всё-таки купишь НФТ, то явно рефоводу будет отчисление, только вот почему-то тема действительно так называется, будто всё это раздается бесплатно) Наверное, это было просто временная акция.

Это временная акция была и то очень давно и не знаю зачем сейчас рекламировать раз там ничего уже не дают.Тут NFT точно никто покупать не будет )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько дятлов тупорылых пишут писец просто охереваю...

1 hour ago, vuaini39 said:

Это временная акция была и то очень давно и не знаю зачем сейчас рекламировать раз там ничего уже не дают.Тут NFT точно никто покупать не будет )))

ВСЁ ДАЮТ, зачем писать если не знаешь

Screenshot_251.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Predator said:

Мой способ прикрыли абузить а для тебя ещё для других можно регистрироваться и получать нфт на сутки, если не дали то еблом не вышел или ещё чего

 

 

ХАХАХАХА. Ну ты жесткий конечно 🗿

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 16:02, sergei3338 said:

Да он рефералов набивает думая что кто-то будет покупать NFT.Скрины можно где угодно достать,так что эта тема не актуальна уже давно.

Вы не правы. Ещё вчера, хешрейт начисляли примерно в пропорции 50 на 50, а сегодня, уже никому не начисляют

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Вы не правы. Ещё вчера, хешрейт начисляли примерно в пропорции 50 на 50, а сегодня, уже никому не начисляют

Ну возможно и начисляют это бонус хешей,но я пробовал уже два раза и ничего не получил.Да и там дают майнить всего на один день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...