🔥 tokenforum.ru - новый криптофорум с оплатой за сообщения! - Page 26 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

🔥 tokenforum.ru - новый криптофорум с оплатой за сообщения!

Recommended Posts

On 12.04.2023 at 15:13, KatfonKit said:

Жаль что пока новых аналогичных проектов не предвидится на фоне повышения цен. Удивительно что такие проекты только на медведе появляются и там же загибаются 

Да я бы тоже рад отобрать что-то получше.
Но реально ничего нет, различные форумы уже смотрел. но подобных заработков как с КТТ, тонфорума не видел стоющих.
Чтобы можно было за 1 час, хотя бы половину доллара заполучить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у кого-то пруфы выплат с этого форума?
Выплаты не задерживают? И можно получается, что только рубли с форума выводить?
Ктт и тон форум весьма доходные были с этого момента. А этот просто по началу, кто успел написать много сообщений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/10/2023 at 6:46 PM, Covalciuc123 said:

С таких капчей  и всякими кранами многие начинали .. и уже надо подняться на второй уровень где не надо работать за деньги а наоборот заставить их работать на вас.

Я, в принципе, там 10 трон собрал, там 1000 сатош. там еще где-то 0.01 лайта насобирал и саккумулировал свои балансы и потом стараюсь еще их приумножить за счет роста курса.
Чтобы более уверенно выходить в стабильные заработки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2023 at 16:14, Pugovka said:

Есть у кого-то пруфы выплат с этого форума?
Выплаты не задерживают? И можно получается, что только рубли с форума выводить?
Ктт и тон форум весьма доходные были с этого момента. А этот просто по началу, кто успел написать много сообщений.

Я один раз выводил с форума и это был вывод на вебмани, это было в начале старта проекта, где-то через месяц старта. тогда реально выплатили, а сейчас я ничего не сказать по этому поводу. Возможно и платит, но проект стал сомнительным

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sahir said:

Я, в принципе, там 10 трон собрал, там 1000 сатош. там еще где-то 0.01 лайта насобирал и саккумулировал свои балансы и потом стараюсь еще их приумножить за счет роста курса.
Чтобы более уверенно выходить в стабильные заработки.

Таким образом и я раньше тоже пытался везде по чуть чуть что-то собрать и уже ими начать зарабатывать, не хотел просто своих вложить и начал без вложений...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 15:01, ilonlion said:

Правда что-то поубавилось новых тем, может быть потому что админ припугнул банами тех, кто будет бесполезные аирдропные темы штамповать.. Так и обычные темы с нормальными предложениями,  что-то совсем поменьше стало.

Возможно более качественнее контент начали делать, с другой стороны это весьма хорошо, что сейчас разбавляют возможности и следят за порядком на форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2023 at 01:23, yoshida3 said:

Возможно более качественнее контент начали делать, с другой стороны это весьма хорошо, что сейчас разбавляют возможности и следят за порядком на форуме.

да видимо админам не все равно что твориться на форуме но луче бы они оплату увеличили.и быть может хоть тогда народу прибавилось и качественного контента стало гораздо больше.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, adddin555 said:

да видимо админам не все равно что твориться на форуме но луче бы они оплату увеличили.и быть может хоть тогда народу прибавилось и качественного контента стало гораздо больше.

Да платили бы хоть то, что народ сейчас на форуме зарабатывает, и платили бы регулярно, а не раз в полгода или год (с какой там периодичностью пополняется пул на форуме?). А вы про повышение оплаты.... 😐

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2023 at 16:11, Piugonen said:

Да платили бы хоть то, что народ сейчас на форуме зарабатывает, и платили бы регулярно, а не раз в полгода или год (с какой там периодичностью пополняется пул на форуме?). А вы про повышение оплаты.... 😐

Уже раз в год, видимо к этому дело идет..

Я вот вернулся после долгого перерыва, ну просто хотелось устойчивости и стабильности какой-то.

Форумный заработок - тема весьма интересная. Но, без биржи этот вид активности пользователей думаю никак не поддержкать. На ктт есть, а на токенфоруме - такого нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 17:29, Covalciuc123 said:

Таким образом и я раньше тоже пытался везде по чуть чуть что-то собрать и уже ими начать зарабатывать, не хотел просто своих вложить и начал без вложений...

Без вложений - это можно сказать синоним того, что вы зарабатываете совершенно без каких-то рисков.
Да и без существенных усилий. Но, как правило, заработок очень небольшой, а времени на него - вы потратите не мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/27/2023 at 5:29 PM, Covalciuc123 said:

Таким образом и я раньше тоже пытался везде по чуть чуть что-то собрать и уже ими начать зарабатывать, не хотел просто своих вложить и начал без вложений...

Да все начали думаю, что заработок в сети без вложений. Да я и сейчас все равно продолжаю.
Но моей какой интерес - тут я могу заработать средства без вложений и вложить. Допустим из 10к сделать может 20к сатош. Из 20к = 40к. Но могу их еще и потерять)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум ещё жив? Я пробовал постить там, но в отличии от ктт там скучнее мне прказаллсь, так и не наьрал на минималку,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2023 at 14:11, Piugonen said:

Да платили бы хоть то, что народ сейчас на форуме зарабатывает, и платили бы регулярно, а не раз в полгода или год (с какой там периодичностью пополняется пул на форуме?). А вы про повышение оплаты.... 😐

Адекватной оплаты просто не хватает, я считаю, что в оплате форумный заработок должен быть с лимитом. но выгоднее чем буксовый заработок. Когда условно вы за 30 минут на буксе заработаете рублей 10. Тут хоть на форуме за те же 30 минут - заработать 50 р, было бы неплохо. А лучше крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2023 at 11:04, adddin555 said:

да видимо админам не все равно что твориться на форуме но луче бы они оплату увеличили.и быть может хоть тогда народу прибавилось и качественного контента стало гораздо больше.

раз там так идет спам, вероятно, что ничего во благо не поменялось.
Я последни раз еще заходил туда в мае, проверял. Так там и держится онлайн не выше 10 чел, кому реально охото ради привлечения одного неактивного рефа спамить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...