Walken.io (P2E игрушка ) - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем привет)

Хочу рассказать о проекте Walken.io, Ну я думаю, что уже многие слышали или являются участниками проекта. 
Walken - Это Move2Earn игрушка. Короче говоря - объединение активности в реальной жизни(шаги) и заработком криптовалюты-WLKN и SOL (Да-да, это вроде как тренд)
Я заходил в проект 120дней назад, получил Котлета и прокачивал его. 
Честно, думал, что проект пустышка и быстро закроется, но пошли крупные обновления, улучшенные механики и обновления продолжаются по сей день. 

Google play / App Store Реф. код 6V88EDU
Заработок: 
 

Я не помню сколько заработал в общей сумме токенов проекта - wlkn, т.к. тратил их на повышение уровня питомца, Но вот про заработок в Sol могу точно сказать))

У них периодически проходят сейлы боксов, в которые я залетал и 2из2 раз побеждал.
Первый сейл я купил 2 бокса по 0.3 Sol, продал за 3,65 Sol, неплохо получилось))
Второй сейл - купил за 0.3 Sol, продал за 0,65 Sol 

image.thumb.png.2ab6977683f445f4c1f46c1aaae83a1f.png
 

Чтобы заработать токены WLKN нужно сражаться и за победу будем получать токены:
0-1 уровень - 0.1WLKN
2-3 уровень - 0,19WLKN
4-5 уровень - 0,45WLKN
6-7 уровень - 1,03WLKN
8-9 уровень - 2,02WLKN
10 уровень - 5,14WLKN


В общем, механика большая, плюшек различных много, проект интересный, не стоит на месте. На мой взгляд, заработать можно))
Если у кого-то есть вопросы - задавайте, подскажу 

Также есть ежедневная фортуна, где с 1-ого уровня максимум куш может составить Basic item, из которого выпадает дроп от +-0,7Sol ) Вот это действительно неплохо за прокрутку.
От уровня также зависит редкость призов 

image.png
 

Edited by Lyyk121

Share this post


Link to post
Share on other sites

Механика соревнований следующая:
1. Выбираем из умений наибольшее (В моем случае стамина) 
2. попадается противник и происходит раунд. В случае победы лутаем монетки.image.thumb.png.c67c88efa9d8315ad7c472f92390ab5d.pngimage.thumb.png.5a8dd3db0f863b6cbe8b7a4cb2371f41.png



Сейчас я не спеша выигрываю и накапливаю wlkn, каждый день кручу рулетку, чтобы выиграть бокс +- 1 Sol прибыли и жду следующих сейлов боксов, которые 100% окупаются) 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также, если заходить с вложениями, то достаточно купить 1 Катлета(6уровня) по маркету 500wlkn(1.5к рублей) или 0,9Sol(1.6к рублей) Т.к. это маркет, то можно урвать и дешевле) 
Катлет 6 уровня максимум в день может принести со сражений 12,36wlkn (37рублей) без учета ежедневной рулетки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики анонсировали грядущую казуальную мини-игру, первую в экосистеме — Walken Runner. В этой игре характеристики CAThletes раскроются под другим углом. Игрокам предстоит проходить различные беговые карты, преодолевать препятствия и собирать драгоценные камни, для сражения с боссом в конце трассы!

Лучшие игроки Walken Runner из таблицы лидеров в каждом сезоне будут вознаграждены токенами $WLKN и другими призами! Кроме того, доход, полученный от просмотров рекламы в приложении, будет направлен на выкуп токенов $WLKN, что будет способствовать устойчивости и поддерживать цену $WLKN. Walken Runner будет выпущен в конце октября-начале ноября.

Видно, что проектом занимаются и не бросают на самотек... Я бы присмотрелся для небольшого процента от банка в закуп их токена)  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферальный код для регистрации 6V88EDU.

Также, если я правильно все понял, то для моих рефералов будут выделены промо-коды, активности на различные бонусы (возможно лутбоксы 1sol+) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно скачала эту игру. Пока ничего не вносила меня, никаких активов и никаких денег. Пока пробую на голом энтузиазме играть. До 3 уровня осталось рукой подать, соревнования правда не всегда удаётся выиграть. Я понимаю так задумано разработчиком разработчиками.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время прошло порядком, но все еще с этой игры можно продолжить зарабатывать?Просто я видел разные отзывы, может проект просто хайпит и старается на этом плане выйти в плюс к своей доходности, с инвестирования. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без вложений получится что с этйо игры заработать? Или нужно именно нфт покупать? Вроде как там ходить надо, скачать приложение на телефон и со своей ходьбы  - прокачивать персонажей?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышло 2 новых обновления, на которых можно заработать. 
1/2 Добавлен стейкинг внутренних токенов от 6% до 100% APR. 
Реферальный код 6V88EDU

image.thumb.png.ec353bf2df3146d410a08e2beaac5d03.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Osmanoglu said:

Без вложений получится что с этйо игры заработать? Или нужно именно нфт покупать? Вроде как там ходить надо, скачать приложение на телефон и со своей ходьбы  - прокачивать персонажей?

Без вложений можно, с самого старта многие залетали прямо с полного нуля, потом уже условия стали жестче. Если мой топик соберет неплохой охват и интерес к игре, то я устрою конкурс с призовыми местами.
Поэтому, за активность буду очень благодарен(с моей стороны - ответы на вопросы, поддержка, конкурсы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление 2/2. 
Добавлена игра walken runner, где за игру и попадание в топ 5000 вы получите токены, призы. 
У кого много свободного времени и любите поиграть в телефончик - неплохая монетизация игры) 
Суть игры : нужно бегать, лутать монетки для улучшения (хп или атака) и в конце забега сразиться с боссом, за что и получите "звездочки" Они и нужны для топа 
image.png.0de0e0a65f9bc7607f8cdcc93e3c204d.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lyyk121 said:

Обновление 2/2. 
Добавлена игра walken runner, где за игру и попадание в топ 5000 вы получите токены, призы. 
У кого много свободного времени и любите поиграть в телефончик - неплохая монетизация игры) 
Суть игры : нужно бегать, лутать монетки для улучшения (хп или атака) и в конце забега сразиться с боссом, за что и получите "звездочки" Они и нужны для топа 
image.png.0de0e0a65f9bc7607f8cdcc93e3c204d.png
 

О, они даже развивают что-то на таком рынке, уже совсем не плохо. Помню летом смотрел обзор на эту игру, когда ещё немного говорили об тренде кроссовок и всё в этом духе. Но только ещё вопрос в другом, если тренд кроссов + ходьбы уже не вернётся, что тогда будет из проектом в целом?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 17:38, Lyyk121 said:

Вышло 2 новых обновления, на которых можно заработать. 
1/2 Добавлен стейкинг внутренних токенов от 6% до 100% APR. 
Реферальный код 6V88EDU

image.thumb.png.ec353bf2df3146d410a08e2beaac5d03.png

Ну и как в целом сейчас считаете, хороший проект для развития? Нао что вкладывать? А там вообще реально что-ли надо ходить и зарабатывать за счет этого? Раскчивая каких-то своих персонажей?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NikeFit_7777 said:

О, они даже развивают что-то на таком рынке, уже совсем не плохо. Помню летом смотрел обзор на эту игру, когда ещё немного говорили об тренде кроссовок и всё в этом духе. Но только ещё вопрос в другом, если тренд кроссов + ходьбы уже не вернётся, что тогда будет из проектом в целом?

Да, ребята видимо настроены решительно на свой продукт, развивая его. Те, кто входил в проект летом - зафиксировали очень внушительные суммы) т.к. на прокачку питомца копейки затрачивались, а через 2 недели сделали обнову, где уже цены выросли)
Ну тренд вроде как еще живет( р2е с шагами) и на этом можно заработать) 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Ну и как в целом сейчас считаете, хороший проект для развития? Нао что вкладывать? А там вообще реально что-ли надо ходить и зарабатывать за счет этого? Раскчивая каких-то своих персонажей?

Ну сейчас они показали, что развиваться есть куда) Тем более без вложений можно даже залутать внутренние токены(в хорошем кол-ве), на которые либо прокачать своего питомца, либо купить на маркете, чтобы им сражаться и лутать монетки. 

Cсылка на приложение раннер( многие называют симулятором рекламы) хД. Рекламы много, но поэтому и 5к призовых мест.
Также, здесь буду устраивать различные ивенты, конкурсы, если охват будет у темы) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lyyk121 said:

Да, ребята видимо настроены решительно на свой продукт, развивая его. Те, кто входил в проект летом - зафиксировали очень внушительные суммы) т.к. на прокачку питомца копейки затрачивались, а через 2 недели сделали обнову, где уже цены выросли)
Ну тренд вроде как еще живет( р2е с шагами) и на этом можно заработать) 
 

Ну честно мне кажется ещё в июле активность по приложухам из шагами довольно упала. Валкен как раз был последним ещё "на слуху". Конечно ещё большинство проектов ждут буллран что бы благополучно выйти в люди. Но если буллран будет через года 2, не понятно как далее  с р2е игрулями будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну честно мне кажется ещё в июле активность по приложухам из шагами довольно упала. Валкен как раз был последним ещё "на слуху". Конечно ещё большинство проектов ждут буллран что бы благополучно выйти в люди. Но если буллран будет через года 2, не понятно как далее  с р2е игрулями будет.

Ну у всего есть "срок" поэтому, нужно браться за любые возможности, пока они есть) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 11:12, Lyyk121 said:

Ну у всего есть "срок" поэтому, нужно браться за любые возможности, пока они есть) 

Само собой, но чёт больше смущает что "хайп" подобных игр ещё угас несколько месяцев назад. Без понятий как дальше будет по рынку настроение, но не исключение что именно игры могут хайпануть как это было из нфт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 21:06, Lyyk121 said:

Ну сейчас они показали, что развиваться есть куда) Тем более без вложений можно даже залутать внутренние токены(в хорошем кол-ве), на которые либо прокачать своего питомца, либо купить на маркете, чтобы им сражаться и лутать монетки. 

Cсылка на приложение раннер( многие называют симулятором рекламы) хД. Рекламы много, но поэтому и 5к призовых мест.
Также, здесь буду устраивать различные ивенты, конкурсы, если охват будет у темы) 

Ну, с другой стороны, в приложениях по заработку - всегда было много рекламы. За счет этого они кормятся и я думаю, что это весьма неплохо.

Спасибо также за содержание этой темы, попробую залутать и чего добиться в этой игрушке. Надеюсь проект долгосрочно продержится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Само собой, но чёт больше смущает что "хайп" подобных игр ещё угас несколько месяцев назад. Без понятий как дальше будет по рынку настроение, но не исключение что именно игры могут хайпануть как это было из нфт.

Ну я сейчас вообще не лучшие времена в крипте... И иметь пару проектов, которые хотя бы что-то выплачивают - хорошо, даже очень(накапливание любого капитала необходимо) А в валкен я заходил с полного нуля и каждый день по чуть-чуть лутаю. Нфт валкена(одежда и аксессуары) норм цену имеют, с учетом того, что они могут выпасть любого с фортуны ежедневной image.thumb.png.03c8f80fd54e46f6b3b68041d5fa1365.png

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Ну, с другой стороны, в приложениях по заработку - всегда было много рекламы. За счет этого они кормятся и я думаю, что это весьма неплохо.

Спасибо также за содержание этой темы, попробую залутать и чего добиться в этой игрушке. Надеюсь проект долгосрочно продержится. 

Не за что) По любым вопросам смело можешь писать - буду помогать и еще... Т.к. я являюсь амбассадором, то возможно среди вас будут розыгрыши, акции ) 

В раннере слишком сложно для меня все оказалось, но может у тебя все получится) Держи призовые места и сумму призовых.
В данный момент 1wlkn - 0.044usdt 
image.png.d17e549836c4e036a30b3cb11ef94437.png
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lyyk121 said:

Ну я сейчас вообще не лучшие времена в крипте... И иметь пару проектов, которые хотя бы что-то выплачивают - хорошо, даже очень(накапливание любого капитала необходимо) А в валкен я заходил с полного нуля и каждый день по чуть-чуть лутаю. Нфт валкена(одежда и аксессуары) норм цену имеют, с учетом того, что они могут выпасть любого с фортуны ежедневной image.thumb.png.03c8f80fd54e46f6b3b68041d5fa1365.png

Так и нужно в плане "что-то делать и т.к." Но вот будет ли Валкен жить если биток завтра будет 10к долларов. И вырастит ли он + опять же повторюсь всё зависит от хайпа игруль, если будет как из нфт. Вот тогда вообще отлично будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lyyk121 said:

Не за что) По любым вопросам смело можешь писать - буду помогать и еще... Т.к. я являюсь амбассадором, то возможно среди вас будут розыгрыши, акции ) 

В раннере слишком сложно для меня все оказалось, но может у тебя все получится) Держи призовые места и сумму призовых.

Это вы хорошо тогда постарались, сложно было Амбасадорства добиться? У вас есть личные каналы, паблики в соц.сетях, что вам доверили рекламировать этот проект?

 

А с призовыми что нужно? В игру что-ли с только задонатить? Чтобы такие позиции занять? Без вложений явно ничего хорошего не светит) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Это вы хорошо тогда постарались, сложно было Амбасадорства добиться? У вас есть личные каналы, паблики в соц.сетях, что вам доверили рекламировать этот проект?

 

А с призовыми что нужно? В игру что-ли с только задонатить? Чтобы такие позиции занять? Без вложений явно ничего хорошего не светит) 

Ну прям крупной аудиторией не обладаю, просто подошел к амбе оригинальным способом) 
По раннеру - там в том и суть, что без вложений до 30.000 wlkn Можно забрать, за топ-1, просто играя и отдавать свое время игре) Но завтра уже закончится 1ая неделя турнира и занять топ места уже нереально, а вот в следующую попробую уже залететь также) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал конкретную информацию, за регистрацию по реф.коду вы получите 5wlkn (для прокачки сразу 2лвл питомца) и 2 лиги (для колеса фортуны и 0.19wlkn за победу в сражениях) +11gem (11км шагов) + 100 бустера(ягодок) 
Ну и не стоит забывать, про активности с призами среди рефералов с форума ❤️
6V88EDU рефка) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...