🔥 tokenforum.ru - новый криптофорум с оплатой за сообщения! - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

🔥 tokenforum.ru - новый криптофорум с оплатой за сообщения!

Recommended Posts

Just now, IonMatfei1 said:

Получается  что за реферала дают больше чем за саму активность, ну а если абузить всё  это и создать себе много рефералов то можно хорошо заработать...

Форум в принципе довольно неплох сам по себе за счет отсутствия задержки между смс и мин. кол-вом симолов для оплаты поста - 30. Но есть проблема, там лично админ выводит, типо. Что-то ему не понравится - не выведет.

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, v0rtex said:

Форум в принципе довольно неплох сам по себе за счет отсутствия задержки между смс и мин. кол-вом симолов для оплаты поста - 30. Но есть проблема, там лично админ выводит, типо. Что-то ему не понравится - не выведет.

А сколько  сообщений можно в день писать, есть какие-то лимиты, чтобы  было понятно сколько  к примеру можно заработать ежедневно. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IonMatfei1 said:

А сколько  сообщений можно в день писать, есть какие-то лимиты, чтобы  было понятно сколько  к примеру можно заработать ежедневно. 

Давно я не заходил на этот форум и забыл про него.Я вот искал про это информацию,но так и не нашёл пока.Видимо можно писать сколько хочешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Давно я не заходил на этот форум и забыл про него.Я вот искал про это информацию,но так и не нашёл пока.Видимо можно писать сколько хочешь.

На первый взгляд  выглядит всё  прекрасно но всё  равно должны быть какие-то  подводные камни, как по мне  то лучше  рефов позвать..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IonMatfei1 said:

На первый взгляд  выглядит всё  прекрасно но всё  равно должны быть какие-то  подводные камни, как по мне  то лучше  рефов позвать..

Да обычный форум где можно размещать свои проекты и привлекать рефералов и плюс платят ещё за общение.Ну как здесь практически.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да обычный форум где можно размещать свои проекты и привлекать рефералов и плюс платят ещё за общение.Ну как здесь практически.

А какая  минималка на вывод и на какие платежки можно выводить,, а то можно через  буксы пригласить рефералов и таким образом  заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IonMatfei1 said:

А какая  минималка на вывод и на какие платежки можно выводить,, а то можно через  буксы пригласить рефералов и таким образом  заработать.

Я сам ещё даже минимальную сумму там не набрал,а надо 1000 Coin и то в первый раз тебе дадут вывести только 50%,а уже потом можно все 100%.Зайди в раздел "Заработок на форуме" там всё написано.

Screenshot_455.png.d98ef6a4699c6c5a52775ffdd533bb46.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Я сам ещё даже минимальную сумму там не набрал,а надо 1000 Coin и то в первый раз тебе дадут вывести только 50%,а уже потом можно все 100%.Зайди в раздел "Заработок на форуме" там всё написано.

Screenshot_455.png.d98ef6a4699c6c5a52775ffdd533bb46.png

Неплохо  так, 1000 сообщений надо писать чтобы  собрать на минималку,  или 40 активных рефералов пригласить, вот тебе и подводные камни..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IonMatfei1 said:

Неплохо  так, 1000 сообщений надо писать чтобы  собрать на минималку,  или 40 активных рефералов пригласить, вот тебе и подводные камни..

Быстро конечно не набрать,но как форум выглядит неплохо.Вывод через админа и может быть такое что ему что-то не понравится и не выведет вот тебе и подводные камни )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Быстро конечно не набрать,но как форум выглядит неплохо.Вывод через админа и может быть такое что ему что-то не понравится и не выведет вот тебе и подводные камни )

Ну 1000 руб. Тоже не малые деньги, если за неделю  их собрать то думаю что нормально  будет,   получается  что главное ничего не нарушать в правилах и всё  будет  хорошо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IonMatfei1 said:

Ну 1000 руб. Тоже не малые деньги, если за неделю  их собрать то думаю что нормально  будет,   получается  что главное ничего не нарушать в правилах и всё  будет  хорошо. 

Если есть много свободного времени,то можно за неделю на вывод собрать.Конечно если ничего не нарушать,то выведут я думаю без проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там по оплате? Кто может подсказать? По идее я уже на двух форумах работаю, подключился в работу.

Заработок идет неплохой, но времени действительно много надо потратить.

За каждый постинг и сообщение какая вообще оплата? Везде по разному  совершенно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sergei3338 said:

Если есть много свободного времени,то можно за неделю на вывод собрать.Конечно если ничего не нарушать,то выведут я думаю без проблем.

Если не нарушать то конечно  что должны выводить но тут получается что  надо много времени  на этом потратить..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, IonMatfei1 said:

Если не нарушать то конечно  что должны выводить но тут получается что  надо много времени  на этом потратить..

Вот я про это и говорю что нужно много времени для этого и я даже не знаю когда я смогу набрать хотя бы на первый вывод.Ну будем стараться )

45 minutes ago, Buglemen said:

Что там по оплате? Кто может подсказать? По идее я уже на двух форумах работаю, подключился в работу.

Заработок идет неплохой, но времени действительно много надо потратить.

За каждый постинг и сообщение какая вообще оплата? Везде по разному  совершенно. 

Всё написано в разделе "Заработок на форуме"

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Вот я про это и говорю что нужно много времени для этого и я даже не знаю когда я смогу набрать хотя бы на первый вывод.Ну будем стараться )

Всё написано в разделе "Заработок на форуме"

А ты сидишь там на форуме сейчас? Мне не так уж и много осталось что бы набрать минималку, но я вот думаю, а стоит ли сразу выводить или по собирать, потому что потом фиг знает когда минималку наберёшь? А у меня 976 уже коинов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergei3338 said:

Вот я про это и говорю что нужно много времени для этого и я даже не знаю когда я смогу набрать хотя бы на первый вывод.Ну будем стараться )

 

Стараюсь  обойти стороной такие источники дохода где надо тратить много времени за малую прибыль, но иногда надо с чего-то начинать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

А ты сидишь там на форуме сейчас? Мне не так уж и много осталось что бы набрать минималку, но я вот думаю, а стоит ли сразу выводить или по собирать, потому что потом фиг знает когда минималку наберёшь? А у меня 976 уже коинов. 

Да вот увидел пост про этот форум и решил зарегистрироваться и пособирать.Сам же знаешь что на это времени много надо и везде надо успеть )

2 minutes ago, IonMatfei1 said:

Стараюсь  обойти стороной такие источники дохода где надо тратить много времени за малую прибыль, но иногда надо с чего-то начинать. 

Золотые слова )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Да вот увидел пост про этот форум и решил зарегистрироваться и пособирать.Сам же знаешь что на это времени много надо и везде надо успеть )

Золотые слова )

Ну сам думал, заходить или нет, а потом подумал, всегда есть пустая секунда, и можно там тоже по писать, благо админ так адекватный, и лояльный, да и форум тоже ни чего так оказался, и темки пользователи подвозят, где можно поговорить. ))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, 26megavatnik said:

А ты сидишь там на форуме сейчас? Мне не так уж и много осталось что бы набрать минималку, но я вот думаю, а стоит ли сразу выводить или по собирать, потому что потом фиг знает когда минималку наберёшь? А у меня 976 уже коинов. 

Выводите лучше сразу)) А потом можно и тем посоздавать, рефералов конечно много не пригонишь каждый день) Там ведь при выводе вроде как -500 балов приветственных снимают. Ну первый вывод быстро, а потом уже как-нибудь насобираете.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну сам думал, заходить или нет, а потом подумал, всегда есть пустая секунда, и можно там тоже по писать, благо админ так адекватный, и лояльный, да и форум тоже ни чего так оказался, и темки пользователи подвозят, где можно поговорить. ))) 

Вот и я решил присмотреться к нему и тоже считаю можно уделить немного времени и пообщаться там и выкладывать посты со своими раздачи.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Вот и я решил присмотреться к нему и тоже считаю можно уделить немного времени и пообщаться там и выкладывать посты со своими раздачи.

Да, можно было бы посоздавать, но много тем не получится создать, проекты закончатся)) Кстати, там довольно много интересных тем появляется, в некоторые я сам залетаю. Очень хорошо развивается в общем, админ молодец, главное, чтобы не перестал платить))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ilonlion said:

Выводите лучше сразу)) А потом можно и тем посоздавать, рефералов конечно много не пригонишь каждый день) Там ведь при выводе вроде как -500 балов приветственных снимают. Ну первый вывод быстро, а потом уже как-нибудь насобираете.

Там за активного рефера аж 25 рбликов насыпают, только как туда их тащить? С буксов нельзя, это был намёк от самого админа, а как ещё изворачиваться что бы реферов приводить, фиг знает, и тоже подумал, лучше сразу выводить. 

 

33 minutes ago, sergei3338 said:

Вот и я решил присмотреться к нему и тоже считаю можно уделить немного времени и пообщаться там и выкладывать посты со своими раздачи.

За посты конечно маловато платят, но зато там не надо замарачиваться с ссылками, реферальную закинул и всё. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ilonlion said:

Да, можно было бы посоздавать, но много тем не получится создать, проекты закончатся)) Кстати, там довольно много интересных тем появляется, в некоторые я сам залетаю. Очень хорошо развивается в общем, админ молодец, главное, чтобы не перестал платить))

Да я заметил тоже что там есть хорошие посты с разными раздачами и проектами и в один даже залетел уже.Будем работать с этим форумом тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Да я заметил тоже что там есть хорошие посты с разными раздачами и проектами и в один даже залетел уже.Будем работать с этим форумом тоже.

Ну и правильно думаешь, в нашем случае каждая копеечка на счету, тем более зима уже реально близко, с работой скоро будет тяжковато, а вот тут нужно уже жирком денежным немного обрасти, что бы перезимовать. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну и правильно думаешь, в нашем случае каждая копеечка на счету, тем более зима уже реально близко, с работой скоро будет тяжковато, а вот тут нужно уже жирком денежным немного обрасти, что бы перезимовать. ))) 

Ну что ты там смотрю уже 1000 Coin набрал и теперь попробуй вывести и проверить как всё пройдёт.Мне ещё далеко до вывода,писать и писать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
×
×
  • Create New...