SeekGlobalNetwork - аналог Зика? Время покажет. А пока можно попробовать БЕЗ вложений - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

SeekGlobalNetwork - аналог Зика? Время покажет. А пока можно попробовать БЕЗ вложений

Recommended Posts

sgn0.960x300.jpg.ab2d2149565898f45427f70d0fc78043.jpg

 

https://www.seekglobalnetwork.com/

 

Теперь нету смысла ждать 60 дней, Вы все равно получите 5 подарочных пакетов после 60 дн.

Если платите за статус Silver (10 $ в месяц) и по акции покупаете к примеру 5 пакетов, получите 1 в подарок,
зарабатывать в день будете по 1.08 $ или 32.4 $ в месяц.
При покупке 10 пакетов, 2 в подарок, заработок 2.16 $ или 64.8 $ в месяц.
И т.д.

А когда счетчик отсчитает 60 дней, получите 5 подарочных, прибавится еще 0.90 $ в день
В месяц будет 59.4 $ или 91.8 $ или...

Одним словом выгодно!

 

 

АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ С ВАШИМИ ЛИЧНЫМИ КОНТАКТАМИ для проекта SEEK GLOBAL NETWORK
Информация здесь  http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9094

 

Мои выплаты:

 

sgn_vyv1.680x50.jpg.4dcb1541db2fa840bcbed55c39bcf2e5.jpg

 

sgn_vyv1.450x260.jpg.48332b674ed48fc9b72271b73637dba7.jpg

 

*****

 

 

sgn_vyv2.450x260.jpg.89c2ffede0ae6a6144281d1f5eb3ed59.jpg

 

 

Платежные системы:

sgn_plat.650x650.jpg.466d4ee99f28fbf07edd03c117ee8caa.jpg

 

 

Новинка, о которой пишут многие, а некоторые приравнивают к знаменитому ZeekRewars...
Будет ли так, покажет только время. А пока можно попробовать и БЕЗ вложений.

 

🌀 Регистрация ► https://www.seekglobalnetwork.com/?op999

 

При входе в кабинет автоматом запускается реклама. Затем жмите "Start surfing", пойдет таймер на 15 сек. 
Вместо капчи ищите двух одинаковых картинок, жмите на одну из них, далее "Next site". 

 

sgn2.850x360.jpg.7fad9f673ada2c73970c347605631bf6.jpg


Наша задача просмотреть 10 реклам с сутки. 
Через 60 дней  получим пакеты, с которых пойдет дневная прибыль 0.7-1%.
Хотите раньше, придется покупать пакет...

 

Скоро запишу ролик.

 

🌀 Регистрацияhttps://www.seekglobalnetwork.com/?op999

 🌀 Все подробности здесь ► http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9088

 

Следите за обновлениями темы
Буду добавлять скрины с инструкциями

 

VIDEO

 

Второй INSTANT вывод 240 USD. Проект - огонь, заходите ► https://youtu.be/1o-cRZ30EM0

 

1559338946_sgnvyvod2.thumb.jpg.7a8053f66dc9421ff74af9373ea4b617.jpg

 

Переводим деньги с баланса кабинета партнеру. Общие рекомендации ► https://youtu.be/BGhZnpmPn2Q

 

1083180840_sgnperevod.thumb.jpg.31f896f637aad6563fb1bc06f0e6bb8c.jpg

 

Как продлить статус с баланса кабинета. Новости. Рекомендации ► https://youtu.be/6RWNW2iaMps

 

319216196_sgnstatus.thumb.jpg.fb4a6aea1ca7ddb443c7889fc4a96be2.jpg

 

Покупка по грандиозной акции: ТОЛЬКО по 24 Декабря. Спешите и Вы ► https://youtu.be/8DfQSmOxmtg

 

32775586_-0sgnpokupka.thumb.jpg.bcf6ce00b41d672b53e7807266479016.jpg

 

Первый вывод 153 $, моментально. Сумасшедшие акции от проекта ► https://youtu.be/QFEnUQ3Y0qw

 

1540984273_-0sgnvyvod.thumb.jpg.2389e8a3a7748966bd5695212b227a37.jpg

 

Получил бесплатные пакеты. Оплата статуса. Докупка пакетов. Уже зарабатываю! ► https://youtu.be/XPMtC9PaNT4

 

2104695079_-0sgn-apgreid.thumb.jpg.86aa3b0bcdeb9d9d11cdb350b9122521.jpg

 

ТОП-ы возвращаются? Посмотрим. Начинаем БЕЗ вложений. АКЦИЯ! ► https://youtu.be/kbzuZxUvCBY

 

681878142_-800.jpg.7888e1a5dab96dc6385a64b74ea83bd6.jpg

 

АКЦИЯ: Баннера с Вашими контактами для проекта Seek Global Network ► https://youtu.be/0KbeP51nfVQ

 

1082329899_-800.jpg.7b8b96b1f64d1e918d14fdb89d8c3594.jpg

Edited by airdropas
  • -5 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тут оказывается и переливы идут, и не хило так идут... 
на скрине переливы пометил буквой П

 

sgn_mat.840x400.jpg.2261680b466c3f3f2c610b5f1a681da7.jpg

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 14:02, airdropas said:

72585735_-0sgn.jpg.453c6bdc4dd0499a1aad90e785ba2d0c.jpg

 

https://www.seekglobalnetwork.com/

 

Платежные системы: NowPayments, Metamask

 

sgn1.850x660.jpg.6cd6281e5378071f93cd6cdd360e8a4f.jpg

 

Новинка, о которой пишут многие, а некоторые приравнивают к знаменитому ZeekRewars...
Будет ли так, покажет только время. А пока можно попробовать и БЕЗ вложений.

 

🌀 Регистрация ► https://www.seekglobalnetwork.com/?op999

 

При входе в кабинет автоматом запускается реклама. Затем жмите "Start surfing", пойдет таймер на 15 сек. 
Вместо капчи ищите двух одинаковых картинок, жмите на одну из них, далее "Next site". 

 

sgn2.850x360.jpg.7fad9f673ada2c73970c347605631bf6.jpg


Наша задача просмотреть 10 реклам с сутки. 
Через 60 дней  получим пакеты, с которых пойдет дневная прибыль 0.7-1%.
Хотите раньше, придется покупать пакет...

 

Скоро сделаю описание проекта на своем сайте и запишу ролик.

 

🌀 Регистрация ► https://www.seekglobalnetwork.com/?op999

 

Следите за обновлениями темы
Буду добавлять скрины с инструкциями

Спасибо за новую тему в разделе, будем изучать! Я ее прочитал и я правильно понял, что мне нужно будет 60 дней смотреть 10 реклам просто так, а потом за то, что смотрел эти дни мне дадут пакет бесплатно, с которого будет капать процент?, так?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilonlion said:

Спасибо за новую тему в разделе, будем изучать! Я ее прочитал и я правильно понял, что мне нужно будет 60 дней смотреть 10 реклам просто так, а потом за то, что смотрел эти дни мне дадут пакет бесплатно, с которого будет капать процент?, так?

ну так говорять, да и в кабинете так написано
тут должно быть много чего, проект еще новый, будем разбератся 🙂

 

P.S.

нашелся фрукт, который массово ставит -5
что за люди... но не нравится, - мимо проходи
или самому легче, когда другим гадишь!?

Edited by airdropas
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

ну так говорять, да и в кабинете так написано
тут должно быть много чего, проект еще новый, будем разбератся 🙂

Буквально только что просмотрел свои 10 реклам на сегодняшний день, вот у меня вопрос тут даже можно смотреть не 10 ,а больше и сразу как я сказал вопрос а что будет если больше смотреть?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ipman35 said:

Буквально только что просмотрел свои 10 реклам на сегодняшний день, вот у меня вопрос тут даже можно смотреть не 10 ,а больше и сразу как я сказал вопрос а что будет если больше смотреть?

за каждый просмотр дают по пол кредита, а их можете использовать для своей рекламы
так что можете смотреть до упора, и зарабатывать кредиты на свою рекламу
сколько у вас кредитов, можете посмотреть в Advertisements/Traffic Exchanger Sites

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 00:18, airdropas said:

за каждый просмотр дают по пол кредита, а их можете использовать для своей рекламы
так что можете смотреть до упора, и зарабатывать кредиты на свою рекламу
сколько у вас кредитов, можете посмотреть в Advertisements/Traffic Exchanger Sites

Точно не скажу но был такой проект где тоже в день просматриваешь рекламу и давали поинты, от общего пула потом с этих поинтов начислялись центы, возможно и здесь будет такая возможность чтобы продавать эти кредиты другим пользователям чтобы они смогли готовую рекламу рассылать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Точно не скажу но был такой проект где тоже в день просматриваешь рекламу и давали поинты, от общего пула потом с этих поинтов начислялись центы, возможно и здесь будет такая возможность чтобы продавать эти кредиты другим пользователям чтобы они смогли готовую рекламу рассылать.

я планирую записать несколько роликов, первый будет на основе без вложений, второй с вложениями и т.д.
сам я намерен купить платный акк, мне проект нравится
также скоро сделаю описание проекта на своем сайте, там будет много инфы

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, airdropas said:

я планирую записать несколько роликов, первый будет на основе без вложений, второй с вложениями и т.д.
сам я намерен купить платный акк, мне проект нравится
также скоро сделаю описание проекта на своем сайте, там будет много инфы

О, давайте, потом с удовольствие гляну ваш ролик, а то пока даже не регистировался, что-то времени нету особо, а ваш ролик гляну - сразу будет понятней и время сэкономлю, главное, чтобы годный проект оказался и без скама.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilonlion said:

О, давайте, потом с удовольствие гляну ваш ролик, а то пока даже не регистировался, что-то времени нету особо, а ваш ролик гляну - сразу будет понятней и время сэкономлю, главное, чтобы годный проект оказался и без скама.

первый мой ролик будет опиентирован именно на работу без вложений, в нем не будет ничего нового, чем написано в заглавном посте топика
так что просто нету смысла терять времени - ведь надо прокликать 60 дней, чтобы получить платные пакети
клики занимают около 3 мин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 15:17, airdropas said:

я планирую записать несколько роликов, первый будет на основе без вложений, второй с вложениями и т.д.
сам я намерен купить платный акк, мне проект нравится
также скоро сделаю описание проекта на своем сайте, там будет много инфы

Хотел поинтересоваться сколько стоит платные аккаунт точнее купить подписку или как там этом будет выглядеть? Если это все будет доступна то мне кажется многие тоже пойду на такой шаг .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Хотел поинтересоваться сколько стоит платные аккаунт точнее купить подписку или как там этом будет выглядеть? Если это все будет доступна то мне кажется многие тоже пойду на такой шаг .

подписка Silver 10 баксов на месяц, ну и так далее
рекламные пакеты по 25 баксов - и с них еще много кредитов на свои рекламы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

подписка Silver 10 баксов на месяц, ну и так далее
рекламные пакеты по 25 баксов - и с них еще много кредитов на свои рекламы

Ну вы как будете подключать всё это дело , держите нас в курсе и будете рассказывать как раз нам какие преимущества и выгода, впринципе 10 долларов это не такая уж и большая сумма,

23 hours ago, airdropas said:

подписка Silver 10 баксов на месяц, ну и так далее
рекламные пакеты по 25 баксов - и с них еще много кредитов на свои рекламы

Ну вы как будете подключать всё это дело , держите нас в курсе и будете рассказывать как раз нам какие преимущества и выгода, впринципе 10 долларов это не такая уж и большая сумма,

23 hours ago, airdropas said:

подписка Silver 10 баксов на месяц, ну и так далее
рекламные пакеты по 25 баксов - и с них еще много кредитов на свои рекламы

Это получается нужно покупать silver чтобы купить пакет рекламы за 25 баксов и чтобы потом начать продвигать свой контент Я так понимаю? Для меня если честно многое скрыто и я многое не понимаю с того что тут зарабатывать можно. То что мы можем продвигать свою рекламу это хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ipman35 said:

Ну вы как будете подключать всё это дело , держите нас в курсе и будете рассказывать как раз нам какие преимущества и выгода, впринципе 10 долларов это не такая уж и большая сумма,

Ну вы как будете подключать всё это дело , держите нас в курсе и будете рассказывать как раз нам какие преимущества и выгода, впринципе 10 долларов это не такая уж и большая сумма,

Это получается нужно покупать silver чтобы купить пакет рекламы за 25 баксов и чтобы потом начать продвигать свой контент Я так понимаю? Для меня если честно многое скрыто и я многое не понимаю с того что тут зарабатывать можно. То что мы можем продвигать свою рекламу это хорошо.

все будет намного яснее показывать в роликах на своем акке, когда оплачу, закуплюсь
у меня с бабками после пролета туго пока...
во втором ролике подробнее расскажу о партнерке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

все будет намного яснее показывать в роликах на своем акке, когда оплачу, закуплюсь
у меня с бабками после пролета туго пока...
во втором ролике подробнее расскажу о партнерке

Да тот случай который Вас лишил той сумме денег до сих пор меня не отпускает, просто как-то всё произошло быстро и забрало всё сразу. Конечно будет намного лучше если вы будете уже делать ролики и показывать на своём опыте что происходит в этом проекте, а нам всем остаётся только ждать. Сколько у вас дней уже осталось?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Да тот случай который Вас лишил той сумме денег до сих пор меня не отпускает, просто как-то всё произошло быстро и забрало всё сразу. Конечно будет намного лучше если вы будете уже делать ролики и показывать на своём опыте что происходит в этом проекте, а нам всем остаётся только ждать. Сколько у вас дней уже осталось?

49 дней
Примерная дата старта 20-е октября
если сейчас купить и статус и пакеты, то не будет халявных двух пакетов...
с одной стороны - времени жалко, с другой - халявы 🙂
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

49 дней
Примерная дата старта 20-е октября
если сейчас купить и статус и пакеты, то не будет халявных двух пакетов...
с одной стороны - времени жалко, с другой - халявы 🙂
 

А за то что мы посмотрим на протяжении 60 дней Нам обещают два пакета? С помощью которых мы сможем халявный зарабатывать деньги?

22 hours ago, airdropas said:

 🙂

Edited by ipman35
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

А за то что мы посмотрим на протяжении 60 дней Нам обещают два пакета? С помощью которых мы сможем халявный зарабатывать деньги?

🌀 Все подробности здесь ► http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9088

 

да, но надо будет статус проплачивать


сегодня в описании я выложил много слайд на русском
все зайдите, кого интересует проект, и смотрите, читайте

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 15:39, ilonlion said:

О, давайте, потом с удовольствие гляну ваш ролик, а то пока даже не регистировался, что-то времени нету особо, а ваш ролик гляну - сразу будет понятней и время сэкономлю, главное, чтобы годный проект оказался и без скама.

как то никак не могу найти времени на первый ролик...
на будущей неделе думаю точно запишу, а пока смотрите описание, там много слайдов разместил
 

🌀 Все подробности здесь ► http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9088

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 23:36, airdropas said:

🌀 Все подробности здесь ► http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9088

 

да, но надо будет статус проплачивать


сегодня в описании я выложил много слайд на русском
все зайдите, кого интересует проект, и смотрите, читайте

Скажите пожалуйста в двух словах Я первое прочитал что нужно оплачивать статус в любом случае будет? Я конечно зайду обязательно прочитаю что там написано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ipman35 said:

Скажите пожалуйста в двух словах Я первое прочитал что нужно оплачивать статус в любом случае будет? Я конечно зайду обязательно прочитаю что там написано.

если хотите прибыли от пакетов, то да, надо купить хотя бы Silver
На бесплатном статусе можно получать комиссию за абонплату и покупку пакетов в первой линии, не более того

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 21:09, airdropas said:

если хотите прибыли от пакетов, то да, надо купить хотя бы Silver
На бесплатном статусе можно получать комиссию за абонплату и покупку пакетов в первой линии, не более того

То есть другими словами если я вас правильно понимаю смысла нет от того чтобы сейчас клацать 60 дней эту рекламу, если не собираешься покупать silver? Если я где-то не прав прошу поправить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ipman35 said:

То есть другими словами если я вас правильно понимаю смысла нет от того чтобы сейчас клацать 60 дней эту рекламу, если не собираешься покупать silver? Если я где-то не прав прошу поправить.

я не знаю, в прошлом посте я написал что можно получать без оплаты
с другой стороны - 10 баксов не так и много
и еще: если бы не мой пролет, я бы уже сейчас купил бы пакетов не менее четырех и Silver 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

я не знаю, в прошлом посте я написал что можно получать без оплаты
с другой стороны - 10 баксов не так и много
и еще: если бы не мой пролет, я бы уже сейчас купил бы пакетов не менее четырех и Silver 🙂

Я если честно даже и не знал что можно и четыре покупать думал один максимум. Так объясните пожалуйста ещё раз. Покупая к примеру четыре пакета, Я на чём смогу зарабатывать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Я если честно даже и не знал что можно и четыре покупать думал один максимум. Так объясните пожалуйста ещё раз. Покупая к примеру четыре пакета, Я на чём смогу зарабатывать?

в кабинете есть инфо, сколько пакетов при каком статусе можно купить
в описаний - есть слайды - значит не смотрели... 🙂
много там можно покупать
создатель чата купил уже 32 пакета, 3 последние уже на реинвесте, теперь врдень ему капает по 6 баксов
один пакет в сутки дает 0.18$
работает он до достижений 200%, т.е. до 50$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...