С Днем рождения. - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
klon68

С Днем рождения.

Recommended Posts

дабы не плодить новых тем, напишу здесь, хоть и не совсем по теме топика, но..  Уважаемые пользователи, что за дичь на форуме опять началась, давно же сидим здесь все, считай у большинства уже генеральские погоны в никах, а всё то же.. вам так важно 400 сат получить и лайк под вашим сообщением? зачем устраивать флуд в топиках.. Ведь если топик, к примеру о токене талк, то давайте в нем про талк и общаться, а не про фусды, кеды, эфир итп. 

Пы. Сы. хоть сам сейчас от темы отошел, но всё же.. 

давайте не отходить от тем. Спасибо. Кидайте камнями.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже третий год, а кажется что вот вот зарегистрировался. Поздравляю форумчан и всю команду с этим чудесным праздником и желаю конечно развития планомерного. Жаль что биржа как я понимаю не всегда оперативно решает различные проблемы, не выполняет обещания, но уже как есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iozhin said:

дабы не плодить новых тем, напишу здесь, хоть и не совсем по теме топика, но..  Уважаемые пользователи, что за дичь на форуме опять началась, давно же сидим здесь все, считай у большинства уже генеральские погоны в никах, а всё то же.. вам так важно 400 сат получить и лайк под вашим сообщением? зачем устраивать флуд в топиках.. Ведь если топик, к примеру о токене талк, то давайте в нем про талк и общаться, а не про фусды, кеды, эфир итп. 

Пы. Сы. хоть сам сейчас от темы отошел, но всё же.. 

давайте не отходить от тем. Спасибо. Кидайте камнями.

Поддержу, пытался даже оставлять жалобы на флуд. когда он выходит за рамки темы действительно, написанные правила ведения форумов не соблюдаются массово, от того модеры на это уже смотрять сквозь пальцы

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

дабы не плодить новых тем, напишу здесь, хоть и не совсем по теме топика, но..  Уважаемые пользователи, что за дичь на форуме опять началась, давно же сидим здесь все, считай у большинства уже генеральские погоны в никах, а всё то же.. вам так важно 400 сат получить и лайк под вашим сообщением? зачем устраивать флуд в топиках.. Ведь если топик, к примеру о токене талк, то давайте в нем про талк и общаться, а не про фусды, кеды, эфир итп. 

Пы. Сы. хоть сам сейчас от темы отошел, но всё же.. 

давайте не отходить от тем. Спасибо. Кидайте камнями.

Верно всё сказано.

А теперь по Теме. 

К поздравлениям Форума конечно присоединяюсь, но ложку дёгтя так же добавлю: Вот вроде прошло 3 года, были взлёты, были падения, но как то падение слишком затянулось.

Хотелось бы получать от администрации регулярную обратную связь, ведь мы ( некоторые пользователи ) тоже можем помочь в развитии Форума, просто нам бы направление знать.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

Хоть опоздал хочу поздравить наш форум с днём рождения

13 hours ago, mishtak12 said:

Блин. Я тоже опоздал....  еще 26-го  с утра помнил, думал как раз найти эту тему, потом замотался другим и только сейчас вспомнил.

Да тут немудрено забыть, т.к. эта дата уже во второй раз абсолютно никак отображается и уж тем более не празднуется на форуме. Жаль конечно, но это так - на сегодня мы можем сказать, что форум уже 2 года находится в конкретном застое. Но что стабильно работает - и на этом Спасибо! 😎👍

  • +2 3
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, UNIQ_ said:

Да тут немудрено забыть, т.к. эта дата уже во второй раз абсолютно никак отображается и уж тем более не празднуется на форуме. Жаль конечно, но это так - на сегодня мы можем сказать, что форум уже 2 года находится в конкретном застое. Но что стабильно работает - и на этом Спасибо! 😎👍

Да вы правы и мало кто может сказать точную дату этого события. Да хорошо и то что пока работает стабильно и можно делится с ребятами своим мнением и достижением.

Хоть и опоздал как многие, но хочу поздравить любимый форум и пожелать процветания.

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, но опять уже 2-ой месяц пошел... Очень не хочется ставить новый рекорд по простою пула. На ДР было бы идеально это сделать, не нет. =/

 

Есть все шансы сделать рекорд, просто нужно помнить, что пулы которые опустели осенью - пополняли в конце декабря, два года подряд... Так что, ничего в этом удивительно нет, если будет ждать до 20 чисел декабря. Стоит быть готовым к этому)

Но все же, надеюсь что так долго не будут тянуть с пополнением.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Блин. Я тоже опоздал....  еще 26-го  с утра помнил, думал как раз найти эту тему, потом замотался другим и только сейчас вспомнил. Поздравляю наш любимый форум с Днем Рождения. 

Желаю в будущем только развиваться и увеличения аудитороии как на форуме так и на бирже YoBit.

Я здесь с декабря 2019 года, почти с самого начала. Форум мне много в чем помог. Спасибо ему за это !

Лучше поздно, чем во все никогда! А лично вообще забыл про ДР форума, пока этот пост не попался! И присоединяюсь ко всем поздравлениям от пользователей. И еще раз хочу пожелать развития, функционала, разнообразных фишек для нас формучан, а также новых пользователей и первоклассного контента! Живи и процветай наш форум!

Edited by kurgiva
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опоздал конечно на несколько дней. Но всё таки поздравляю наш легендарный форум с днём рождения🎉🎉🎉 и желаю дальнейшего развития, чтобы опять вернулись те дни актива и были лучше прежних, да и конечно чтобы обновили тот самый хай🏔 активности на форуме

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 23:22, kok90 said:

Талк это уже прошлого, его итак много раз пампили. Зачем про него вообще вспоминать?)

Речь про сатошки, их обещали пополнить быстро, в итоге месяц уже прошел - а воз и нынче там. Думаю до декабря ждать будем)

Да где ж много раз пампили? С прошлого дня рождения он стоит мертво не откупают совсем  и ни какого пампа в течении последнего года не было. А можно было бы хоть на день рождения откупать у форумчан его.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Есть все шансы сделать рекорд, просто нужно помнить, что пулы которые опустели осенью - пополняли в конце декабря, два года подряд... Так что, ничего в этом удивительно нет, если будет ждать до 20 чисел декабря. Стоит быть готовым к этому)

Но все же, надеюсь что так долго не будут тянуть с пополнением.

На сколько помню, то не совсем так: в позапрошлую осень пул пополнили примерно через полтора месяца, а в прошлую уже аж через 3 месяца. В этом конечно есть свой некоторый плюс - принудительный холд BTC как раз перед НГ, но в этот раз новых рекордов очень не хочется! 😶

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоеденяюсь к вышесказанным поздравлениям.

Конечно все классно, но присоеденяюсь к пользователю samurai21 хотелось бы видеть развитие и обратную связь от администрации на часто задаваемые вопросы. Посмотреть даже здесь отписались и поздравили в основном старички и их совсем осталось не много.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

Есть все шансы сделать рекорд, просто нужно помнить, что пулы которые опустели осенью - пополняли в конце декабря, два года подряд... Так что, ничего в этом удивительно нет, если будет ждать до 20 чисел декабря. Стоит быть готовым к этому)

Но все же, надеюсь что так долго не будут тянуть с пополнением.

Если так сильно затянут то это будет печально для всех и для активности на форуме в том числе ,я думал осенью нас наоборот будут ждать какие то сюрпризы и развитие форума а в итоге получился пустой пулл и все))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RenatAbolok said:

Да вы правы и мало кто может сказать точную дату этого события. Да хорошо и то что пока работает стабильно и можно делится с ребятами своим мнением и достижением.

Хоть и опоздал как многие, но хочу поздравить любимый форум и пожелать процветания.

Было бы круто, если бы хотя бы в эту дату зарождения форума админы выходили на связь, поднимая тему и высказывая какие-то мысли за прошедший год, какие-то итоги, новости. Но видимо нет новостей и планов... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, irana said:

Да где ж много раз пампили? С прошлого дня рождения он стоит мертво не откупают совсем  и ни какого пампа в течении последнего года не было. А можно было бы хоть на день рождения откупать у форумчан его.

Последний раз пампили всю прошлую осень. До сатохи. Стены делали. Знаю как минимум двоих людей, которые заработали на талке. По 0,3 битка - но все же.

Вы просто не понимаете, люди его нормально фармили - кто хотел. Вложили, и докупали год. Копили в инвесте. И даже по сатохе - вышли в итоге в плюс.

Кто хотел заработать, скупали его прошлым летом - там цены были как сейчас. Иксов наделали нормально на стенах от биржи.

Думаю, бирже нужно добить уже талк и все. Я на него уже внимание не обращаю -  слил его в прошлом году в стену да и все.

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

На сколько помню, то не совсем так: в позапрошлую осень пул пополнили примерно через полтора месяца, а в прошлую уже аж через 3 месяца. В этом конечно есть свой некоторый плюс - принудительный холд BTC как раз перед НГ, но в этот раз новых рекордов очень не хочется! 😶

Ну и по итогу, и в прошлом году и в позапрошлом пополнили в конце декабря. Просто в разное время закончился. В этот раз есть все шансы побить рекорд и ждать 4 месяца 🙂 Но, как и вы, надеюсь что все раньше пополнят.

В целом, нужно ждать движей на бирже. Там тоже пока все затихло. Йошку уронили уже ниже плинтуса, раздача фастов идет последний месяц, кроссы никак не домучают 10 уровень. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 19:09, UNIQ_ said:

Да тут немудрено забыть, т.к. эта дата уже во второй раз абсолютно никак отображается и уж тем более не празднуется на форуме. Жаль конечно, но это так - на сегодня мы можем сказать, что форум уже 2 года находится в конкретном застое. Но что стабильно работает - и на этом Спасибо! 😎👍

Да, хотелось бы конечно чтобы в день рождение был бы какой то х10 по форуму.. Но радует то что хоть стабильно все работает уже не первый год, Вы правы...

On 28.09.2022 at 21:08, kurgiva said:

Лучше поздно, чем во все никогда! А лично вообще забыл про ДР форума, пока этот пост не попался! И присоединяюсь ко всем поздравлениям от пользователей. И еще раз хочу пожелать развития, функционала, разнообразных фишек для нас формучан, а также новых пользователей и первоклассного контента! Живи и процветай наш форум!

Вот выше правильно написано... Можно и забыть, ведь день рождения никак не влияет на форум.. все как всегда.. Многие надеялись на то что пул пополнят на день рождение, но не тут то было...

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Вот выше правильно написано... Можно и забыть, ведь день рождения никак не влияет на форум.. все как всегда.. Многие надеялись на то что пул пополнят на день рождение, но не тут то было...

Вообще-то думал, что день рождение форума в октябре, ноябре. Но день рождение форума, оказывается в сентябре. С днюхой, форум! Пул пополнят, об этом не нужно волноваться. Желаю форуму процветания, в криптовалютном рынке. Больше информации о крипто, развитии блокчейна. 🐬

Edited by bliznec
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Последний раз пампили всю прошлую осень. До сатохи. Стены делали. Знаю как минимум двоих людей, которые заработали на талке. По 0,3 битка - но все же.

Вы просто не понимаете, люди его нормально фармили - кто хотел. Вложили, и докупали год. Копили в инвесте. И даже по сатохе - вышли в итоге в плюс.

Кто хотел заработать, скупали его прошлым летом - там цены были как сейчас. Иксов наделали нормально на стенах от биржи.

Думаю, бирже нужно добить уже талк и все. Я на него уже внимание не обращаю -  слил его в прошлом году в стену да и все.

Да по примеру прошлой осени как раз многие купились и снова купили и собирали Талк токены в инвесте. Есть ребята, кто не продали свои Талки в прошлом году , поскольку верили в запуск функционала и хотели больше заработать оставив на год в инвесте свои токены. Но получился облом. Не сделали пампа хотя бы однодневного. Можно было позволить выйти последним инвесторам, их не так и много осталось, а после уже ставить точку в этом проекте.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Да, хотелось бы конечно чтобы в день рождение был бы какой то х10 по форуму.. Но радует то что хоть стабильно все работает уже не первый год, Вы правы...

Хех, ну "какой-то х10 по форуму" звучит очень уж фантастически, а для меня хватило бы и просто каких-то интересных новостей от админов. 

16 hours ago, kok90 said:

Ну и по итогу, и в прошлом году и в позапрошлом пополнили в конце декабря. Просто в разное время закончился. В этот раз есть все шансы побить рекорд и ждать 4 месяца 🙂 Но, как и вы, надеюсь что все раньше пополнят.

В целом, нужно ждать движей на бирже. Там тоже пока все затихло.

4 месяца... что-то как подумаю об этом, то не очень приятно становится. Все-таки это для форума ничем хорошим однозначно не обернется. Но да, тут все от биржи зависит, и очень хочется верить, что на Cryptotalk у нее еще остаются какие-то позитивные намерения. 

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 05:37, mishtak12 said:

Блин. Я тоже опоздал....  еще 26-го  с утра помнил, думал как раз найти эту тему, потом замотался другим и только сейчас вспомнил. Поздравляю наш любимый форум с Днем Рождения. 

Желаю в будущем только развиваться и увеличения аудитороии как на форуме так и на бирже YoBit.

Я здесь с декабря 2019 года, почти с самого начала. Форум мне много в чем помог. Спасибо ему за это !

Ничего страшного лучше поздно чем никогда ,тем более что день рождение что обычный день на форуме ни чем особенным не отличаются только вот пользователь создал топик и все ,модераторы ничего не писали даже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Да по примеру прошлой осени как раз многие купились и снова купили и собирали Талк токены в инвесте. Есть ребята, кто не продали свои Талки в прошлом году , поскольку верили в запуск функционала и хотели больше заработать оставив на год в инвесте свои токены. Но получился облом. Не сделали пампа хотя бы однодневного. Можно было позволить выйти последним инвесторам, их не так и много осталось, а после уже ставить точку в этом проекте.

Ну я не знаю, было ожидаемо что это финальные пампы. Что вы хотите все от Талка?) Он даже не на блокчейне, форум полумертвый. Биржа давала много шансов выйти, но особо умные просят дать еще шанс) Ну, посмотрим. Может стенку вернут на сатохе - но я сомневаюсь. Ибо через год буду читать аналогичное сообщение от кого-то еще) 

Я за перезапуск Талка. Пусть новую монету выпускают, на блокчейне с механизмом сжигания. В этом будет больше смысла, чем порадовать парочку холдеров текущего талка - которые все еще чего-то ждут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

4 месяца... что-то как подумаю об этом, то не очень приятно становится. Все-таки это для форума ничем хорошим однозначно не обернется. Но да, тут все от биржи зависит, и очень хочется верить, что на Cryptotalk у нее еще остаются какие-то позитивные намерения. 

Ну, смотрите. На бирже особо нет движух сейчас. До конца октября, будет дроп идти еще. В это время еще могут по кроссам выпустить 10 левел и может коррекцию какую провести - апгрейды переделать.

Новые проекты будут ли запускать сейчас? Непонятно. Лиза2 запустилась в октябре, а в этом году могут реанимировать кроссы до начала зимы... Это будет похоже на жизненный путь первых майнеров.

В общем, если сравнивать с прошлыми годами - ждать криптоталку пополнения пула еще долго. Обычно бирже в это время не до форума. Вряд ли в этом году будут изменения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

Вообще-то думал, что день рождение форума в октябре, ноябре. Но день рождение форума, оказывается в сентябре. С днюхой, форум! Пул пополнят, об этом не нужно волноваться. Желаю форуму процветания, в криптовалютном рынке. Больше информации о крипто, развитии блокчейна. 🐬

Правильно. Успехов и развития! А о пуле переживать не стоит. Такое уже не в первый раз..

12 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, ну "какой-то х10 по форуму" звучит очень уж фантастически, а для меня хватило бы и просто каких-то интересных новостей от админов. 

Уже и помечтать нельзя))) Соглсен, хотя бы хороших новостей - было бы достаточно)

10 hours ago, Nikita Izotov said:

Ничего страшного лучше поздно чем никогда ,тем более что день рождение что обычный день на форуме ни чем особенным не отличаются только вот пользователь создал топик и все ,модераторы ничего не писали даже.

Вот именно, если бы не увидел эту тему в топе то и не вспомнил бы. Ведь прошло все ка обычный день.

  • +1 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 20:00, UNIQ_ said:

Было бы круто, если бы хотя бы в эту дату зарождения форума админы выходили на связь, поднимая тему и высказывая какие-то мысли за прошедший год, какие-то итоги, новости. Но видимо нет новостей и планов... 

Да согласен с вами. Как то ситуация с форумом печальная и с форумным токеном дела обстоят не лучшим способом. Да как вы и сказали, что планов и идей для развития форума у администрации нет...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...