Где найти бесплатную розетку? - Page 45 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Где найти бесплатную розетку?

Recommended Posts

2 hours ago, ugolok said:

В сельской местности? Под электроотопление? Мы как бы не про коттеджные поселки говорим. А в селах газом либо углем топят. В других ветках народ с села жалуется, что у них и 5 квт не тянет.

если верить этому:

2 hours ago, ugolok said:

... на 720 квт (всреднем потребление рига в месяц) ...

то это всего лишний 1 квт/ч. это почти любая проводка потянет. а там где электричество под отопление минимум 15 квт и проводка соответствующая. кстати и тариф ниже обычного

Если даже и есть такой шанс использовать бесплатную розетку очень очень большое экономия денег к тому же если у чужих нету доступа к ферме!) Ну если работа так сказать в офисе можно вполне реально приглядеться и найти такую бесплатную розетку или найти где-то через знакомых и обезопасить немного ферму и пусть работает себе а в замен получать немного прибыли!)

16 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Если даже и есть такой шанс использовать бесплатную розетку очень очень большое экономия денег к тому же если у чужих нету доступа к ферме!) Ну если работа так сказать в офисе можно вполне реально приглядеться и найти такую бесплатную розетку или найти где-то через знакомых и обезопасить немного ферму и пусть работает себе а в замен получать немного прибыли!)

Это интересное предложение если у тебя не несколько ригов а один системник с двумя видеокартами, тогда его еще можно так пристроить, но когда у тебя несколько ферм по 6 или более карт, просто так без палева в офис не поставишь, место будут занимать да еще и тепла от них будет как от печки.

с Уважением...

Ферма https://golden-tea.me/?ref=2349361                                                                         Съем ваше сердце 😋 

Получите скидку 5% на первую заправку! Промокод: Ih9o2
           https://azsgo.ru/friendpage/?reff=Ih9o2

1 minute ago, Antony said:

Это интересное предложение если у тебя не несколько ригов а один системник с двумя видеокартами, тогда его еще можно так пристроить, но когда у тебя несколько ферм по 6 или более карт, просто так без палева в офис не поставишь, место будут занимать да еще и тепла от них будет как от печки.

Я уже описывал что у меня дома бесплатная розетка но суть не в этом, на предприятие где работаю есть  склад более 400квм там постояно горит уйма света, электро приборы, ит.д есть уйма разеток вообщем за показаниями особо не кто не смотрит, вообщем как вариант можно так же кому то влезть в розетку 

2 minutes ago, Sty1e said:

Я уже описывал что у меня дома бесплатная розетка но суть не в этом, на предприятие где работаю есть  склад более 400квм там постояно горит уйма света, электро приборы, ит.д есть уйма разеток вообщем за показаниями особо не кто не смотрит, вообщем как вариант можно так же кому то влезть в розетку 

Ну мне кажется что никто не смотрит это врядли, стоит счету за электричество повысится на 5000-10000 руб так сразу обратят внимание, так как за электричество полюбому кто то платит, и он этого не сможет не заметить.

с Уважением...

Ферма https://golden-tea.me/?ref=2349361                                                                         Съем ваше сердце 😋 

1 minute ago, Antony said:

Ну мне кажется что никто не смотрит это врядли, стоит счету за электричество повысится на 5000-10000 руб так сразу обратят внимание, так как за электричество полюбому кто то платит, и он этого не сможет не заметить.

В моем случае нет, склад из нескольких секций, и свет то горит то нет + приборы кароче расхождения по счету и так каждый месяц большие и если резко станет чуть выше не обратят внимание, но опять это это имхо в моем именно случае но может у кого есть подобные варианты можно пробовать 

3 minutes ago, Antony said:

с началом морозов надо будет вклиниваться. можно будет на отопление свалить;-) и кстати оно и реально будет. почти на 10 кв м по нормативу для жилых 😉 для склада не знаю 😉

On 06.10.2019 at 00:34, Pyatka said:

Собственно, вопрос в названии темы. Бесплатная розетка - это золотая жила майнинга в текущем положении. Расскажу про пару способов, к которым приходили знакомые.

Первый - незанесение показаний счётчика в платежку. Человек просто сидит и платит по среднему показателю, никого к счётчику не подпускает (имеет право). По платежкам долгов нет, всё ок, но э/э сжирается тонна.

Второй - установка рига в казённых учреждениях. Бюджетники чхать хотели на экономию, пару квт в час они не заметят. Остаётся найти хорошего друга в подобных организациях и закрытое помещение.

Третий - использование альтернативных источников энергии. Солнце, ветер, вода, газ. Трудно в освоении, имеет свой срок окупаемости, часто пригодно только для частных домов.

Думаю на сегодня первый способ сэкономить не вариант - еще можно нарваться и на штраф, не говоря уже об отключении. Второй вариант - даже и не следует думать - если знают двое, то запросто может и третий. Последний более перспективен, но вначале и более затратный. Тем более, что для квартир вообще не вариант. Только для частников.

1 hour ago, okela said:

А еще лучше такую срытую розетку заизолировать хорошо и закопать в землю на пол-метра и наружу вывести там где основной ввод.

Вполне тоже годится как вариант, тут главное смекалку проявить, а у нашего народа она развита будь здоров. Чего не сделаешь ради бесплатного )

35 minutes ago, Sty1e said:

Я не читал про вашу бесплатную розетку, но подозреваю что тут может быть только два варианта: 1. Ворованная э/энергия. 2. Своя мини-электростанция, которая уже себя окупила.

2 minutes ago, okela said:

Я не читал про вашу бесплатную розетку, но подозреваю что тут может быть только два варианта: 1. Ворованная э/энергия. 2. Своя мини-электростанция, которая уже себя окупила.

Не то и не другое, но суть не в моей конечно розетке а в том где найти её обычному пользователю, как один из вариантов,вообще надо искать часто попадаеться возможность где то подсесть на разетку за символическую плату 

4 hours ago, CyTigeR said:

если верить этому:

то это всего лишний 1 квт/ч. это почти любая проводка потянет

1 квт.ч. - это всго лишь один риг. Из-за одного, двух, и даже десяти ригов ни кто не будет заморачиваться с вывозом их в другую местность. А теперь посчитайте хотя бы 50 ригов ферма. И это уж "всего лишь" почти 50 квт.ч. лишних...

5 hours ago, Solo_miner said:

А сидеть и охранять их смысла нет если хорошие замки, можно камеры поставить как вариант.

А обслуживание на кого? Понятно что не каждый день, но отвалы то бывают. Можно и камеры - потом интересно будет наблюдать на мониторе, как селяне риги растаскивают)))

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Даешь биток по полбакса и майнинг XRP!😁

Ну можно ведь не обязательно только поиском бесплатной розетки искать, но можно и поискать способ снижения цифр счетчика на электричество, главное все правильно и внимательно делать и все будет в порядке

1 hour ago, ugolok said:

1 квт.ч. - это всго лишь один риг. Из-за одного, двух, и даже десяти ригов ни кто не будет заморачиваться с вывозом их в другую местность. А теперь посчитайте хотя бы 50 ригов ферма. И это уж "всего лишь" почти 50 квт.ч. лишних...

А обслуживание на кого? Понятно что не каждый день, но отвалы то бывают. Можно и камеры - потом интересно будет наблюдать на мониторе, как селяне риги растаскивают)))

50 квт/ч это уже промышленное подключение. тут обычная розетка не выдержит 😉 да и расходы совсем не копеечные чтобы их не заметить

5 minutes ago, CyTigeR said:

50 квт/ч это уже промышленное подключение. тут обычная розетка не выдержит 😉 да и расходы совсем не копеечные чтобы их не заметить

Если вернетесь к началу диалога, то изначально мной был задан вопрос о том, выдержит ли проводка в селе подключение фермы, что бы арендовать там помещение (а не тырить электричество))) А "что бы их не заметить" - это уже относится к постановке рига в бюджетной организации, там вопрос не шел о болшем количестве оборудования, но даже один риг вычислят давольно быстро - через месяц максимум.

binance.com

1 hour ago, ugolok said:

Если вернетесь к началу диалога, то изначально мной был задан вопрос о том, выдержит ли проводка в селе подключение фермы, что бы арендовать там помещение (а не тырить электричество))) А "что бы их не заметить" - это уже относится к постановке рига в бюджетной организации, там вопрос не шел о болшем количестве оборудования, но даже один риг вычислят давольно быстро - через месяц максимум.

Ну если майнинг-ферму разместить в помещении молочной фермы, то там вполне возможно запас по электрической мощности будет достаточный. )

11 hours ago, okela said:

Ну если майнинг-ферму разместить в помещении молочной фермы, то там вполне возможно запас по электрической мощности будет достаточный. )

😀 😀 😀 вы еще ночного сторожа обучите профитные алгоритмы вбирать, и соответствующий майнер подключать. Уйдет ваш риг с фермы и спросить будет не ского  

35 minutes ago, Mark_Twen said:

😀 😀 😀 вы еще ночного сторожа обучите профитные алгоритмы вбирать, и соответствующий майнер подключать. Уйдет ваш риг с фермы и спросить будет не ского  

Ну вообще-то это не моя идея была разместить майнинговую ферму в сельской местности. Я лишь высказал свои соображения по этому поводу.

8 minutes ago, okela said:

Ну вообще-то это не моя идея была разместить майнинговую ферму в сельской местности. Я лишь высказал свои соображения по этому поводу.

Ну возможно идея и не плохая, ведь фермерам субсидируют затраты на коммуналку, и тем самым в какое нибудь производство ни кто не мешает пару ригов воткнуть, и зарабатывать на дешевом или бесплатном электричестве.

с Уважением...

3 hours ago, Antony said:

Ну возможно идея и не плохая, ведь фермерам субсидируют затраты на коммуналку, и тем самым в какое нибудь производство ни кто не мешает пару ригов воткнуть, и зарабатывать на дешевом или бесплатном электричестве.

Что то не припомню я субсидий по электроэнергии, по затратам на ГСМ была программа возмещали половину стоимости после посевной.    

17 hours ago, okela said:

А доярок с Зорьками куда выгнать?) Впринципе если в селе закрылась какое нибудь производство - типа маслобойни или еще чего нибудь энергоемкое, то с запасом по мощности можно выкрутиться. Но вопрос обслуживания и безопасности никуда не денется. Либо самому переезжать туда, либо садить своего человека. Село это маленький мирок - через сутки, максимум через неделю уже все окресности буду знать, что завелся майнер.

binance.com

2 minutes ago, ugolok said:

А доярок с Зорьками куда выгнать?) Впринципе если в селе закрылась какое нибудь производство - типа маслобойни или еще чего нибудь энергоемкое, то с запасом по мощности можно выкрутиться. Но вопрос обслуживания и безопасности никуда не денется. Либо самому переезжать туда, либо садить своего человека. Село это маленький мирок - через сутки, максимум через неделю уже все окресности буду знать, что завелся майнер.

Тут уже вопрос по другому стоит, что как не оформляй такое, то все равно стоимость электричества будет не самая низкая, а тут как комбинированный вопрос уже ко всему этому.

Конкурс за подписку с призовым фондом 20000 р.!

Свободное общение и обсуждение новостей YoBit (неофициальный чат)

Бесплатные консультации по YoBit для рефералов (клик). Любые вопросы по InvestBox|ICO|IEO|AirDrop и т.д. В ЛС после регистрации.

2 minutes ago, Кукуруза said:

то все равно стоимость электричества будет не самая низкая

Ну выше просто утверждали что в некоторых селах цена на электричество ниже чем в городе. Если так на самом деле и оборудования много - тогда возможно и есть смысл заморачиваться спереездом.

binance.com

Ну розетку бесплатно будет очень труддно найти, потому что все следят за тем сколько платят за электричество, а если конечно и получится найти то это очень удобно будет для тех кто майнит)

12 minutes ago, Com1lfo said:

В торговых центрах всегда есть где зарядить трубу) или в фастфудах например )

Асик с обой подмышкой таскать? В торговые центры, кафешки и там майнить? Что за бред пишете.

14 minutes ago, Com1lfo said:

там даже иногда провода для всех смартфонов есть )

к майнингу это каким боком относится вообще?

binance.com