Раздача токенов MBASE от кошелька Minebase, вывод 20$ без вложений - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача токенов MBASE от кошелька Minebase, вывод 20$ без вложений

Recommended Posts

6 minutes ago, sergei3338 said:

Я сам не проверял,но знакомый так сделал и вывел свои токены,но пришлось ему оплатить комиссию в 20$ в ETH,но у него и токенов было 75 MBASE.

Я тоже сейчас на одном форуме читал, что вывод от 20 монет и комса в эфире около 20 баксов. Скрины вывода прикладывали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Ты закинь на счёт немного ETH и у тебя появится кнопка вывода,но лучше пока собирать до 15 ноября,а там должно что-то ещё появится.

Хм, интересная информация, только знать бы наверняка, что именно таким образом появляется возможность вывода. А так в принципе можно закинуть немного, но не выводить, просто продолжать собирать, пока не запустится норм проект.

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, UNIQ_ said:

Хм, интересная информация, только знать бы наверняка, что именно таким образом появляется возможность вывода. А так в принципе можно закинуть немного, но не выводить, просто продолжать собирать, пока не запустится норм проект.

Лучше пока что просто собирай токены,а закинуть ETH ты ещё успеешь.Просто не вижу смысла выводить,если даже больше 20 набралось.

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Лучше пока что просто собирай токены,а закинуть ETH ты ещё успеешь.Просто не вижу смысла выводить,если даже больше 20 набралось.

Ну если наберется монет штук 100, то потратиться уже 20баксов на комиссию можно, если курс останется в районе 50 центов, хоть какой-то плюс будет, но мне кажется, даже если выводят, то к этому времени они просядет.. ну в любом случае продолжаем собирать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 17:35, UNIQ_ said:

Хм, интересная информация, только знать бы наверняка, что именно таким образом появляется возможность вывода. А так в принципе можно закинуть немного, но не выводить, просто продолжать собирать, пока не запустится норм проект.

Пока не запустят норм проект или пока не закроют возможную пирамиду хД. 
Сам проверю, тема интересная, спасибо ) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Lyyk121 said:

Пока не запустят норм проект или пока не закроют возможную пирамиду хД. 
Сам проверю, тема интересная, спасибо ) 

Да, всё верно тема очень интересная и не пирамида она никакая, просто очень жирно как-то можно получить награду, но не известно получим ли мы их , скорее всего нет, я так думаю)) Но будем следить за темой и если что - сразу присоединимся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 20:16, sergei3338 said:

Лучше пока что просто собирай токены,а закинуть ETH ты ещё успеешь.Просто не вижу смысла выводить,если даже больше 20 набралось.

Собирать-то конечно собираем, благо это не сложно. 😎 Я если и буду заводить ETH чтобы проверить, то выводить все равно пока не буду. 

23 hours ago, Lyyk121 said:

Пока не запустят норм проект или пока не закроют возможную пирамиду хД. 
Сам проверю, тема интересная, спасибо ) 

Пока не похоже на пирамиду. Будем наблюдать за развитием проекта, глядишь что дельное выйдет.

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Собирать-то конечно собираем, благо это не сложно. 😎 Я если и буду заводить ETH чтобы проверить, то выводить все равно пока не буду. 

Пока не похоже на пирамиду. Будем наблюдать за развитием проекта, глядишь что дельное выйдет.

Возможно прокатит момент, что получится завести 20 баксов, а вывести больше, то, что успеем насобирать, ну ладно.. пирамида, точно нет, там напрямую просят денег завести, а тут типо косвенно об этом просят, а те, кто будут вводить, ведь выводить больше будут, тогда вопрос откуда деньги у проекта?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilonlion said:

Возможно прокатит момент, что получится завести 20 баксов, а вывести больше, то, что успеем насобирать, ну ладно.. пирамида, точно нет, там напрямую просят денег завести, а тут типо косвенно об этом просят, а те, кто будут вводить, ведь выводить больше будут, тогда вопрос откуда деньги у проекта?

Деньги для развития и страта проекта много где взять можно, например, заработать ранее, заручиться поддержкой инвест-фондов, ну и т.д. 
Я заинтересовался Вашим вопросом и решил покопать информацию об этом проекте. Открытой информации практически нет - а это плохой признак. Нашел вот что: 
"Это Karatbars Ponzi MLM, перезагруженный тем же сомнительным генеральным директором Харальдом Сейзом. Держись подальше! Понци! МЛМ! Мошенничество!" 

4.png.f8e8786807d5173a38896bed2a8cdb73.png

Т.е. разговор про пирамиду все-таки здесь имеет место быть. 🤔

"Анатомия идеальной схемы Понци: как Karatbars International обманула людей на 500 миллионов долларов с помощью бесполезной монеты."

5.png.b26fc85ed20bbbe70cc9de4f24b37006.png

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забываем клеймить по 1 токену в сутки, цена 1= 0.78$ на данный момент, минималка на вывод 20 Mbase, но для того чтобы вывести, надо сделать депозит 0.015 eth, проект платит!

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, StaffMan said:

Не забываем клеймить по 1 токену в сутки, цена 1= 0.78$ на данный момент, минималка на вывод 20 Mbase, но для того чтобы вывести, надо сделать депозит 0.015 eth, проект платит!

Ну т.е. нужно накопить хотя бы 50 токенов, чтобы был какой-то смысл пробовать выводить. У Вас сколько уже этих Mbase? Плюс инфа из моего поста выше 👆 не особо позитивная. Но пока собираем. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну т.е. нужно накопить хотя бы 50 токенов, чтобы был какой-то смысл пробовать выводить. У Вас сколько уже этих Mbase? Плюс инфа из моего поста выше 👆 не особо позитивная. Но пока собираем. 😎

А у вас сейчас сайт этот хоть открывается? У меня целый день недоступен удаленный хост пишет. И ничего не могу открыть и сделать. Инфа у вас, да, не позитивная сверху, но пока собираем, правда у меня только поздно вечером сайт открывается 3 дня подряд только. А цена подросла.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ilonlion said:

А у вас сейчас сайт этот хоть открывается? У меня целый день недоступен удаленный хост пишет. И ничего не могу открыть и сделать. Инфа у вас, да, не позитивная сверху, но пока собираем, правда у меня только поздно вечером сайт открывается 3 дня подряд только. А цена подросла.

Ты уже сколько токенов набрал там, мне просто интересно есть те кто уже выводил от туда токены, или это опять какой ни будь скам- скамный? Просто надоело уже время на все эти скамы трать, 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ты уже сколько токенов набрал там, мне просто интересно есть те кто уже выводил от туда токены, или это опять какой ни будь скам- скамный? Просто надоело уже время на все эти скамы трать, 

У меня их 9 или 10, сейчас не могу зайти забрать еще +1 - тупо не открывается сайт, откроется видимо часа через 4, как обычно. Ну дело сбора еще быстрее чем бриллианты собирать на СМС, поэтому можно попробовать собирать, вот только, когда предлагают за вывод комиссию оплачивать и это 20 баксов, то тут риски определенные есть, а будет ли скамом - сказать пока не могу, уверяют, что выводят)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ilonlion said:

У меня их 9 или 10, сейчас не могу зайти забрать еще +1 - тупо не открывается сайт, откроется видимо часа через 4, как обычно. Ну дело сбора еще быстрее чем бриллианты собирать на СМС, поэтому можно попробовать собирать, вот только, когда предлагают за вывод комиссию оплачивать и это 20 баксов, то тут риски определенные есть, а будет ли скамом - сказать пока не могу, уверяют, что выводят)

У меня десять токенов сейчас, забывал несколько дней собирать их, да и сайт нормально работает, да по сути это не сайт а кошелёк полноценный, где бы найти инфу на счёт вывода, выводил уже и смог продать их? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Ну т.е. нужно накопить хотя бы 50 токенов, чтобы был какой-то смысл пробовать выводить. У Вас сколько уже этих Mbase? Плюс инфа из моего поста выше 👆 не особо позитивная. Но пока собираем. 😎

Лучше всегда хвататься за все возможности) Но перед отправкой 0.015 эфира лучше все взвесить... на клейм ведь много времени не нужно) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Lyyk121 said:

Лучше всегда хвататься за все возможности) Но перед отправкой 0.015 эфира лучше все взвесить... на клейм ведь много времени не нужно) 

Лучше сначала собрать минимальное количество, а потом уже вносить депозит, интересно кто то с форума уже выводил монеты и по какому курсу удалось продать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ппц вы тяжелые 🤦🏻‍♂️, я уже и курс написал 0.78$ и написал что люди выводят, сам лично вчера видел вывод, а вам и этого мало? Если и этого мало то идите гуглите. Больше не знаю чем вам помочь!


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, StaffMan said:

Ппц вы тяжелые 🤦🏻‍♂️, я уже и курс написал 0.78$ и написал что люди выводят, сам лично вчера видел вывод, а вам и этого мало? Если и этого мало то идите гуглите. Больше не знаю чем вам помочь!

Ну можно было бы и скрин от любого пользователя добавить как пруф) Если здесь многие интересуются этим. Тем более если такие есть) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lyyk121 said:

Ну можно было бы и скрин от любого пользователя добавить как пруф) Если здесь многие интересуются этим. Тем более если такие есть) 

А мне зачем кому то что то доказывать? К чему мне обманывать, мне не 15 лет и даже не 25, я не принуждаю тут регистрироваться, к тому же многие не по реф ссылке регаются и потом задают вопросы, но таким даже и отвечать не охота! Не хотите зарабатывать, не зарабатывайте!

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilonlion said:

А у вас сейчас сайт этот хоть открывается? У меня целый день недоступен удаленный хост пишет. И ничего не могу открыть и сделать. Инфа у вас, да, не позитивная сверху, но пока собираем, правда у меня только поздно вечером сайт открывается 3 дня подряд только. А цена подросла.

Да, у меня вчера тоже был днем недоступен, вечером зашел. Сегодня также недоступен. Но это в принципе логично, т.к. ведь он только выстраивается и сейчас ведутся какие-то технические работы. 

18 hours ago, Lyyk121 said:

Лучше всегда хвататься за все возможности) Но перед отправкой 0.015 эфира лучше все взвесить... на клейм ведь много времени не нужно) 

Угу, пока ничего не вкладываем, а просто раз в день заходим и вводим код. А там дальше видно будет. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьявление от Minebase

Сегодня мы сжигаем токены Minebase по нашей формуле. Было сожжено 802 834,61 токена. Все созданные или сожженные токены Minebase способствуют более быстрому росту цены CTP. от 60 миллионов токенов цена CTP вырастет. По нашим оценкам, цена CTP увеличится в следующем месяце. Тем важнее покупать и генерировать токены сейчас. У нас 45 миллионов токенов в бонусной программе. За 2 месяца было создано более 5 миллионов токенов. Количество пользователей в сообществе Minebase увеличилось до 400 000 и постоянно растет. Мы считаем, что цена ОСАГО вырастет в следующем месяце. Используйте Взаимосвязанный кошелек, чтобы генерировать токены быстрее, потому что вы никогда не сможете создавать токены дешевле. Желаем удачи
Ваша команда шахтной базы

Не забываем раз в сутки клеймить 1 монету

  • +3 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 12:30, StaffMan said:

По нашим оценкам, цена CTP увеличится в следующем месяце. Тем важнее покупать и генерировать токены сейчас. У нас 45 миллионов токенов в бонусной программе. За 2 месяца было создано более 5 миллионов токенов. Количество пользователей в сообществе Minebase увеличилось до 400 000 и постоянно растет.

Новость в целом хорошая, а такой активный рост пользователей логичен и понятен. Только лично я бы не рекомендовал покупать эти токены, лучше просто продолжать собирать, т.к. прогнозам по цене на данном этапе доверять не стоит. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...