Раздача NFT от NBOX - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Раздача NFT от NBOX

Recommended Posts

1337109035_-960a.jpg.0730ae6bb999a1e76d16dd6dbc45294e.jpg

Пул: $100.000
Общая сумма: 5.001 NFT
Количество победителей: 5 001 

Что такое NBOX 

NBOX - децентрализованная платформа GuildFi. Основанная на технологии блокчейна BNB, NBOX предоставляет платформу агрегации для игроков в области экологии приложений блокчейна.
Инновационное использование управления DAO 2.0, Metaverse через социальные сети, NFT и GameFi. Независимо от того, какой вы пользователь блокчейна, вы всегда можете найти игру в NBOX, которая позволяет вам легко играть, чтобы зарабатывать. 
NBOX - открытая игровая экосистема, обеспечивающая максимальную прозрачность, децентрализацию, взаимовыгодность и удобство для нас, пользователей.

Почему выгоден

NBOX N-Guard NFT будет иметь начальный HR 1000. 
Это число важно, потому что оно определяет мощность майнинга NFT, а вместе с ним и количество токенов NBOX, которые вы можете заработать. 
Надо сказатьть, что NBOX Legendary NFT, не просто произведение искусства, его также можно использовать во множестве игр на платформе NBOX.

Как участвовать

Надо выполнить шаги:
1. Добавить NBOX в свой список наблюдения CoinMarketCap
2. Подписатся на NBOX в сообществе CMC
3. Подписатся на NBOX в Твиттере
4. Сделать ретвит закрепленной публикаций 

Подробнее о раздаче NBOX здесь: https://coinmarketcap.com/community/articles/37096

• +5 1

14 hours ago, airdropas said:

Как участвовать

Надо выполнить шаги:
1. Добавить NBOX в свой список наблюдения CoinMarketCap
2. Подписатся на NBOX в сообществе CMC
3. Подписатся на NBOX в Твиттере
4. Сделать ретвит закрепленной публикаций 

• +1 1

1 час назад, cryptomaniak said:

спасибо за пополнение...
разобрались, делали эти задания?
несколько лет назад, как только появились дропы, я плотно участвовал во многих

Кстати я вот этот inbox ещё наверное год назад видел, но он был в стадии разработки вроде бы я только проходил там какую-то анкету чтобы зарегистрироваться на будущее. Ну я думал что это полная лажа и забросил а сейчас вижу что ребята начали хоть как-то продвигаться.

• +1 1

15 hours ago, ipman35 said:

Кстати я вот этот inbox ещё наверное год назад видел, но он был в стадии разработки вроде бы я только проходил там какую-то анкету чтобы зарегистрироваться на будущее. Ну я думал что это полная лажа и забросил а сейчас вижу что ребята начали хоть как-то продвигаться.

в таком случае вам следовало бы востановить аккаунт, и следить за темой
тем самым выполнить условия дропа

• +1 1

8 hours ago, airdropas said:

в таком случае вам следовало бы востановить аккаунт, и следить за темой
тем самым выполнить условия дропа

Может я ошибаюсь,но это все происходило на бирже кмк,так что там все просто что бы вернуться туда. Нужно будет потом обязательно глянуть.

• +1 1

21 hours ago, ipman35 said:

Может я ошибаюсь,но это все происходило на бирже кмк,так что там все просто что бы вернуться туда. Нужно будет потом обязательно глянуть.

ага, гляньте и потом дайте знать об этом
а то если быть честным, я сам сам не в курсе, не приходилось сталкиватся

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Так проще и быстрее. Вместо того чтоб искать какую то информацию сопоставлять данные из разных источников и ломать голову над тем  что лучше, проще посмотреть какого то блогера который говорит что такая то монета вырастет и даже вроде как даёт логичное объяснение. К тому же если потеряешь на этой монете то можешь обвинить блогера- мол это он не правильно посоветовал)) Ну предложить например могут более высокую скорость транзакций, анонимность , хотя бы взять тот же лайт , надёжность как у битка , с последним обновлением ввели функцию анонимности, транзакции гораздо быстрее и дешевле. А биток для многих себя окупил уже не один раз. Образно купили вы 10 битков по 100 баксов а продали пусть даже по 30к и потом снова купили 100 по 20к  даже при таком раскладе у вас чистая прибыль миллион. Так что можете позволить себе выкинуть эти 100 битков.
    • Такое вряд ли прокатит, если речь идет об уплате налогов. С криптой конечно можно делать все что угодно, но в таком случае пропадает ряд преимуществ по сравнению с традиционными деньгами. Каким-нибудь макдоналсам вероятно все равно в чем вы расплачиваетесь. А вот если речь идет о покупках подороже, здесь уже про анонимность придется забыть.
    • Можно на падениях торговать. Выжидать такие моменты и выходить в плюс. Понятное дело, что не все останутся на рынке. И много быть нас не должно. Не все будут хорошими инвесторами. 
    • Повезло вам, а то могли бы потерять пару сотен долларов, мне бы точно было жалко потерять такие деньги) Это не есть нормально, что там по умолчанию стоит аж 200 долларов, так ведь можно и подумать, что биржа скам, и что не нужно с ней иметь дело. Но так как я не нажимал на ту самую кнопку, не могу ничего сказать по этому поводу :)
    • это суд затягивается только по причине отвратительной работы адвокатов СЕК. они вообще не подготовлены и вместо того чтобы четко держать процесс под контролем сами оказались в роли защищающихся . и вынуждены предоставлять какие то бумаги к делу не имеющию отношения . уже начинаю подозревать что рипловцы кому то там забашляли что тянуть время  в таком случае после смены экономической модели , нужно заново обращаться в СЕК и менять лицензию грубо говоря. обычные компании тоже иногда меняют свои архитектуру , с закрытогоакционерго общества становятся открытым к примеру.
    • Понятно, что мешки ворочать тяжелее, но тем не менее, даже в этом случае есть те, кто не может дождаться роста рынка и теряет все.  Разве что новые места для программистов и разработчиков? Остальным куда деваться? Биткоин всех не обеспечит рабочими местами. 
    • Еще бы хорошо все эти краны собирать в одно место и скидывать в холодный кошелек. Это позволит быть более безопасным хранениям. Хотя если суммы не большие на обычных кошельках тоже подойдет. 
    • Сейчас вроде бы и лучшее время, чтобы посвятить себя заработку, но создатели проектов этим и пользуются, потому что видят, что желающих куча. А за оплату за свою активность можно даже не говорить, она может колебаться в огромном диапазоне. И если заплатят, то это уже хорошо. 
    • Сейчас я бы вообще рассматривал лишь долгосрочную перспективу. Как бы инвест все равно рано или поздно в крипту окупятся - ведь это все равно подобие некоторых акций. А не просто биткок как средство платежа.
    • умные люди давно уже поняли что это сказки, нужные для проталкивания каких-то собственных интересов. а у Теслы не только энергопотребление заводов , там еще более жесткая тема с утилизацией отработавших аккумуляторов. это сильное загрязнение и вопрос никак не решается. и не обсуждается , потому что Маску это не выгодно ) но как приходит время то у них во всем Биткоин виноват ) да , насколько я знаю межанизм сжигания остается . Виталик вроде тем самым хочет контролирровать рост Эмиссии и держать её на одном уровне. для цены это впринципе не плохо , не будет инфляции. 
  • Create New...