Рыбачим и зарабатываем токены SHIB (ПЛАТИТ) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Рыбачим и зарабатываем токены SHIB (ПЛАТИТ)

Recommended Posts

IMG_20220914_191055_239.jpg.e15fa8642bb9e4f0943d2130c16c74db.jpg

 

Рыбачим и зарабатываем токены SHIB.

Переходим по реф ссылке и устанавливаем приложение на андроид.

 

не реф ссылка


Начинаем играть.
Нажимаем кнопку play, стараемся нажать чтобы стрелочка остановилась по центру, где написано Max, тогда улов будет больше, также апгрейдим свои крючки.

Вроде вывод после открытия глубины 15м, открыть легко!
Минимальный вывод 3000 shib, заработать очень легко!

Сайт платит!

  • +1 1
  • +2 2

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StaffMan said:

IMG_20220914_191055_239.jpg.e15fa8642bb9e4f0943d2130c16c74db.jpg

 

Рыбачим и зарабатываем токены SHIB.

Переходим по реф ссылке и устанавливаем приложение на андроид.

 

не реф ссылка


Начинаем играть.
Нажимаем кнопку play, стараемся нажать чтобы стрелочка остановилась по центру, где написано Max, тогда улов будет больше, также апгрейдим свои крючки.

Вроде вывод после открытия глубины 15м, открыть легко!
Минимальный вывод 3000 shib, заработать очень легко!

Сайт платит!

Хм.. ну если пишите, что платит - то уже хорошо, поэтому спасибо за тему! А за сколько набирается минималка потом? Сами вы выводили? Есть может скрины пруфов на вывод? Если всё легко набирается - то это хорошо)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilonlion said:

Хм.. ну если пишите, что платит - то уже хорошо, поэтому спасибо за тему! А за сколько набирается минималка потом? Сами вы выводили? Есть может скрины пруфов на вывод? Если всё легко набирается - то это хорошо)

Вы как его пост читали? Человек сам не знает платит или нет "Вроде вывод после открытия глубины 15м, открыть легко!"

Короче сделал тему чтоб рефов набить) И пруфов выплаты врятли предоставит)

  • +1 1

🤑Играю и выигрываю тут!🤑

Тык сюда!

Присоединяйся и побеждай!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, esp7gaming said:

Вы как его пост читали? Человек сам не знает платит или нет "Вроде вывод после открытия глубины 15м, открыть легко!"

Короче сделал тему чтоб рефов набить) И пруфов выплаты врятли предоставит)

Прочитал отзыв в ТГ что когда мы 3000 вывели следующий раз пишет что мы сможем вывести их только через 5 дней, и уже 3000 не дает вывести только раз.

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Прочитал отзыв в ТГ что когда мы 3000 вывели следующий раз пишет что мы сможем вывести их только через 5 дней, и уже 3000 не дает вывести только раз.

 

Я все протестил. Вывел 2 раза по 3к этих SHIB. Там все сделано так чтоб заставить вас задонатить и покупать эти випы. Копейки собирать можно и все)

Screenshot_20220914-223641_Trust Wallet.jpg

Edited by esp7gaming
  • +2 1

🤑Играю и выигрываю тут!🤑

Тык сюда!

Присоединяйся и побеждай!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, esp7gaming said:

Я все протестил. Вывел 2 раза по 3к этих SHIB. Там все сделано так чтоб заставить вас задонатить и покупать эти випы. Копейки собирать можно и все)

Screenshot_20220914-223641_Trust Wallet.jpg

Что вывод работает я знаю только на долго ли это.Я тоже поиграл немного,но так и не смог пока набрать 3000 SHIB.Завтра попробую набрать на вывод )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Что вывод работает я знаю только на долго ли это.Я тоже поиграл немного,но так и не смог пока набрать 3000 SHIB.Завтра попробую набрать на вывод )))

Я за 10 минут набрал после скачки) и так же быстро апнул 15 метров лески)Только все это фигня, просто копейки, не даст игра много заработать,цель просто вытянуть бабки из людей)

Edited by esp7gaming
  • +1 1

🤑Играю и выигрываю тут!🤑

Тык сюда!

Присоединяйся и побеждай!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял что раз в сутки можно по 3000 шибзиков выводить, тоже уже второй раз вывел! 

 

Screenshot_20220915-144853.thumb.png.965f9a2e86732550891b3952e0a2f2a4.png

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в итоге? Стоит ли пробовать эту игру или все же смысла нет? Как я понял по комментариям 3к Шибы набирается довольно быстро и игра все же платит - это уже хорошо. А есть какие-либо комиссии на вывод? Да насчет партнерской (реферальной) программы ничего не написано - отдача от рефералов то какая?

22 hours ago, vuaini39 said:

Я все протестил. Вывел 2 раза по 3к этих SHIB. Там все сделано так чтоб заставить вас задонатить и покупать эти випы. Копейки собирать можно и все)

А так все игры, где можно заработать обычно направленны на донат. Типа хочешь больше - нужно вложится, а отобьется ли эти вложения и нет - дело Ваше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, esp7gaming said:

Я за 10 минут набрал после скачки) и так же быстро апнул 15 метров лески)Только все это фигня, просто копейки, не даст игра много заработать,цель просто вытянуть бабки из людей)

Это везде так.Хочешь рыбёшку побольше поймать,то нужно закинуть деньжат.Мелочь платят для заманухи,а так игра прикольная мне понравилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, sergei3338 said:

Это везде так.Хочешь рыбёшку побольше поймать,то нужно закинуть деньжат.Мелочь платят для заманухи,а так игра прикольная мне понравилось.

Надо будет попробовать эту игру - вдруг тоже понравиться и затянет меня. Всякое бывает, зато будет чем досуг скоротать + еще не много Shib набить!

А так мелочь почти во всех проектах можно заработать, но я очень редко во что-то вкладываюсь, т.е. в подобные проекты особенно в новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое дерьмое то, что меняют правила не в пользу игрока, причем постоянно, поэтому не теряйте на это время!

 

В очередной раз убеждаюсь, что на играх заработать не возможно!

Edited by StaffMan

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тут подсказали стратегию вывода заработка шибы без заморочек с игрой.
Набиваем 200к золота, покупаем в аквариуме акулу за 200к, через 24 часа забираем 260к, за 200к покупаем опять акулу, а на 60к покупаем шибу - 6000 монет, накопив 20к шибы выводим, раз в 5 дней.
В итоге за месяц у нас получается 120к шибы, не много конечно, но зато без заморочек с игрой, без доната и без рефералов. Возможно шиба ещё подрастёт и у нас получится заработать копеечку другую.

  • +2 1
  • +3 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, StaffMan said:

Мне тут подсказали стратегию вывода заработка шибы без заморочек с игрой.
Набиваем 200к золота, покупаем в аквариуме акулу за 200к, через 24 часа забираем 260к, за 200к покупаем опять акулу, а на 60к покупаем шибу - 6000 монет, накопив 20к шибы выводим, раз в 5 дней.
В итоге за месяц у нас получается 120к шибы, не много конечно, но зато без заморочек с игрой, без доната и без рефералов. Возможно шиба ещё подрастёт и у нас получится заработать копеечку другую.

Ок, спасибо за стратегию, сейчас буду пробовать использовать) Главное, чтобы правила не поменяли, т.е. стоимость покупок - тогда через 5 дней может ничего и не получится, но с другой стороны - заморочек никаких с игрой и без напряга будет получаться - тогда уже как повезет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывел сегодня еще 3000 шиб, за 4 дня получилось 12000 шиб)) как доберусь до 200000 поинтов, куплю рыбу и пускай майнит, потом отпишу что получится.

  • +2 2

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, StaffMan said:

Вывел сегодня еще 3000 шиб, за 4 дня получилось 12000 шиб)) как доберусь до 200000 поинтов, куплю рыбу и пускай майнит, потом отпишу что получится.

Неплохой результат, тут на кранах за 4 дня столько не заработаешь - поэтому поздравляю вас с этим) Надеюсь проект и дальше будет нас радовать, а вот если еще и майнинг подключите - тогда результат еще должен быть, главное, чтобы не прекратил платить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilonlion said:

Неплохой результат, тут на кранах за 4 дня столько не заработаешь - поэтому поздравляю вас с этим) Надеюсь проект и дальше будет нас радовать, а вот если еще и майнинг подключите - тогда результат еще должен быть, главное, чтобы не прекратил платить)

Да нее, какой же это результат?)) Ерунда это все и копейки)) 

  • +2 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...