С Днем рождения. - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
klon68

С Днем рождения.

Recommended Posts

Я присоединяясь ко всем поздравлениям. Прощу прощения, но что-то в этом году совсем забыл про такую знаменательную дату. 

Совсем вылетело из головы. Как-то не хорошо получилось.

Пусть уж лучше поздно поздравляю, чем никогда. 

👉Cryptotalk👍, С Днём Рождения!🎉

3.jpg

Edited by fruktik
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

В общем, если сравнивать с прошлыми годами - ждать криптоталку пополнения пула еще долго. Обычно бирже в это время не до форума. Вряд ли в этом году будут изменения.

Хотя изначально модератор Десайс выразил мнение, что всего через +/- недельку могут пополнить, значит основания так думать у него были. Но что-то пошло не так. 😎 
Ладно, ДР форума второй раз прошло в полной тишине и без сюрпризов. Посмотрим, что будет дальше. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RenatAbolok said:

Да согласен с вами. Как то ситуация с форумом печальная и с форумным токеном дела обстоят не лучшим способом. Да как вы и сказали, что планов и идей для развития форума у администрации нет...

Про форумный токен можно вообще уже забывать ...тут как бы сатоши платить не перестали потому что на мой взгляд по равнению с 2021 годом форум реально опустел...или так сказывается то что на рынке сейчас крипто зима и людям нечего обсуждать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Я присоединяясь ко всем поздравлениям. Прощу прощения, но что-то в этом году совсем забыл про такую знаменательную дату. 

Совсем вылетело из головы. Как-то не хорошо получилось.

Пусть уж лучше поздно поздравляю, чем никогда. 

👉Cryptotalk👍, С Днём Рождения!🎉

Я думаю, что извинения в данном случае явно излишни, т.к. об этом кажется не вспомнил ни один из админов форума. 😅 Ну или по крайней мере не сочли нужным что-то писать по этому поводу. Может и правда в этом нет смысла. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Про форумный токен можно вообще уже забывать ...тут как бы сатоши платить не перестали потому что на мой взгляд по равнению с 2021 годом форум реально опустел...или так сказывается то что на рынке сейчас крипто зима и людям нечего обсуждать.

Да просто выплаты приостановили отсюда и временный отток. Думаю как пополнят, так и народ подтянется, многим лень ву кредит общаться:)В любом случае форум с днюшечкой, много полезного и ценного он нам дал, как не крути, особенно тем, кто здесь давно. Процветания и всех благ, всё наладится:)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Хотя изначально модератор Десайс выразил мнение, что всего через +/- недельку могут пополнить, значит основания так думать у него были. Но что-то пошло не так. 😎 
Ладно, ДР форума второй раз прошло в полной тишине и без сюрпризов. Посмотрим, что будет дальше. 

Ну, а что он должен был написать? Я ничего не знаю - пополнят к концу года точно?) Ну и писали бы на форуме два человека и три бота)))

Да, то что ДР проходят в тишине - это грустно. Я понимаю, рынок и т.д. Но грустно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Про форумный токен можно вообще уже забывать ...тут как бы сатоши платить не перестали потому что на мой взгляд по равнению с 2021 годом форум реально опустел...или так сказывается то что на рынке сейчас крипто зима и людям нечего обсуждать.

Да есть что обсуждать и новостей в крипте достаточно. Всё дело быстрее всего что опустел пул для выплат в втс.. Наверное уже где то в мыслях у многих что оплату в втс вообще уберут, вот и не хотят напрягаться без уверенности.. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

Я думаю, что извинения в данном случае явно излишни, т.к. об этом кажется не вспомнил ни один из админов форума. 😅 Ну или по крайней мере не сочли нужным что-то писать по этому поводу. Может и правда в этом нет смысла. 

Вы считаете, что админы не помнят про ДР форума🤷‍♂️? Если это так, то как-то грустно становится от этого. Все же я надеюсь, что они не забыли. Я просматривал статистику и видел в этот день их на площадке. Следовательно, не запамятовали😁

  • +3 1
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

Про форумный токен можно вообще уже забывать ...тут как бы сатоши платить не перестали потому что на мой взгляд по равнению с 2021 годом форум реально опустел...или так сказывается то что на рынке сейчас крипто зима и людям нечего обсуждать.

Ели не поменяют в корне оплату, с btc на талк, то можно забыть. К сожалению, а может и вовсе без, продал свои сбережения талк. Ничего путнего не вижу, в его хранении. Только 1% в день и то курс постепенно падает! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну, а что он должен был написать? Я ничего не знаю - пополнят к концу года точно?) Ну и писали бы на форуме два человека и три бота)))

Да, то что ДР проходят в тишине - это грустно. Я понимаю, рынок и т.д. Но грустно.

Кстати, сегодня ровно 6 недель с момента опустошения пула (как раз Вы об этом в то воскресенье сообщили), т.е. пока всего полтора месяца прошло. 😃 
А я не ошибаюсь, что сначала вроде ДР форума, а потом и у биржи тоже, т.е. скоро должно быть - не в курсе?) 

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то вылетело с головы,присоеденяюсь к поздравлениям ко всем форумчанам.Все кто тут с самого начала,поздравляю вас,вы прошли невероятный путь!

Админам и модерам желаю крепких нервов,а вам форумчане,дальше кайфовать на любимом форуме!


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

Ели не поменяют в корне оплату, с btc на талк, то можно забыть. К сожалению, а может и вовсе без, продал свои сбережения талк. Ничего путнего не вижу, в его хранении. Только 1% в день и то курс постепенно падает! 

Падает стабильно на протяжении нескольких лет и будет падать дальше ,понятно что тут все так же как и с ДЛРС и другими проектами ..правда на прошлое ДР форума талк все таки пампили и пампили очень не плохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 07:20, fruktik said:

Вы считаете, что админы не помнят про ДР форума🤷‍♂️? Если это так, то как-то грустно становится от этого. Все же я надеюсь, что они не забыли. Я просматривал статистику и видел в этот день их на площадке. Следовательно, не запамятовали😁

Админы точно не забыли про день запуска форума, просто они не могут делать от себя чину, а видимо руководство форума решили так, полностью проигнорировать это событие. Видимо много других проблем, что нет ни времени ни средств устраивать интересные викторины и пампить форумный токен. 

17 hours ago, UNIQ_ said:

Кстати, сегодня ровно 6 недель с момента опустошения пула (как раз Вы об этом в то воскресенье сообщили), т.е. пока всего полтора месяца прошло. 😃 
А я не ошибаюсь, что сначала вроде ДР форума, а потом и у биржи тоже, т.е. скоро должно быть - не в курсе?) 

День рожденья биржи в конце декабря после 25 числа по моему. Просто несколько лет назад были шикарные конкурсы и викторины с реальными призами, в декабре. Но сейчас не стоит ничего ожидать, раз проигнорили с Талком, то и дальше будет аналогично. 

  • +1 1
  • +5 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 14:40, UNIQ_ said:

Кстати, сегодня ровно 6 недель с момента опустошения пула (как раз Вы об этом в то воскресенье сообщили), т.е. пока всего полтора месяца прошло. 😃 
А я не ошибаюсь, что сначала вроде ДР форума, а потом и у биржи тоже, т.е. скоро должно быть - не в курсе?) 

Да, время летит быстро - так и до декабря время пролетит😅 

Хотя все чаще в последние дни в чатах и на бирже и в телеге звучат вопросы про форум и пул) Может в этот раз быстрее конца декабря пополнят) Достанут форумчане с просьбами)))

Др форума уже прошло (тихо и мирно, мало кто вспомнил про него...), а у биржи будет ДР аж 27 декабря. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

День рожденья биржи в конце декабря после 25 числа по моему. Просто несколько лет назад были шикарные конкурсы и викторины с реальными призами, в декабре. Но сейчас не стоит ничего ожидать, раз проигнорили с Талком, то и дальше будет аналогично. 

Понял, благодарю. Я думал может пораньше ДР биржи и тогда в этот день можно было бы ожидать пополнения пулов, т.к. там и другие закончились в фарминге. Но вот, кстати, вероятно все вместе и пополнят. 

1 hour ago, kok90 said:

Да, время летит быстро - так и до декабря время пролетит😅 

Хотя все чаще в последние дни в чатах и на бирже и в телеге звучат вопросы про форум и пул) Может в этот раз быстрее конца декабря пополнят) Достанут форумчане с просьбами)))

Др форума уже прошло (тихо и мирно, мало кто вспомнил про него...), а у биржи будет ДР аж 27 декабря. 

Я вот в чате биржи тоже каждый день об этом пишу - на всякий случай напоминаю. 😎

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я совсем недавно пришел на форум и читая здесь посты узнал много нового, и хотелось бы конечно чтобы форум не умер а наоборот хорошо развивался и процветал и а еще всяких плюшек разных ждем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Понял, благодарю. Я думал может пораньше ДР биржи и тогда в этот день можно было бы ожидать пополнения пулов, т.к. там и другие закончились в фарминге. Но вот, кстати, вероятно все вместе и пополнят. 

Я вот в чате биржи тоже каждый день об этом пишу - на всякий случай напоминаю. 😎

Да скорее всего к концу года и будет пополнение, мне этот вопрос не первостепенное, больше интересует будет ли что либо предпринято для функционала Талка. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 08:29, irana said:

Админы точно не забыли про день запуска форума, просто они не могут делать от себя чину, а видимо руководство форума решили так, полностью проигнорировать это событие. Видимо много других проблем, что нет ни времени ни средств устраивать интересные викторины и пампить форумный токен. 

И правда... Что-то от админов в последние месяцы нет даже никаких конкурсов от слова "совсем". Как-то не очень такое дело предрасполагает форумчан к новым достижениям. Хотя бы какой-нибудь скромный можно было организовать в честь такого события🙄.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, irana said:

Да скорее всего к концу года и будет пополнение, мне этот вопрос не первостепенное, больше интересует будет ли что либо предпринято для функционала Талка. 

Из личных соображений я думаю что пул конечно пополнят может в текущем месяце а может и к новому году ,а вот касаемо талк токена то считаю что проект мертв и ждать чего либо от этого щиткоина уже глупо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 09:20, fruktik said:

Вы считаете, что админы не помнят про ДР форума🤷‍♂️? Если это так, то как-то грустно становится от этого. Все же я надеюсь, что они не забыли. Я просматривал статистику и видел в этот день их на площадке. Следовательно, не запамятовали😁

Не то чтобы совсем не помнят, вероятно просто не придают этому значения. В целом это понятно - если не запланировано никаких мероприятий и не выделено на это ресурсов, то и смысла как-то реагировать на эту тему особого нет. 😶

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 20:25, UNIQ_ said:

Я вот в чате биржи тоже каждый день об этом пишу - на всякий случай напоминаю. 😎

Правильно, но что-то админов на бирже уже давно не видно - только Ультрамод иногда банит заходит особо тяжелые случаи спама) В целом видно, что админы снова подзабили на биржу. Все скатилось в цене, кроссы чувствуют себя не очень, их ремонтируют далеко не все, фасты скоро пол сатохи будут, шпицам не пополняют пул... Да и в дефи там некоторые пулы уже по три+ месяца нет пополнений.

Йошку не откупают с конца весны... По курсу это заметно 😞

В общем, думать что вспомнят про форум в таких условиях раньше декабря  = быть  оптимистом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

И правда... Что-то от админов в последние месяцы нет даже никаких конкурсов от слова "совсем". Как-то не очень такое дело предрасполагает форумчан к новым достижениям. Хотя бы какой-нибудь скромный можно было организовать в честь такого события🙄.

Конечно хочется иметь связь с руководством форума, но не нам это решать. Не то, чтобы конкурсы устраивали, достаточно было бы, хотя бы новости нам анонсировать и некоторые объявления нам делать. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также присоединяюсь к поздравлениям, думаю уже многие с форума заработали не только ценного багажа, но и также денег с форума.

Думаю многие находят тут не только деньги, но и весьма ценное общение и обмен опытом!

P.S: Но, хотелось бы кнопочку вновь нажать 😊

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Из личных соображений я думаю что пул конечно пополнят может в текущем месяце а может и к новому году ,а вот касаемо талк токена то считаю что проект мертв и ждать чего либо от этого щиткоина уже глупо.

Если бы что то планировали по Талку в ближайшем будущем обязательно сделали бы памп на день рождения, раз полный ноль, значит действительно этот вопрос уже не актуален для биржи.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Если бы что то планировали по Талку в ближайшем будущем обязательно сделали бы памп на день рождения, раз полный ноль, значит действительно этот вопрос уже не актуален для биржи.

И для биржи и для форума токен уже ничего не значит ,я бы вообще людям советовал избавится от этого токена если он есть в инвесте или еще где то ...а полученный токены с форума отлично сливаются в таких играх как дайс)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...