🔥 Forumton - платит в TON и GR за сообщения! Вывод проверен!🔥 - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

🔥 Forumton - платит в TON и GR за сообщения! Вывод проверен!🔥

Recommended Posts

32 minutes ago, ilonlion said:

Мда.. приколько значит тут еще можно и в минус уйти) Правильно если бы вначале мне дали 500 баллов, а тут получается, что можно просто - 500 схлопотать. А ведь я привел допустим человека, но не должен же за него полностью ручаться, что сам страдаю от этого.

Когда привлекаете, сразу пишите, что за некачественные комментарии будет блок. Не думаю, что кто-то будет тратить время на подобное, если об этом написать жирным текстом и выделить цветом. Хотя, всякие чудилы попадаются. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, artmaks24 said:

Когда привлекаете, сразу пишите, что за некачественные комментарии будет блок. Не думаю, что кто-то будет тратить время на подобное, если об этом написать жирным текстом и выделить цветом. Хотя, всякие чудилы попадаются. 

В погоне за деньгами могут что угодно творить, могут даже сразу же начать мультить, а в итоге будет бан всем аккаунтам и я буду еще под подозрением)) Наверное, сюда лучше проверенных людей приглашать, а абы кого с буксов за 5р.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплату урезали от 3 до 5, так себе форум, там админы доиграются что активности 0 будет, так как совсем жесикие правила влупили😄😄😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Оплату урезали от 3 до 5, так себе форум, там админы доиграются что активности 0 будет, так как совсем жесикие правила влупили😄😄😄

Действительно урезали, сейчас написал пост где точно больше 200 символом и дали все 3 балла, сколько же надо строчить чтобы получить 5, короче похоже что этот форум долго не проживет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Slavi said:

Действительно урезали, сейчас написал пост где точно больше 200 символом и дали все 3 балла, сколько же надо строчить чтобы получить 5, короче похоже что этот форум долго не проживет.

Вот именно так и загибаются такого вида форумы, сначала нормальную оплату ставят, а потом вот такие карусели начинаются, если и дальше так будет продолжаться, то конечно все разбегутся, кто куда. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Мониторю своих рефов. Смотрю, кто и что пишет. Если сплошь сообщения символов 50-150, то банят по итогу. Тяе, кто пишет от 200 символов, все еще активны

Скорее всего очень быстро штампуют и даблпостят - там движок XenForo и склейки двух комментов друг за другом нет.

За бан рефералов списывают 500 баллов?

2 hours ago, ilonlion said:

Мда.. приколько значит тут еще можно и в минус уйти) Правильно если бы вначале мне дали 500 баллов, а тут получается, что можно просто - 500 схлопотать. А ведь я привел допустим человека, но не должен же за него полностью ручаться, что сам страдаю от этого.

На разных форума разная модерация и правила. 

Edited by BOMBERuss
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Slavi said:

Действительно урезали, сейчас написал пост где точно больше 200 символом и дали все 3 балла, сколько же надо строчить чтобы получить 5, короче похоже что этот форум долго не проживет.

Хотел сейчас зарегистрироваться, но что-то уже передумал.. Сегодня такую цену сделали, завтра другую, потом будут цепляться, чтобы только не платить. Если б наоборот плату накинули - это был бы хороший эффект и люди побежали туда, а так буду следить за вашими успехами)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, BOMBERuss said:

Скорее всего очень быстро штампуют и даблпостят - там движок XenForo и склейки двух комментов друг за другом нет.

За бан рефералов списывают 500 баллов?

На разных форума разная модерация и правила. 

Уже и задержку поставили, правда я так и не понял пока сколько, 2 минуты минимум, а баллы скорее всего начисляют рандомно, т.к. за длинный пост дали 3, а за короткий 5

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

Уже и задержку поставили, правда я так и не понял пока сколько, 2 минуты минимум, а баллы скорее всего начисляют рандомно, т.к. за длинный пост дали 3, а за короткий 5

В разделе ОБУЧЕНИЕ дают 12 баллов, юзай пока дают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный форум, меня там забанили, хотя я бы не сказал, что сильно нафлудил) 30 сообщений за 3 дня написал 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stanley said:

Странный форум, меня там забанили, хотя я бы не сказал, что сильно нафлудил) 30 сообщений за 3 дня написал 

А они объявляют причину, почему вас забанили? Или просто бан без разговоров, без возможности это оспорить? А вы точно нормально писали, всё по теме и очень корректно без ругани с кем-то? Если б вы 30 сообщений за полчаса написали, то это одно, а тут в среднем 10 в день и бан.. действительно странные они.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Странный форум, меня там забанили, хотя я бы не сказал, что сильно нафлудил) 30 сообщений за 3 дня написал 

Воо и я пишу что нормальных парней забанили, 80 процентов там сейчас сидят те кто в крипте не бум бум вообще.

Я воо тоже удивился за что тебя то там заблочили.....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Уже и задержку поставили, правда я так и не понял пока сколько, 2 минуты минимум, а баллы скорее всего начисляют рандомно, т.к. за длинный пост дали 3, а за короткий 5

Они ужесточили модерацию и все ограничили. это борьба с теми, кто пришел за 2 дня 10 долларов набивать.

Я сегодня вывел TON на 1100 баллов и мне пофиг. Здесь редко пишу и там также редко буду - со временем наберется.

Я разочаровался в этом форуме еще когда дали 500 баллов за одного реферала, а за другого забаненого 500 списали, хотя этот набивальщик и 20 постов не опубликовал.

1 hour ago, stanley said:

Странный форум, меня там забанили, хотя я бы не сказал, что сильно нафлудил) 30 сообщений за 3 дня написал 

Топики публиковали? Или оффтопили? Там правила ужесточили.

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Топики публиковали? Или оффтопили? Там правила ужесточили.

Топики не публиковал. Но и не оффтопил 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, stanley said:

Топики не публиковал. Но и не оффтопил 

Тогда надо у них выяснять. Или менять браузер, IP и по новой/

Правила там отредактировали на лету, но самым интересным моментом являются примечания:

Цитировать

 

Примечание: администрация сайта в случае необходимости оставляет за собой право в любое время изменить правила форума.

При возникновении нестандартных случаев, администрация форума на свое усмотрение может применить штраф или блокировку.

 

Т.е. в любой момент правила меняются  без предупреждения, а штрафовать или банить могут и не по пунктам правил. Ну не нравится твоя аватарка- БАН! Не поставил мягкий знак в суффиксе "ться" - БАН!

Кстати раньше тут на КТТ мне тоже модеры подпись редактировали на лету, хотя в правилах об этом ни слова не было - обменник я рекламировал.

 

 

  • +1 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BOMBERuss said:

Тогда надо у них выяснять. Или менять браузер, IP и по новой/

Да к черту их, и тот форум. С таким подходом и отношением их форум долго не протянет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, artmaks24 said:

Screenshot-2022-09-29-11-42-39-716-com-t

Ну хоть вам что-то приходит на баланс, а то тут баны походу много кому раздают.. У вас много балов списали за нерадивых рефералов в итоге? Вам повезло, что выводите что-то, я так передумал туда регаться, по крайней мере пока что)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Ну хоть вам что-то приходит на баланс, а то тут баны походу много кому раздают.. У вас много балов списали за нерадивых рефералов в итоге? Вам повезло, что выводите что-то, я так передумал туда регаться, по крайней мере пока что)

Банить не будут если писать по теме без спама, перестали платить в двух разделах, первом и последнем, в остальных оплата от 3 до 12 баллов, в зависимости от раздела, самая высокая в Обучение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artmaks24 said:
Screenshot-2022-10-03-12-18-10-360-com-t
 
Screenshot-2022-10-03-12-18-14-389-com-t

Все по красоте, выплаты идут, рефералы работают) Ну что ж даже в этом жестком как другие выражались проекты вам удается получать по 10 баксов стабильно, вот и хорошо, что получается вытягивать с такого проекта. Желаю вам удачи)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilonlion said:

Все по красоте, выплаты идут, рефералы работают) Ну что ж даже в этом жестком как другие выражались проекты вам удается получать по 10 баксов стабильно, вот и хорошо, что получается вытягивать с такого проекта. Желаю вам удачи)

Спасибо! Пока вносят коррективы и правки всегда непросто. Сейчас, более-менее устаканилось вроде. Посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, форум платит, пришли тоны на биржу HitBTC в течении около суток. Заказал в субботу, пришли в воскресенье. С биржи этой выводится также легко. перевел все в троны и вывел на фаусетпей с комсой 1 трон.

Скрин ниже.

image.thumb.png.6a6332e1ed22a9042a6815577192b351.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший форум на самом деле с весьма достойной оплатой, думаю при желании можно выйти и в 2 доллара в сутки в оплате, что хорошо, то ваш доход привязан к стоимости  фиата, т.е бакса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...