Где найти бесплатную розетку? - Page 43 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Где найти бесплатную розетку?

Recommended Posts

18 minutes ago, Antony said:

наверняка там электричество гораздо ниже стоит чем для населения

По РФ не знаю, а в Украине тарифы для юрлиц побольше будут, чем для населения. Даже для 1 группы предприятий, с большим потреблением электроэнергии.

20 minutes ago, Antony said:

Все это меняет дело если у вас начальство в друзьях, и как бы можно договорится с установкой оборудования

Таким "друзьям" отстегивать придется, и не мало)) так что "бесплатность" розетки  будет относительной)) Да и оборудования лишиться можно будет наура, ежели такой "друг" прокинуть захочет) Кроме того - чем крупнее заводик, тем меньше вероятность "договориться" - такие предприятия состоят в холдингах, корпорациях и т.д. А там кроме директора и собственники мониторят расходы и периодически с проверками шерстят.

Плюс - а кто его обслуживать будет? Отвалился риг ночью, пропускной режим, все дела))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Кукуруза said:

Там же был какой-то прикол, когда подрубались к освещению в подъезде и т.д. Понятно, что все это можно легко отследить, но лично пару раз такой лютый колхоз видел, типа 1 халявную розетку себе мутили люди.

Такой риск совершенно не оправдан. Любой, мимопроходящий электрик, сразу заметит неладное и сообщит в управляющую организацию. Потом я думаю что такой любитель халявы будет несколько месяцев из своего кармана оплачивать общедомовые расходы на электричество.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 16:31, repets said:

Хороший вопрос, у меня есть лазейка в моем доме, еще с постройки многоэтажки в подвальные помещения были проведено электричество за которое мы не платим, вот я и использую это да и ферма у меня стоят именно там. 

вот это вам повезло.ну ведь электричество ни чьим не бывает.все равно кто то за него платит.главное чтоб не спалили.хорошего заработка вам.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, repets said:

но и свет в подъездах тоже не оплачивается жильцами

Как не оплачивается? Еще как оплачивается))) По статье общедомовые нужды. Просто Вы свое потребление раскидываете на всех жильцов. Ну, посмторим чем это обернется, когда Вас поймают - обязательно потом отпишитесь здесь))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, repets said:

но и свет в подъездах тоже не оплачивается жильцами вот я и подключился к этому. 

Не знаю где вы там живете, но в РФ скорее всего во всех регионах, свет в подъезде оплачивается самими жильцами, эти расходы делят на всех и включают в квитанцию как общедомовые расходы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй вариант хороший но когда все выйдет на чистую воду придется отбиваться как можно но есть опасность ответить по закону вмести с хорошим другом самый лучший способ это третий но есть тоже риски но уже гораздо меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 06:45, MrGunkin said:

Энергетики отслеживают такие вещи и если не знать меры то придут разбираться куда девается их электричество. Второй способ это натуральное воровство, и не забывайте что в этом случае придется делиться прибылью, что равнозначно розетке.

В любом случае это будет воровство, потому что каждый человек, должен платить за неё , если он решил этим пользоваться


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sty1e said:

Не всегда приходится делится при воровстве, и не всегда воровство это плохо, вы платите налоги, а депутаты с этих налогов покупают себе новенькие бмв что б возить пятую точку с комфортом, поэтому пользуясь бесплатной разеткой вы её уже давно оплатили "государству" 

Если бы у вас получилось свой риг подключить к этой розетке депутата, вас бы здесь многие подержали, а так как здесь многие предлагают к общедомовой сети, больше на воровство похоже у соседей     

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ugolok said:

с заводами есть одно маленькое "но" - пропускная система и контроль за вывозом-выносом с территории материальных ценностей. Официально по документам ферму на территорию не пронесешь)) Соответственно потом при нелегальном выносе или ее обнаружением на территории возникнут большие траблы. Помню если на авто на территорию завода заезжаешь - даже инструменты в багажнике которые записывали, что бы при выезде их не конфисковали))

С работающим заводом, на котором задействованы большие производственные мощности, есть еще одна существенная проблема - серьезные э/м помехи по питающей сети и вокруг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, okela said:

С работающим заводом, на котором задействованы большие производственные мощности, есть еще одна существенная проблема - серьезные э/м помехи по питающей сети и вокруг.

Ну так это все же не мешает в тех же цехах устанавливать компы, да в принципе то и станки с ЧПУ тот же комп. Конечно, если вы в сварочном цеху поставите, то возможно эти помехи и будут влиять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bestiya said:

Ну так это все же не мешает в тех же цехах устанавливать компы, да в принципе то и станки с ЧПУ тот же комп. Конечно, если вы в сварочном цеху поставите, то возможно эти помехи и будут влиять.

Станки с ЧПУ как и другое промышленное оборудование, изготовлены с применением специальных мер электромагнитной помехозащищенности. В тоже время оборудование ПК и ASIC-майнеров не разрабатывают для работы в условиях повышенных э/м помех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, repets said:

Не знаю кто может платить за него кроме тех кто живет в нашей многоэтажке, но и свет в подъездах тоже не оплачивается жильцами вот я и подключился к этому. 

блин классная тема.как это я раньше не сообразил.надо будет покумекть над этим вопросом.может и у меня получится на халяве заработать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, adddin555 said:

блин классная тема.как это я раньше не сообразил.надо будет покумекть над этим вопросом.может и у меня получится на халяве заработать.

Ага, а в ЖКХ не дураки сидят, как минимум, на общедомовом счетчике это все спалится на раз-два, так что этот способ гнусный, так как можно настроить еще и соседей против себя.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, WiND33 said:

Ага, а в ЖКХ не дураки сидят, как минимум, на общедомовом счетчике это все спалится на раз-два, так что этот способ гнусный, так как можно настроить еще и соседей против себя.

да влюбом варианте есть свои риски.потому как законным путем бесплатную озетку не найти.к тому же если самому не бть дураком то все получится.главное в этом деле не наглеть а то действительно можно доиграться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Falon said:

Правительство платит, точнее нет себестоимость электричество для них равно 0 значит никто ничего не теряет

Что за бред, расходы все равно существует, это и зарплата обслуживающего персонала, и расходы на ремонт и реконструкцию сетей и техники и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antony said:

Поверьте даже государство платит, только эти деньги просто заложены в бюджет данного объекта так что если спалят за этим занятием я думаю государство церемонится не будет, как говорится лучше воровать так миллион, а то за копейку и отсидеть за нечего делать.

Государство тут скорее всего не при чем, так как все Облэнерго уже давно стали частными структурами, которые тупо перепродают населению э/энергию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yunili said:

Я бы не стал использовать способ с казенными учреждениями, куча минусов: 1. Это противозаконно 2. Мало квт/ч. Большинство способов нереализуемы, хочется сказать, что бесплатная розетка в школе 🙂 сам там телефон заряжал.

Одно дело зарядить телефон, а другое поставить кучу гудящих как самолет устройств, и при этом потребляющих объемы энергии, сравнимые с подъездом в жилом доме. А бесплатных розеток нет, и если вы не платите за электричество, то значит кто-то платит за вас.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю правда это или нет , но знакомый рассказывал что покупал несколько специальных магнитов , и в итоге откручивал так как у него брала обычная енергия , о магнитах я конечно вкурсе но чтобы на столько скручивало не совсем уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Stari4eK said:

Не знаю правда это или нет , но знакомый рассказывал что покупал несколько специальных магнитов , и в итоге откручивал так как у него брала обычная енергия , о магнитах я конечно вкурсе но чтобы на столько скручивало не совсем уверен.

Ерунда все это, счетчики сейчас цифровые идут, и там нет движущихся деталей которые магнит может затормозить. Это то же самое что к корпусу системного блока магнит приклеить и ждать что он работать не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, geezer said:

В англоязычном разделе человек с неплохим английским якобы со штатов поведал, что покупает б/у солнечные батареи и копает пока они работают несколько часов в день. Цена этой инфе невелика, но вдруг он не врал? 😃

Предлагаю продолжить в данной ветке))

Несколько часов в день (темное время суток простой оборудования) - плюс покупка панелей, хоть и бу но требует денег, плюс покупка инвертера. Окупаемость стремится к бесконечности. Насчет бу панелей тоже вопрос спорный - те, что дешево стоят уже наверняка потеряли минимум процентов 20 своей мощности, соответственно их нужно больше покупать. Гипотетически это может проканать, если валяется безхозным какой нибудь старый С5, С7, который достался бесплатно или давно окупился. Но с большим количеством оборудования будет уже гемор. Вобщем "прибыль" можно посчитать только зная стоимость панелей, инвертора, проводки и т.д и самого майнингового оборудования.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ugolok said:

Предлагаю продолжить в данной ветке))

Да, где оно ближе к теме))

2 minutes ago, ugolok said:

Вобщем "прибыль" можно посчитать только зная стоимость панелей, инвертора, проводки и т.д и самого майнингового оборудования.

Это надо курить их рынок или примеры использования. Я раньше показывал стоимость электроэнергии там (28 центов в Сан Хосе), исходя из тарифов, даже по высокой для нас себестоимости может быть пусть на копейки, но выгодно. Чем они копают, тоже вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, geezer said:

исходя из тарифов, даже по высокой для нас себестоимости может быть пусть на копейки, но выгодно. Чем они копают, тоже вопрос.

Ну, в теории 1 цент дохода в день это тоже доход)) Но я бы заморачиваться не стал)) Так что тяжело что то оценивать не зная исходных данных.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ugolok said:

Ну, в теории 1 цент дохода в день это тоже доход))

Еще какой 😃

3 minutes ago, ugolok said:

тяжело что то оценивать не зная исходных данных.

Можно чувака найти и расспросить.

У них дешевые товары, но дорогие услуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть конечно вероятность что в Кранодарском крае, будет выгодно панелями пользоваться в дневное время, а ночью за полцены электричеством. Но это все просчитывать надо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, geezer said:

найти и расспросить.

Я с англицким не очень, а общение через гугел транслитор - то еще удовольствие)))

Из той фразы, что я понял у него - когда оборудование и панели окупятся, то у вас бесплатная криптовалюта. В теории - да, но вот когда это все окупится - хз.

Я просто год назад просчитывал себе электростанцию для зеленого тарифа - впринципе неплохая инвестицция с окупаемостью на то время 3 года (чисто по оборудованию если считать и продавать электричество по 0.163 евро за квт), сейчас уже чуть более 4х лет. 30квт-ная станция будет давать в год примерно 30000квт.ч. - 4890 Евро. Если на эту станцию посадить асики, допустим С9 с потреблением 1.3 квт каждый, то получится 23 асика (впритык, без запаса почти). По теории отмайнят они 1000 часов в год. Т.е 41.6 суток. Итого считаем на сейчас - 1847 баксов по нынешнему курсу. Выгодней не майнить))) Ибо окупаемость чисто станции уже в районе 10 лет. А еще и асики чтото стоят. Кроме того, доход с майнинга будет ниже, так как в самые пасмурные дни большинство асиков придется отключать, иногда и все (допустим станция выдает 0.5-1 квт), а в самые солнечные больше чем 23 не включишь. Так что средние 1000 часов - завышены. Так что их реалии к нашим не подходят))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...