Крутая раздача от биржи SUPEREX на 10 ET=10$ - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

Крутая раздача от биржи SUPEREX на 10 ET=10$

Recommended Posts

15 hours ago, bullrally said:

Ещё можно регистрироваться или уже поздно? Раньше не получалось зайти, из условий только регистрация нужна, вносить деньги на счёт потом не попросят?

Здесь даже если курс каким-то чудом не укатают в первую минуту торгов и тебе удастся продать эти токены на 10 баксов то вывести их просто так не дадут, так что особо не обольщайся.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Там у них сегодня прочитал информацию что торговая пара ET/USDT будет открыта в 12:00 (UTC) 30 сентября.Завтра уже это и проверим.

Да, завтра будет нам счастье) Или несчастье) Я думаю, что если и получится, что-то продать, то там либо минималка будет выше или на комсу или еще что придумают, но просто продать и вывести без каких либо действий не будет, я думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilonlion said:

Да, завтра будет нам счастье) Или несчастье) Я думаю, что если и получится, что-то продать, то там либо минималка будет выше или на комсу или еще что придумают, но просто продать и вывести без каких либо действий не будет, я думаю.

Тоже так думаю что нужно будет что-то сделать для вывода,а то всё очень просто получается.Даже ещё никакой проверки не сделали типа KYC.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Тоже так думаю что нужно будет что-то сделать для вывода,а то всё очень просто получается.Даже ещё никакой проверки не сделали типа KYC.

На Йобит нету КУСа и норм выводится всё и дропы хорошие проводятся, а лить доки на неизвестно какую биржу как-то совершенно не хочется, да и не факт, что даже пока будешь проходить её, то за это время, цена упадет в ноль и даже нечего будет оттуда выводить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilonlion said:

На Йобит нету КУСа и норм выводится всё и дропы хорошие проводятся, а лить доки на неизвестно какую биржу как-то совершенно не хочется, да и не факт, что даже пока будешь проходить её, то за это время, цена упадет в ноль и даже нечего будет оттуда выводить)

Там только нужно подключить 2FA для вывода,а больше ничего пока вроде не требуют.Всё станет ясно уже завтра и что нужно будет сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Здесь даже если курс каким-то чудом не укатают в первую минуту торгов и тебе удастся продать эти токены на 10 баксов то вывести их просто так не дадут, так что особо не обольщайся.

КУС не нужен, регистрация на 2 минуты, не вижу причин не зарегистрироваться, а вдруг повезет, может у этой биржи большой рекламный бюджет, завтра увидим сколько дадут за 10 монет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bullrally said:

КУС не нужен, регистрация на 2 минуты, не вижу причин не зарегистрироваться, а вдруг повезет, может у этой биржи большой рекламный бюджет, завтра увидим сколько дадут за 10 монет)

Завтра уже всё ясно будет и посмотрим продадим эти ET токены или нужно будет что-то сделать для этого.Возможно цена скатится в пол.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

Завтра уже всё ясно будет и посмотрим продадим эти ET токены или нужно будет что-то сделать для этого.Возможно цена скатится в пол.

А вы как думаете, какой из этих вариантов более правдоподобный? У меня ещё вопрос завтра старт торгов в котором часу начнутся? Или об этом ничего не было сказано?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bullrally said:

А вы как думаете, какой из этих вариантов более правдоподобный? У меня ещё вопрос завтра старт торгов в котором часу начнутся? Или об этом ничего не было сказано?

У них там написано что торговая пара ET/USDT будет открыта в 12:00 (UTC) 30 сентября.Прям интересно стало продать сможем по нормальной цене или сольют всё быстро и цена будет 0.00001$ )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время так-то пролетело быстро и вот настало 30 сентября. Сегодня на бирже должны быть открыты торги в паре ET/USDT и как обещали 1к1. Таймер уже запущен:

1735475897_.jpg.c21cdefde3023fe3de2e9b552a8dcc1c.jpg

 

Аж интерес все больше разгорается - как эти торги пройдут, и что дальше будет. Остается дождаться, так-то не много осталось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, kurgiva said:

Время так-то пролетело быстро и вот настало 30 сентября. Сегодня на бирже должны быть открыты торги в паре ET/USDT и как обещали 1к1. Таймер уже запущен:

1735475897_.jpg.c21cdefde3023fe3de2e9b552a8dcc1c.jpg

 

Аж интерес все больше разгорается - как эти торги пройдут, и что дальше будет. Остается дождаться, так-то не много осталось.

О, да!) надо открыть страничку в браузере и держать открытой.. Может кто-то заливал туда баланса и будет покупать на старте этот новый их токен? Или все на слив только нацелились? Ну в любом случае узнаем это через несколько часов.)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ilonlion said:

О, да!) надо открыть страничку в браузере и держать открытой.. Может кто-то заливал туда баланса и будет покупать на старте этот новый их токен? Или все на слив только нацелились? Ну в любом случае узнаем это через несколько часов.)

Халявы не ждите!Вам нужно проводить спотовую или контрактную торговлю  с любыми торговыми парами для получения торговых комиссий. В зависимости от вашей комиссии за транзакцию будет разблокировано такое же количество токенов ET.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ilonlion said:

О, да!) надо открыть страничку в браузере и держать открытой.. Может кто-то заливал туда баланса и будет покупать на старте этот новый их токен? Или все на слив только нацелились? Ну в любом случае узнаем это через несколько часов.)

Я так и сделал, открыл страницу в браузере и жду торгов. Да - это их новый токен, как я понял - это биржевой токен, типа как BNB (если я не ошибаюсь). По идее он должен быть на высоте и от биржи должна будет хорошая быть поддержка. А также стартует конкурс с это парой: "Листинг ET приносит огромные бонусы! Торгуйте парой ET/USDT и выиграйте 10 000 ET с повышением VIP-уровня!"

Цитировать

Уважаемые пользователи:

В честь листинга торговой пары ET/USDT на SuperEx, платформа проведет онлайн торговое событие. Подробности следующие:

Время проведения события: 30 сентября 2022 года 12:00:00 - 8 октября 2022 года 11:59:59 (UTC).

Ссылка на события: нажмите здесь, чтобы присоединиться


1. Конкурс лучших трейдеров ET

Правила события: В период проведения события SuperEx.com будет ежедневно ранжировать пользователей в соответствии с их чистым объемом покупки ET, и пользователь с наибольшим суммарным чистым объемом покупки в конце события будет награжден в общей сложности 18 000 токенов ET.

Активные торговые пары: ET/USDT

(Чистый объем покупок = количество покупок - количество продаж)

Данные объявления на 30 сентября 12:00:00 - 30 сентября 23:59:59 (UTC), со второго дня 00:00:00 - 23:59:59 (UTC), последний день на 7 октября 00:00:00 - 8 октября 11:59:59 (UTC).

Награды ET будут выдаваться на основании совокупного чистого объема покупок в конце события:

1 место

10,000 ET

2 место

5,000 ET

3 место

2,000 ET

4-10 места

100 ET

11 - 20 места

30 ET

 

2. Торгуйте ET и получайте бесплатные VIP-апгрейды

Правила события: В период проведения события торгуйте ET в соответствии с объемом и получите бесплатное повышение VIP-уровня SuperEx на месяц. В зависимости от вашего VIP-уровня, вы получите эксклюзивные торговые сборы, а также сможете пользоваться многочисленными торговыми привилегиями на платформе SuperEx: VIP программа

Торговый объем = количество покупок + количество продаж

Требуемый минимальный торговый объем

Повышение уровня VIP

Эксклюзивные торговые сборы

Срок действия повышения класса VIP

≥ 10,000

VIP 1

0.1800% / 0.2000%

30 дней

≥ 50,000

VIP 2

0.1600% / 0.2000%

30 дней

≥ 200,000

VIP 3

0.1400% / 0.1800%

30 дней

≥ 500,000

VIP 4

0.1200% / 0.1600%

30 дней

≥ 1,000,000

VIP 5

0.1000% / 0.1400%

30 дней

Программа и система членства SuperEx VIP будет продолжать совершенствоваться и предоставлять больше преимуществ. Следите за новостями! 

 

 

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

О, да!) надо открыть страничку в браузере и держать открытой.. Может кто-то заливал туда баланса и будет покупать на старте этот новый их токен? Или все на слив только нацелились? Ну в любом случае узнаем это через несколько часов.)

Кочнено на слив, 99 процентов так и будут делать, зачем покупать токены если их можно было нафармить бесплатно, просто имея много почт? Я не участвовал, но уже самому стало интересно что в итоге вы заработаете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Slavi said:

Кочнено на слив, 99 процентов так и будут делать, зачем покупать токены если их можно было нафармить бесплатно, просто имея много почт? Я не участвовал, но уже самому стало интересно что в итоге вы заработаете.

Заработаем немного, т.к. почту регал только одну)) Кстати, если вам интересно, то вы еще можете успеть зарегистрироваться - у вас еще время есть до 15-00) Может быть и получится вам что-то схватить тоже, там регистрация быстрая и начисляется быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Заработаем немного, т.к. почту регал только одну)) Кстати, если вам интересно, то вы еще можете успеть зарегистрироваться - у вас еще время есть до 15-00) Может быть и получится вам что-то схватить тоже, там регистрация быстрая и начисляется быстро.

Спасибо за предложение, но я пожалуй воздержусь, т.к. не верю по получится поиметь с этой раздачи даже 2 бакса или введут какие-то доп условия для вывода средств, ту же верификацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как народ, взяли бабос? Вчера биржа очень сильно тормозила, наверное из-за наплыва пользователей за халявой, а сейчас смотрю, что мои 10 ET всё еще залочены и не могу понять, что нужно сделать, чтобы был разлок. А курс я смотрю 2,5 бакса, что вроде неплохо.. Как их получить, знает кто?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Ну как народ, взяли бабос? Вчера биржа очень сильно тормозила, наверное из-за наплыва пользователей за халявой, а сейчас смотрю, что мои 10 ET всё еще залочены и не могу понять, что нужно сделать, чтобы был разлок. А курс я смотрю 2,5 бакса, что вроде неплохо.. Как их получить, знает кто?

Вобщем там во время прошлой раздачи, которая была в начале года фишка такая - что для разблокировки надо крутить обьемы на бирже, сейчас не думаю что что-то поменялось, т.е. просто так их вам не дадут, о чем я и говорил.

Edited by Slavi
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

Вобщем там во время прошлой раздачи, которая была в начале года фишка такая - что для разблокировки надо крутить обьемы на бирже, сейчас не думаю что что-то поменялось, т.е. просто так их вам не дадут, о чем я и говорил.

Ну я это уже понял) Я ж тоже писал в теме, что просто так не зачислят, а то они потом просто обрушат курс, все будут только продавать, ну а объемы там да, нужно делать, они там формулу написали в информации на залоченых токена, поэтому смысла нету специально там торговать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ilonlion said:

Ну я это уже понял) Я ж тоже писал в теме, что просто так не зачислят, а то они потом просто обрушат курс, все будут только продавать, ну а объемы там да, нужно делать, они там формулу написали в информации на залоченых токена, поэтому смысла нету специально там торговать)

Ну и сколько там надо торговать чтобы эти 10 токенов разблокировать? Потому что я формулу не смотрел, но думаю что не мало, как минимум оборот в 5-10к зеленых должен быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 15:26, Slavi said:

Здесь даже если курс каким-то чудом не укатают в первую минуту торгов и тебе удастся продать эти токены на 10 баксов то вывести их просто так не дадут, так что особо не обольщайся.

да я тоже так думаю да я даже уверен на 100% что без депозита их не дадут вывести или же выкатят какие нибудь другие условия для их получения.я уже не раз сталкивался с подобными раздачами поэтому знаю что говорю.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, adddin555 said:

да я тоже так думаю да я даже уверен на 100% что без депозита их не дадут вывести или же выкатят какие нибудь другие условия для их получения.я уже не раз сталкивался с подобными раздачами поэтому знаю что говорю.

Так же написано у них в группе ТГ что для разблокировки токенов нужно заводить свои торговать,а так это чисто фантики лежат на счету!

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vuaini39 said:

Так же написано у них в группе ТГ что для разблокировки токенов нужно заводить свои торговать,а так это чисто фантики лежат на счету!

Я у них в ТГ ни чего не читал, хоть и вступил. Ну что теперь, но заводить туда свои средства я как-то опасаюсь и вообще не планировал. Особенно после того, что я вчера во время торгов вообще зайти не смог на биржу, а чуть позже появилась страница, что биржа на техническом обслуживании.

Но сегодня, вот только что, зашел посмотреть - вроде торги идут и цена норм. На спот. балансе у меня показана вот такая сумма:

1703104382_.jpg.de797abfe76fe7d9fbed9c240b8fd557.jpg

Но нужно торговать своими, чтобы разблочить эти токены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Вобщем там во время прошлой раздачи, которая была в начале года фишка такая - что для разблокировки надо крутить обьемы на бирже, сейчас не думаю что что-то поменялось, т.е. просто так их вам не дадут, о чем я и говорил.

Вот оно что, у меня были сомнения что так их не отдадут, но не думал что надо будет делать покупки на бирже, боюсь туда заводить деньги, этой биржи даже на коинмаркете нет(

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bullrally said:

Вот оно что, у меня были сомнения что так их не отдадут, но не думал что надо будет делать покупки на бирже, боюсь туда заводить деньги, этой биржи даже на коинмаркете нет(

Ну они это делали, чтобы увеличить аудиторию пользователей биржи) Но нужно было хоть что-то людям подкинуть, немного по-другому провести аирдроп, чтобы люди поверили в биржу и заводили свои средства для торговли, но получается, что наш форум с осторожностью отнесся к ней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...