Где найти бесплатную розетку? - Page 36 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Где найти бесплатную розетку?

Recommended Posts

Солнечне батареи хорошо справляются с этой задачей, правда они дороговаты, но они становятся все доступнее, потому что первый вариант скорее всего обнаружится, как бы то ни было и штраф может последовать не маленький

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Valhalla said:

магнитик на электрический счётчик? вообще первый раз слышу, не вода же мать его. А так хотелось бы))

Да давно уже делают счетчик, которые не магнитятся. И ни какие магниты их не сломают, если конечно ты не будешь им лупасить со всей дури о сам счетчик))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mariana111111 said:

Солнечне батареи хорошо справляются с этой задачей, правда они дороговаты, но они становятся все доступнее, потому что первый вариант скорее всего обнаружится, как бы то ни было и штраф может последовать не маленький

За батареи уже много споров идет, я считаю что выгодно, а некоторые говорят, что нет. У нас в Рф сейчас мало распространено, но думаю скоро пойдет в ход 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

Вот вам цитата из этой же статьи "При выяснении факта хищения потребитель будет привлечен к ответственности. Чаще всего речь идет о штрафе, и по ст. 7.19 КоАП РФ за своевольное подключение к сети может составить: физ.лица – 15 тыс. рублей; должностные лица – 80 тыс. рублей; юр.лица – 200 тыс. рублей. При уголовном преступлении в качестве наказания может быть вынесено решение о крупном штрафе или тюремном заключении, о принудительном труде и об административном аресте до 30 суток."

 

ну тоесть меня как физ лицо могут наказать на 15к рублёф, это тоже мало приятного как для меня так и для Вас, дак стоит ли воровать эти полторы две тыщи рублей в месяц то

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Да давно уже делают счетчик, которые не магнитятся. И ни какие магниты их не сломают, если конечно ты не будешь им лупасить со всей дури о сам счетчик))

НУ я не знал, да я и не пользовался способом таким. Хотя счетчик старый не поменянный стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valhalla said:

ну тоесть меня как физ лицо могут наказать на 15к рублёф, это тоже мало приятного как для меня так и для Вас, дак стоит ли воровать эти полторы две тыщи рублей в месяц то

Друг мой, воровать вообще не стоит! Но не у каждого это получается. Ты живешь в России я полагаю. Дак вот Россия гниет с головы. Все уже просто пронизано насквозь коррупцией.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valhalla said:

ну тоесть меня как физ лицо могут наказать на 15к рублёф, это тоже мало приятного как для меня так и для Вас, дак стоит ли воровать эти полторы две тыщи рублей в месяц то

Нуу, если ты уходишь в плюс, то назревает вопрос, "зачем?". А если нет, то тут уже на свой страх и риск, пытаться тырить энергию и зарабатывать больше, но по есть шанс  отдать 15000к, с одной стороны не много, но и не мало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jes861ter said:

НУ я не знал, да я и не пользовался способом таким. Хотя счетчик старый не поменянный стоит 

да вот вообще не знаю про счётчики на которые магниты припаивают, но был у меня счётчик в который бутыка обрезаная вставлялась и диск тупо стоял и не крутил одометр, ушло всё это в прошлое, сейчай электронный и хер его знает как его остановить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jes861ter said:

НУ я не знал, да я и не пользовался способом таким. Хотя счетчик старый не поменянный стоит 

Попробуй воспользуйся таким способом, потом просто пойдешь новый счетчик покупать, если старый не жалко, вперед эксперементируй)) Смотри только сам не убейся😁


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Друг мой, воровать вообще не стоит! Но не у каждого это получается. Ты живешь в России я полагаю. Дак вот Россия гниет с головы. Все уже просто пронизано насквозь коррупцией.

Ты абсолютно прав. Даже спорить не буду. В "нашей" с нас дерут как могут, воруют мильярдами, а если я  со своей "фермочкой" у них сворую дак всё хана мне со всех сторон, смешнаю ситуация, и страшная с другой стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Попробуй воспользуйся таким способом, потом просто пойдешь новый счетчик покупать, если старый не жалко, вперед эксперементируй)) Смотри только сам не убейся😁

Да не, мне и так хватает, пуска стоит и доживает свои деньки 

 

2 minutes ago, Valhalla said:

да вот вообще не знаю про счётчики на которые магниты припаивают, но был у меня счётчик в который бутыка обрезаная вставлялась и диск тупо стоял и не крутил одометр, ушло всё это в прошлое, сейчай электронный и хер его знает как его остановить)))

Холодной сваркой Xddd 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Quitue said:

У на с в гаражном кооперативе есть бесплатная розетка, но суть в том что карты находятся под слабой охранной и какие нибудь умники могут их выкрасть + нужно гараж отделовать т.к. сырость.

Ну розетка наверное не бесплатная а платная просто платит весь кооператив за нее и выходит дешево очень. А где она установлена прям в вашем гараже? Если у вас сырость в гараже то отделка врятли спасет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Ну розетка наверное не бесплатная а платная просто платит весь кооператив за нее и выходит дешево очень. А где она установлена прям в вашем гараже? Если у вас сырость в гараже то отделка врятли спасет.

а вам самим то нежалко держать всё своё оборудование в сыром гараже, или вы не думаете что там может что то окислится и тупо взамкнуть, или просто взять и погибнуть под всевластием сырости))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Valhalla said:

а вам самим то нежалко держать всё своё оборудование в сыром гараже, или вы не думаете что там может что то окислится и тупо взамкнуть, или просто взять и погибнуть под всевластием сырости))

Вы наверное ошиблись цитатами. Я не держу свои фермы в сыром гараже это писал человек про гараж выше. Я просто спрашиваю где у него там бесплатная розетка установлена.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihailkef said:

Вы наверное ошиблись цитатами. Я не держу свои фермы в сыром гараже это писал человек про гараж выше. Я просто спрашиваю где у него там бесплатная розетка установлена.

Извиняюсь, видимо не того юзера процитировал, мне просто интересно стало как можно то в сыром гараже да оборудование держать то)) ещё раз извиняюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valhalla said:

Извиняюсь, видимо не того юзера процитировал, мне просто интересно стало как можно то в сыром гараже да оборудование держать то)) ещё раз извиняюсь)

Да держать то можно ферма высушит там всю сырость)) Только вот долго она там простоит не понятно. Так как влага убивает все ровно железо быстрее чем более сухой воздух.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mihailkef said:

Да держать то можно ферма высушит там всю сырость)) Только вот долго она там простоит не понятно. Так как влага убивает все ровно железо быстрее чем более сухой воздух.

Высушить то может и высушит, а изначально сколь насосёт, а если ещё и яма в гараже, а если кооператив и соседние гаражи заброшены, сырость она всегда в гараже была и будет если этот гараж к дому не пристроен к частному (тобишь к своему) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Jes861ter said:

За батареи уже много споров идет, я считаю что выгодно, а некоторые говорят, что нет. У нас в Рф сейчас мало распространено, но думаю скоро пойдет в ход 

В Украине более менее доступно, даже в моем не слишком богатом городе их свободно продают и можно купить, было бы желание, вот в рф может и посложнее с этим. Но мне кажется их все же стоит брать, рано или поздно оно окупит себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valhalla said:

а если кооператив и соседние гаражи заброшены, сырость она всегда в гараже была и будет если этот гараж к дому не пристроен к частному (тобишь к своему) 

Да что Вы страсти рассказываете. Ну у меня гараж в гаражном обществе. И яма есть и погреб. Главное что бы крыша не протекла. А воздух посли включения ригов через пару недель неплохо высушило.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jes861ter said:

все слишком сложно, старый проверенный способ, магнитик на счетчик XD

Против магнитиков есть уже способы противодействия: антимагнитные наклейки или противомагнитные счетчики.

4 hours ago, Valhalla said:

кстати вот мне непонятен вопрос, если меня уже предупредили и я продолжаю делать то что делал, вот тут то я и попадусь получается на нехорошее 

магнитик на электрический счётчик? вообще первый раз слышу, не вода же мать его. А так хотелось бы))

Это работает с электромеханическими счетчиками.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Quitue said:

У нас очень странная система, но все же видать им выгодно, фиксированная плата за свет, которую платим раз в год) От столба на прямую прям в гараж идет проводка к розетке) У нас там все со времен СССР, походу даже сторож, так что не удивляйтесь)

А у нас в общественных гаражах в каждом гараже счетчик, показания раз в месяц пишут на варотах гаража, и раз в год проверяют сами счетчики, на правильность работы и достоверность показаний, но тоже уже начали заменять их на умные счетчики


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 12:55, Pyatka said:

А будет ли майнер подобным заморачиваться?) Мне кажется, 9 из 10 вариантов бесплатной розетки в майнинге будут связаны только с "воровством" квт

Вот тут с вами полностью соглашусь домашний (балконный) майнер не будет строить никаких ветряков или мини гэс)) , покрайней мере на данном этапе точно( зарабатывая пару центов с карты), а при получении штрафа за кражу электричества,окупаемость фермы будет равна-никогда!


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда надо майнингом заниматься на работе. Я включаю компьютер  и на ночь не отключаю только монитор отключаю. Все равно прихожу туда надо и ухожу поздно. Комп без меня только когда я сплю

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Valhalla said:

Высушить то может и высушит, а изначально сколь насосёт, а если ещё и яма в гараже, а если кооператив и соседние гаражи заброшены, сырость она всегда в гараже была и будет если этот гараж к дому не пристроен к частному (тобишь к своему) 

Да не везде в гараж сырость, сколько примеров даже люди в подвалах и всяких погребах держат фермы где сырость и ни чего майнят себе по тихоньку. И сырость им не мешает.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 16:49, Krazy said:

В принципе еще кака вариант есть незаконное(несанкционированное) подключение к щитку соседа, но за это может неплохо так влететь, как от соседа, так и от прокуратуры.

этот метод давно уже всем известен.думаю мало кто рискнет на такое.я бы точно не стал бы этого делать.мне и так не плохо живется.хотелось бы и дальше без приключений)


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...