Free BNB выплату проверил - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Free BNB выплату проверил

Recommended Posts

Собрал на вывод проверить, как не странно выплата пришла быстра. Но странная картина, я выводил на метамакс, а знакомый вывел на фауст пей и не пришло.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, SaSaS said:

Собрал на вывод проверить, как не странно выплата пришла быстра. Но странная картина, я выводил на метамакс, а знакомый вывел на фауст пей и не пришло.

А на фауст он на bep20 выводил? А то можно же и на bep2 вывести, и тогда они точно не придут, немного разные контракты, так что лучше всегда с таких кранов выводить именно на метамаск, что бы не рисковать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SaSaS said:

Собрал на вывод проверить, как не странно выплата пришла быстра. Но странная картина, я выводил на метамакс, а знакомый вывел на фауст пей и не пришло.

Я на фаусет пей выводил у меня пришло адрес кошелька Binance BEP20 (BNB) там другого нет  

24 minutes ago, 26megavatnik said:

А на фауст он на bep20 выводил? А то можно же и на bep2 вывести, и тогда они точно не придут, немного разные контракты, так что лучше всегда с таких кранов выводить именно на метамаск, что бы не рисковать. 

На фаусет пей кошелька BNB BEP нет есть только Binance BEP20 (BNB)

2022-09-22_142459.jpg.b72b7d2fc774cfa8b1c0afa7cca66daf.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Bitvisitor said:

Я на фаусет пей выводил у меня пришло адрес кошелька Binance BEP20 (BNB) там другого нет  

На фаусет пей кошелька BNB BEP нет есть только Binance BEP20 (BNB)

2022-09-22_142459.jpg.b72b7d2fc774cfa8b1c0afa7cca66daf.jpg

Ну значить токены должны были прийти, почему не пришли я не понимаю (Enter your BEP20 address in the field and click Login.) вот что у них на сайте в факе написанно, и исходя из этого должны были прийти токены. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну значить токены должны были прийти, почему не пришли я не понимаю (Enter your BEP20 address in the field and click Login.) вот что у них на сайте в факе написанно, и исходя из этого должны были прийти токены. 

Удобно в метамаске там же кошельки все одинаковы что BNB BSC или ETH имеют один и тот же адрес 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bitvisitor said:

Удобно в метамаске там же кошельки все одинаковы что BNB BSC или ETH имеют один и тот же адрес 

У меня всё через метамаск идёт, и адрес метамаска даже в траст валеете так очень удобно, не нужно постоянно с кучей адресов мучаться, а тут один и там и там, а тут непонятно реально почему токены не пришли? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не глупый же человек он. Проверил же по сто раз. Пойду скажу, что приходит на фауст пей. Если нету значит накололся где то. и посмотреть там не где. А я готовлюсь ко второму приему. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SaSaS said:

Ну не глупый же человек он. Проверил же по сто раз. Пойду скажу, что приходит на фауст пей. Если нету значит накололся где то. и посмотреть там не где. А я готовлюсь ко второму приему. )

Ну понятно что глупые с криптой дел не имеют, пусть вот тут глянет по номеру кошелька транзакция вообще была (https://bscscan.com/) и тогда будет понятно, а так может это они не отправили вообще ни чего, кто ж его знает? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну понятно что глупые с криптой дел не имеют, пусть вот тут глянет по номеру кошелька транзакция вообще была (https://bscscan.com/) и тогда будет понятно, а так может это они не отправили вообще ни чего, кто ж его знает? 

Вот с этого кошелька админ проекта отправляет всем выплаты на балансе 38 BNB (10000$) в наличии

https://bscscan.com/address/0xa4e18fb925e7c08017c0539c65a4ea8e55448bcf

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bitvisitor said:

Вот с этого кошелька админ проекта отправляет всем выплаты на балансе 38 BNB (10000$) в наличии

https://bscscan.com/address/0xa4e18fb925e7c08017c0539c65a4ea8e55448bcf

О спасибки будем знать если что откуда смотреть прилёты, а я имел ввиду что бы он посмотрел все транзы по своему кошельку, может там просто ещё где-то, что-то в обработке, у меня по эфиру один раз токены трое суток шли. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

О спасибки будем знать если что откуда смотреть прилёты, а я имел ввиду что бы он посмотрел все транзы по своему кошельку, может там просто ещё где-то, что-то в обработке, у меня по эфиру один раз токены трое суток шли. ))) 

Хотел бы сказать спасибо рефералам которые пополнили свой баланс и активно собирают с крана получил 2 выплату на Faucetpay пришли через минуту после запроса

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все отработал сайт. Эх думал больше проработает. Сразу бы его с 14 числа сюда.) Или у меня у одного больше не открывает и транзы идут.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SaSaS said:

Все отработал сайт. Эх думал больше проработает. Сразу бы его с 14 числа сюда.) Или у меня у одного больше не открывает и транзы идут.

У меня работает собираю пока сегодня выводил пришли ты выплату заказывал и не пришли что ли ? Думаешь уже соскамился?

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SaSaS said:

Все отработал сайт. Эх думал больше проработает. Сразу бы его с 14 числа сюда.) Или у меня у одного больше не открывает и транзы идут.

ЭЭээ так что? уже прекратил сайт платить? Блин, я только к минималки подхожу, печально, если ничего не произойдет и все по старому будет.. Или в последний раз все таки еще имеет смысл собирать бнб? Жаль перед рефералами обидно, что рекламировал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bitvisitor said:

У меня работает собираю пока сегодня выводил пришли ты выплату заказывал и не пришли что ли ? Думаешь уже соскамился?

Да, все, встал и транзы не идут уже. Мы начали смотреть, транза пришла еще много часов назад, успешо- сесент. А вот на фауст пей нету. ) Получается уже фп не пустил на кошелек. Я так думаю. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, SaSaS said:

Да, все, встал и транзы не идут уже. Мы начали смотреть, транза пришла еще много часов назад, успешо- сесент. А вот на фауст пей нету. ) Получается уже фп не пустил на кошелек. Я так думаю. )

Вот блин, так активно собирал и не дособирал получается.. точно уже скам? Как-то даже жаль, что не успел собрать на вывод, а вы точно уверены, что это так? Не хотелось бы пройти мимо данного крана, а ведь я так старался))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ilonlion said:

Вот блин, так активно собирал и не дособирал получается.. точно уже скам? Как-то даже жаль, что не успел собрать на вывод, а вы точно уверены, что это так? Не хотелось бы пройти мимо данного крана, а ведь я так старался))))

Откуда мне знать точно. Заходите на сайт поглядывайте. По всем фактом видно, что не работает сайт и транзы не идут, только свои перекидывают. И такие краны долго не живут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SaSaS said:

Откуда мне знать точно. Заходите на сайт поглядывайте. По всем фактом видно, что не работает сайт и транзы не идут, только свои перекидывают. И такие краны долго не живут.

Попробуй через другой домен зайти https://bnb-app.io/ Мы временно будем использовать другой домен, так как со старым возникла проблема.

Edited by Bitvisitor
  • +5 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многих людей стали банить за абуз и вот что пишет админ в кратце предлагает снять бан за покупку уровня

 

Upgrade your account  or buy levels in the site and your account  would be unlocked 💯💯 it's  very simple

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Bitvisitor said:

Многих людей стали банить за абуз и вот что пишет админ в кратце предлагает снять бан за покупку уровня

 

Upgrade your account  or buy levels in the site and your account  would be unlocked 💯💯 it's  very simple

Ахаха, умник какой этот админ, и меня тоже заблочил, только я не абузил от слова совсем, а апгрейдить я не собираюсь, ща ему закинь своих кровных а он потом свернётся и свалит, а ты потом сиди и думай, ну скаминой же пахнет. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Ахаха, умник какой этот админ, и меня тоже заблочил, только я не абузил от слова совсем, а апгрейдить я не собираюсь, ща ему закинь своих кровных а он потом свернётся и свалит, а ты потом сиди и думай, ну скаминой же пахнет. ))) 

Это вторая стадия началась. Типа мы платим всем, не чего бояться. Вошли в доверия типа, можно уровни брать. ) Сейчас так срубят и в скам. У меня с 10 акк, один ток бан.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, SaSaS said:

Это вторая стадия началась. Типа мы платим всем, не чего бояться. Вошли в доверия типа, можно уровни брать. ) Сейчас так срубят и в скам. У меня с 10 акк, один ток бан.

У меня один аккаунт был и тот в бан отправили, а тут конечно же будет скам, они спецом на кошельке норм сумму держат, что бы можно было посмотреть, типа у них баланса достаточно, ну это ж то же что бы рыбка клюнула, а потом всем сказать, адьё. )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, SaSaS said:

Это вторая стадия началась. Типа мы платим всем, не чего бояться. Вошли в доверия типа, можно уровни брать. ) Сейчас так срубят и в скам. У меня с 10 акк, один ток бан.

Как ты на 10 аккунантах успеваешь тыкать и проходить капчу ? Тут с одним бы справиться

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bitvisitor said:

Многих людей стали банить за абуз и вот что пишет админ в кратце предлагает снять бан за покупку уровня

 

Upgrade your account  or buy levels in the site and your account  would be unlocked 💯💯 it's  very simple

Классная система.. это только буржуи так могут писать, что типо заплатите, а мы вам типо ок, все сделаем.. никого не напоминает? Те, кто оплатит уровень, просто подарят кому-то денег, а ничего не получат в ответ, жаль, что я не успел на вывод с 4х акков вывести..((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilonlion said:

Классная система.. это только буржуи так могут писать, что типо заплатите, а мы вам типо ок, все сделаем.. никого не напоминает? Те, кто оплатит уровень, просто подарят кому-то денег, а ничего не получат в ответ, жаль, что я не успел на вывод с 4х акков вывести..((

А че все 4 акка забанили ? Люди смотрю в телеги выводят сегодня скриншоты выводит кто незнает про смену домено тот попал уже на бабки :classic_biggrin: адрес сменили и обнули ищи ветра в поле

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...