$75 в ВТС практически сразу 💰 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

$75 в ВТС практически сразу 💰

Recommended Posts

ca33bf38-0194-4024-b56b-8fec6ed0f271.jpeg

 

Приветствую, криптаны! :classic_cool: Давненько не было ничего интересного особенно во времена медвежьего тренда и вот "нарисовалась" прикольная темка, в которой я незамедлительно принял участие. 

 

Платформа Haruinvest даёт возможность заработать сразу $75 в ВТС - $25 от меня лично и еще $50 от платформы! Таких предложений на рынке крипты я лично ещё ни разу не видел. 

 

Акция активна до 31 октября 2022 года, после этого будут накидывать в 2 раза меньше! Официальный анонс можно заценить здесь. Платформа недавно праздновала свой 3-й день рождения, а так же является партнером всем известной компании BitGo - факторы, которые внушают мое доверие к Haru. Так же не удивлюсь, если "лавочку" прикроют раньше, ведь желающих будет тьма. Так что думать долго не советую.

 

Но в крипте всегда есть риски! Берите это во внимание перед тем, как будете проводить дальнейшие действия Если интересно как можно получить $75 в ВТС, чекайте подробную информацию на моем канале в телеге Bitcoinfo.

 

Всем жирных кошельков! 👊

 

 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема действительно заинтересовала 👍  тем более и деньги вроде бы даже неплохие, интересен тот факт, что акция заканчивается на Хелуин 😈 будем надеяться что это просто совпадение, а не козни сил тьмы )              

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

тема действительно заинтересовала 👍  тем более и деньги вроде бы даже неплохие             

Пригласишь в тему несколько человек и деньги станут уже отличные :classic_cool:

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно интересная и заработок неплохой выходит и депозит держать не так уж много нужно всего 15 дней.Надо подумать пока есть время )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sergei3338 said:

Тема конечно интересная и заработок неплохой выходит и депозит держать не так уж много нужно всего 15 дней.Надо подумать пока есть время )

500 баксов депать надо. Немаленький депозит, как по мне. Награда норм. В общей сложности с 500 баксов получается +100$ (если учитывать рефбек от ТС) — итого, +25%. А если еще биток поднимется, то там тоже плюс будет, главное. чтобы не упал до 15к$ за 15 дней. 😎

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, cryptomaniak said:

500 баксов депать надо. Немаленький депозит, как по мне. Награда норм. В общей сложности с 500 баксов получается +100$ (если учитывать рефбек от ТС) — итого, +25%. А если еще биток поднимется, то там тоже плюс будет, главное. чтобы не упал до 15к$ за 15 дней. 😎

Не $100, а $75 😁

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

500 баксов депать надо. Немаленький депозит, как по мне. Награда норм. В общей сложности с 500 баксов получается +100$ (если учитывать рефбек от ТС) — итого, +25%. А если еще биток поднимется, то там тоже плюс будет, главное. чтобы не упал до 15к$ за 15 дней. 😎

Сразу вспоминается та платформа в метамаске на которой чел с нашего форума штуку баксов потерял, когда развели его и забрали средства прямо с кошелька) Ну это в любом случае такие инвесты опасная штука и нужно осторожно с такими проектами быть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilonlion said:

Сразу вспоминается та платформа в метамаске на которой чел с нашего форума штуку баксов потерял, когда развели его и забрали средства прямо с кошелька) Ну это в любом случае такие инвесты опасная штука и нужно осторожно с такими проектами быть.

А я помню airdropas потерял 1000$ на этом инвесте в MetaMask и хорошо что я не стал туда лезть,так как есть опыт и то что можно потерять всё там.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

А я помню airdropas потерял 1000$ на этом инвесте в MetaMask и хорошо что я не стал туда лезть,так как есть опыт и то что можно потерять всё там.

Потерять бабки можно везде, ровно так же, как и получить. Просто на одних платформах вероятность скама больше, а на других  - меньше или вовсе сводится к нулю. Перед инвестированием во что-либо нужно ВСЕГДА проводить свое личное исследование и уже после этого делать выводы. 

 

А так сходу вешать ярлык на все подряд из-за своего неудачного случая инвестирования- такое себе. ИМХО

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...